Фрегат

Довольно хороший провайдер,правда есть нюансы с работой тех поддержки,а так меня все устраивает.

Филипп
25.03.2014 в 17:29
г. Днепр
Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Ужасная скорость TNPKO

Ужасная скорость в любое время суток. Вместо заявленных 4 мбит\с не дотягивает даже до 1 мбита\с,. Периодический разрывается интернет соединение, восстанавливается с 2-3 раза.

25.03.2014 в 17:43
Таттелеком ОАО

Нормальный провайдер. Обрывов не замечал, хотя это может быть связано с тем, что линия новая. Но вот бы с радостью перешёл на Татаис, т.к. там за те же деньги, скорость в 2 раза больше. Но увы нет тех.возможности у Татаиса на нашей улице. Короче говоря им линию сложно кинуть. Да и вообще в наш век пора бы уже всех на оптику сажать. А мы всё на ADSL топчимся.

FaTaL
25.03.2014 в 18:12
г. Нурек
nbn не выполняет условия тарифов

Длительная и последовательная борьба с nbn с целью получения декларированных скоростей завершается моей неудачей. Замена кабеля, роутеров, тарифов и изменение
программ моего ноутбука не влияет на реальную скорость работы в интернете ноубука HP 530, планшета huawei, смартфона sony.

Здраствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.

Раньше был провайдер Югрател, ни каких претензий к ним не имею, потом купил квартиру и решил попробовать нового провайдера не знаю то ли черт попутал или что, я выбрал Ростелеком.
Сначала временами пропадала связь, но для меня это не являлось проблемой, это продолжалось 3 месяца и всё, потом нормализовалось,но не надолго всего лишь месяц мне не приходилось звонить к ростелекомским даунам, у меня перестал работать роутер, который я взял в аренду у них же, звонил ничего дельного не сказали составили заявление которое обещали рассмотреть за 48 часов, я ждал, но к сожалению напрасно, позвонив через два дня я услышал "Ваше заявление отправлено на дополнительное рассмотрение", я залез в инет прочитал о настройках роутера, что вы думаете я сам лично его настроил и всё заработало, но в тот же день у меня сняли абонентскую плату, я пошёл оплатил через терминал, деньги не поступили и почти за пол года мучений с этими дегенератами("специалистами"-которые даже не могут настроить роутер)я всё таки сдался и решил перейти на другого провайдера, люди если вам жалко своих нервов,не нужно связываться с ростелекомом. Для меня ростелеком-это монополисты, которые не дают хода другим провайдерам(как говорится ни себе ни людям) и набирают в тех.обслуживание всех подряд, кому не лень!... у меня всё я разочарован =(

Илья
25.03.2014 в 19:26
г. Сургут
2ком
В целом очень хороший провайдер

Инета не было крайне редко, скорость дают стабильную по договору. В общем молодцом.
Опять же TV приставка и wifi роутер на халяву. Мне нравится фишка что можно неограничен телеков подключать, у меня дома 3 работает от 2ком, а плачу ток за 1 и это официально, в билайне или акадо так нельзя, смотришь 2 значит плати*2

Казахтелеком
Привык к данному оператору.

Что бы хотел сказать. Данный оператор плотно сидит корнями в республике казахстан преимущества в том что оператор с гос правами. Все к нему прывыкли и все прощают. Но не хочется закрывать глаза на то что техническая возможность у данного оператора позволяет организовать более высокоскоростной доступ в сеть по более выгодным ценам. На данный момент многие пользователи бегут от него а некоторые подумывают о переходе. Переманивает старых пользователей оператор Beline который развернул дешевую китайскую оптику по доступным ценам в периметре всего города с использованием в виде монтажников школьников с мизерной ЗП. Которые проводят инсталляции на столько омерзительно что их безграмотность отходит на задний план.
В отношении скорости оператора Казахтелеком могу сказать следующее - в среднем не плохо но можно было бы и лучше. Доступность очень низкая, так как на нового абонента выделяется порт а ждать приходится его от 3х месяцев до 2х лет кому как повезет.Help Desk очень низкий так как нужно висеть на телефоне очень долго дабы дождаться ответа, затем вас отфутболят в тех поддержку где не компетентный специалист при помощи мануала будет пытаться вам что то объяснить. Цена качество если брать в учет рынок телекоммуникаций зарубежья то можно смело ставить двойку но мы более менее лояльны потому тройка. Это краткий отзыв. В котором я хотел бы сказать что у моего оператора все не плохо. Но хотелось бы чего то новенького новых цен. И улыбок пользователей. Оценки привожу ниже.

NEMIYA
Хороший провайдер! никаких проблем!

Не работал телефон на сайте, связались со мной по заполненной мной форме обратной связи. Авансом подключили интернет. Провайдер ГУД ) ручной)

Кристалл
маленькая скорость

Да, а ведь по документам даже самая маленькая скорось в самом простом пакете обещает нам не ниже 10 Мбит/сек, а тут даже до семи не дотягивает. Слабо работает Кристалл, уже многие мои соседи переключились на Башинформ связь.И я наверное точно так же сделаю, потому что это невозможно, как медленно работает интернет.

Арсен
25.03.2014 в 19:54
г. Уфа
Качество услуги

Очень плохой интернет, невозможно скачать приложение из почтового ящика!Скорость не стабильна, Обрывается связь при работе по скайпу. Низкая скорость не позволяет обмениваться файлами.

Руслан
25.03.2014 в 20:11