Курск

низкая скорость

средняя скорость соединения 1,5 Мбит/с.

при тарифном плане 25/50 Мбит/с.

практически каждый день после 6-7 часов вечера.

так-же надоели переодические звонки на тему "не желаете подключить tv и почему нет?".

Павел , 07.08.2013 в 19:30

Нижний Новгород

Самая никчемная техподдержка из всех.Хуже нет ни у одного провайдера.Ждешь 10 мин соединения с оператором.Там отвечают девушки, которые, похоже вообще не понимают, что у них спрашивают и в чем просят помощи.Просишь соединить с адекватными техническими специалистами, которые могут что то посоветовать, кроме пары вопросов о личных данных и слова "ожидайте", после которого ждешь еще минут 10-15.В итоге никакого решения проблемы и конкретных сроков устранения не получаешь.А руководству, видимо , наплевать.

Андрей , 07.08.2013 в 19:38

Хабаровск

Разрывы связи, скорость ниже заявленной, пинг 200, из за их технологии сети приходится доплачивать за подключение статического ip, техподдержка лажовая

shokohiw , 07.08.2013 в 19:46

Информация о провайдере Инфолинк #

Монино

После оплаты в л.к. заметил, что до нужной суммы не хватает копеек 80, на всякий случай решил перевести 10р. И Заметил что по данным из того же личного кабинета пришло 10р. но баланс увеличился на 9,5р. И мне стало совсем грустно((

Дмитрий , 07.08.2013 в 19:58

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Сильно отстают...

Достоинства: Ничего особенного...

Недостатки: Пока включишь свой канал - переплюешься, грузится медленно, навигация архинеудобная. После электронного города - полная фигня (переехал в другой район, своего провайдера (Электронный город) нет, пришлось подключиться к ттк). Отложенного просмотра нет и не пахнет, IT-шники мышей не ловять, ни чего делать не хотят. Специалисты профессионализмом не блещут. Перечень каналов примитивный.

Печально... Буду переходить к РосТелеком, вроде-бы есть в Чистой Слободе. А когда придет ЭГ вернусь к ним!

Игорь , 07.08.2013 в 20:19

Интернет 67

Тормозит частенько. Сегодня проверил скорость. Пинг165. Получение0,18мбит. Передачи 0,34мбит. Обещанная не менее 10мбит

Юрий , 07.08.2013 в 20:40

Камень в огород мегафона.

Возможно сидеть в интернете без лагов только ночью.Фактическая стоимость примерно приближенного к понятию "Безлимит" интернета сильно завышена.Само качество связи оставляет желать лучьшего.

Скорость просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯщё и удивляются...У самой организации остутствие опыта по предоставлению услуг в данной сфере и оборудования, котогрое6 способно обеспечить качественной связью большое кол-во абанентов. Вобщем садись Мегафон, два.И скажи спасибо, что не кол.

Станислав , 07.08.2013 в 20:59

Курган

Супер!

Скорость стабильная и постоянная. Пользуюсь с самого его открытия, правда с перерывом в 3 месяца, не разу не было сбоев. Скорость стабильная. Так дальше держать!

Pauls , 07.08.2013 в 21:08

Информация о провайдере iNET-lan #

Ужас!!!

Пользуюсь интернетом всего 2 недели - ужасно недоволен! Пинг в играх зашкаливает за 450 ms

Интернет пропадает, бывает сам по себе!

И это ужасно раздражает! Дома пользовался (Москва) Билайном - был доволен абсолютно всем!

Не советую никому подключаться к этому провайдеру

Гоша , 07.08.2013 в 21:28

Информация о провайдере SkyLink #

Наро-Фоминск

А где обещанная скорость ???

Мучаюсь со скоростью от Скайлинка в подмосковном городе Наро-Фоминске вот уже не первый год , оплата составляет 990 рублей за 30 Гигабайт , а обещанной скорости в 20-30 Мбит/сек. так и нет присутствуют только входящая скорсть 327 кбит/сек. и исходящая скорость 100 кбит/сек. А так хочется летать , кто может предложить интернет с модема или радио в СНТ Автомобилист , который находится в центре города Наро-Фоминска буду очень благодарен и признателен . Проводного интернета к сожалению в нашей стороне нет ,но если появилась бы возможность за недорогую проводку провода или волокна то был бы согласен и не только я один . На сим заканчиваю свой слезный рассказ .

Алексей , 07.08.2013 в 21:44