Курган

Супер!

Скорость стабильная и постоянная. Пользуюсь с самого его открытия, правда с перерывом в 3 месяца, не разу не было сбоев. Скорость стабильная. Так дальше держать!

Pauls , 07.08.2013 в 21:08

Информация о провайдере iNET-lan #

Ужас!!!

Пользуюсь интернетом всего 2 недели - ужасно недоволен! Пинг в играх зашкаливает за 450 ms

Интернет пропадает, бывает сам по себе!

И это ужасно раздражает! Дома пользовался (Москва) Билайном - был доволен абсолютно всем!

Не советую никому подключаться к этому провайдеру

Гоша , 07.08.2013 в 21:28

Информация о провайдере SkyLink #

Наро-Фоминск

А где обещанная скорость ???

Мучаюсь со скоростью от Скайлинка в подмосковном городе Наро-Фоминске вот уже не первый год , оплата составляет 990 рублей за 30 Гигабайт , а обещанной скорости в 20-30 Мбит/сек. так и нет присутствуют только входящая скорсть 327 кбит/сек. и исходящая скорость 100 кбит/сек. А так хочется летать , кто может предложить интернет с модема или радио в СНТ Автомобилист , который находится в центре города Наро-Фоминска буду очень благодарен и признателен . Проводного интернета к сожалению в нашей стороне нет ,но если появилась бы возможность за недорогую проводку провода или волокна то был бы согласен и не только я один . На сим заканчиваю свой слезный рассказ .

Алексей , 07.08.2013 в 21:44

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь...

Если выбирать интернет для постоянного пользования(т.е надежность системы) это явно не интерсвязь. Интернет стабильно вылетает, вечерами особенно. Если выбирать провайдера по "мифам"- то это с радостью интерсвязь) На атаке х2 скорость ночью 25мбит (обещают, конечно же, ДО 80) но опять же, ДО(подчеркнуто) 80ти. В целом: интернет средней доступности, плохой надежности, хорошей(потому что хватает, заявлено больше) скорости. Если бы было из чего выбирать- это точно не интерсвязь.

Kirill , 07.08.2013 в 22:09

Добрый день Кирилл!
Компания Интерсвязь обеспокоена Вашим сообщением. Да, изредка проблемы бывают. К сожалению, даже самая надежная аппаратура дает сбои. Но они быстро решаются тех поддержкой. Подскажите Вы обращались в тех поддержку?
Мы открыты к диалогу и готовы решать вопросы любой сложности. Ваш вопрос решаем. Предлагаю прислать мне номер лицевого счета или номер договора по почте.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Информация о провайдере Акадо #

Ужасное качество!!!!

Если Вы стоите перед выбором провайдера, то настоятельно НЕ рекомендую!!!! Постоянно блокируются сайты, т.к. на одном IP подключены множество абонентов, постоянно пропадает скорость, частые сбои в работе.

Екатерина , 07.08.2013 в 22:27

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Скорость почти всегда ниже заявленной!Соединяюсь через PPPoE.Должна быть скорость 45мбит с бонусом а потолок 10мбит(!).Уже три месяца с ними бьюсь ,вызываю мастера ,приходит ,звонит он к себе на работу ну и там что то включают и у меня все начинает сразу нормально работать но проходит неделя-две и опять скорость падает.Они совершенно не дорожат клиентами судя по качеству обслуживания ведь клиентов у них пока много...

Алексей , 07.08.2013 в 22:51

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Работа на высшем уровне

Уже больше 2 лет на нем, по началу были небольшие неполадки, но со временем их не то что стало меньше, потери соединения вообще нет, работает 24/7 без сбоев, скорость на высоте, звонил в тех поддержку, люди там не раздражены, отвечают вполне развернуто и вежливо, вообщем советую всем у кого есть возможность переключиться на Свайнет. Хочу заметить, что скайнет оплатить можно где угодно, когда угодно и через что угодно. С Уважением Александр

Александр , 07.08.2013 в 23:35

Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Мы будем стараться радовать Вас и в дальнейшем стабильностью и качеством наших услуг.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

нет постоянного соединения скорость постоянно прыгает с 0,8 до нормальной в онлайн играть почти не возможно

sergei , 08.08.2013 в 00:10

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Благодарен

Пользуюсь 7 лет. За это время из 7 проблемных случаев неоптимально решался 1. И тот решился без применения " экстренных мер" Благодарен за надёжность и корректность.

Виктор , 08.08.2013 в 00:20

Информация о провайдере NashNet network #

Проблем отсутствия связи практически не бывает, так что общаться по этому поводу с техподдержкой не приходится.

А вот качеством связи не доволен. Заявленная по договору скорость 100МБит Украина/ 100МБит мир в реале составляет 19-36 МБит входящий 2-12 МБит (в зависимости от времени суток). И это все за 125грн в месяц.

Но приходится мирится, так как выбирать не приходится, тот же О3 за 75грн предоставит такую же скорость, но пройдется мерится иногда с отсутствием связи.

Надежность связи на высоте, скорость заявленная в договоре не соответствует реально даже в половину.

г.Киев, ул.Закревского

Pavel , 08.08.2013 в 00:40