Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Алма-Ата

Отзыв

ТрансЕлеКом это в общем такая конторка которой пофиг на физические лица!Скорость это вообще полный финиш!Я поесть успеваю пока страница загрузится! Утрирую конечно, но суть вроде понятна! При первой же возможности спрыгну на мегалайн билайн алтел да хоть куда нибудь главное по дальше, от них.

Имя , 08.08.2013 в 20:40

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Заявленная скорость в тарифе не соответствует действительной!!!

Заявленная скорость в тарифе в 20 Мбит/сек не соответствует действительной!!! При измерении на "2ip" определяется входящая скорость в 17.99 Мбит\сек, а исходящая в 4.40. Но зато при измерении утилитой "ново-реф" от компании Электронный город входящая скорость определяется в 25.74 Мбит/сек, а исходящая в 27.32 Мбит/сек. Ну прямо полтергейст настоящий - выходит что компания предоставляет мне скорость интернета больше, чем та за которую я плачу в тарифе!!!! В общем, исходя из этого можно сделать вывод: компания Электронный город занимается враньём для заманухи клиентов! А их корявая самопальная утилита "ново-рев" является полной брехнёй и залепухой!!!

Петрович , 08.08.2013 в 21:25

Бугуруслан

Цены большие, услуги плохие!

Самый ущербный провайдер. Постоянно теряется соединение, очень низкая скорость, служба поддержи отвечает регулярно и быстро, но всегда на все один ответ: "Зависла сессия, ждите!". причем происходит не просто разрыв, но и происходит какая-то странная вещь, что просит выключить модем на 3 минуты вообще, а только потом делать рестарт.

Максим , 08.08.2013 в 21:27

Барнаул

Скорость - отвратительная (ролик на youtube до 2 минут еще есть надежда лицезреть, всё остальное - пустая трата времени), техподдержка - не знаю, ни разу не мог дозвониться, уставала рука держать телефон.

Но что самое интересное, практически ежемесячно увеличивается цена на услуги, буквально накидывают по "десятке". Уже 480 рублей за максимум 200 кб/с входящей.

Пару недель назад купил usb-модем Мегафон и пожалел...

Пожалел, что раньше этого не сделал.

Извиняйте, накипело.

Михай , 08.08.2013 в 21:37

Информация о провайдере LDS #

Луганск

отвратительный интернет

пользуюсь примерно 2 года..по началу был нормальный интернет..но последние пол года совсем испортился..то пропадает на 2-3 часа как минимум..звоню в тех поддержку девочки ничего внятного сказать не могут..сразу мастера присылают...последние 3 дня инет на пару часов давали..в тех поддержку набрала сказали что с кабелем у меня проблема,нахамили и направили опять мастера..хотя сама посидела за настройками и через 10 мин все заработало..

буду искать другого провайдера..надоело нервы портить..да и к тому же хамское отношение к клиентам

Кристина , 08.08.2013 в 21:37

Кашин

С Ростелекомом жизнь стала намного проще.

С Ростелекомом жизнь стала намного проще. Удачное расположение в городе играет на время людей, у которых оно ограничено. В Ростелекоме основными услугами являются интернет и телефониия. Ростелеком разделен на две подчасти: Юридические и Физические лица. Коллектив очень доброжельный и вежливый. В Ростелекоме есть бесплатная точка вай фай, кому надо заходите, пользуйтесь

а , 08.08.2013 в 21:43

Балашиха

отватительное соединение, плохое обслуживание

Постоянно необходима перезагрузка модема в связи с частой пропажей связи, за месяц два раза слетели настройки, с помощью операторов ничего не получалось восстановить, техническая поддержка так на связь ни разу и не вышла. До переезда в Балашиху жили в Москве, проблем и интернетом вообще не было. Росстелеком отвратительный провайдер.

Василиса , 08.08.2013 в 22:06

Информация о провайдере ГорКом #

врагу не посоветую......

В связи с переездом пришлось воспользоваться услугами компании ГорКом,-никогда не встречал такого несоответствия тарифного плана и скорости...На данный момент оплачиваю 50 Mb а получаю 1.5Mb//Буду менять провайдера-обращение в службу поддержки ничего не даёт-проблема систематическая.

Андрей , 08.08.2013 в 22:49

Ижевск

Огромные проблемы с пингом. Особенно последнее время играть в онлайн игры становится просто не возможно.

Аноним , 08.08.2013 в 22:58

Информация о провайдере MTS RU #

Воронеж

Хороший интернет

Достоинства этого оператора - хорошая скорость скачки и раздачи, онлайн

просмотра HD - видео (иногда и Full HD при отличном качестве сигнала); недостатки, как и у любого беспроводного соединения - довольно высокий пинг в играх, но в большинстве онлайн игр 120 мс достаточно для комфорта.

Если эту цифру уменьшить до стабильных 80, то 3G можно будет рассматривать как альтернативу DSL и FTTX - соединению.

С 31 июля появились проблемы: скорость скачки/отдачи урезали до 1 Мбит/с одинаково, появились разрывы соединения в онлайн играх. Ранее скачивал в среднем 6 Мбит/с, раздавал 2 Мбит/с, пинг не изменился. Звонил в службу техподдержки - 4,5 и 6 июля скорость вновь выросла, а потом опять. В салоне менеджер говорил, что осенью или ближе к зиме переходят на 4G, меняют антенны, но как долго их менять ? Причину ограничений так и не понял.

Oleg , 08.08.2013 в 23:11