Сидел на медиане тут те на порты все закрыли играть не могу ночь лаги жестокие были, утро я жививу в Одессе и у меня другой провайдер ну вы хоть порты откройте

80;88;2106;7750;7751;7752;7753;7754;7755;7756;7757;7758;7759;7760;7761;7762;7763;7764;7765;7766;7767
;7768;7769

Чаёк , 09.08.2013 в 12:53

Неплохо

Реальная скорость обычно меньше заявленной, но из-за того, что в кольце дом.ру скорость 70 мегабит, торренты качаются шустро.

Дмитрий , 09.08.2013 в 12:55

подключил 10мб и так 10мб не увидел :( стабильно обрывы связи , бывало и такое что по 3е суток без интернета,скорость отдачи тоже печальная , всего 0.80

Аноним , 09.08.2013 в 13:08

Худшая интернет-компания в Орле!

Подключилась 3 дня назад, сегодня расторгла договор! Причина: гиганты инженерной мысли мастера-самоделкины компании не смогли заставить работать мой роутер, приобретенный в "Багире", а не в компании. И конечно же причина в нем! Хотя с другим интернет-провайдером роутер "подружился" сразу без лишних усилий! При этом мастер-ломастер обвиняет меня и настоятельно рекомендует сменить провайдера, что я и сделала и очень довольна! А техподдержка нетбайнета от операторов Call-центра вообще без комментариев!

Елена , 09.08.2013 в 13:14

Тех. поддержки можно сказать что и нет. работают очень медленно. Заявки выполняются в течении 2-5 дней. В проблемах не всегда могут разобраться. Как-то три недели не могли устранить неисправность (отвечали что-то с вашим компьютером.Оказалось все таки их поломка)

Виталий , 09.08.2013 в 13:13

Отличный провайдер.

К Нетайнету подключен уже год. В начале были проблемы со связью.Сначала техподдержка перегружало роутер удаленно, потом предложила вызвать мастера, на что я конечно согласился. Я описал мастеру проблему, он полез к роутеру, переподключил его и все заработало, как часы.За год было несколько раз отключение интернета на пару часов, не более. Интернет стабильный , скорость на торрентах не режут, потоковое видео ( Ютуб )не тормозит.Про IP-ТV ничего не могу сказать, ибо не пользуюсь.

Оплачиваю в салонах Связной.

Сам проживаю в Москве,СВАО, Лианозово. Пользуюсь социальной программой Нетбайнет, которая заключается в предоставлении скидок инвалидам.За счет этого у меня один из самых дешевых тарифов в Москве.На других провайдеров не смотрю, хотя иногда звонят с предложениями, но лучше той цены и скорости , что у меня , никто предложить не может. У меня тариф "Ураган" и меня полностью устраивает и скорость и цена.Спасибо вам за скидку! Нетбайнет - мой выбор !

Евгений , 09.08.2013 в 13:27

Спасибо за Ваш отзыв.

Работа Билайна в Москве

Пользуемся билайном уже более 7 лет. Имеем 3 точки подключения по Москве. По фиксированной телефонной связи на 1 из трех (собственно самой критичной) в последнее время наблюдается постоянные падения сервиса. Техподдержка при этом работатет 50/50. То есть в 50 процентах случаев заявка быстро выполняется, и проблем нет. А вот оставшиеся 50 - просто мрак. Заявка выполяется долго (если вообще что-то делается), пока несколько раз не позвонишь ничего не сдвигается. В результате в конце июня были без связи 2 дня. Так что тут как повезет. Что же касается интернета и мобильников, то тут вопросов нет - перерывов практически не бывает (хоть и был сильный сбой 1 августа), а ТП по интернету работает намного быстрее. По качеству мобильной связи и покрытию в москве особо вопросов нет, но однозначно лучше мегафона.

Олег , 09.08.2013 в 13:57

Очень довольна качеством интернета и цифровым тв

Очень хороший интернет и цифровое тв. Подключили быстро. Роутер и теле-приставку дали в подарок. Аренда всегда бесплатна пока пользуюсь услугами. Качество связи стабильное. Обрывов и отключений нет. Скорость интернета радует показать картинку Телеканалы с высокой четкостью + 7 тестовых дней для просмотра всех теле-пакетов. Меня всё устраивает. Всем друзьям и знакомым посоветовала..

p/s раньше была на Ростелеком(Онлайм) тариф "Твин" - "совок" он и есть "совок", хуже Билайна и на очень много. Во-первых телевидение часто рассыпалось или звук пропадал. Во-вторых интернет обрывался за вечер по нескольку раз и скорость слабенькая. А в третьих техподдержка абсолютно не в теме - непрофессиональная. Ну и по деньгам в 1,5 раза дороже, чем "единый комплект от Билайн", если учесть аренду оборудования.

Живу в Новогиреево (ВАО Москвы)

Ольга Марусева , 09.08.2013 в 14:03

ipv6

Работает достаточно стабильно, когда возникают проблемы, то решают оперативно.

Скорости чуть больше дают, связность нормальная, пинги в мск и европу хорошие.

Ценник среднепитерский, есть какие-то бонусы, но не вникал. Очень лояльны в плане оплаты, связь не отрубают, а сильно режут канал через какое-то время, короче приехав из отпуска зачекиниться дома возможно. )

Есть некий дебилизм в механизме смены тарифов и тарифных планов.

Отсутствует нативный ipv6, при том, что в других филиалах провайдера оно есть, например в Воронеже:

И это в 2013 году... Полное отсутствие инфы на этот счет, и невнятные ответы тех поддержки, иначе как плевок в сторону клиентов, я не могу расценивать

Konstantin , 09.08.2013 в 14:31

Ушел с ростелекома и рад

Уже пол года как избавился от ростелекома. Невменяемая скорость, постоянные проблемы со связью (особенно после дождей) проблемы с их телевидением (постоянные кубики и зависания).

Выбирал долго, требования были следующими: адекватная скорость, наличие cam модуля для ip-tv, цена. По всем пунктам подошел подряд, когда они открыли акцию, тв за 1 рубль. По итогу получил более 200 каналов, cam модуль и интернет. Про сам интернет: скорость никогда не ниже заявленной, "почти симметричная", в отличии того же ростелекома. Ночью скорость взлетает, у меня порой до 50 мбит. Коннект стабильный, тем, которые пишут, что связь постоянно рвется, могу посоветовать только одно: поменяйте маршрутизатор. Первый кинетик от зюкселей держит связь как на локтайте)

В общем советую.

Александр , 09.08.2013 в 14:42