Петровское

Отзыв об Укртелекоме в городе Петровское

Входящая скорость провайдера Укртелеком достигает до 16 мбит в секунду на телефонных линиях среднего качества и максимум 20 мбит в секунду на линиях отличного качества. С исходящей скоростью дела обстаят намного хуже. Максимальная возможная исходящая скорость на укртелекоме не больше 3 мбит в секунду, причем она достигается только на идеальных телефонных линиях. А так средняя исходящая скорость не больше 1 бит в секунду. Про раздачу интернета на несколько компьютеров (больше двух) можно забыть, так как исходящей скорости не хватает. Двоя абонентов одновремнно не смогут нормально поговорить по скайпу. Цена тарифных пакетов для г. Петровское в целом недорогая. Но вот доступность подключения в данный момент очень низкая. Во первых телефонные линии старые, на окраине города вообще линии не тянут интернет, работает только телефон. Во вторых даже если телефонная линия будет удовлетворительна, то нужно еще дождаться свободных портов, записываясь в очередь. Служба поддержки в принципе нормальная, но только нужно звонить на киевские номера, хорошо хоть бесплатно. В городе Петровском служба поддержки отсутствует. В целом оценку Укртелекому в городе Петровское можно дать удовлетворительную.

Дмитрий , 08.08.2013 в 18:36

Информация о провайдере Связь ТелеКом ЗАО #

Воронеж

Отзыв о провайдере Связь ТелеКом (Justlan)

Прежде всего, хочу сказать, что я не зря потратил время и деньги, подключившись к Связь Телеком.

Провайдер охарактеризовал себя как надежный , стабильный и перспективный. Я могу быть уверен в том , что посреди игры или закачки фильма интернет не отключится, и именно поэтому я могу посоветовать всем данного провайдера. Низкая цена в совокупности с высокой скоростью интернета дают всё, что нужно среднестатистическому пользователю.

За те 2 года, что я подключен к Связь Телеком, у меня не возникло никаких претензий по поводу скорости, уровня службы поддержки и т.д.

Единственное что иногда печалит - это дни профилактики и обслуживания , во время которых не работает интернет, но они бывают крайне редко (~2-3 раза в год) , да и потом , куда же без них? :)

Вообщем, о данном провайдере я могу оставить лишь положительный отзыв, так как всем доволен.

Дмитрий , 08.08.2013 в 19:11

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

о компании максима (ранее мультинет в простонародье мультики)

пользуюсь услугами данной компании с 2005 года пока был подключен 1 инет все было более менее ровно да были накладки были проблемы, но они были решаемы и тех поддержка нормально работала. сдуру с полгода назад подключил тв цифру все проклял. я такого еще не встречал. инет слетает каждый час ладно сначала думал роутер глючит пошел бросил провода подключил то же , недавно инет слетал каждые полчаса 2 сутки инет слетает каждые 10-15 минут, достатчно чтоб потом 5-6 минут ..... с подключением всех сайтов, на все вопросы в тех поддержку мы там делаем то делаем это, прошу соединете с кем постарше тишина, половина каналов цифры пол дня не робят почему, звонишь мы работаем над проблемой.

Сергей , 08.08.2013 в 19:14

Пермь

скорость,пинг

Последнее время скорость упала,а пинг вырос.Похоже хотят добить,чтоб я сменил тарифный план.Но мне проще с ними расстаться.Вы забыли,господа что вам на пятки наступают другие провайдеры.

ladimir , 08.08.2013 в 19:36

Информация о провайдере Convex #

Отличный провайдер. И служба поддержки работает оперативно. Был пример тех.служба провайдера N устанавливали свое оборудование и "случайно" оборвали кабель "Конвекса" так парни приехали в течении полутора часов и все исправили. Так же не было ни каких перебоев за четыре года использования. В общем спасибо вам за вашу работу !

Андрей , 08.08.2013 в 19:40

Иркутск

очень плохой провайдер, скорость не соответствует заявленной(в договоре 50мб/cек, а на самом деле 2-3 мб/сек), сами меняют цены и скорости на тарифах, не предупреждая об этом клиентов

Евгений , 08.08.2013 в 19:52

Пермь

Обман, низкое качество

Заявленная скорость до 100 Мбит, пару раз в самом начале Shareman выдавал 90 Мбит, больше я такой скорости не видел никогда, интернет всегда лагает, в онлайн игры не поиграть, скорость закачки редко превышает 10 Мбит, Utube тормозит жутко, даже 5-ти минутный клип сложно посмотреть, на претензии забивают, понимать начинают только после мата. Думаю работаю с ними последний месяц.

Vasiliy , 08.08.2013 в 20:09

Иваново

Нормальный, доступный провайдер. Сейчас пока что для меня действует акция. За один месяц всего сто рублей. Меня устраивает.

Алексей , 08.08.2013 в 20:35

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Алма-Ата

Отзыв

ТрансЕлеКом это в общем такая конторка которой пофиг на физические лица!Скорость это вообще полный финиш!Я поесть успеваю пока страница загрузится! Утрирую конечно, но суть вроде понятна! При первой же возможности спрыгну на мегалайн билайн алтел да хоть куда нибудь главное по дальше, от них.

Имя , 08.08.2013 в 20:40

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Заявленная скорость в тарифе не соответствует действительной!!!

Заявленная скорость в тарифе в 20 Мбит/сек не соответствует действительной!!! При измерении на "2ip" определяется входящая скорость в 17.99 Мбит\сек, а исходящая в 4.40. Но зато при измерении утилитой "ново-реф" от компании Электронный город входящая скорость определяется в 25.74 Мбит/сек, а исходящая в 27.32 Мбит/сек. Ну прямо полтергейст настоящий - выходит что компания предоставляет мне скорость интернета больше, чем та за которую я плачу в тарифе!!!! В общем, исходя из этого можно сделать вывод: компания Электронный город занимается враньём для заманухи клиентов! А их корявая самопальная утилита "ново-рев" является полной брехнёй и залепухой!!!

Петрович , 08.08.2013 в 21:25