Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Сама суть.

Вообщем за 6 лет использования,скорость так и не повысили,платим 6.000ТГ(1200 рублей) в месяц,за скорость 8мб/сек(скачивается по 1000кб/сек)

Разрывов мало,но есть,тарифы не очень интересные,Присутствует Трафик,ограниченное количество скачиваний(80гб)

Тех.Поддержка каждый раз когда им не позвонишь,они перекидывают вас между своими же сотрудниками,никто ничего толком не знает.

Артур , 08.08.2013 в 14:53

Информация о провайдере ZAO VIT #

Это какой то ужас !! Две недели не могу дождаться специалиста по устранению проблемы с ТВ (пишет, что нет IP-адреса). По всем телефонам (многоканальным) говорят, что заявка в работе. Уже смешно звонить каждый день и знать что сейчас скажут, что, дескать ждите... Причем ждать соединения приходится минут по пятнадцать, слушая, что "Ваш звонок для нас очень важен". При этом держат в тайне телефоны абонентского отдела и фамилию общающегося с тобой сотрудника. Просто прячутся от своих абонентов. Вот это да ! вот это компания ! На сайте нет формы для отзывов о компании. Видать знают что о них напишут. Доколе это будет продолжаться !! Не пора ли подать коллективный иск в суд на эту горе компанию ?

Александр 89202911406

Александр , 08.08.2013 в 15:03

Информация о провайдере Lan Trace LLC #

Борисполь

Всем доволен:скорость цена ответственная Администрацыя

Очень хороший провайдер до етого был Monolith но не устраивала скорость и частые сбои c Lan trace всё отлично!

Vitaliy , 08.08.2013 в 15:04

Омск

Жулики или хорошие психологи?

Про несоответствие заявленной скорости с реальной, повторятся не буду!Все вранье и звонки в тех поддержку-лишь временная мера.Убивает настойчивость их менеджеров, которые не могут ничего обещать,и точно ответить на технические вопросы,НО твердо знают,что первые N месяцев вы будете платить "ничтожную" плату за их услуги.О том,что Wi-fi оборудование,которое любезно предлагают в аренду,технически не может передавать скорость свыше 30Мб/с,я узнал после вызова техника на дом!Реальные (на "чистом компьютере") цифры можно получить лишь протянув витую пару по всей квартире!Если бы осведомили заранее о такой проблеме,сэкономили нервы и себе и людям,а не пытались выяснять знания ПК и умением выдергивать вилку из розетки.Итог один-"Вам должны были сказать!",и "Попробуйте сменить тариф!". Мой совет,если есть варианты других провайдеров в доме,то не связываетесь с Дом.ру,если не смотрите круглыми сутками ТВ!

Максим , 08.08.2013 в 15:13

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Отличный провайдер!

Доволен качество услуг, и поддержка на высоте. Один минус это подключение занимает 3-5 дней..... А так в целом на твердую пятерку.

Мурат , 08.08.2013 в 15:44

Минусинск

Двоякое чувство

Подключил ТТК относительно недавно, 2 месяца назад. Был доволен скоростью(за те же деньги скорость была в 3 раза выше чем у моего бывшего провайдера) и ценой, но вот уже две недели каждый день на 2-3 часа интернет начинает очень сильно лагать, в роутере проблем нет, звонил в поддержку точного ответа не добился, а так же советовали поменять роутер(!), в роутере же проблем нет(разбираюсь в этом, настраивал сам), по скорости и цене ТТК превосходит других провайдеров в нашем городе, но качество тех.поддержки очень и очень расстраивает.

Если у вас в городе есть другие провайдеры с хорошей ценой и скоростью, то посмотрите первым делом отзывы и заботятся ли они о своих клиентах.

Максим , 08.08.2013 в 15:55

Ярославль

очень хороший интернет...меня всё устраивает ...провели очень быстро ... скорость радует..всем друзьям посоветовал

Сергей , 08.08.2013 в 15:58

вот это лте скорость от 1 - 3 мб . а гонору та было минимум 20мб . раньше на 4жи при качестве сигнала намного меньшем выдавало в самую непогоду 5-8 мб . пинг несусветный постоянно обрывы .

Виталий , 08.08.2013 в 16:18

Виталий, очень печально слышать. Давайте попробуем разобраться: пришлите нам данные с 10.0.0.1, результаты со speedtest.net и Ваш адрес (улицу и дом).
Уточню, что скорость до 20 мегабит - максимальная, а не минимальная. Сожалеем, что Вы были неправильно информированы.

Информация о провайдере Fibrenet company #

Томск

Негативный отзыв

1. Сервис ужасный, не смотря на то что компания маленькая никакого сервиса, то не дозвониться, то не приходят, то грубят

2. скорость явно зажимают. тариф с макс. скоростью 20м/с выдает 3 от силы - пинг до МСК больше 150-200

3. Любая непогода выводит оборудование из строя - после грозы чинили ходили по домам - никакой защиты

Дима , 08.08.2013 в 16:31

Информация о провайдере ByFly #

Пинск

Альтернатив нет, и ByFly этим пользуются

Поскольку это единственный вариант подключить интернет, там где я живу, пользуюсь им.

Тарифы по сравнению с российскими или украинскими операторами примерно в 1.5 - 3 раза дороже.

Скорость слабая, но стабильная.

Пинг не самый лучший (50-70), но для игры в World of Tanks вполне хватает.

В службе поддержки можно ждать ответа от 20 минут до 1 часа. Часто попадаются неопытные люди, у которых один ответ на все проблемы - "переустановите Windows".

ByFly самый крупный провайдер в Беларуси. Конкурентов у него нет, поэтому цены очень завышены.

Дмитрий , 08.08.2013 в 16:34