Скорость так себе!

Из заявленной 24 Мбит реальная скорость 1Мбит/1.2Мбит. Не знаю стоит ли продолжать пользоваться ТКТ.

Отвратительно

Я совершенно расстроен в этом провайдере. Ограничивают скорость на популярные сервисы, особенно заметно вечером.
Из steam скорость выше 60кб/c при включенной максимальной не видел. У других провайдеров в это же время выдает несколько мегабайт в секунду. Та же ситуация с торентами и просто при загрузке чего-либо. В тех поддержке ткнули пальцем на пункт договора, где написано, что оператор может снижать скорость к определенным ресурсам в случае загруженности сети. Сеть у них загружена с 11 утра до 2 ночи
проверял с помощью торрентов. В другое время скорость смехотворная, 3g у билайна работает быстрее. Уже позвонил другому оператору, йота - прощай.

Здравствуйте, Владислав!
Мы не ограничиваем скорость каким-либо образом. Речь идет о возникновении большой нагрузки на сеть, которая способна влиять на скорость загрузки определенного типа трафика, временно понижая ее. Это присуще любой мобильной сети. В таких ситуациях мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, ночью или рано утром, когда нагрузка снижается.
Нам очень жаль, что в итоге Вы приняли подобное решение. Ведь наши специалисты анализируют состояние сети и работают над альтернативным решением вопроса. Однако мы в любом случае будем рады снова видеть Вас в числе клиентов Yota!

Есть к чему стремиться

В принципе неплохой провайдер,но частые поломки на линиях и неспособность из за состояний оных обеспечить конечных пользователей заявленой скоростью очень огорчают.Ну и как факт ужасно поставленна служба поддержки практически нереально дозвониться.Но за неимением чего то лучшего в данной местности Ростелером рулит...

Dmitri
26.03.2014 в 18:48
г. Краснодар
гребут деньги.

Ростелеком полная отстой. При подключении сказали до 1 чиоас деньги не кладете инета нет. Так не клали 4 месяца инетаге было а в итоге оказалась что постоплата и пбон плата начислялась каждый месяц.[ЦЕНЗУРА].бобло трясут. письма пишут в суд подадим.инета нет не пользовались а деньги просят.шарашкина контора.мрази одним словом.

ирина
26.03.2014 в 18:54
Lentel
Lentel

Lentel вообще отличный провайдер! Бывают иногда проседает, но в целом все норм. Не то что Web maks!

Роман
26.03.2014 в 19:14
г. Кировск
Unet
Кабзда!

Собственно, средняя скорость в прайм-тайм (20.00-01.00) по замерам данного ресурса: 3,2Мбит\сек. Заявленная провайдером: 30Мбит\сек - 100Мбит\сек. Т.е. тридцатка мне ГАРАНТИРОВАНА провайдером... На бумаге, но не в реальности.
Стабильность тоже нулевая: скачки скорости бывают от необходимого минимума: 30Мбит\сек, до 0.5Мбит\сек. При этом, как при подключении через роутер, так и напрямую в сетевую карту ПК.
Казалось бы, нужно пенять на моё оборудование, но нет, с 04.00 до 06.00 скорость стабильно держится на 70Мбит\сек. Таким образом импирически устанавливается, что моё оборудование в норме.
До службы поддержки после 23.00 дозвониться просто невозможно, их нет.
Слава Богу, 01.04.14 монополия этой шарашкиной конторы в нашем доме заканчивается, и можно будет подключиться к поставщику интернета, а не мошенникам, пользующимся преступной недобросовестностью предыдущего управдома.

Игорь,завтра свяжется с Вами наш специалист для проверки скорости. Или вы сами можете позвонить по телефону 640-8-640

МегаФон (Peterstar)
Интернет вернись

С нового года в Тихвине интернет от Мегафона перестал нормально работать.Обрывы, потеря пакетов, весь набор предсмертного состояния)) Тех.поддержка бесполезна

26.03.2014 в 19:57
г. Тихвин
Казахтелеком
часто обрывается

мегалайн обещает до 8 Мбит/с входящего трафика, что временами соответствует действительности. но очень часто бывает, что скорость падает до 56 кбит/с, особенно вечером. как только часы показывают 00.00, скорость нормализуется. не знаю с чем это может быть связано. также мегалайн обещал поменять медную проволоку на оптику, но обещанного 3 года ждут, вроде как 2ой пошел уже. итоговая оценка-удовлетворительно

Ayat
26.03.2014 в 20:00
г. Алматы
Акадо
Отзыв о провайдере АКАДО

Пользуюсь АКАДО с 2007 года, скорость устраивает, через торренты достигает мегабайта а то и полтора, страницы грузит за секунду а то и две, бывает конечно проблемы и тогда грузит по минуте, но это быстро исправляется перезагрузкой, еще есть проблема со входом в личный кабинет, за несколько лет что то поменялось, в плане логина и пароля ибо тот что давали изначально уже не подходит, а позвонить в службу поддержки не судьба, ждать надо долго и бывает что ничего не меняется, помниться был случай: не работал интернет, баланс был в норме, после перезагрузки роутера ничего не изменилось, пришлось звонить в службу поддержки, ждал оператора пол часа, он сказал перезагрузить и перезвонить, сделал все не помогло, вновь ждал ответа пол часа, теперь он перепроверил мой запрос и сказал что за 800 рублей включит все, согласился но ничего не изменилось, наплевал на это, положил денег на счет и все заработало, где логика, тем не менее все устраивает, такая ситуация возникала только один раз, так же есть хорошая вещь под названием "обещанный платеж" если закончился баланс и отключится интернет, можно активировать эту услугу и тогда интернет включается на неделю в течении которой абонент обязан оплатить счет за интернет, в целом АКАДО хороший провайдер, советую всем

ООО "Злат телеком"

самая мерзкая кантора,обман и проблеммы с интернетом постоянные и меры не принемаются просто тупо игнорируют,кабельное если в в месяц пару дней показывает без проблемм это уже хорошо,люди не ведитесь на этот развод пожалеете