Качество обслуживания желает лучшего.

Я приобрела ноутбук в декабре 2012 года и
методом тыка нашла провайдера. По началу меня всё устраивало и я была очень довольна
низкая оплата, высокая скорость и даже
роутер в подарок.Но в октябре 2013 года,что то
произошло и у меня пропал интернет. Долго мучались общаясь со службой поддержки для того чтобы исправить неполадки в подключении но
упс.. всё безполезно.Самое лучшее, что они сделали прислали так называемого мастера,
который просто привязал мой ноутбук к кабелю,без которого интернета нет. И
теперь прежде чем начать работать с
Интернетом я должна проделать массу манипуляций для подключения к Интернету.
И при расставании с мастером были сказаны отличные слова"Я Вам всё показал, как нужно
делать, просим больше нас не беспокоить"
В ближайшее время ооочень хочу сменить
провайдера!!

Не очень, но выручает

Добрый день! я пользуюсь модемом beeline в роди бы все ни что но вот скорость которую они заявляет ни как не соответствует заявленной за место 21 Мбит/с показывает максимум 12 Мбит/с Ну ладно зато с одной стороны удобно ездить по всей РФ и всегда иметь доступ в интернет, но вот одно но... это трафик, максимум что предлагает компания это 50гб. для меня это очень мало, так же не работает на модеме ночной без лимит который действует с 01:00 до 07:00, так же существует огромный минус в том что очень долго идет ожидание оператора, порой до 30-ти минут,

Подключал тариф 50 мб/с все летало и было отлично, но последнии 2 месяца скорость не выше 7-10 мб/с

Аслан
26.03.2014 в 22:11
ЛОХОТРОН

При оплате 1500 рублей в месяц, дают 10 кбит/сек.
Один ваш ётовщик меня всё время тролил и издевался(в чате поддержки)
цена за роутер 6999!!!?
Огорчён что нет возможности подключить другое...

нИгорь
26.03.2014 в 22:32

Игорь, мы сожалеем, что у Вас возникают проблемы при работе в нашей сети. К сожалению, из Вашего сообщения, мы не сможем точно сказать, в чем проблема, так как у нас нети ни устройства за 6999 рублей ни тарифа за 1500.
Вы можете написать нам на электронную почту mail@yota.ru, чтобы мы могли более подробно разобраться в ситуации. Кроме этого, проверим поведение нашего сотрудника в чате.

MTS BY
Очень достойный вариант, другие даже за 20 у.е. такого не предагают

Подключили дома оптвол МТС, все просто блесс, остальные провайдеры пока реально в лузерах и по качеству и по ценам, т.к. у них заявлены одни скорости, но в реале таких не бывает.
А у МТС скорость хороша, без глюков.
Порадовали. так держать и цены сильно не поднимать!!!!)))))

Anna
27.03.2014 в 01:12
г. Минск
Интерсвязь
отзыв о телевидение

В г. Златоуст в сети телевидения интерсвязи отсутствует канал Наука 2.0 , т.е. недавно был заменен каким то сначала 24 техно а потом вообще западным histori. Ко всему прочему отсутствует вообще треть из заявленных при установке каналов , а деньги требуют те же.
Все предложенная буржуйские каналы для русского человека мало информативна и менее интересна чем наш российский канал, он более понятен и доступен для восприятия. Огромная просьба востановить показ телеканала Наука 2.0

Добрый день Владимир!
Благодарим за обратную связь! Для нас важно знать Ваше мнение. Информацию о Вашем пожелание я передам руководству.

Владимир, компания Интерсвязь появилась в Челябинске. Позже она пришла в Златоуст. Мы стремимся предоставлять Вам не только качественные услуги, но и организовывать различные акции и проекты в Златоусте. К примеру, весной была организована веселая масленица.

Bashtel
Ужасное обслуживание

Позвонил в офис,чтоб установили интернет у нас в офисе,женщина сказала,отправить письмо на адрес: info@bashtel.ru ,я отправил запрос на этот адрес,неделю ждал ответа,потом решил сам позвонить,узнать почему нет звонка,девушка в трубке говорит,мы не можем найти ваше пиьсмо и говорит отправьте не на обычном бланке (на котором мне говорила отправить женщина)а на фирменном и назвала совсем другую почту,я был в шоке,неделю всем офисом ждем интернет,а тут оказывается они не могут найти мое письмо.

Рустам
27.03.2014 в 05:49
г. Уфа
TurkmenTelecom
Доволен

Пользуюсь интернет от ГТС 128 кбитс за 100 ман / месяц. Доволен.
Такие же тарифы теперь есть у телекома.

Jaguar
27.03.2014 в 06:26
г. Ашхабад
Вернулся к билайн

Одно время уходил с билайна, сейчас вернулся. Потому что когда небольшие компании выкупает кто-то более крупный, интернет разом портится. Сколько раз уже было. Билайн пока не дотягивает до уровня сервиса Корбины, но все же намного лучше большинства испробованных мной провов. Скорость держит тарифную, плюс-минус 10%, не рвет, просто настраивается. Есть собственные антивирус. Цена вполне божеская.

Максим
27.03.2014 в 07:46
Можно было бы и лучше

В целом хороший провайдер, взял на замену мегафону (за ту же цену - 20гб трафика вместо 8, и связь почему то упала у мегафона). 3G спокойно находит. Скорость держал первые два-три месяца. Теперь интернет стабилен только с 3-4 часов ночи и до "по-разному" (может как до 11, так и до 17 часов дня). Но промежуток с 17 до 24 часов - ужасен. Просто слушать музыку и серфить - сойдет (и то иногда подтупливает). Но смотреть видео даже 480 уже неприятно(2 минуты на ютубе - 10 минут грузишь). А играть и тем более... В World of Tanks (стабильный инет - ping 100) часты потери пакетов с данными. За 10 минут боя - 1 минута в общем пинг 100, остальное - просто потери (500-ххх). Думаю уже отказаться от использования...

Денис
27.03.2014 в 08:11