Бугуруслан

Цены большие, услуги плохие!

Самый ущербный провайдер. Постоянно теряется соединение, очень низкая скорость, служба поддержи отвечает регулярно и быстро, но всегда на все один ответ: "Зависла сессия, ждите!". причем происходит не просто разрыв, но и происходит какая-то странная вещь, что просит выключить модем на 3 минуты вообще, а только потом делать рестарт.

Максим , 08.08.2013 в 21:27

Барнаул

Скорость - отвратительная (ролик на youtube до 2 минут еще есть надежда лицезреть, всё остальное - пустая трата времени), техподдержка - не знаю, ни разу не мог дозвониться, уставала рука держать телефон.

Но что самое интересное, практически ежемесячно увеличивается цена на услуги, буквально накидывают по "десятке". Уже 480 рублей за максимум 200 кб/с входящей.

Пару недель назад купил usb-модем Мегафон и пожалел...

Пожалел, что раньше этого не сделал.

Извиняйте, накипело.

Михай , 08.08.2013 в 21:37

Информация о провайдере LDS #

Луганск

отвратительный интернет

пользуюсь примерно 2 года..по началу был нормальный интернет..но последние пол года совсем испортился..то пропадает на 2-3 часа как минимум..звоню в тех поддержку девочки ничего внятного сказать не могут..сразу мастера присылают...последние 3 дня инет на пару часов давали..в тех поддержку набрала сказали что с кабелем у меня проблема,нахамили и направили опять мастера..хотя сама посидела за настройками и через 10 мин все заработало..

буду искать другого провайдера..надоело нервы портить..да и к тому же хамское отношение к клиентам

Кристина , 08.08.2013 в 21:37

Кашин

С Ростелекомом жизнь стала намного проще.

С Ростелекомом жизнь стала намного проще. Удачное расположение в городе играет на время людей, у которых оно ограничено. В Ростелекоме основными услугами являются интернет и телефониия. Ростелеком разделен на две подчасти: Юридические и Физические лица. Коллектив очень доброжельный и вежливый. В Ростелекоме есть бесплатная точка вай фай, кому надо заходите, пользуйтесь

а , 08.08.2013 в 21:43

Балашиха

отватительное соединение, плохое обслуживание

Постоянно необходима перезагрузка модема в связи с частой пропажей связи, за месяц два раза слетели настройки, с помощью операторов ничего не получалось восстановить, техническая поддержка так на связь ни разу и не вышла. До переезда в Балашиху жили в Москве, проблем и интернетом вообще не было. Росстелеком отвратительный провайдер.

Василиса , 08.08.2013 в 22:06

Информация о провайдере ГорКом #

врагу не посоветую......

В связи с переездом пришлось воспользоваться услугами компании ГорКом,-никогда не встречал такого несоответствия тарифного плана и скорости...На данный момент оплачиваю 50 Mb а получаю 1.5Mb//Буду менять провайдера-обращение в службу поддержки ничего не даёт-проблема систематическая.

Андрей , 08.08.2013 в 22:49

Ижевск

Огромные проблемы с пингом. Особенно последнее время играть в онлайн игры становится просто не возможно.

Аноним , 08.08.2013 в 22:58

Информация о провайдере MTS RU #

Воронеж

Хороший интернет

Достоинства этого оператора - хорошая скорость скачки и раздачи, онлайн

просмотра HD - видео (иногда и Full HD при отличном качестве сигнала); недостатки, как и у любого беспроводного соединения - довольно высокий пинг в играх, но в большинстве онлайн игр 120 мс достаточно для комфорта.

Если эту цифру уменьшить до стабильных 80, то 3G можно будет рассматривать как альтернативу DSL и FTTX - соединению.

С 31 июля появились проблемы: скорость скачки/отдачи урезали до 1 Мбит/с одинаково, появились разрывы соединения в онлайн играх. Ранее скачивал в среднем 6 Мбит/с, раздавал 2 Мбит/с, пинг не изменился. Звонил в службу техподдержки - 4,5 и 6 июля скорость вновь выросла, а потом опять. В салоне менеджер говорил, что осенью или ближе к зиме переходят на 4G, меняют антенны, но как долго их менять ? Причину ограничений так и не понял.

Oleg , 08.08.2013 в 23:11

Информация о провайдере OnLime #

отзыв о провайдере Onlime

много лет с Онлайм .никаких сбоев не было ниразу! . всегда идет смена тарифа только на повышение скорости при неизменной минимальной цене что радует)

всем доволен . советую.

Алексей , 09.08.2013 в 00:42

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Машина времени

Да не знал что такое бывает !!! Я думал живу в 2013 году а как оказалось где то 2008 ну по другому этот прогресс не назовешь . Приехал в Казахстан и даже не знаю как здесь пользуются интернетом ? В первые я не могу посмотреть видео на youtube выше 240р и это надо ждать загрузки про Skype вообще молчу только голосовал связь и это у них высокоскоростной интернет вечные обрывы ! Казахтеленком у меня дома в Украине мобильный интернет лучше трех ваших кабельных а цена в 4 раза ниже соответственно качество тоже выше вашего ! Совет в Казахстан надо ехать с оборудованием спутникового интернета так как он дешевле и в раз 10 быстрее и это не казахтелеком ! И не будете общаться со всеми сотрудниками по телефону пока они не выяснят кто же может вам помочь и кто вообще разбирается а потом просто ложится трупка и надо звонить сново и повторять всю процедуру заново ! Меня хватило на 40 минут а потом просто бросил это дело нервы дороже этого интернета!!! Просто нет слов !!!

Олег , 09.08.2013 в 01:13