Ижевск

Огромные проблемы с пингом. Особенно последнее время играть в онлайн игры становится просто не возможно.

Аноним , 08.08.2013 в 22:58

Информация о провайдере MTS RU #

Воронеж

Хороший интернет

Достоинства этого оператора - хорошая скорость скачки и раздачи, онлайн

просмотра HD - видео (иногда и Full HD при отличном качестве сигнала); недостатки, как и у любого беспроводного соединения - довольно высокий пинг в играх, но в большинстве онлайн игр 120 мс достаточно для комфорта.

Если эту цифру уменьшить до стабильных 80, то 3G можно будет рассматривать как альтернативу DSL и FTTX - соединению.

С 31 июля появились проблемы: скорость скачки/отдачи урезали до 1 Мбит/с одинаково, появились разрывы соединения в онлайн играх. Ранее скачивал в среднем 6 Мбит/с, раздавал 2 Мбит/с, пинг не изменился. Звонил в службу техподдержки - 4,5 и 6 июля скорость вновь выросла, а потом опять. В салоне менеджер говорил, что осенью или ближе к зиме переходят на 4G, меняют антенны, но как долго их менять ? Причину ограничений так и не понял.

Oleg , 08.08.2013 в 23:11

Информация о провайдере OnLime #

отзыв о провайдере Onlime

много лет с Онлайм .никаких сбоев не было ниразу! . всегда идет смена тарифа только на повышение скорости при неизменной минимальной цене что радует)

всем доволен . советую.

Алексей , 09.08.2013 в 00:42

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Машина времени

Да не знал что такое бывает !!! Я думал живу в 2013 году а как оказалось где то 2008 ну по другому этот прогресс не назовешь . Приехал в Казахстан и даже не знаю как здесь пользуются интернетом ? В первые я не могу посмотреть видео на youtube выше 240р и это надо ждать загрузки про Skype вообще молчу только голосовал связь и это у них высокоскоростной интернет вечные обрывы ! Казахтеленком у меня дома в Украине мобильный интернет лучше трех ваших кабельных а цена в 4 раза ниже соответственно качество тоже выше вашего ! Совет в Казахстан надо ехать с оборудованием спутникового интернета так как он дешевле и в раз 10 быстрее и это не казахтелеком ! И не будете общаться со всеми сотрудниками по телефону пока они не выяснят кто же может вам помочь и кто вообще разбирается а потом просто ложится трупка и надо звонить сново и повторять всю процедуру заново ! Меня хватило на 40 минут а потом просто бросил это дело нервы дороже этого интернета!!! Просто нет слов !!!

Олег , 09.08.2013 в 01:13

Обещание сдержали

Все отлично-спасибо за скорость,есть 2 минуса!

1-очень жаль что оптиковолокно в 10 раз быстрее и не надо платить за телефон(живу в частном доме),платят ребята так-же а скорость получают до 100мбит + тв-социальное неравенство меж квартирами и частным сектором

2-до техпома дозвониться ровно 30 мин вроде если сильно надо0,то можно и подождать,но не с сотового,т.к. соединение разрывают пров-ы.

все ответы на pro100u23rus@gmail.com

моя скорость 15мбит.

Сергей , 09.08.2013 в 01:30

Нижний Новгород

ужасный провайдер

уже 2 недели сижу с бесконечными разрывами и 2 мегабитами вмсто 8 , два дня прождал мастера , который так и не пришёл ! в общем думайте сами . лучше с 3г модема посижу в иннете , разрывов и то меньше .

аггрос , 09.08.2013 в 01:58

Информация о провайдере Putilovka Net #

Донецк

Не очень хороший оператор

с удовольствием поменял бы оператора. скорость в среднем 60 мбит при заявленной 100. подключения ждал почти год. все время что то обещают и не выполняют своих обещаний. iptv тормазит.

Сергей , 09.08.2013 в 03:11

Сочи

Все супер

Все работает без лагов, никакого гемороя как было с предыдущим провайдером (Ростелеком).

Установил дома wi-fi, все быстро, легко и доступно. Служба поддержки на 5+, очень вежливо разговаривают, удобная панель управления на сайте.

Вообщем ставлю твердую 5.

Али , 09.08.2013 в 05:12

Здравствуйте, Али!
Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень для нас важно. Постараемся и в будущем обеспечивать Вас качественной связью, удобными сервисами и эффективной поддержкой.

Смоленск

НормиГ

4 года пользовался 3G мегафоном, 1000р в месяц, для любителей игр и тем кто играл по сети через 3G я думаю не надо объяснять сколько мата уходило каждый день, а во время оплаты он умножался на 2, в итоге надоело перешёл на билайн. по акции с вай фай роутером, 490р в месяц, скорость конеш заявленой не даёт(1-1,5 мб/с из 20мб/с) , но пинг в 10-20 меня очень устраивает, файлы по 4-6МБ скачиваю за секунду если не быстрее, к тому же телефон всегда в инете, не приходится платить операторам за инет, хвала фуфаю(WiFi) бывают конеш казусы с соединением, но это нормально что бы инет раз в 24ч перезагружался, однако даже если доходило до звонка в т.п. за всю историю в тех поддержке грубо ответила только какая то женщина когда я спросил её про IP диапазон свой, а так респект т.п. билайна. Когда перезжал в т.п. мне ответили куда лучше и спокойнее чем в самом офисе на колхозке, и при написании заявок о сдаче оборудования ещё одна благодарность т.п. билайна, т.к. в офисе мне хамили только так, но зато как узнали что на проводе сотрудник поддержки билайн сразу хвосты поджали :D вообщем респект билайну, мне нравится, продолжайте в том же духе, но сотрудничков на колхозке надо всё же разочек атата:D

Илья , 09.08.2013 в 05:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Шимановск

сколько можно нас обманывать

заявленная скорость 1 мбит/с на самом деле 512 скорость скачет ужасно обрывы раз в 2-3 часа оплата непомерная по сравнению с западом страны население видите ли у нас на дальнем востока 5% от всей нашей необъятной Родины платите сколько скажем

Аноним , 09.08.2013 в 05:49