Ульяновск

Плохой провайдер!

Заявленная скорость до 6 мбт, но очень часто бывают моменты, когда интернет лагает по страшному. Песни иногда грузятся с очень медленной скоростью, также у меня и знакомых часты проблемы с модемом, очень часто слетают настройки.....

Vyacheslav , 09.08.2013 в 19:04

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

много читал о плохом качестве

но! на АТЭЛе с 2009г, с проблемами сталкивался, звонок-приехали,наладили,всё.проблема была с хабом, больше проблем ВООБЩЕ не было, с 2009года, может жалобщики в аномалии какой живут, или я ?:)

Александр , 09.08.2013 в 19:12

Челябинск

Компания все время врет о скорости интернета.

Мне не нравится, но единственный провайдер, подходящий по цене.

Sofya , 09.08.2013 в 19:22

Информация о провайдере MTS RU #

Благовещенск

Отлично!!!!

1. Сеть ловит довольно хорошо

2. Скорость гораздо больше остальных операторов мобильной сети

3. Во время быстрого передвижения не теряет сеть.

4. Большой выбор тарифов и акций проводимые оператором

5. Всегда с собой

Стас , 09.08.2013 в 19:52

Информация о провайдере Relax #

Киров

воообще ни чего хорошего!и вообще такое подозрение что мою учетную запись отдали кому то другому!и инет у нас ни черта не работает!тех поддержка никчемная!не обслуживает вовсе!на протяжении месяца уже обещают отправить специалиста!но его нет!

proxtreme , 09.08.2013 в 20:16

Информация о провайдере Интер-сеть #

Дербент

отзыв

Наихудший из всех возможных провайдеров мало того что 1 тыс руб за 5 мегабит так в среднем 3- 4 за сутки вылетает. Про пинг вообще молчу 250-300 самый минимум 200. К сожалению соскочить с него не получается т.к. никто из провайдеров в частный сектор не тянет провода.

Дмитрий , 09.08.2013 в 20:53

Опять обман

Вот такую скорость частенько выдаёт целыми сутками один из монополистов интернета,с заявленной скоростью до 7 Мбит/с, и оплаченным за год интернетом.

Конечно, почему бы не предоставлять услугу так коряво и на отвяжись,ведь российские клиенты бесправны что либо изменить, когда на рынке данного города один провайдер.Или делают ещё хитрее. Создают второго,который является другим только по названию сидя на том же оборудовании.

И самое главное невозможность получить перерасчёт.

Вывод ПЛЕВАТЬ на потребителя!

Молчун , 09.08.2013 в 20:56

Электросталь

ни скорости ни обслуживания ответ один у вас что то у самих не в порядке,короче стыдоба.

Знал бы заранее лучше оставил бы Флекс

Igor , 09.08.2013 в 21:02

Информация о провайдере TincoNet #

Скорость

Здравствуйте! я не понял чего слабая скорость?

Федор , 09.08.2013 в 21:14

Информация о провайдере ArtX JSC #

Черноголовка

Artx когда будет нормально работать???

Покупаю тариф за 600р скорости ваще нема от 1-3 мбит\с где скорость? еще 120 за порт. Мало того что под роутер не настроишь так еще работает через раз это плохо товарищи

Иван , 09.08.2013 в 21:22