Ижевск

Ижевск Мегафон

Так то нормальная скорость за 300р в месяц фильмы музыка игры онлайн все прекрасно но жаль что лимит на эту сумму всего лишь 10 Гб но это не проблема закидываешь еще 25р и вот она скорость и +1 Гб но скорость всеже урезаная всего около 2 Мб потянет для сельской местноти. Но конечно не сравнить с WI Fi и т п.

Romario , 09.08.2013 в 07:11

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Пользуюсь уже давно. Скорость и цена за нее вполне устраивают-не знаю больше провайдеров,которые могут обеспечить такую стоимость при равных условиях.Разрывов не наблюдал,все работает стабильно.Пару раз была авария на линии,вполне оперативно устраняли. Минус техподдержке-вечером бывает трудно кого то там поймать,ночью не пробовал. Но в целом очень даже хорошо.

Сергей , 09.08.2013 в 09:42

Информация о провайдере Telnet Усть-Илимск #

Усть-Илимск

Качество достойное уважения

Попробовал много разных провайдеров, в том числе Илим-Теликом, ростелеком...

Ростелеком вообще не имею смысла обсуждать, а вот после переключения с Илим-Телекома на ТЕЛНЕТ! я почувствовал по настоящему облегчение, все проблемы, аварии, исправляются в тот же день! Тех поддержка работает очень долго с 9 утра до 9 вечера каждый день! Дозвонится не составляет не какого труда. Проффесианальная консультация! даже моя бабушка смогла создать подключение!

Алексей , 09.08.2013 в 10:59

Информация о провайдере SkyLink #

SkyLink

сначало было все радужно скорость была 2.4-3.0 метра в сек и не что не предвещало беды потом скорость упала до 10 кбит в сек и не что не помогает не тех поддержка не обращения не звонки не видитесь SkyLink это лохотрон

faqqq , 09.08.2013 в 11:05

Информация о провайдере SkyLink #

SkyLink

Бывают перебои с сетью, но это не критично если не работаешь в электронных торгах.

Фильмы не посмотришь, хотя заявленная скорость позволила бы, но реальная около 1 мб.

использую в основном для офиса, т.к. проводные провайдеры гнут заоблачные цены.

Владимир , 09.08.2013 в 11:24

Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

Супер интернет

Вернулся к провайдеру Ивстар после 5-летнего перерыва.

Доволен как удав. Скорости теперь просто заоблачные, такого понятия как прайм-тайм просто не существует. Интернет работает ВСЕГДА!

Николай , 09.08.2013 в 12:09

За столь большой промежуток времени Вашего отсутствия, сеть Ивстар перешла на оптоволоконную линию в большинство домов Ивантеевки. Мощности установленного оборудования и применяемая технология авторизации позволяет выдерживать нагрузку с многократным запасом. Помимо всего заметно увеличены скорости на тарифах.
Оставайтесь в сети Ивстар. Если что-то будет не так, звоните в поддержку.

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

С интернетом все отлично!

С недавнего времени пользуюсь услугами Южного филиала ЗАО "Комстар-Регионы". Полностью устраивает эта компания и в частности менеджер Мищенко Алексей. Вовремя оповещает об окончании денег на счете, при необходимости дает полную информацию и т.д.

Благодарю!

Константин , 09.08.2013 в 12:50

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Мелитополь

Сидел на медиане тут те на порты все закрыли играть не могу ночь лаги жестокие были, утро я жививу в Одессе и у меня другой провайдер ну вы хоть порты откройте

80;88;2106;7750;7751;7752;7753;7754;7755;7756;7757;7758;7759;7760;7761;7762;7763;7764;7765;7766;7767
;7768;7769

Чаёк , 09.08.2013 в 12:53

Информация о провайдере KNet #

Нижний Новгород

Неплохо

Реальная скорость обычно меньше заявленной, но из-за того, что в кольце дом.ру скорость 70 мегабит, торренты качаются шустро.

Дмитрий , 09.08.2013 в 12:55

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

подключил 10мб и так 10мб не увидел :( стабильно обрывы связи , бывало и такое что по 3е суток без интернета,скорость отдачи тоже печальная , всего 0.80

Аноним , 09.08.2013 в 13:08