Очень довольна качеством интернета и цифровым тв

Очень хороший интернет и цифровое тв. Подключили быстро. Роутер и теле-приставку дали в подарок. Аренда всегда бесплатна пока пользуюсь услугами. Качество связи стабильное. Обрывов и отключений нет. Скорость интернета радует показать картинку Телеканалы с высокой четкостью + 7 тестовых дней для просмотра всех теле-пакетов. Меня всё устраивает. Всем друзьям и знакомым посоветовала..

p/s раньше была на Ростелеком(Онлайм) тариф "Твин" - "совок" он и есть "совок", хуже Билайна и на очень много. Во-первых телевидение часто рассыпалось или звук пропадал. Во-вторых интернет обрывался за вечер по нескольку раз и скорость слабенькая. А в третьих техподдержка абсолютно не в теме - непрофессиональная. Ну и по деньгам в 1,5 раза дороже, чем "единый комплект от Билайн", если учесть аренду оборудования.

Живу в Новогиреево (ВАО Москвы)

Ольга Марусева , 09.08.2013 в 14:03

ipv6

Работает достаточно стабильно, когда возникают проблемы, то решают оперативно.

Скорости чуть больше дают, связность нормальная, пинги в мск и европу хорошие.

Ценник среднепитерский, есть какие-то бонусы, но не вникал. Очень лояльны в плане оплаты, связь не отрубают, а сильно режут канал через какое-то время, короче приехав из отпуска зачекиниться дома возможно. )

Есть некий дебилизм в механизме смены тарифов и тарифных планов.

Отсутствует нативный ipv6, при том, что в других филиалах провайдера оно есть, например в Воронеже:

И это в 2013 году... Полное отсутствие инфы на этот счет, и невнятные ответы тех поддержки, иначе как плевок в сторону клиентов, я не могу расценивать

Konstantin , 09.08.2013 в 14:31

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Ушел с ростелекома и рад

Уже пол года как избавился от ростелекома. Невменяемая скорость, постоянные проблемы со связью (особенно после дождей) проблемы с их телевидением (постоянные кубики и зависания).

Выбирал долго, требования были следующими: адекватная скорость, наличие cam модуля для ip-tv, цена. По всем пунктам подошел подряд, когда они открыли акцию, тв за 1 рубль. По итогу получил более 200 каналов, cam модуль и интернет. Про сам интернет: скорость никогда не ниже заявленной, "почти симметричная", в отличии того же ростелекома. Ночью скорость взлетает, у меня порой до 50 мбит. Коннект стабильный, тем, которые пишут, что связь постоянно рвется, могу посоветовать только одно: поменяйте маршрутизатор. Первый кинетик от зюкселей держит связь как на локтайте)

В общем советую.

Александр , 09.08.2013 в 14:42

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Отзыв о провайдере ByFly (Белтелеком)

Могу вынести на всеобщее обозрение все плюсы и минусы данного провайдера!

Скорость соответствует заявленной,

Бесплатное оборудование,

Высокая скорость доступа к внутренним ресурсам,

Хороший выбор тарифов,

Нет обрывов,

Бесплатный доступ к внутренним ресурсам,

Удобство и скорость подключения,

Александр , 09.08.2013 в 15:16

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Норм, но можно лучше

Если честно, то все бы хорошо...

Если бы не постоянные тех. работы. Бывает и день без интернета сидишь.

Еще один минус, нет нормальной локалки под Mac, приходиться пользоваться сторонними программами.

Alex , 09.08.2013 в 15:19

Информация о провайдере OnLime #

Отзыв о провайдере Onlime

Перед переходом на Onlime довелось использовать и "Акадо", и "Корбину". В обоих случаях не устроили обрывы связи на срок от часа и более.

Подключились к Onlime в феврале прошлого года. При этом взяли пакет и с телевидением. Нареканий к качеству соединения нет - здесь, конечно, нет заявленного максимума в 25Мбит/с, но держится стабильно выше 10-15 Мбит. Обрывов и поломок за все это время не было - прошлым летом один раз был обрыв соединения часа на три, не более. По звонку устранили проблему практически через час.

Так как Интернет очень важен для работы, это качество является для нас приоритетным.

Кроме того, также нравится удобство оплаты - Onlime можно оплатить в любом автомате или банкомате рядом с домом или через электронные деньги, а зачисляют их мгновенно.

Удобен и сервис напоминания о платеже через СМС - правда, иногда смски почему-то не приходят вовремя, или не приходят вообще, приходиться догадываться о необходимости оплаты по отключению Интернета. Это не совсем удобно, но, пожалуй, это единственный минус этого провайдера.

Кроме того, возможно, что мне так повезло, но данный провайдер - единственный, кто не звонит на домашний телефон (и не звонил), и не спамил просьбами подключиться.

Мария , 09.08.2013 в 15:21

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

хороший провайдер

Несколько лет пользуюсь услугами Гудлайна . За все время отключения . аварии были очень редки. Скорости хватает на все : торент, WoT ,онлайн фильмы ,причем одновременно! Ценник умеренный, но хочется поменьше... Иногда к первому числу не могу оплатить - скорость урезают , но и-нет остается.

Евгения , 09.08.2013 в 15:29

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Freenet (o3)

Отличный провайдер.3й год-нареканий почти нет;ежели какой сбой=оперативно устраняют.Скорость отличная,по тарифу-с укр.нета 2Гб фильм залетает за 3-5мин.

сергей , 09.08.2013 в 16:26

iptv или интернет

подключился под adsl iptv и интернет

другое подключение невозможно вообще, т.к это флигель на 3 этажа, и то там кафе на 1 этаже отдельно. В общем в этом доме только 2 квартиры.

и нечего там не подключено, только стандартный телефон. Когда подключились (первые два месяца) работало все нормально, но потом началось. пинг в играх бешеный, на телевизоре картинка скачет, интернет падает, сейчас работает или телевизор, или интернет. скорость 3, а то и ниже + на телевизоре иногда замирает картинка пока канал не переключишь. у интернета без телевизора скорость отличная, но без телевизора тоже не охота сидеть. Звонили, просили сделать, приходит замерщик, мерит и уходит. все тоже самое. сказали можно по другой технологии подключиться, оставили заявку, проходит пару дней, никто не звонит. решил сам им позвонить, говорят уже невозможно, только 2 этажа подключено. + к этому (я вообще на программиста учусь, в компьютерах разбираюсь) они мне утверждали, что у меня вирусы. я уже и пробовал в безопасном режиме, и с других пк, потом они стали заявлять, что если у вас 4 мегабита подключено, то это нормально, что 3 так и должно быть. не знаю что делать, уже готов заплатить компаниям чтобы проложили интернет до дома! Невозможно! и так 4 мб был шок, а тут вообще 3! по вечерам и то меньше, на другом адресе было все нормально, но тут увы... так что с таким интернетом можно только музыку слушать и страницы смотреть, о закачке или смотреть видео 720 вообще можно забыть. если кто знает что можно сделать, напишите на почту dr.sysrq Собака яндекс.ru

Максим , 09.08.2013 в 16:46

Волгоград

Скорость соответствует заявленной, плата разумная, обрывов пока что не было - очень доволен. Не знаю от куда столько негативных отзывов, при выборе провайдера перечитал рецензии на целую кучу провайдеров и решил остановиться на Dom.ru.

Александр , 09.08.2013 в 16:48