Информация о провайдере Интертелеком #

Киевская

скорость

Решил перейти с тримоба на интертелеком, в скоре об этом пожалел, в место обещаной скорости в 1-1,5 Мб/с (задекларированая до 3,1 Мб/с) до 300 Кб/с, при попытке вернуть деньги за модем возвращали без проблем а за пакет посоветовали не тратить своё время и нервы.

Наваял заявление в общество защиты прав потребителей, сомневаюсь конечно что что-то изменится но может всё таки хоть пошевелят эту "шарашкину контору".

Р.S. в Стоянке Киево-Святошинского р-н скорости НЕТ!!! и не только в Стоянке!!!

Владимир , 10.08.2013 в 09:40

Информация о провайдере Uzonline #

Янгиюль

скорость

Подключался с надеждой на высокую скорость.... ага, фиг вам. В первый месяц было более-менее, а теперь выают около 15-20 к\б в сек. страничка сайта открывается около 3-4 минут, о скачке можно и не говорить. Звонить в тех поддержку без полезно, трубку никто не берет, тупо отвечает автомат и просит подождать и врубает музыку которую можно слушать в ожидании вечно. Да у Юсел было лучше. У нас в городе нет больше альтернативы, так-бы давно отказался-бы от этого беспонтового провайдера.

Ахат , 10.08.2013 в 09:57

Кулебаки

МЕГАФОН - ОЧЕНЬ ТОРМОЗИТ, РОСТЕЛЕКОМ говорят: "НЕТ СЛОТОВ"

Живу в в районе "ФОК"... Мегафон 3G выдает максимум 1-2 Мбит/сек, часто отваливается... В Ростелеком подавал заявку раз пять...Отвечают: "Нет свободных слотов в распределительном кабеле"...

Николай , 10.08.2013 в 10:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Входящая скорость

как меня радует что каждый месяц сталкиваюсь с тем что скорость 15-200кбит вместо 2000кбит, ростелеком вообще когда нибудь начнет нормально относится к своим обязаностям! сижу на ростелекому потому что нету другого провайдера в моем районе, как и тысячи других людей

Сергей , 10.08.2013 в 10:49

Волгоград

Отличный провайдер!!

Отличный провайдер. Пользуюсь несколько лет уже.Грамотная служба поддержки.Все работает как часики.Модем в аренде.Тариф безлимитный.

Артем , 10.08.2013 в 10:52

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кантемировка

И так уже 2 года как я купил абонимент на данный провайдер. Желаю сказать что очень хороший интернет никогда не глючит техх подежка очень быстро отвечает и очень удобно оплачивать их услуги. Когда я заключал контракт мне дали модем бесплатно всем советую данный провайдер.

Atena , 10.08.2013 в 11:49

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Белгород

Плохая скорость интернета

В течении первых 2х месяцев скорость была хорошая, даже фильмы в HD можно было смотреть без ожидания, но потом резко упала так что на минимуме ждать приходится! Ужасный провайдер!!!

Денис , 10.08.2013 в 12:16

Пенза

Не понимаю.

Что тут все гонят на Дом.ру?! Замечательный оператор: никаких разрывов, торрент качает со скоростью 10 Мегабайт! Вот результат теста скорости http://www.speedtest.net/my-result/2892053668 ,если кто не верит.

Никита , 10.08.2013 в 12:29

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Отличный интернет по сравнению с РТ не понимаю почему все жалуются все прогружает достаточно быстро хватает скорости на компьютер для игр и соц сетей на ноутбук на котором постоянно зависают на ютубе и на планшет с телефоном. Доволен обслуживанием в Рт позвонишь и весишь на линии по 15-30 мин а в мтс сразу на все отвечают.P.S чуть не забыл еще цена на 300 руб дороже а скорость на высоте.

Джигурдашечка , 10.08.2013 в 13:01

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

уфанет

вместе с уфаетом уже с 2006 года. все нравится, сервис-инженеры, подключающих тебя, сервис-менеджеры, доступно объясняющих все непонятное, диспетчеры, системные адинистраторы , быстро решающие проблему и , конечно, цена-качество предоставляемых услуг

Mira , 10.08.2013 в 13:07