Нижний Новгород

худший провайдер

Не подключайтесь к данному провайдеру!!! Пользуюсь три месяца. Скорость плохая. Хотя деньги берут не малые. Два раза были проблемы, в первый раз интернет и телевидение не работали больше суток. Второй раз ждал тех. служещего пять дней, который пришёл с огромным опозданием(приходят только в рабочее время), починил всё за 5 минут и взял с меня 300 рублей, за устранения сбоя в оборудовании, которое они же и поставляют. Вообщем ужасная организация, не посоветую никому!!! На следущей неделе поеду отключаться!!!

Антон , 09.08.2013 в 17:02

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Круто! Вместо заявленной скорости в 3072 кб\с я получаю 186,86 кб\с, провайдер плохой, постоянные разрывы, вот такое снижение скорости днем.

Максим , 09.08.2013 в 17:35

Информация о провайдере ArtX JSC #

Отзыв о провайдере

В принципе жить с таким провайдером можно, проблем он не доставляет, вай фай ловит, жалоб нет. Скорость интернета аналогично - меня вполне устраивает, сижу регистрируюсь на сайтах.

Артем , 09.08.2013 в 18:26

Моздок

лохотрон ютк

заявленная скорость провайдером 20 мб, еле 2 мб выдает, так еще и обрывается постоянно, цена бешенная. очень недоволен. постоянно кричат то что скорость зависит от моего компьютера, нашли кому рассказывать басни, старая линия, лень и неответственность работы ростелекома, к этому приводят.

Данил , 09.08.2013 в 18:41

Ульяновск

Плохой провайдер!

Заявленная скорость до 6 мбт, но очень часто бывают моменты, когда интернет лагает по страшному. Песни иногда грузятся с очень медленной скоростью, также у меня и знакомых часты проблемы с модемом, очень часто слетают настройки.....

Vyacheslav , 09.08.2013 в 19:04

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

много читал о плохом качестве

но! на АТЭЛе с 2009г, с проблемами сталкивался, звонок-приехали,наладили,всё.проблема была с хабом, больше проблем ВООБЩЕ не было, с 2009года, может жалобщики в аномалии какой живут, или я ?:)

Александр , 09.08.2013 в 19:12

Челябинск

Компания все время врет о скорости интернета.

Мне не нравится, но единственный провайдер, подходящий по цене.

Sofya , 09.08.2013 в 19:22

Информация о провайдере MTS RU #

Благовещенск

Отлично!!!!

1. Сеть ловит довольно хорошо

2. Скорость гораздо больше остальных операторов мобильной сети

3. Во время быстрого передвижения не теряет сеть.

4. Большой выбор тарифов и акций проводимые оператором

5. Всегда с собой

Стас , 09.08.2013 в 19:52

Информация о провайдере Relax #

Киров

воообще ни чего хорошего!и вообще такое подозрение что мою учетную запись отдали кому то другому!и инет у нас ни черта не работает!тех поддержка никчемная!не обслуживает вовсе!на протяжении месяца уже обещают отправить специалиста!но его нет!

proxtreme , 09.08.2013 в 20:16

Информация о провайдере Интер-сеть #

Дербент

отзыв

Наихудший из всех возможных провайдеров мало того что 1 тыс руб за 5 мегабит так в среднем 3- 4 за сутки вылетает. Про пинг вообще молчу 250-300 самый минимум 200. К сожалению соскочить с него не получается т.к. никто из провайдеров в частный сектор не тянет провода.

Дмитрий , 09.08.2013 в 20:53