Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Худшая интернет-компания в Орле!

Подключилась 3 дня назад, сегодня расторгла договор! Причина: гиганты инженерной мысли мастера-самоделкины компании не смогли заставить работать мой роутер, приобретенный в "Багире", а не в компании. И конечно же причина в нем! Хотя с другим интернет-провайдером роутер "подружился" сразу без лишних усилий! При этом мастер-ломастер обвиняет меня и настоятельно рекомендует сменить провайдера, что я и сделала и очень довольна! А техподдержка нетбайнета от операторов Call-центра вообще без комментариев!

Елена , 09.08.2013 в 13:14

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Тех. поддержки можно сказать что и нет. работают очень медленно. Заявки выполняются в течении 2-5 дней. В проблемах не всегда могут разобраться. Как-то три недели не могли устранить неисправность (отвечали что-то с вашим компьютером.Оказалось все таки их поломка)

Виталий , 09.08.2013 в 13:13

Информация о провайдере NETBYNET #

Отличный провайдер.

К Нетайнету подключен уже год. В начале были проблемы со связью.Сначала техподдержка перегружало роутер удаленно, потом предложила вызвать мастера, на что я конечно согласился. Я описал мастеру проблему, он полез к роутеру, переподключил его и все заработало, как часы.За год было несколько раз отключение интернета на пару часов, не более. Интернет стабильный , скорость на торрентах не режут, потоковое видео ( Ютуб )не тормозит.Про IP-ТV ничего не могу сказать, ибо не пользуюсь.

Оплачиваю в салонах Связной.

Сам проживаю в Москве,СВАО, Лианозово. Пользуюсь социальной программой Нетбайнет, которая заключается в предоставлении скидок инвалидам.За счет этого у меня один из самых дешевых тарифов в Москве.На других провайдеров не смотрю, хотя иногда звонят с предложениями, но лучше той цены и скорости , что у меня , никто предложить не может. У меня тариф "Ураган" и меня полностью устраивает и скорость и цена.Спасибо вам за скидку! Нетбайнет - мой выбор !

Евгений , 09.08.2013 в 13:27

Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Работа Билайна в Москве

Пользуемся билайном уже более 7 лет. Имеем 3 точки подключения по Москве. По фиксированной телефонной связи на 1 из трех (собственно самой критичной) в последнее время наблюдается постоянные падения сервиса. Техподдержка при этом работатет 50/50. То есть в 50 процентах случаев заявка быстро выполняется, и проблем нет. А вот оставшиеся 50 - просто мрак. Заявка выполяется долго (если вообще что-то делается), пока несколько раз не позвонишь ничего не сдвигается. В результате в конце июня были без связи 2 дня. Так что тут как повезет. Что же касается интернета и мобильников, то тут вопросов нет - перерывов практически не бывает (хоть и был сильный сбой 1 августа), а ТП по интернету работает намного быстрее. По качеству мобильной связи и покрытию в москве особо вопросов нет, но однозначно лучше мегафона.

Олег , 09.08.2013 в 13:57

Очень довольна качеством интернета и цифровым тв

Очень хороший интернет и цифровое тв. Подключили быстро. Роутер и теле-приставку дали в подарок. Аренда всегда бесплатна пока пользуюсь услугами. Качество связи стабильное. Обрывов и отключений нет. Скорость интернета радует показать картинку Телеканалы с высокой четкостью + 7 тестовых дней для просмотра всех теле-пакетов. Меня всё устраивает. Всем друзьям и знакомым посоветовала..

p/s раньше была на Ростелеком(Онлайм) тариф "Твин" - "совок" он и есть "совок", хуже Билайна и на очень много. Во-первых телевидение часто рассыпалось или звук пропадал. Во-вторых интернет обрывался за вечер по нескольку раз и скорость слабенькая. А в третьих техподдержка абсолютно не в теме - непрофессиональная. Ну и по деньгам в 1,5 раза дороже, чем "единый комплект от Билайн", если учесть аренду оборудования.

Живу в Новогиреево (ВАО Москвы)

Ольга Марусева , 09.08.2013 в 14:03

ipv6

Работает достаточно стабильно, когда возникают проблемы, то решают оперативно.

Скорости чуть больше дают, связность нормальная, пинги в мск и европу хорошие.

Ценник среднепитерский, есть какие-то бонусы, но не вникал. Очень лояльны в плане оплаты, связь не отрубают, а сильно режут канал через какое-то время, короче приехав из отпуска зачекиниться дома возможно. )

Есть некий дебилизм в механизме смены тарифов и тарифных планов.

Отсутствует нативный ipv6, при том, что в других филиалах провайдера оно есть, например в Воронеже:

И это в 2013 году... Полное отсутствие инфы на этот счет, и невнятные ответы тех поддержки, иначе как плевок в сторону клиентов, я не могу расценивать

Konstantin , 09.08.2013 в 14:31

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Ушел с ростелекома и рад

Уже пол года как избавился от ростелекома. Невменяемая скорость, постоянные проблемы со связью (особенно после дождей) проблемы с их телевидением (постоянные кубики и зависания).

Выбирал долго, требования были следующими: адекватная скорость, наличие cam модуля для ip-tv, цена. По всем пунктам подошел подряд, когда они открыли акцию, тв за 1 рубль. По итогу получил более 200 каналов, cam модуль и интернет. Про сам интернет: скорость никогда не ниже заявленной, "почти симметричная", в отличии того же ростелекома. Ночью скорость взлетает, у меня порой до 50 мбит. Коннект стабильный, тем, которые пишут, что связь постоянно рвется, могу посоветовать только одно: поменяйте маршрутизатор. Первый кинетик от зюкселей держит связь как на локтайте)

В общем советую.

Александр , 09.08.2013 в 14:42

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Отзыв о провайдере ByFly (Белтелеком)

Могу вынести на всеобщее обозрение все плюсы и минусы данного провайдера!

Скорость соответствует заявленной,

Бесплатное оборудование,

Высокая скорость доступа к внутренним ресурсам,

Хороший выбор тарифов,

Нет обрывов,

Бесплатный доступ к внутренним ресурсам,

Удобство и скорость подключения,

Александр , 09.08.2013 в 15:16

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Норм, но можно лучше

Если честно, то все бы хорошо...

Если бы не постоянные тех. работы. Бывает и день без интернета сидишь.

Еще один минус, нет нормальной локалки под Mac, приходиться пользоваться сторонними программами.

Alex , 09.08.2013 в 15:19

Информация о провайдере OnLime #

Отзыв о провайдере Onlime

Перед переходом на Onlime довелось использовать и "Акадо", и "Корбину". В обоих случаях не устроили обрывы связи на срок от часа и более.

Подключились к Onlime в феврале прошлого года. При этом взяли пакет и с телевидением. Нареканий к качеству соединения нет - здесь, конечно, нет заявленного максимума в 25Мбит/с, но держится стабильно выше 10-15 Мбит. Обрывов и поломок за все это время не было - прошлым летом один раз был обрыв соединения часа на три, не более. По звонку устранили проблему практически через час.

Так как Интернет очень важен для работы, это качество является для нас приоритетным.

Кроме того, также нравится удобство оплаты - Onlime можно оплатить в любом автомате или банкомате рядом с домом или через электронные деньги, а зачисляют их мгновенно.

Удобен и сервис напоминания о платеже через СМС - правда, иногда смски почему-то не приходят вовремя, или не приходят вообще, приходиться догадываться о необходимости оплаты по отключению Интернета. Это не совсем удобно, но, пожалуй, это единственный минус этого провайдера.

Кроме того, возможно, что мне так повезло, но данный провайдер - единственный, кто не звонит на домашний телефон (и не звонил), и не спамил просьбами подключиться.

Мария , 09.08.2013 в 15:21