Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

хороший провайдер

Несколько лет пользуюсь услугами Гудлайна . За все время отключения . аварии были очень редки. Скорости хватает на все : торент, WoT ,онлайн фильмы ,причем одновременно! Ценник умеренный, но хочется поменьше... Иногда к первому числу не могу оплатить - скорость урезают , но и-нет остается.

Евгения , 09.08.2013 в 15:29

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Freenet (o3)

Отличный провайдер.3й год-нареканий почти нет;ежели какой сбой=оперативно устраняют.Скорость отличная,по тарифу-с укр.нета 2Гб фильм залетает за 3-5мин.

сергей , 09.08.2013 в 16:26

iptv или интернет

подключился под adsl iptv и интернет

другое подключение невозможно вообще, т.к это флигель на 3 этажа, и то там кафе на 1 этаже отдельно. В общем в этом доме только 2 квартиры.

и нечего там не подключено, только стандартный телефон. Когда подключились (первые два месяца) работало все нормально, но потом началось. пинг в играх бешеный, на телевизоре картинка скачет, интернет падает, сейчас работает или телевизор, или интернет. скорость 3, а то и ниже + на телевизоре иногда замирает картинка пока канал не переключишь. у интернета без телевизора скорость отличная, но без телевизора тоже не охота сидеть. Звонили, просили сделать, приходит замерщик, мерит и уходит. все тоже самое. сказали можно по другой технологии подключиться, оставили заявку, проходит пару дней, никто не звонит. решил сам им позвонить, говорят уже невозможно, только 2 этажа подключено. + к этому (я вообще на программиста учусь, в компьютерах разбираюсь) они мне утверждали, что у меня вирусы. я уже и пробовал в безопасном режиме, и с других пк, потом они стали заявлять, что если у вас 4 мегабита подключено, то это нормально, что 3 так и должно быть. не знаю что делать, уже готов заплатить компаниям чтобы проложили интернет до дома! Невозможно! и так 4 мб был шок, а тут вообще 3! по вечерам и то меньше, на другом адресе было все нормально, но тут увы... так что с таким интернетом можно только музыку слушать и страницы смотреть, о закачке или смотреть видео 720 вообще можно забыть. если кто знает что можно сделать, напишите на почту dr.sysrq Собака яндекс.ru

Максим , 09.08.2013 в 16:46

Волгоград

Скорость соответствует заявленной, плата разумная, обрывов пока что не было - очень доволен. Не знаю от куда столько негативных отзывов, при выборе провайдера перечитал рецензии на целую кучу провайдеров и решил остановиться на Dom.ru.

Александр , 09.08.2013 в 16:48

Нижний Новгород

худший провайдер

Не подключайтесь к данному провайдеру!!! Пользуюсь три месяца. Скорость плохая. Хотя деньги берут не малые. Два раза были проблемы, в первый раз интернет и телевидение не работали больше суток. Второй раз ждал тех. служещего пять дней, который пришёл с огромным опозданием(приходят только в рабочее время), починил всё за 5 минут и взял с меня 300 рублей, за устранения сбоя в оборудовании, которое они же и поставляют. Вообщем ужасная организация, не посоветую никому!!! На следущей неделе поеду отключаться!!!

Антон , 09.08.2013 в 17:02

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Круто! Вместо заявленной скорости в 3072 кб\с я получаю 186,86 кб\с, провайдер плохой, постоянные разрывы, вот такое снижение скорости днем.

Максим , 09.08.2013 в 17:35

Информация о провайдере ArtX JSC #

Отзыв о провайдере

В принципе жить с таким провайдером можно, проблем он не доставляет, вай фай ловит, жалоб нет. Скорость интернета аналогично - меня вполне устраивает, сижу регистрируюсь на сайтах.

Артем , 09.08.2013 в 18:26

Моздок

лохотрон ютк

заявленная скорость провайдером 20 мб, еле 2 мб выдает, так еще и обрывается постоянно, цена бешенная. очень недоволен. постоянно кричат то что скорость зависит от моего компьютера, нашли кому рассказывать басни, старая линия, лень и неответственность работы ростелекома, к этому приводят.

Данил , 09.08.2013 в 18:41

Ульяновск

Плохой провайдер!

Заявленная скорость до 6 мбт, но очень часто бывают моменты, когда интернет лагает по страшному. Песни иногда грузятся с очень медленной скоростью, также у меня и знакомых часты проблемы с модемом, очень часто слетают настройки.....

Vyacheslav , 09.08.2013 в 19:04

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

много читал о плохом качестве

но! на АТЭЛе с 2009г, с проблемами сталкивался, звонок-приехали,наладили,всё.проблема была с хабом, больше проблем ВООБЩЕ не было, с 2009года, может жалобщики в аномалии какой живут, или я ?:)

Александр , 09.08.2013 в 19:12