Кулебаки

МЕГАФОН - ОЧЕНЬ ТОРМОЗИТ, РОСТЕЛЕКОМ говорят: "НЕТ СЛОТОВ"

Живу в в районе "ФОК"... Мегафон 3G выдает максимум 1-2 Мбит/сек, часто отваливается... В Ростелеком подавал заявку раз пять...Отвечают: "Нет свободных слотов в распределительном кабеле"...

Николай , 10.08.2013 в 10:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Входящая скорость

как меня радует что каждый месяц сталкиваюсь с тем что скорость 15-200кбит вместо 2000кбит, ростелеком вообще когда нибудь начнет нормально относится к своим обязаностям! сижу на ростелекому потому что нету другого провайдера в моем районе, как и тысячи других людей

Сергей , 10.08.2013 в 10:49

Волгоград

Отличный провайдер!!

Отличный провайдер. Пользуюсь несколько лет уже.Грамотная служба поддержки.Все работает как часики.Модем в аренде.Тариф безлимитный.

Артем , 10.08.2013 в 10:52

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кантемировка

И так уже 2 года как я купил абонимент на данный провайдер. Желаю сказать что очень хороший интернет никогда не глючит техх подежка очень быстро отвечает и очень удобно оплачивать их услуги. Когда я заключал контракт мне дали модем бесплатно всем советую данный провайдер.

Atena , 10.08.2013 в 11:49

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Белгород

Плохая скорость интернета

В течении первых 2х месяцев скорость была хорошая, даже фильмы в HD можно было смотреть без ожидания, но потом резко упала так что на минимуме ждать приходится! Ужасный провайдер!!!

Денис , 10.08.2013 в 12:16

Пенза

Не понимаю.

Что тут все гонят на Дом.ру?! Замечательный оператор: никаких разрывов, торрент качает со скоростью 10 Мегабайт! Вот результат теста скорости http://www.speedtest.net/my-result/2892053668 ,если кто не верит.

Никита , 10.08.2013 в 12:29

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Отличный интернет по сравнению с РТ не понимаю почему все жалуются все прогружает достаточно быстро хватает скорости на компьютер для игр и соц сетей на ноутбук на котором постоянно зависают на ютубе и на планшет с телефоном. Доволен обслуживанием в Рт позвонишь и весишь на линии по 15-30 мин а в мтс сразу на все отвечают.P.S чуть не забыл еще цена на 300 руб дороже а скорость на высоте.

Джигурдашечка , 10.08.2013 в 13:01

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

уфанет

вместе с уфаетом уже с 2006 года. все нравится, сервис-инженеры, подключающих тебя, сервис-менеджеры, доступно объясняющих все непонятное, диспетчеры, системные адинистраторы , быстро решающие проблему и , конечно, цена-качество предоставляемых услуг

Mira , 10.08.2013 в 13:07

Ялуторовск

Монополисты в Ялуторовске!!!

Уже достал этот монополист телефонный, интернет на минимуме (скорость 0,1Мб второй день), заявки принимают но по ним ничего не делают походу, т.к. ничего не меняется...Хотя отключают за неуплату автоматом 25 числа, по договору стоит 5Мб плачу 350р. Но такой скорости мы отродясь не видали!!! Нам некуда деваться - так как у нас нет других компаний, предоставляющих эти услуги...

Сергей , 10.08.2013 в 13:08

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Не соответствие заявленной скорости

Вместо заявленной скорости 80Мбит больше 25 не было ни разу а исходящая скорость не больше 1Мбита :-(

Был интернет от Киевстара Вход 80, выход 50 претензий никаких не было, жаль, что при переезде на новую квартиру Киевстара нет.

Алексей , 10.08.2013 в 13:13