Есть плюсы и минусы

Плюсы:

+ Нет разрывов, стабильная работа

+ Удобство оплаты

+ Роутер в подарок

Минусы:

- Скорость не соответсвует заявленной

- Дорого

Качество по сравнению с тольяттинским Аистом небо и земля. техподдержка всегда отвечает. Но прикол - свой сайт ужасно медленно работает, если "просрочил" - он-лайн платёж им же не сделаешь

Daniil , 11.08.2013 в 12:17

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Данцер...

На настоящий момент крайне не стабильно работает. Тех. поддержка возникших проблем не решает, частые сбои, скорость ниже почти в 2 раза от заявленной. В компании была заявлена услуга обеспечения беспроводного подключения, на деле выяснилось, что техников нет, оборудования нет и оказалось проще самому все купить... Роутер купил, настроил - все отлично работало.По каким то причинам просто не стало подключения, что то там изменилось и т.п. формулировки, сам в это не особо разбираюсь. Провайдера поменяю в ближайшее время! Крайне не рекомендую всем. Ну и добавлю, что ранее все же компания работала не плохо, по соотношению цены и качества услуг.

Аноним , 11.08.2013 в 12:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Самый ужасный интернет

Крайне не доволен работой скорости передачи данных, интернет постоянно "тормозит" скорость "прыгает" с 0.8 кбит до 38 кбит, невозможно скачивать какие либо файлы, стоимость 1-го мегабайта 1 руб 90 коп!!! ДИКО дорогой интернет

Сергей , 11.08.2013 в 12:41

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

очень плохой провайдер

Скажу сразу, падение интернета у этой конторы в порядке вещей. Pа последний месяц интернет не работал 4 раза, то одно то другое, наверно единственное что их спасает в этом случае монополизм в доме нет других провайдеров! вот уже пару дней бьюсь с техподдержкой на тему скорости интернета которая оставляет желать лучшего. Просишь сделать перерасчет по причине скорости или вообще отсутствия доступа в интернет, отвечают ну он же есть просто скорость очень маленькая и техники уже ковыряют линию.

nikita , 11.08.2013 в 12:41

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Не очень, буду переходить обратно...

Повелсь на акцию и решили попользоваться услугами данного оператора, т.к. тв и интернет на более высокой скорости, здесь в купе стоит столько же сколько у моего бывшего оператора стоил интернет на более низкой скорости, но...

но HD тв каналы перестали работать на следующий месяц, хотя человек который ставил божился что HD входит в пакет, но это не самое страшное. Из заявленных 20 мб, работает по факту максимум на 8, а исходящий от 0.5 до 1 мб максимум. Оборудование у меня 100% проверенное и работало на др квартире год назад на полных 30 мб без проблем (скачка и отдача с торрентов доходила до 6 мегабайт в секунду). На этой квартире был оператор предлагавший 10 мегабит, и они работали в обе стороны по максимуму. А тут я отправляю файлы с максимальной скоростью 200-250 кб в секунду. Короче лажа полная, как окончится срок текущего оплаченного периода перехожу обратно.

Slava , 11.08.2013 в 13:03

Ижевск

Дом.ру

Пользуюсь данным провайдером более 2-х лет, ранее сидел на модеме волга телеком, и скажу что данный првовайдер ничем не хуже чем остальный, проблемы у всех одинаковы, что у волги падал инет раз в месяц стабильно что у домовцев инет падает раз в 2-з месяца до снижения скорости, порой даже до разрыва, и ничего, все так хотят прямо идеального провайдера чтоб за рубль вам и инет за 100 Мбит и по первому звонку прибегали всё чинили, чтоб скорость не падала, все эти проблемы в 90% случаев решается на оборудовании абонента, даже то же отрытие портов, все только в твоих руках, купить руотер или взять в аренду? да сходи в магаз, там они стоят по 1500 с нормальной настройкой если нид, настроить сам вполне каждый в стостоянии, не понимаю хейтеров, я его не выгораживаю, иногда приходишь и скорость просто никакая но такое бывает раз в месяц только по вине провайдера и то не факт! чаще всего после ребута оборудования и оптимизации системы все опять летает, при своем тарифе я могу на этаже сервак держать за гроши. Не уведомляют о том что у тебя что-то изменилось в тарифе, бывает, но потом приходит в почтовый ящик с задержкой в мес яца 2-3, по моему мне нужно знать сколько платить, как выгоднее сменить тарифный план, это только моя проблема, и следить за этим мне, им это нафиг не сдалось, нет компаний идеальных, но меня устраивает более чем полностью и менять я не желаю.

Zuhio Sherden , 11.08.2013 в 13:25

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Низкая скорость

4-й день не реагируют на заявку по установлению скорости заявленной в договоре. Скорость предоставляется в 2 раза ниже заявленной.

Рамиль , 11.08.2013 в 14:15

Здравствуйте. Не смог найти обращений в техническую поддержку. Получил сообщение на электронную почту qservice@smile-net.ru. На данный момент жду ответа на моё письмо.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Очень разочарован Билайном

Всем привет! Скажу Вам честно в последнее время очень сильно разочарован билайном как интернетом так и сотовой связью, подключился еще к корбине в 2007 г. и по сегодняшний день пользуюсь бывают сбои но не часто но иногда и хочется комп в окно бросить зла не хватает, если начинаются проблемы пытаешься дозвонится к ним ждешь по часу начинается мы ответим через 10 минут все операторы заняты ну и так далее, если у вас начались проблемы с роутером и его нет в списке рекомендованных у них на сайте помогать не хотят ссылаются на то что он не рекомендован и предлагают свой или какой у них на сайте

Максим , 11.08.2013 в 14:16

отзыв

подключил 14 м/бит сек, скорость исходящая и 1 мбита нет, постоянные перепады скорости, буду менять провайдера

Денис , 11.08.2013 в 14:26

Тестовая неделя и первая половина месяца меня очень радовали, скорость была не ниже 2 М/байт стабильно. Сейчас же, даже проверка скорости и написание этого отзыва дались мне большим трудом, хотя интернет за максимальную стоимость. (временами скорость летает как и раньше... минут 30 в сумме за весь день)

Артём , 11.08.2013 в 14:47

Здравствуйте, Артём!
Мы с Вами уже общались сегодня ВКонтакте. В дополнение к рекомендациям проверить модем и удлинитель, а также переместить модем, чтобы вырос сигнал, можем предложить также проверить работу модема на другом компьютере, чтобы убедиться, что проблема со скоростью не связана с настройками Вашего компьютера. Ждём результаты тестирований, надеемся на лучшее.