Омск

Постоянные вылеты интернета,заявленная скорость не соответствуют реальной, пинг очень высокий. оценка 1/10 P.S. пока писал вылетело 6-8 раз. тех. поддержка разводит руками

Вазген , 11.08.2013 в 16:43

Информация о провайдере Крэлком АТЗТ #

Симферополь

Хороший

Мне не счет сравнивать. Я первый раз. Крым. Щелкино. В квартире Вай фай. Скорость 5-7 Мбит/сек. Снимаю видео и заканчиваю в архив на сервер. Грубо говоря - все получается. Так что гут.

Александр , 11.08.2013 в 16:47

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

немного о киевстаре

сложно сказать однозначно о киевстаре.

началось с того, что подключился к Билайну ещё в 2008 году, интернет был роскоршный, в течение 3-х лет интернет упал всего 2 раза(об одном предупредили заранее, замена оборудования). Затем киевстар выкупил билайн и я стал их абонентом.

Из плюсов Киевстара:

- лёгкая и быстрая оплата, масса удобных способов оплаты.

- скорость всегда не ниже заявленной, сходу так и не вспомню, когда было иначе.

- отличный пинг на сервера, особенно в европейской части(среди всех знакомых, мой пинг всегда отличался как самый низкий).

собсно о минусах:

- тариф(таки чуть дороже чем у конкурентов в плане стоимость/скорость).

- отсутствие локальной сети(в билайне она была)

- в большей части домов интернет проведён через крышу, от чего бывают обрывы связи в из-за плохой погоды, сильного ветра и тд.

Сегодня подал заявку на подключение к другому провайдеру, устал от Киевстара. Уже в течение года(с тех пор как ЖЕК или бомжи обрезали все кабеля на крышах в доме и подключили заново) происходят обрывы связи. За год вызывал мастеров 7 раз, к их чести, каждый раз оперативно приходили, всё перепроверяли, подключали заново, но интернет исправно работал до первого ветра или дождя. Мастера только разводят руками, говорят, ждите пока будет техническая возможность кинуть кабель через подьезд (месяц и больше, а когда будет на самом деле - неизвестно). Что самое грустное, дом находится в центре крупнейшего спального района, 14 подьездов в нём, а подключение уже крайне устаревшее, как бы просто обидно: с первых дней подключён, не хочется уходить, но в очередной раз ждать пока интернет рухнет на ровном месте больше нет сил. Одних лишь моих заявок могло хватить, чтобы уже можно было понять, что пора проводить через подьезд, но... потому и приходится прощаться.

Роман , 11.08.2013 в 16:54

Информация о провайдере NETBYNET #

Смена тарифов в одностороннем порядке.

Добрый день!

Подключился к nbn год назад.До последнего времени все было ок. Не так давно интернет начал подглючивать, но через какое-то время все стало в порядок.Но появилось одно немаловажное но!Зайдя в личный кабинет обнаружил,что теперь моя скорость 30\30 вместо 50\50,тариф ураган.Позвонил в поддержку nbn,на что мне мило рассказали забавную историю,как компания nbn поменяла скорость моего тарифа в ОДНОСТОРОННЕМ порядке!!!!Об изменении даже не было сделано подобающее уведомление!Новость об изменении тарифов была вывешена на сайте провайдера и это МОИ проблемы,что я ее не увидел(оказывается я обязан штудировать сайт nbn ежедневно).На данный провайдер переходил с многострадального стрима,в надежде,что все будет сносно работать.Каково мое удивление,что тарифы могут меняться в одностороннем порядке.Далее у меня возникает вопрос:какие гарантии дает мне данная компания?Я подключаю один тариф-завтра меня переключат на другой?????????????Я сменю тариф на другой-буду платить больше, а через пол года мне опять обрежут скорость,давая обещания,что все будет ок(как это делали при подключении)???????

С уважением Роман,Сокольники.

Roman , 11.08.2013 в 17:19

Здравствуйте! Информация об изменении условий договора, а также условий предоставления услуг
размещается на официальном сайте компании www.netbynet.ru. Согласно пункта 8.1.2. договора оказания услуг, изменения Договора, приложений к нему публикуются на Сайте Оператора не менее чем за 10 (десять) дней до введения их в действие. Абонент обязан своевременно, не реже одного раза в неделю, читать и принимать к сведению информацию об изменениях Договора, а также о других технологических и организационных изменениях, публикуемых на Сайте Оператора и в Личном кабинете Абонента.
Вы можете ознакомиться с текстом договора на данном сайте http://www.netbynet.ru/abonents/.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Отличная замена Ростелекому

Долго ждал, когда уже будет в доме что-то, кроме РТ, счастлив, что подключился, скорость равна заявленной 25 мбит/сек днем - 30 ночью, по сравнению с 8 мбит/сек от РТ это просто сказка.

Георгий , 11.08.2013 в 18:25

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Хм...

- соотношение цена/качество считаю на отлично

- скорость зависит от оборудования, которое к сожалению периодически падает, но есть плюсы в плане - своевременной замены устаревшего оборудования и на более качественное

- служба поддержки оцениваю как отличная, так как основа - клиентоориентированность. ведь друзья всегда с тобой - это вроде девиз всей компании

- доступно практически всем жителям Уфы

в общем оценка хорошо, но могут еще лучше

Роб , 11.08.2013 в 18:28

50 на 50

Скорость при скачивании через торрент вполне соответствует заявленной поставщиком (10МБит) . Работает постоянно. Ограничений по трафику нет.

Цена в 100 грн/мес завышена для такой скорости. Зато доступно в любых регионах, где есть стационарный телефон.

Олег , 11.08.2013 в 18:50

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

СУПЕР ПРОВАЙДЕР

ПОЛЬЗУЮСЬ ИНТЕРЗЕТОМ БОЛЕЕ 7ЛЕТ- КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ И СВЯЗИ ОТЛИЧНОЕ-ПЛЮС ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

ЕЛЕНА , 11.08.2013 в 18:55

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Информация о провайдере MTS RU #

Плохо!

Интернет медленный и тупит. Периодически палочки сети вообще исчезают (хотя нахожусь в центре покрытия, модем у окна и я на 4-ом этаже). Скорость появляется только когда что-нибудь скачиваешь. В онлайн игры играть вообще невозможно. При всем этом мой тариф VIP и модем на скорость 14.7 мб!

Melogas , 11.08.2013 в 19:32

Здравствуйте.
Просим Вас отправить нам на blogs@mts.ru эти данные для проверки:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Марьино.net #

исправились чуток

Больше 7 лет с ними. Всегда все было прекрасно. Где-то с марта 2013 начались проблемы, скорость падала до 1Мб, при заявленных 30! Мучил саппорт с месяц, исправляли на недолгое время, пытаясь все спихнуть на рутер. Однако, и без рутера лучше не было. Потом начались тупо отключки, без возможности подключиться. Ситуацию толком исправили только в июне где-то. Сейчас все ок, при заявленных 30, получаю 25-30, бывает временами падает до 3 Мб, но это минут на 10. Для меня важна стабильность коннекта и скорость. Думал уйти от данного провайдера, сейчас все исправили и я этому рад.

ЗЫ: тем, кто хочет четко заявленной скорости всегда: ее никакой провайдер не даст, уверяю. Если у вас стабильный коннект и местами падает скорость - смиритесь, либо попробуйте сменить провайдера. Не факт, что станет лучше.

Сейчас 19-30, показываю стастистику пингов до ютуба:

PC:~ user$ ping www.youtube.com