Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Тверь

мне не нравится работа Мегафон (СЗКТИ)

У меня пакет мегафон модем на 7 ГБ. Постоянные сбои. Очень частое отсутствие интернета. При его наличии загрузка может происходить долгое время. В итоге за месяц я расходую до 1 МБ. Я очень недовольна работой Мегафон (СЗКТИ.

Мери Кинцурашвили , 10.08.2013 в 14:44

Информация о провайдере Экотелеком #

Одинцово

Хороший провайдер, очень приличная скорость и устойчивая связь. Был подкулючен к "Севен скай" были постоянные проблемы и служба поддержки некакая

Vlad , 10.08.2013 в 14:44

Хабаровск

Плохой интернет

После месяца использования скорость упала значительно, будто использую модем 3g от билайна. На сайте speedtest.net показывает хороший пинг, скорость приема и отдачи. ФАктическая скорость составляет 300 kbps от заявленной в 2,5 мб. Однозначно, покупать не стоит, пока не исправят!

Олеся , 10.08.2013 в 14:47

Олеся, здравствуйте. Мы готовы оказать вам всяческую помощь в решении вопроса. Для этого, пожалуйста, пришлите нам данные со страницы http://10.0.0.1/ удобным способом:
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
Кроме того, можно связаться с нами по телефону 8 800 700 55 00.

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

За что мы платим деньги ???

Неделю назад подключились к Данцеру ... тариф "Без ограничений". На деле скорость очень маленькая , постоянно проподает... очень нестабильная ... Уже несколько раз звонил в офис... Толку ноль, принимают заявку и никто из тех поддержки не перезванивает , что уж там говорить о том чтобы кто-то пришёл исправлять... Сколько ещё можно ждать ???

Марк , 10.08.2013 в 15:24

Элиста

Любимый ЮТК.

В принципе меня устраивает мой провайдер, по крайней мере устраивал до недавнего времени. полгода назад я стал замечать как интернет сам по себе имел обыкновение выключаться. Приходилось каждый раз перезапускать роутер. Месяц назад я заметил как скорость соединения резко упала, в браузере одна страница загружалась по секунд 15. В Youtube можно было даже и не заходить. Но сейчас все пока спокойно. Надеюсь в дальнейшем не будет таких неудобств и в ЮТК все исправят.

Юрий , 10.08.2013 в 16:36

Информация о провайдере ByFly #

Ивацевичи

Мне нравится моя скорость.

Никогда у меня ещё не тормозил интернет.

Очень дешёвый и качественный интернет.:)

Марк , 10.08.2013 в 17:30

Информация о провайдере Телесистемы Украины #

Качество

Качество отличное! Скорость небольшая, но зато по тарифу! Также пользуюсь телефоном и телевидением от Телесистем Украины. В общем всем доволен, советую.

Иван , 10.08.2013 в 18:09

Информация о провайдере Капитал Плюс #

Южно-Сахалинск

К+

плохая связь инет вечно скачет, до службы поддержки не дозвонится ,заявленную скорость как правило не выдают

Дмитрий , 10.08.2013 в 19:19

Информация о провайдере ООО "Дрим Лайн" #

Звенигород

Монополист. И с этим ничего не поделаешь. После 19 часов звонить нельзя, т. к рабочий день закончен. Диспетчер, он же и связист сам ездит по вызовам, используя чудеса связи - переадресацию входящего вызова.

Gennnadiy , 10.08.2013 в 20:35

Подключался к провайдеру Utel, все было стабильно в течение 2х лет, пока Ростелеком не выкупил и не приобрел к рукам энный провайдер. Казалось бы, это просто переименование, но как бы не так. цены на услуги поднялись вдвое. качество упало до нельзя - частые обрывы соединения; такой момент как отключение на пол вечера интернета это вообще обычное дело. письменные жалобы с личного кабинета то ли не доходят, то ли игнорируют, либо вообще не читают. в таких случаях приходится звонить в тех. поддержку. люди там адекватные и знают свое дело, описываешь им свою проблему и они ее устраняют. однако все это ненадолго, через месяц- полтора все начинается заново.

Поэтому, людям которым нужен стабильный и быстрый интернет - Ростелеком не самый подходящий выбор. хотя если быть дотошным, и давить на них, то качество они предоставят.

Евгений , 10.08.2013 в 20:38