Ижевск

Дом.ру

Пользуюсь данным провайдером более 2-х лет, ранее сидел на модеме волга телеком, и скажу что данный првовайдер ничем не хуже чем остальный, проблемы у всех одинаковы, что у волги падал инет раз в месяц стабильно что у домовцев инет падает раз в 2-з месяца до снижения скорости, порой даже до разрыва, и ничего, все так хотят прямо идеального провайдера чтоб за рубль вам и инет за 100 Мбит и по первому звонку прибегали всё чинили, чтоб скорость не падала, все эти проблемы в 90% случаев решается на оборудовании абонента, даже то же отрытие портов, все только в твоих руках, купить руотер или взять в аренду? да сходи в магаз, там они стоят по 1500 с нормальной настройкой если нид, настроить сам вполне каждый в стостоянии, не понимаю хейтеров, я его не выгораживаю, иногда приходишь и скорость просто никакая но такое бывает раз в месяц только по вине провайдера и то не факт! чаще всего после ребута оборудования и оптимизации системы все опять летает, при своем тарифе я могу на этаже сервак держать за гроши. Не уведомляют о том что у тебя что-то изменилось в тарифе, бывает, но потом приходит в почтовый ящик с задержкой в мес яца 2-3, по моему мне нужно знать сколько платить, как выгоднее сменить тарифный план, это только моя проблема, и следить за этим мне, им это нафиг не сдалось, нет компаний идеальных, но меня устраивает более чем полностью и менять я не желаю.

Zuhio Sherden , 11.08.2013 в 13:25

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Низкая скорость

4-й день не реагируют на заявку по установлению скорости заявленной в договоре. Скорость предоставляется в 2 раза ниже заявленной.

Рамиль , 11.08.2013 в 14:15

Здравствуйте. Не смог найти обращений в техническую поддержку. Получил сообщение на электронную почту qservice@smile-net.ru. На данный момент жду ответа на моё письмо.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Очень разочарован Билайном

Всем привет! Скажу Вам честно в последнее время очень сильно разочарован билайном как интернетом так и сотовой связью, подключился еще к корбине в 2007 г. и по сегодняшний день пользуюсь бывают сбои но не часто но иногда и хочется комп в окно бросить зла не хватает, если начинаются проблемы пытаешься дозвонится к ним ждешь по часу начинается мы ответим через 10 минут все операторы заняты ну и так далее, если у вас начались проблемы с роутером и его нет в списке рекомендованных у них на сайте помогать не хотят ссылаются на то что он не рекомендован и предлагают свой или какой у них на сайте

Максим , 11.08.2013 в 14:16

отзыв

подключил 14 м/бит сек, скорость исходящая и 1 мбита нет, постоянные перепады скорости, буду менять провайдера

Денис , 11.08.2013 в 14:26

Тестовая неделя и первая половина месяца меня очень радовали, скорость была не ниже 2 М/байт стабильно. Сейчас же, даже проверка скорости и написание этого отзыва дались мне большим трудом, хотя интернет за максимальную стоимость. (временами скорость летает как и раньше... минут 30 в сумме за весь день)

Артём , 11.08.2013 в 14:47

Здравствуйте, Артём!
Мы с Вами уже общались сегодня ВКонтакте. В дополнение к рекомендациям проверить модем и удлинитель, а также переместить модем, чтобы вырос сигнал, можем предложить также проверить работу модема на другом компьютере, чтобы убедиться, что проблема со скоростью не связана с настройками Вашего компьютера. Ждём результаты тестирований, надеемся на лучшее.

Дрогобыч

Пользуюсь услугами провайдера в течении последних трех лет. Сейчас заявленная скорость 5 мбит/с, реальная скорость всегда колеблется от 4 до 4.5 мбис/с независимо от погоды и времени суток. Выходной канал заявлен 3 мбит/с, реальная скорость 0,5-1 мбит/с что весьма маловато. Коннект стабильный, роутер работает круглые сутки напролет, связь обрывается очень редко. Настройка подключения очень простая, любой модем или роутер настраивается за пару минут. За все три года было только пару случаев, когда скорость падала ниже 1 мб/с и один случай, когда связь отсутствовала в течении целой недели. Местная техподдержка в нашем городе работает просто ужасно! Дозвониться туда невозможно никогда, даже если придти к ним лично, то они обязательно найдут отговорку, что либо с их стороны все хорошо, либо они этим не занимаются. Всегда приходится звонить в центральную техподдержку в Киеве и оставлять заявку там а потом ждать, пока она дойдет сюда. Зато центральная поддержка работает быстро и четко - никаких отговорок в стиле "проблемы на вашей стороне" и длительных многочисленных объяснений.

Аноним , 11.08.2013 в 15:00

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

скорость во много раз меньне заявленной по тарифу сплошной бардак

не нравиться за такие денгьги такая скорость заявленная скорость провайдера не ниже 3 мбит\с по факту 400Кбит\с

валерий , 11.08.2013 в 16:10

Омск

Постоянные вылеты интернета,заявленная скорость не соответствуют реальной, пинг очень высокий. оценка 1/10 P.S. пока писал вылетело 6-8 раз. тех. поддержка разводит руками

Вазген , 11.08.2013 в 16:43

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Симферополь

Хороший

Мне не счет сравнивать. Я первый раз. Крым. Щелкино. В квартире Вай фай. Скорость 5-7 Мбит/сек. Снимаю видео и заканчиваю в архив на сервер. Грубо говоря - все получается. Так что гут.

Александр , 11.08.2013 в 16:47

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Харьков

немного о киевстаре

сложно сказать однозначно о киевстаре.

началось с того, что подключился к Билайну ещё в 2008 году, интернет был роскоршный, в течение 3-х лет интернет упал всего 2 раза(об одном предупредили заранее, замена оборудования). Затем киевстар выкупил билайн и я стал их абонентом.

Из плюсов Киевстара:

- лёгкая и быстрая оплата, масса удобных способов оплаты.

- скорость всегда не ниже заявленной, сходу так и не вспомню, когда было иначе.

- отличный пинг на сервера, особенно в европейской части(среди всех знакомых, мой пинг всегда отличался как самый низкий).

собсно о минусах:

- тариф(таки чуть дороже чем у конкурентов в плане стоимость/скорость).

- отсутствие локальной сети(в билайне она была)

- в большей части домов интернет проведён через крышу, от чего бывают обрывы связи в из-за плохой погоды, сильного ветра и тд.

Сегодня подал заявку на подключение к другому провайдеру, устал от Киевстара. Уже в течение года(с тех пор как ЖЕК или бомжи обрезали все кабеля на крышах в доме и подключили заново) происходят обрывы связи. За год вызывал мастеров 7 раз, к их чести, каждый раз оперативно приходили, всё перепроверяли, подключали заново, но интернет исправно работал до первого ветра или дождя. Мастера только разводят руками, говорят, ждите пока будет техническая возможность кинуть кабель через подьезд (месяц и больше, а когда будет на самом деле - неизвестно). Что самое грустное, дом находится в центре крупнейшего спального района, 14 подьездов в нём, а подключение уже крайне устаревшее, как бы просто обидно: с первых дней подключён, не хочется уходить, но в очередной раз ждать пока интернет рухнет на ровном месте больше нет сил. Одних лишь моих заявок могло хватить, чтобы уже можно было понять, что пора проводить через подьезд, но... потому и приходится прощаться.

Роман , 11.08.2013 в 16:54