Довольно не плохой интернет , но бывают технические проблемы, и их относительно долго решают.Цена средняя не чем не отлечается от других провайдеров.

Александр , 12.08.2013 в 23:27

Ростелеком - хуже не бывает

Я плачу за 5 Мбит, а сейчас реально 0,75!!!!! Это как? За что мы платим?

Цена занебесная по сравнению с другими провайдерами а где качество

Валерий , 12.08.2013 в 23:30

Отлично! М2С лучше всех!

Установил провайдера М2С. Тариф "Круиз-Экстра". 8 Мбит\сек. С 3 до 13 часов-24 Мбит\сек. Скорость не режут. Стабильная хорошая скорость. Быстро качает файлы, быстро открывает страницы и грузит музыку и видео. Да вообще все быстро. Разработчикам низкий поклон. Это самое лучшее что у нас есть в Мурманске. :)

Денис , 13.08.2013 в 00:19

Постоянные обрывы dsl соединения, вплоть до 1 раза в минуту пока не выходит до минимальной пропускной способности линии. Плохая техническая поддержка, закрывающая наряды под предлогом « клиента нет дома и на телефонные звонки не отвечает». При тарифе 2 Мб/с данная скорость наблюдается пару раз в месяц и т.д. Выводы делайте сами.

Юра , 13.08.2013 в 00:33

вечно у них либо скорость туфта либо внеплановые работы на територи Казахстана и Росси ,жаль нет альтернативы у других провайдеров тарифы намного выше

Александр , 13.08.2013 в 00:34

Оплатил тариф "Ураган" со скоростью 55 мбит, а получил 9,5 мбит

Весь отзыв в заголовке,собственно...Форум НБН уже завален вопросами-возмущениями по поводу обмана со скоростями тарифов,но компания даёт ссылки на пару выгодных им сайтов-тестеров и обязывает измерять скорость только ими.

Сергей , 13.08.2013 в 00:49

Очень качественно

Очень хороший провайдер.Качественное обслуживание,скорость стабильная.Я доволен и буду пользоваться дальше

Денис , 13.08.2013 в 01:11

Спасибо за Ваш отзыв, Денис. Будем надеяться, что и дальнейшее сотрудничество с нашей компанией будет приносить Вам только положительные впечатления.

Дом ру

если кому и нравиться, то только людям которые с модемов только слезли. Цена за их услуги реально огромна. Скорость такая же как и на 3G модеме (только иногда радует конечно, не без этого. Не полтора часа фильм качает, а минут за 25 ))).

Столкнулся с этим провайдером будучи в командировке. Сколько предлагали домой поставить, как то не заинтересован был провайдера менять. После того как столкнулся рад что не попробовал. Ну и заключение.

если вариантов нет, то ставьте и наслаждайтесь, как ВАЗовскими машинами. В противном случае ищите другого провайдера!!!

Всем спс за внимание )))

Альберт , 13.08.2013 в 01:18

Обман зрения

Плачу 1048 рэ за "4 мб\с со снятым ограничением",оптика вместо меди, сегодня сделал замеры и подивился, в 10 раз меньшая скорость. Перейти пока нет возможности. Ставлю огромный минус стопицот ростелекому.

Vladimir , 13.08.2013 в 02:18

Да нормально всё в Иркнэте! :)

Ждала правда когда мой дом подключат довольно долго, звонила, узнавала... зато тех.поддержка радует, знают на кого переключить, вежливые такие)

А скачки скорости не так уж и заметны, я тоннами фильмы не качаю, в онлайн игрушках не зависаю - таких ярких проблем и не вижу. Для почты, новостей и соц. сетей совсем достаточно 30М/бит

Елена , 13.08.2013 в 04:32