Да нормально всё в Иркнэте! :)

Ждала правда когда мой дом подключат довольно долго, звонила, узнавала... зато тех.поддержка радует, знают на кого переключить, вежливые такие)

А скачки скорости не так уж и заметны, я тоннами фильмы не качаю, в онлайн игрушках не зависаю - таких ярких проблем и не вижу. Для почты, новостей и соц. сетей совсем достаточно 30М/бит

Елена , 13.08.2013 в 04:32

Классный интернет только вот одно...

Интернет норм вот только одно мне надо открыть порт 27015 и 27016..я звонил в службу поддержки сказали что откроют вот только уже месяц прошол и порты не открыты...

Никита , 13.08.2013 в 09:52

Добрый день! Эти порты и не закрывают, они у Вас открыты по умолчанию.

Негатив

Оставил заявку на устранение неисправности в работе iptv. пришел "спец". Не смог войти в настойки роутера. Сбросил и настроил абы кабы. В данный момент висит заявка на перенастойку. Оказывается ее уже закрыли. Первая линия и местные "спецы" работают хуже некуда.

maxim , 13.08.2013 в 10:55

Отвратительно!

КИС работает просто отвратительно!!!ни какого сервиса!два дня нет интернета!звонили уже раз пять.обещали приехать в течении первого дня.позвонили в конце дня сказали не успевают и сделают с утра!с утра тоже ни кого не было.позвонили,сказали снова в течении дня.девушка на телефоне грубая,сервиса не какого!!!

Аноним , 13.08.2013 в 11:08

Народ кто хочет подключить интернет в Норильске скажу сразу не подключайте ни Билайн ни МТС ни Мегафон.Я их уже проверял скорость просто хуже чем в северном ледовитом океане.Скорость максимум 90Кбит\с.Чтобы скачать фильм весом в 1,38Гб нужно качать с торрента и то неделю а то и больше.Жду наш будущий 3G.Я так думаю что Норильск с таким темпом проведет оптоволокно тогда когда я уже институт закончу.Это сообщение было написано 13.08.2013.

Шахран , 13.08.2013 в 11:22

разочерование

очень разочарован после трех лет пользования услугами данного провайдера.

перехожу на другого оператора. мой новый провайдер скорее всего OnLime

Nislan , 13.08.2013 в 11:42

Сотрудник Ростелекома ниже - детектед!

Нет таких скоростей даже в 40 Мб/с. Максимальная скорость из всех тарифных планов на данный момент 25 Мб/+(50 ночью).

Единственный минус у провайдера так это отсутствие круглосуточной тех. поддержки и онлайн тех. поддержки. Надеюсь когда нибудь она появится, в остальном всё круто.

Аноним , 13.08.2013 в 12:06

Чтобы я ещё раз связался с этой связью у которой только одно название мегафон.... И где же он??? В Смоленской области он вообще не работает(((( Отдал за месяц 1400 рублей, обещали скорость без ограничений. В итоге он постоянно глючит виснит, да ещё 5 дней оставалось использовать безлимитку, как сказали что ваша скорость 64 кб........ А теперь баланс и без того минимальный, отнимать стали.... Сервис по обслуживанию большой ноль!!!! Они только бонусами мозг пудрят, статистику не верную дают расхода трафика, а верная статистика платная!!!! Короче дурят людей!

Станислав , 13.08.2013 в 12:13

3G оператор

Лучший 3G оператор в городе Оренбурге. Сеть стабильная без обрывов. Для онлайн игр отлично подходит.

rid9999 , 13.08.2013 в 12:26

провайдер

Отличная скорость и сервис У них много бонусов и тех поддержка на уровне в отличии от Билайна и Дом ру

helyjd , 13.08.2013 в 12:51