Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Очень хороший провайдер,супер!ни один провайдер не сравнится с ним, сервис на высоте,если долго подключены,то ещё бонус к скорости! Молодцы!

Сергей , 12.08.2013 в 12:42

Ужасный ростелеком!

Приехал из Москвы отдыхать в Дивноморское и мягко говоря был шокирован интернетом. Скорость то падает, то поднимается, линия перегружена, пакеты теряются. Конечно глупо сравнивать с Москвой, но там у меня тоже ростелеком и такого безобразия нет!

Дмитрий , 12.08.2013 в 12:45

Рязань

Превосходный провайдер

Подключились к нему, когда он только появился у нас в городе.Тогда провайдер предоставлял только PLC-соединение. С некоторых пор у него появился Ethernet, и мы скорость сильно повысилась из-за отсутствия ограничений (1 Гбит тогда был чем-то фантастическим). За все время соединение падало только 2 раза. Для постоянных клиентов у них специальные тарифы. Поддержка компетентна и отзывчива.

В целом, лучший провайдер в городе.

Святослав , 12.08.2013 в 13:25

Тарко-Сале

хуже не придумаешь

Скорость пропадает временами совсем. Нет слов. надо работать, а инет временами совсем пропадает. Еще в первые дни месяца хоть как-то, а со второй декады это безобразие!

Ирина Анатольевна , 12.08.2013 в 13:30

Информация о провайдере Архат #

Мариуполь

Нет стабильной скорости.

При звонке в тех. поддержку - автоответчик.

Временами зашкаливает задержка на все сервера Украины. Про Россию - молчу..

Аноним , 12.08.2013 в 13:33

Информация о провайдере МТС Украина #

MTS

Добрый день,у меня стоит интернет центр от МТС(с модемом).Я им достаточно доволен,как на модем.Скорость достаточно хорошая,но только как для модема. Если вы хотите высокоскоростной,вам лучше купить 100mg/s

Влад , 12.08.2013 в 13:53

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Достали перебоями!!!

Это ужас а не интернет,раньше был Д-лан так там хоть когда неполадки сразу мастер приходил,тут же интернета нет каждые пол часа по часу и заявка рассматривается по два дня,учитывая что ситуация уже неделю.Скорость хорошая,но техподдержка оставляет желать лучшего,если нужен для работы не подключайте не в коем случае!!!

МА , 12.08.2013 в 14:51

Мурманск

Как был поларком...

Уже больше 5 лет вынужденно являемся корпоративными клиентами данного провайдера. Ныне это Билайн, ранее был известен как Поларком. Кроме названия, собственно, ничего не изменилось. Из за регулярных (1-3 раза в квартал) работ на линии весь офис остается без интернета, в плоть до целого рабочего дня, пришлось аж поднимать резервный линк на 3g от Мегафон.

Из плюсов могу сказать что чем меньше провайдер, тем адекватнее у него суппорт. В данном случае на фоне того же Авангард ака Ростелеком с Билайном гораздо легче договориться, а не быть подосланным оставить заявку. Но согласитесь, лучше стабильная связь, чем адекватный суппорт, ведь тогда туда и не нужно будет обращаться...

Если есть возможность, лучше обойти его стороной... Мое личное мнение.

Сергей , 12.08.2013 в 14:57

Челябинск

У Билайн-провайдера все решает тарифный план

Скорость интернет соединения у Билайн провайдера сложно назвать высокой 0,35 мб/с на входе и 0,36 мб/с на выходе, но зато она постоянна и разрывов связи практически не бывает.

К тому же скорость у Билайна (я пользуюсь USB-модемом) напрямую зависит от выбранного вами тарифного плана. Названные мною цифры один из самых дешевых безлимитных тарифов.

Такая скорость обходится в 330 рублей в месяц, заплати 600 и скорость возрастет в разы, максимум 10 Мб/с.

Владимир , 12.08.2013 в 15:22

Информация о провайдере PROLINK #

Только недавно подключил ПРОЛИНК, бесплатно по акции. Еще и получил бесплатное пользование до конца лета.

Я и не ожидал, что такая скорость доступна в Бородянке. Фильмы загружается за считанные минуты. В танки играть одно удовольствие, задержки минимальные!

Очень жалею, что не подключился еще раньше.

Александр , 12.08.2013 в 15:24