Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Достали перебоями!!!

Это ужас а не интернет,раньше был Д-лан так там хоть когда неполадки сразу мастер приходил,тут же интернета нет каждые пол часа по часу и заявка рассматривается по два дня,учитывая что ситуация уже неделю.Скорость хорошая,но техподдержка оставляет желать лучшего,если нужен для работы не подключайте не в коем случае!!!

МА , 12.08.2013 в 14:51

Мурманск

Как был поларком...

Уже больше 5 лет вынужденно являемся корпоративными клиентами данного провайдера. Ныне это Билайн, ранее был известен как Поларком. Кроме названия, собственно, ничего не изменилось. Из за регулярных (1-3 раза в квартал) работ на линии весь офис остается без интернета, в плоть до целого рабочего дня, пришлось аж поднимать резервный линк на 3g от Мегафон.

Из плюсов могу сказать что чем меньше провайдер, тем адекватнее у него суппорт. В данном случае на фоне того же Авангард ака Ростелеком с Билайном гораздо легче договориться, а не быть подосланным оставить заявку. Но согласитесь, лучше стабильная связь, чем адекватный суппорт, ведь тогда туда и не нужно будет обращаться...

Если есть возможность, лучше обойти его стороной... Мое личное мнение.

Сергей , 12.08.2013 в 14:57

Челябинск

У Билайн-провайдера все решает тарифный план

Скорость интернет соединения у Билайн провайдера сложно назвать высокой 0,35 мб/с на входе и 0,36 мб/с на выходе, но зато она постоянна и разрывов связи практически не бывает.

К тому же скорость у Билайна (я пользуюсь USB-модемом) напрямую зависит от выбранного вами тарифного плана. Названные мною цифры один из самых дешевых безлимитных тарифов.

Такая скорость обходится в 330 рублей в месяц, заплати 600 и скорость возрастет в разы, максимум 10 Мб/с.

Владимир , 12.08.2013 в 15:22

Информация о провайдере PROLINK #

Только недавно подключил ПРОЛИНК, бесплатно по акции. Еще и получил бесплатное пользование до конца лета.

Я и не ожидал, что такая скорость доступна в Бородянке. Фильмы загружается за считанные минуты. В танки играть одно удовольствие, задержки минимальные!

Очень жалею, что не подключился еще раньше.

Александр , 12.08.2013 в 15:24

Информация о провайдере Dagnet Ltd. #

Хасавюрт

Обман

Дагнет даёт скорость , которая гораздо ниже той , за которую я плачу . Я крайне не доволен этим провайдером , а также их сотрудниками и обслуживание . Советую всем отказаться от их услуг , так же , как и я .

AVA , 12.08.2013 в 15:42

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Отличный Интернет!

Только недавно подключился, бесплатно по акции.

Я и не ожидал, что он меня так порадует)Фильмы смотрятся онлайн! В игры играть одно удовольствие, задержки минимальные.

Куча самых разных сервисов, веб-камеры, цифровое телевидение.

Очень жалею, что не подключился ещё раньше.

Дмитрий , 12.08.2013 в 15:58

Дмитрий, спасибо за отзыв!

Информация о провайдере QWERTY #

все устраивает но есть косяки.

Лицевой счёт: 8624389331

Договор 243893-086/12

пересел на кверти интернет год назад с билайна на котором сидел 8 лет до этого. в билайне достал его глючный впен постоянные проблемы со скоростью и махинации с деньгами на счету (бесчестный расчетный период 30 дней в месяце). сел на интернет кверти по очередной акции 144 рубля за 12 мегабит на год! первое время были иногда неполадки зависал домой свич после моргания света. после заявки интернет обычно восстанавливался в течение пары часов. но пара раз была ситуация что интернет восстанавливали 2 е суток что не очень порадовало. у нас по адресу москва алтуфьевское шоссе д 32 в ящике с оборудованием кверти стоит старый бесперебойник не подключенный к свичу аккумулятор в нем давно сдох. звонил в техпотдержку заводил заявку на замену этого аккумулятора и подключению бесперебойника обратно к свичу что бы не возникало проблем при моргании и минутных отключениях электричества. что бы тупо не вис свич в ящике. но воз и ныне там заявки благополучно закрыли но ничего ровным счетом не изменилось. при отключении электричества свич все так же продолжает зависать и приходиться звонить в техпод. так же до сих пор мне на лицевой счет не начислены положенные 300 рублей по акции приведи друга (номер заявки 815951) жду уже полгода все никак не начисляют кормят завтраками. данные подключенного друга: Лицевой счёт: 6025898399 Договор 258983-060/13 . прошу разобраться в ситуации и начислить положенные мне по акции 300 рублей! в общем и целом провайдер хороший но бывают зависание оборудования и проблемы с отсутствием интернета 2-3 раза в месяц. последний тариф 44/44 мегабита за 444 рубля рвет всех провайдеров и по цене и по скорости, а самое главное он на постоянной основе( для успевших подключить).

лампик , 12.08.2013 в 16:02

Здравствуйте, лампик. Спасибо за отзыв! Участие в акции 144 р за 12 мбит исключало участие в других акциях, в том числе и "Приведи друга". Что касается проблем с коммутатором, то все зафиксированные аварии по этому договору его не касались, а случались на оборудование выше (выбивало автомат на концентраторе или недоступен коммутатор выше по каскаду).

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Замечательный провайдер!

Провайдер просто супер! Сбои бывают очень-очень редко и те устраняются в быстрые сроки. Скорость\цена устраивает, терминалы пополнения по всему городу.

Антон , 12.08.2013 в 16:15

Кривое Озеро

Провайдер лучше из тех что у нас есть

В принципе всем довольна. Провайдер один из лучших в нашей местности.Но иногда он внезапно пропадает и так же внезапно появляется, бывают частые разрыв и связи но для работы интернет вполне хороший.

Алена , 12.08.2013 в 16:43

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Отзыв о Твинго Телеком

Даже говорить нечего,провайдер СУПЕР!!!!!

Тамик , 12.08.2013 в 16:56