Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Натуральная дрянь.

Обязательства перед абонентом НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ!

Скорость оплачиваю ОТ 20 мб, замерил только что семь раз подряд - около 11-12 мб. При жалобах ссылаются на то, чтов квартире, типа

что-то мешает Wi-Fi работать. Проверяют у себя - типа у них все хорошо, а дурак - ты.

За 2 минуты, при проверках, скорость металась между 10 мб и 15, по тесту. Наверное инопланетяне в момент проверки стартовали из квартиры незамеченными. Относятся к претензиям, как будто ты [ЦЕНЗУРА]. Впаривают винтажные роутеры по цене новинок.

Вобщем, не советую подключаться. Посижу еще месяцок и уйду в Наш дом, или лучше буду за безлимитку YOTA платить!

Модест , 12.08.2013 в 19:31

Информация о провайдере DAS-Online #

В ДАС МГУ интернет оставляет ждать лучшего.

Я использую один из самых дешевых тарифов нашего провайдера 560р в месяц за 1,5 Мбит/с. Согласно последним ценам интернета в Москве, данный тариф можно назвать чуть более чем грабительским. При этом его надежность также совсем не велика. Он может не работать неделями.

Dmitr , 12.08.2013 в 19:32

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Хорошо

Мне нравится очень! Интернет летает! Тянет всё! Даю 5! А вам как? Да 5 конечно! Очень круто я в шоке! У мя win 8! Все игрушки онлайн летают вауууууу

максим , 12.08.2013 в 19:52

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

пользуюсь провайдером полгода,очень порадовала акция при подключении-за четыре месяца заплатил около 500 рублей.но и по прошествии её переходить к другим желания пока нет.скорость-соответствует заявленной,цена- разумная,служба поддержки-я не знаю что это)))+бонусы...надеюсь ребята дальше не подведут!!!

владимир , 12.08.2013 в 20:07

Достойный похвалы провайдер

Живу в районе Выхино-Жулебино (юго-восток Москвы). Пользуюсь интернетом Корбины с 2005 года. В общем и целом доволен качеством, сервисом и ценой. Пробовал тестировать других интернет-провайдеров нашего района, но они намного хуже Корбины оказались. Да и сервис не тот.

1. Качество соединения с VPN стабильное. Использую рекомендуемый провайдером роутер Linksys WRT610n. После приобретения в офисе Билайна думал, что 7 тыс.руб дорого для домашней беспроводной сети и можно было купить вариант подешевле. Но впоследствии понял, что не зря. Посмотрел как знакомые мучаются с дешевыми роутерами...

2. Скорость доступа в интернет стабильная и всегда согласно тарифа. Сколько помню Корбину, столько знаю - это один из немногих московских провайдеров, который отдает скорость честно согласно тарификации, иногда даже выше. А вот с год назад сделали ночной бонус скорости до 100 мбит/с. Получается, что я оплачиваю за "стометровку" всего 520 руб в месяц.

3. Дополнительного сервиса выше крыши у этого провайдера. Практически добрая половина из них бесплатна. У других я такого изобилия не встречал. Даже старую sip-телефонию Корбины усовершенствовали до сегодняшнего цифрового телефона Софтфон.

4. Способов легкой оплаты достаточно много тоже. Лично я вообще не парюсь по оплате - подключил АвтоОплату с банковской карты.

5. Техподержка круглосуточная и лучшая в сравнении с некоторыми другими провайдерами нашего района, где инженерный отдел работает с 9 до 18, а в остальное время просто операторы по телефону принимают заявки на ремонт.

Моя оценка Билайн-Корбине более чем Хорошо.

Seagull , 12.08.2013 в 20:13

Обещали но не смогли...

учитывая что линия в хорошем состоянии и есть отмена ограничения - из возможных 20 Мбит едва дотягивает до 6 Мбит... И то, как говорят, по праздникам. В данный момент постоянные падения скорости даже до 100 Кбит.

Макс , 12.08.2013 в 20:14

Пермь

Если у вас есть возможность

Если у вас есть возможность не брать этот то не берите, ужасный интернет.

максимальная скорость скачки 1 мб/с

а заявленная 12 мб/с нет бы сделать хоть 2-3 мб/с но нет 1 мб/с и то днём и вечером скорость падает иногда.

Владислав , 12.08.2013 в 20:26

Добрый день, чтобы решить вашу проблему предлагаю написать нам http://vk.com/rostelecomural или https://twitter.com/Rostelecom_Ural

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Интертеллеком

Они берут бало и не делают инетернет лучше ! Я жыву В харьковской области в поселке подворки нахожусь 150м от антенны не всеравно ничего не стает лучше вот буквально в прошлом годы скорость была прекрасна! да да прекрасна (потому что ни у кого не было интертелекома. а щяс просто перезягружена сеть) и за день раз по 20 выключается инет и пишет типо нет денег!

такнкист , 12.08.2013 в 21:02

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Не подключайтесь к данному провайдеру!

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы пообщаться с руководством отдела претензий или отдела качества данного провайдера, однако ни заявки через оператора, ни заказ обратного звонка, ни заявка в отдел качества через сайт не помогли мне пообщаться с ними и воспользоваться интернетом в течении недели! Большое спасибо за то, что хотя бы перезванивают через 6 дней и интересуются-что я вообще хотел?!??провести платеж не могут в связи с тем,что группа проведения платежей не работает по выходным,а в будни-надо высылать чек по электронке!! я уже не говорю. что скорость 10 МБ в реальности не более 3МБ. хотя бы просто дали пользоваться!! а все из-за того, что монополисты в Янтарном (Балашиха).

Сергей , 12.08.2013 в 22:29

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Белая Церковь

хотелось бы больше

Уже почти год пользуюсь этим провайдером, обещали наладить скорость с момента заключения договор обещали до 80 Мбит/с - слово держут дают 30-40Мбит/с, хотя обещают поднять до обещаных 80Мбит/с

Михаил , 12.08.2013 в 22:32