Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Интертеллеком

Они берут бало и не делают инетернет лучше ! Я жыву В харьковской области в поселке подворки нахожусь 150м от антенны не всеравно ничего не стает лучше вот буквально в прошлом годы скорость была прекрасна! да да прекрасна (потому что ни у кого не было интертелекома. а щяс просто перезягружена сеть) и за день раз по 20 выключается инет и пишет типо нет денег!

такнкист , 12.08.2013 в 21:02

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Не подключайтесь к данному провайдеру!

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы пообщаться с руководством отдела претензий или отдела качества данного провайдера, однако ни заявки через оператора, ни заказ обратного звонка, ни заявка в отдел качества через сайт не помогли мне пообщаться с ними и воспользоваться интернетом в течении недели! Большое спасибо за то, что хотя бы перезванивают через 6 дней и интересуются-что я вообще хотел?!??провести платеж не могут в связи с тем,что группа проведения платежей не работает по выходным,а в будни-надо высылать чек по электронке!! я уже не говорю. что скорость 10 МБ в реальности не более 3МБ. хотя бы просто дали пользоваться!! а все из-за того, что монополисты в Янтарном (Балашиха).

Сергей , 12.08.2013 в 22:29

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Белая Церковь

хотелось бы больше

Уже почти год пользуюсь этим провайдером, обещали наладить скорость с момента заключения договор обещали до 80 Мбит/с - слово держут дают 30-40Мбит/с, хотя обещают поднять до обещаных 80Мбит/с

Михаил , 12.08.2013 в 22:32

Информация о провайдере ГорКом #

Описание

Провайдер хороший , только почему то у нас в контракте написанно что дает 20мб/с , но когда скачиваем с сайта он обычно дает 2/3 мб/с а так в основном мало сбойный провайдер

Саид , 12.08.2013 в 22:44

Нижний Новгород

Довольно не плохой интернет , но бывают технические проблемы, и их относительно долго решают.Цена средняя не чем не отлечается от других провайдеров.

Александр , 12.08.2013 в 23:27

Ростелеком - хуже не бывает

Я плачу за 5 Мбит, а сейчас реально 0,75!!!!! Это как? За что мы платим?

Цена занебесная по сравнению с другими провайдерами а где качество

Валерий , 12.08.2013 в 23:30

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Отлично! М2С лучше всех!

Установил провайдера М2С. Тариф "Круиз-Экстра". 8 Мбит\сек. С 3 до 13 часов-24 Мбит\сек. Скорость не режут. Стабильная хорошая скорость. Быстро качает файлы, быстро открывает страницы и грузит музыку и видео. Да вообще все быстро. Разработчикам низкий поклон. Это самое лучшее что у нас есть в Мурманске. :)

Денис , 13.08.2013 в 00:19

Постоянные обрывы dsl соединения, вплоть до 1 раза в минуту пока не выходит до минимальной пропускной способности линии. Плохая техническая поддержка, закрывающая наряды под предлогом « клиента нет дома и на телефонные звонки не отвечает». При тарифе 2 Мб/с данная скорость наблюдается пару раз в месяц и т.д. Выводы делайте сами.

Юра , 13.08.2013 в 00:33

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

вечно у них либо скорость туфта либо внеплановые работы на територи Казахстана и Росси ,жаль нет альтернативы у других провайдеров тарифы намного выше

Александр , 13.08.2013 в 00:34

Информация о провайдере NETBYNET #

Оплатил тариф "Ураган" со скоростью 55 мбит, а получил 9,5 мбит

Весь отзыв в заголовке,собственно...Форум НБН уже завален вопросами-возмущениями по поводу обмана со скоростями тарифов,но компания даёт ссылки на пару выгодных им сайтов-тестеров и обязывает измерять скорость только ими.

Сергей , 13.08.2013 в 00:49