вынужден констатировать упадок качества

Вот и прошло пол года с тех пор как я подключился по акции "Максимальная скорость за 900р/мес при оплате на пол года". После использования этой опции вынужден констатировать, что с момента мой последней жалобы и уговорами что "Мы исправимся и тд." ничего не поменялось в лучшую сторону, и даже стало еще хуже. Сегодня последний день когда заканчивается тарифная опция и меня терзают смутные сомнения, либо завтра переходить на другого провайдера либо уж остаться до момента подключения к проводному провайдеру но снизить скорость до 1мб/с. Почему именно 1 мб/с, потому что в реальных условиях средняя скорость днем выше этого значения не поднималась, вечером опускалась до еще более низких цифр и лишь глубокой ночью можно было что то поставить на скачивание или обновление игр из Steam или других источников. Как уже писал, до сентября-ноября 2013 года никаких нареканий не было, я рассчитывал что наше сотрудничество будет на долго, но увы все испортилось и не смотря на Ваши заявления о росте качества обслуживания, реальная картина не изменялась. Вот только выбор у нас к сожалению не велик в мобильным интернетом, тот же Мегафон по сути та же Yota и мне кажется после сделки между этими 2мя компаниями как раз и ухудшилось качество, так как пропускную способность сети пришлось уже делить между собой. Буду тестировать другие провайдеры и выбирать "из 2х зол". Спасибо за внимание и последний совет - прислушивайтесь к мнению пользователей, иначе вы всех нас потеряете из абонентской базы.

Здравствуйте, Сергей!
По адресу Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль. Мы видим, что ранее по Вашим обращениям была составлена заявка нашим специалистам в отдел радиопланирования, в данный момент она находится в работе. Мы обязательно уведомим Вас по электронной почте по факту проведения работ по Вашему адресу.
К сожалению, сроки обработки таких заявок действительно могут затягиваться, это связано с тем, что в процессе установки базовой станции задействовано несколько сторон, скорость запуска станции зависит не только от нас. Причины задержек, как правило, местные: долгие согласования с арендодателем, администрацией здания и контролирующими государственными учреждениями. Приносим извинения за длительное решение вопроса и надеемся на продолжение нашего сотрудничества.

обман

несколько месяцев пользовался провайдером Onlime,и чувствовал что скорости не хватает,по договору 50мб/с,сегодня весь день юзаю эту прогу максимум выдавало 17 а так 8-10 в среднем,с учётом того что включен только ноут и к инету больше подключений нет и не через wi-fi а через шнурок,спрашиваеться за что я в месяц плачу 500ры???пора менять провайдера

Иван
30.03.2014 в 22:18
Твинго....

Пользуясь твинго года так 3.....первое время все радовало...ни сбоев и всего такого.....потом получаю отвратительно низкую скорость....постоянные сбои....до тех поддержки чтобы дозвониться ночью так это просто нужно часа два вызванивать и слушать этот тупой автоответчик и долбанную музыку!....мало того что никто не отвечает так в итоге оказывается что каждый год тариф меняется и тебя просто на просто обворовывают и обдуривают! А сейчас у меня вообще отрубился интернет и не работает!!!!вообще никак!!!

КСИТ ООО

Скорость: заявленная 60мбит\сек; Скорость интернет соединения тест:
IP 89.222.224.8
Провайдер: КСИТ ООО
Пинг 57.613 мсек
Время проведения: 31 марта 2014 00:03
Скорость: входящая ↓6.70 Mбит/сек; иcходящая ↑9.05 Mбит/сек.
При беспроводном подключении wifi.
Доступность хорошая, есть доступ в крупную локальную сеть, ip-телевидение.
Служба поддержки хорошая, обращаться приходиться крайне редко, так как перебои бывают крайне редко.
Цена\качество: устраивает полностью.
Тариф: 60Мбит\сек, за 700Руб\мес+тв, и локальная сеть. Ночью соединение в 2 раза быстрее.
Общая оценка: хорошо. Пользуюсь этим провайдером много лет, крупнейший в городе, за годы использования заметно улучшается скорость соединения, при этом цены на тарифы падают.

не подключайтесь никогда

скорости НЕТ , ПОСТОЯННЫЕ дисконнекты, НЕАДЕКВАТНОЕ обслуживание, ДЕНЬГИ на счет идут до 3х дней.
и за это 1500p/месяц ?

NNN
30.03.2014 в 22:53
г. Калининград
мегафон 3G+

Лучший в области.Модем e 392 с внешней антенной сигнал 21.99 RSSI -71dbm

Шоб вы там от жадности передохли в своем ростелекоме

Отношение к клиентам - ужастное. Деньги за оплату услуг виснут не известно где. Добиться ничего толком нельзя - футболят от службы к службе. Работают по принципу - куда вы денетесь. Скорость ни какая. Блокировшик сайтов работает долго думая, шпиен вы или тракторист. Полный произвол. Бегите от них. Бойкот ростелекому за хамство.

Sarovtelecom cjsc

Пользуюсь услугами компании с 2012 года. Частые перебои в работе интернета( иногда не работает по несколько часов). Часто звоню в Центр Поддержки Пользователей, но туда трудно дозвониться(однажды пришлось ждать около часа). Играть в онлайн игры невозможно, причина этого-пинг. В целом пинг нормальный(20-30ms)но он постоянно подпрыгивает до 300-500ms, поэтому игра стоит по несколько секунд и такие "стояния" происходят у меня чуть ли не каждые 5 минут, если не чаще! Соединение постоянно обрывается, что тоже очень сильно затрудняет игру. Вызывал специалистов из ЦПП, но они не смогли мне ни чем помочь.

Иван
31.03.2014 в 01:10
г. Саров
ByFly
ФУ

никакущий провайдер, с мобилы ито интернет лучше. зачем жить если у тебя байфлай! Постоянные дисконнекты, скорость прыгает туда сюда. Невозможно ни поиграть. ни посмотреть ничего. Ночные тех работы, которые видимо ничему не помогают, потому что как было плохо, так плохо и остается.
Видимо ночные тех работы придумали, чтобы они могли поспать или попить чаю.

Саня
31.03.2014 в 03:08
г. Минск
Virgin Connect
Скорсть

Дозваниваюсь быстро. Обрывов нет. Ремонт на линии в случае повреждений производится оперативно. Скорость тухляк. При заявленных 50-ти, входящий 7.88 исходящий 3.24... Или я что-то не понимаю (данные на основе теста сделанного 5 минут назад)... Высылать всякие принт-скрины и прочую лабуду не буду... А вот о смене провайдера задумался!

Павел
31.03.2014 в 07:21