Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Очень качественно

Очень хороший провайдер.Качественное обслуживание,скорость стабильная.Я доволен и буду пользоваться дальше

Денис , 13.08.2013 в 01:11

Спасибо за Ваш отзыв, Денис. Будем надеяться, что и дальнейшее сотрудничество с нашей компанией будет приносить Вам только положительные впечатления.

Дом ру

если кому и нравиться, то только людям которые с модемов только слезли. Цена за их услуги реально огромна. Скорость такая же как и на 3G модеме (только иногда радует конечно, не без этого. Не полтора часа фильм качает, а минут за 25 ))).

Столкнулся с этим провайдером будучи в командировке. Сколько предлагали домой поставить, как то не заинтересован был провайдера менять. После того как столкнулся рад что не попробовал. Ну и заключение.

если вариантов нет, то ставьте и наслаждайтесь, как ВАЗовскими машинами. В противном случае ищите другого провайдера!!!

Всем спс за внимание )))

Альберт , 13.08.2013 в 01:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Обман зрения

Плачу 1048 рэ за "4 мб\с со снятым ограничением",оптика вместо меди, сегодня сделал замеры и подивился, в 10 раз меньшая скорость. Перейти пока нет возможности. Ставлю огромный минус стопицот ростелекому.

Vladimir , 13.08.2013 в 02:18

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Да нормально всё в Иркнэте! :)

Ждала правда когда мой дом подключат довольно долго, звонила, узнавала... зато тех.поддержка радует, знают на кого переключить, вежливые такие)

А скачки скорости не так уж и заметны, я тоннами фильмы не качаю, в онлайн игрушках не зависаю - таких ярких проблем и не вижу. Для почты, новостей и соц. сетей совсем достаточно 30М/бит

Елена , 13.08.2013 в 04:32

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Классный интернет только вот одно...

Интернет норм вот только одно мне надо открыть порт 27015 и 27016..я звонил в службу поддержки сказали что откроют вот только уже месяц прошол и порты не открыты...

Никита , 13.08.2013 в 09:52

Добрый день! Эти порты и не закрывают, они у Вас открыты по умолчанию.

Бугуруслан

Негатив

Оставил заявку на устранение неисправности в работе iptv. пришел "спец". Не смог войти в настойки роутера. Сбросил и настроил абы кабы. В данный момент висит заявка на перенастойку. Оказывается ее уже закрыли. Первая линия и местные "спецы" работают хуже некуда.

maxim , 13.08.2013 в 10:55

Минеральные Воды

Отвратительно!

КИС работает просто отвратительно!!!ни какого сервиса!два дня нет интернета!звонили уже раз пять.обещали приехать в течении первого дня.позвонили в конце дня сказали не успевают и сделают с утра!с утра тоже ни кого не было.позвонили,сказали снова в течении дня.девушка на телефоне грубая,сервиса не какого!!!

Аноним , 13.08.2013 в 11:08

Норильск

Народ кто хочет подключить интернет в Норильске скажу сразу не подключайте ни Билайн ни МТС ни Мегафон.Я их уже проверял скорость просто хуже чем в северном ледовитом океане.Скорость максимум 90Кбит\с.Чтобы скачать фильм весом в 1,38Гб нужно качать с торрента и то неделю а то и больше.Жду наш будущий 3G.Я так думаю что Норильск с таким темпом проведет оптоволокно тогда когда я уже институт закончу.Это сообщение было написано 13.08.2013.

Шахран , 13.08.2013 в 11:22

разочерование

очень разочарован после трех лет пользования услугами данного провайдера.

перехожу на другого оператора. мой новый провайдер скорее всего OnLime

Nislan , 13.08.2013 в 11:42

Информация о провайдере JSC Cybercom #

Черкесск

Сотрудник Ростелекома ниже - детектед!

Нет таких скоростей даже в 40 Мб/с. Максимальная скорость из всех тарифных планов на данный момент 25 Мб/+(50 ночью).

Единственный минус у провайдера так это отсутствие круглосуточной тех. поддержки и онлайн тех. поддержки. Надеюсь когда нибудь она появится, в остальном всё круто.

Аноним , 13.08.2013 в 12:06