Ростелеком

Если рассматривать провайдера по скорости интернета, то никаких претензий нету. Но иногда интернет отключают по неизвестным причинам. Приходится иногда ждать по пол дня.

Но в целом интернет полностью меня устраивает.

Сергей , 14.08.2013 в 12:35

Доволен провайдером

Интернет очень быстрый,никогда ничего не глючит!Отзывчивая тех поддержка всегда поможет!

Скорее всего это лучший провайдер в нашем городе

Игорь , 14.08.2013 в 12:48

Надоели

Не советую этого интернет-провайдера. Единственный плюс-быстро отвечает служба тех. поддержки.

Сеть постоянно ограничена, приходится постоянно перезагружать wi-fi. Да что там, с этого каждое утро нужно начинать.

Скорость низкая, сеть полная только по праздникам. Вот даже сейчас не хватает одной палочки и из-за этого уже заметно падает скорость.

Лера , 14.08.2013 в 12:51

Доброго времени суток. Провайдер, предоставляющий Интернет через кабель, на уровень сигнала wi-fi не влияет, это относится к особенностям роутера, его места расположения и иных факторов. Если доступ в интернет на компьютерах возобновляется после перезагрузки, то проблема в самом маршрутизаторе. Чтобы выявить максимально точно, можете подключить кабель напрямую (без роутера), если не заработает, обратиться в службу технической поддержки, для настройки компьютера под нашу сеть.Если проблем наблюдаться не будет - перебои вызваны нестабильной работой маршрутизитора. Можем на этот случай предложить платного мастера, который приедет, поставит новый роутер и настроит его под Ваши нужды.

Классный интернет!

Лучше моего домашнего!!

Виталька , 14.08.2013 в 12:54

Отличный провайдер!

Пользуюсь интернетом "Твинго" около года. Все устраивает, проблем нет. Да, иногда бывают сбои, но они быстро устраняются и происходят достаточно редко. Тех. поддержка работает хорошо, при проблемах пытаются разобраться, а не быстрее сбагрить клиента. Цены приемлемые, постоянные акции, качество и т.д. Короче я доволен.

Аноним , 14.08.2013 в 13:14

Самый адекватный провайдер в городе

Сижу на нём уже 4 года.

Хоть бы раз что случилось со связью.

Плачу 650 рублей за 50 мбит\с + до внутренних ресурсов без ограничений + IP-телевидение на любом количестве компьютеров, даже телевизор ловит (после нехитрых манипуляций с роутером). За статичный IP-адрес они не берут дополнительную плату (чего не скажешь о других провайдеров).

Не нужно париться с настройками, прописывать реквизиты и поднимать VPN. Всё просто.

Достаточно подключить кабель и позвонить роботу, чтобы тот прописал новый MAC-адрес.

Единственное, что расстраивает, техподдержка у них работает только до 23 часов.

Владимир , 14.08.2013 в 13:19

негатив

на работе проблема с интернетом зависает попробовали дозвониться...но это СКАЗКА...как же вы работаете? минут десять ждала...потом три человека ответили, но задавали одни и те же вопросы вопросы...устала отвечать, что я хочу...и что я слышу...мы передадим заявку СПЕЦИАЛИСТУ и вам перезвоним...ждем...интернет как зависал так и зависает, а мы ждем звонка,А ВДРУГ ПОЗВОНЯТ

Александра Васильевна , 14.08.2013 в 13:31

почему такая маленькая скорость скорость?

Скорость

входящая

↓2.12 Mбит/сек

иcходящая

↑0.33 Mбит/сек

как устранить эту проблему????

Анастасия , 14.08.2013 в 13:38

+++

Отличный провайдер! Подключался к нему и в Гомеле и в Минске на анлимы(adsl) и ни разу не пожалел. Скорость отличная, выше заявленной(при скачке торрентами)! Есть медиабаза, качаю и смотрю оттуда кучу фильмов на отличной скорости. Единственно - FTP-сервер иногда бывает недоступен, но, как правило, недолго. Возможно, из-за перегруза. Это пока единственное замечание.

ЛК (у них это называется сервер статистики) в Гомеле и Минске почему-то отличаются, так вот гомельский ЛК мне гораздо более удобным кажется. Да и в офисе в Гомеле мне было уютнее.:) Есть услуга Паузы - довольно удобно, если уезжаешь на пару недель, чтоб не переплачивать за инет. В службу поддержки обращался пару раз - все решили довольно оперативно и доброжелательно.

Короче, пока за несколько месяцев всем доволен! Очень доволен и всем советую!!

Павел , 14.08.2013 в 13:47

Это нормально!

Так мне сказали по телефону когда я обратилась с прозьбой объяснить мне, почему при переводе на более дорогой тариф скорость наоборот уменьшилась,да так что интернет вообще проподает.Оказывается цитирую:если скорость имеет половину заявленой провайдером,это нормально!так что из 20мб/с -10 как то так.

эвелина , 14.08.2013 в 13:53

Добрый вечер, Эвелина. По данному вопросу вы можете написать письмо в support@netbynet.ru с подробным описанием проблемы. Постараемся Вам помочь.