Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Отлично! М2С лучше всех!

Установил провайдера М2С. Тариф "Круиз-Экстра". 8 Мбит\сек. С 3 до 13 часов-24 Мбит\сек. Скорость не режут. Стабильная хорошая скорость. Быстро качает файлы, быстро открывает страницы и грузит музыку и видео. Да вообще все быстро. Разработчикам низкий поклон. Это самое лучшее что у нас есть в Мурманске. :)

Денис , 13.08.2013 в 00:19

Постоянные обрывы dsl соединения, вплоть до 1 раза в минуту пока не выходит до минимальной пропускной способности линии. Плохая техническая поддержка, закрывающая наряды под предлогом « клиента нет дома и на телефонные звонки не отвечает». При тарифе 2 Мб/с данная скорость наблюдается пару раз в месяц и т.д. Выводы делайте сами.

Юра , 13.08.2013 в 00:33

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

вечно у них либо скорость туфта либо внеплановые работы на територи Казахстана и Росси ,жаль нет альтернативы у других провайдеров тарифы намного выше

Александр , 13.08.2013 в 00:34

Информация о провайдере NETBYNET #

Оплатил тариф "Ураган" со скоростью 55 мбит, а получил 9,5 мбит

Весь отзыв в заголовке,собственно...Форум НБН уже завален вопросами-возмущениями по поводу обмана со скоростями тарифов,но компания даёт ссылки на пару выгодных им сайтов-тестеров и обязывает измерять скорость только ими.

Сергей , 13.08.2013 в 00:49

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Очень качественно

Очень хороший провайдер.Качественное обслуживание,скорость стабильная.Я доволен и буду пользоваться дальше

Денис , 13.08.2013 в 01:11

Спасибо за Ваш отзыв, Денис. Будем надеяться, что и дальнейшее сотрудничество с нашей компанией будет приносить Вам только положительные впечатления.

Дом ру

если кому и нравиться, то только людям которые с модемов только слезли. Цена за их услуги реально огромна. Скорость такая же как и на 3G модеме (только иногда радует конечно, не без этого. Не полтора часа фильм качает, а минут за 25 ))).

Столкнулся с этим провайдером будучи в командировке. Сколько предлагали домой поставить, как то не заинтересован был провайдера менять. После того как столкнулся рад что не попробовал. Ну и заключение.

если вариантов нет, то ставьте и наслаждайтесь, как ВАЗовскими машинами. В противном случае ищите другого провайдера!!!

Всем спс за внимание )))

Альберт , 13.08.2013 в 01:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Обман зрения

Плачу 1048 рэ за "4 мб\с со снятым ограничением",оптика вместо меди, сегодня сделал замеры и подивился, в 10 раз меньшая скорость. Перейти пока нет возможности. Ставлю огромный минус стопицот ростелекому.

Vladimir , 13.08.2013 в 02:18

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Да нормально всё в Иркнэте! :)

Ждала правда когда мой дом подключат довольно долго, звонила, узнавала... зато тех.поддержка радует, знают на кого переключить, вежливые такие)

А скачки скорости не так уж и заметны, я тоннами фильмы не качаю, в онлайн игрушках не зависаю - таких ярких проблем и не вижу. Для почты, новостей и соц. сетей совсем достаточно 30М/бит

Елена , 13.08.2013 в 04:32

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Классный интернет только вот одно...

Интернет норм вот только одно мне надо открыть порт 27015 и 27016..я звонил в службу поддержки сказали что откроют вот только уже месяц прошол и порты не открыты...

Никита , 13.08.2013 в 09:52

Добрый день! Эти порты и не закрывают, они у Вас открыты по умолчанию.

Бугуруслан

Негатив

Оставил заявку на устранение неисправности в работе iptv. пришел "спец". Не смог войти в настойки роутера. Сбросил и настроил абы кабы. В данный момент висит заявка на перенастойку. Оказывается ее уже закрыли. Первая линия и местные "спецы" работают хуже некуда.

maxim , 13.08.2013 в 10:55