Билайн самый лучший.

Билайн самый лучший, даже идут на встречу своим клиентам. Скорость вообще класс, за те деньги которые предоставляют свой интернет и 50 мб/c от МТС только 3-7 мб/c получишь.

Юрий , 14.08.2013 в 12:11

Информация о провайдере СитиЛайн #

Кореновск

Не очень.

Мы платим за 10 M/s - 1 000 руб. в месяц.

Минусы:

Скорость не постоянная, чаще всего скорость интернета падает до минимума но после звонка к ним они возвращают скорость до 15 а то и до 20 M/s.

Случаются частые аварии посредством чего пропадает соединение с интернетом. Но через пару часов все возвращается на свои места.

Плюсы:

Отзывчивый добрый персонал, если есть какая нибудь проблема быстро и качественно обслужат.

Хорошая цена для своей скорости.

Впрочем для домашнего использования этот провайдер мне нравится.

Илья , 14.08.2013 в 12:24

Красноярск

Нормально

Чесно говоря мне нравиться как работает 3g модем от мегафона Правда использую его только за городом . Скорость удовлетворительная - хватает даже для видео звонков по скайпу

Сергей Калмыков , 14.08.2013 в 12:35

Владимир

Ростелеком

Если рассматривать провайдера по скорости интернета, то никаких претензий нету. Но иногда интернет отключают по неизвестным причинам. Приходится иногда ждать по пол дня.

Но в целом интернет полностью меня устраивает.

Сергей , 14.08.2013 в 12:35

Информация о провайдере Крэлком АТЗТ #

Симферополь

Доволен провайдером

Интернет очень быстрый,никогда ничего не глючит!Отзывчивая тех поддержка всегда поможет!

Скорее всего это лучший провайдер в нашем городе

Игорь , 14.08.2013 в 12:48

Информация о провайдере Nevalink #

Надоели

Не советую этого интернет-провайдера. Единственный плюс-быстро отвечает служба тех. поддержки.

Сеть постоянно ограничена, приходится постоянно перезагружать wi-fi. Да что там, с этого каждое утро нужно начинать.

Скорость низкая, сеть полная только по праздникам. Вот даже сейчас не хватает одной палочки и из-за этого уже заметно падает скорость.

Лера , 14.08.2013 в 12:51

Доброго времени суток. Провайдер, предоставляющий Интернет через кабель, на уровень сигнала wi-fi не влияет, это относится к особенностям роутера, его места расположения и иных факторов. Если доступ в интернет на компьютерах возобновляется после перезагрузки, то проблема в самом маршрутизаторе. Чтобы выявить максимально точно, можете подключить кабель напрямую (без роутера), если не заработает, обратиться в службу технической поддержки, для настройки компьютера под нашу сеть.Если проблем наблюдаться не будет - перебои вызваны нестабильной работой маршрутизитора. Можем на этот случай предложить платного мастера, который приедет, поставит новый роутер и настроит его под Ваши нужды.

Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Ульяновск

Классный интернет!

Лучше моего домашнего!!

Виталька , 14.08.2013 в 12:54

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Отличный провайдер!

Пользуюсь интернетом "Твинго" около года. Все устраивает, проблем нет. Да, иногда бывают сбои, но они быстро устраняются и происходят достаточно редко. Тех. поддержка работает хорошо, при проблемах пытаются разобраться, а не быстрее сбагрить клиента. Цены приемлемые, постоянные акции, качество и т.д. Короче я доволен.

Аноним , 14.08.2013 в 13:14

Информация о провайдере Планета #

Самый адекватный провайдер в городе

Сижу на нём уже 4 года.

Хоть бы раз что случилось со связью.

Плачу 650 рублей за 50 мбит\с + до внутренних ресурсов без ограничений + IP-телевидение на любом количестве компьютеров, даже телевизор ловит (после нехитрых манипуляций с роутером). За статичный IP-адрес они не берут дополнительную плату (чего не скажешь о других провайдеров).

Не нужно париться с настройками, прописывать реквизиты и поднимать VPN. Всё просто.

Достаточно подключить кабель и позвонить роботу, чтобы тот прописал новый MAC-адрес.

Единственное, что расстраивает, техподдержка у них работает только до 23 часов.

Владимир , 14.08.2013 в 13:19

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

негатив

на работе проблема с интернетом зависает попробовали дозвониться...но это СКАЗКА...как же вы работаете? минут десять ждала...потом три человека ответили, но задавали одни и те же вопросы вопросы...устала отвечать, что я хочу...и что я слышу...мы передадим заявку СПЕЦИАЛИСТУ и вам перезвоним...ждем...интернет как зависал так и зависает, а мы ждем звонка,А ВДРУГ ПОЗВОНЯТ

Александра Васильевна , 14.08.2013 в 13:31