Информация о провайдере МФТИ-Телеком #

Долгопрудный

Отвратительное качество работы и отношение к клиенту.

Для нормального человека, хоть раз пользовавшегося услугами любого Московского или просто крупного провайдера, качество обслуживания и отношения к клиенту кажется отвратительным.

Тех поддержка не круглосуточная (официальный ответ Данилина Николая Александровича) и работает с 9:00 до 18:00 по будням, с 10:00 до 17:00 по субботам и не работает по воскресеньям, как и ремонтные бригады. Т.е. если в доме тех проблемы наступили в 17:05 в субботу, то узнают об этой проблеме только в понедельник. Тогда же и займутся неспешным ремонтом. Де факто работать начинает еще позднее, заканчивает еще раньше, дозвониться нереально.

Отношение хамское (могут спокойно на повышенных тонах завуалированно послать далеко и надолго, бросить трубку при общении с клиентом).

Качество работы нестабильное: может отсутствовать доступ к конкретным сайтам, когда операторы сотовой связи по 3Gв этот же самый момент доступ дают.

Elena , 14.08.2013 в 10:15

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Мне нравится

Мне нравится как работает мой провайдер, так как редко бывают какие-нибудь перебои, скорость мне тоже нравится скачивается все в один момент.

danil , 14.08.2013 в 10:18

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Взяты деньги дополнительные за обещанный платеж!

Не понравилось: нет списания посуточно средств со счета за пользование Интернетом.Если не хватит до абонентской платы 2 копейки за месяц вперед - выключат Интернет. За добавление денег обещанным платежом через сайт, берут деньги! Не хватило 5 рублей.Взяли обещанный платеж. Оказались должны еще почти 70 руб. Не хватило 67 копеек - выключили Интернет. Скорость ни разу не соответствовала заявленной. Ну тут обычно всегда был ответ: у них все хорошо, это сайт виноват... Меняем провайдера.

Ольга , 14.08.2013 в 10:38

Сочи

скорость загрузки не соответствует оплате

Вчера скорость закачки от 14 до 300 кб, сейчас - от 30 до 100. Что такое онлайн-тв мы вообще не знаем. Плачу 1000 руб. в месяц. Дочь а Нижнем Новгороде за 600 руб. имеет быстрый интернет + кабельное тв, у нас за 1000 пародия.

Ольга , 14.08.2013 в 10:56

Здравствуйте, Ольга!
Мы проверили работу базовой станции, к которой обычно подключается Ваш модем. На станции всё в порядке, сложностей не наблюдается.
Отправили Вам письмо с запросом информации, необходимой для дальнейшей диагностики. Ждём Вашего ответа.

Информация о провайдере SkyLink #

Ниже среднего

Подключены полтора месяца к этому провайдеру, коннектимся из самого центра столицы, заявленной скорости не было ни разу. Последнюю неделю вообще всё лежало, даже скайп не загружался. Ежедневный вынос мозга всеми средствами на поддержку никак не воздействовал. Им по фиг до наших проблем. Сегодня наконец случилось чудо и мы получаем вот уже 2 часа нормальную скорость. Заявление на расторжение подготовили, еще раз ляжет и отправим.

Лилия , 14.08.2013 в 11:18

Барнаул

Интернет

В принципе провайдер Вебстрим,то не плохой. НО! Бывают такие моменты когда он тупа бывает начинает "конючить". Но в основном работает прекрасно без перегрузок и других всяких фигней

Иван , 14.08.2013 в 11:21

Уже как неделю не могу соединиться. Всё сообщают о каких то разрывах и о том что работают над заявкой. Результат

НУЛЕВОЙ. Персонал вымогают паспортные данные. По ходу уходить от них надо. И посоветуйте другим к ним не цепляться. Это развод на бабки а не интернет.

Василь , 14.08.2013 в 11:34

Билайн самый лучший.

Билайн самый лучший, даже идут на встречу своим клиентам. Скорость вообще класс, за те деньги которые предоставляют свой интернет и 50 мб/c от МТС только 3-7 мб/c получишь.

Юрий , 14.08.2013 в 12:11

Информация о провайдере СитиЛайн #

Кореновск

Не очень.

Мы платим за 10 M/s - 1 000 руб. в месяц.

Минусы:

Скорость не постоянная, чаще всего скорость интернета падает до минимума но после звонка к ним они возвращают скорость до 15 а то и до 20 M/s.

Случаются частые аварии посредством чего пропадает соединение с интернетом. Но через пару часов все возвращается на свои места.

Плюсы:

Отзывчивый добрый персонал, если есть какая нибудь проблема быстро и качественно обслужат.

Хорошая цена для своей скорости.

Впрочем для домашнего использования этот провайдер мне нравится.

Илья , 14.08.2013 в 12:24

Красноярск

Нормально

Чесно говоря мне нравиться как работает 3g модем от мегафона Правда использую его только за городом . Скорость удовлетворительная - хватает даже для видео звонков по скайпу

Сергей Калмыков , 14.08.2013 в 12:35