Мегафон 4G - супер!

9 Мбит/сек - входящая и 1 мбит/сек - исходящая на даче в "рельефной яме", там где Мегафон по карте покрытия обещает только 0.2 Мб/сек - это Супер!

илья , 13.08.2013 в 13:29

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

нормально

В принципе к 2013 году хорошая скорость, удовлетворительный сервис. Правдо добивался подключения 5 лет, но накоец в альянсе.

димка , 13.08.2013 в 14:20

Информация о провайдере Русич ТВН #

Белгород

О скорости

Такой же обман как и в Ростелекоме, обещают одну скорость а фактически она занижена.Служба поддержки отвратительна.

Александр , 13.08.2013 в 14:42

Добрый день , Александр. Назовите номер договора и вместе проверим.

Информация о провайдере MKC #

Каменец-Подольский

бездельничают

У меня тариф оптимальный. Приблезительно через час интернет пропадает. Звоню в службу, они говорят что проблеммы у меня. Но я перезагружаю комп. и нет в порядке(приблезительно час) а потом пишет что сетевой кабелю не подключон. Наверно мкс стал зарабатывать деньги на абонентах а не наподключении

ПАША , 13.08.2013 в 15:39

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

часто обрывается... не возможно нормально играть или скачивать что-то.. очень напрягает. буду, наверное, переходить на другого провайдера.. надоело уже..

Seto , 13.08.2013 в 16:01

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Провайдер

Мой провайдер самый лучший!Так как проблем с соединением нет!Все хорошо!Поступление скорости удовлетворяет!

Дмитрий , 13.08.2013 в 16:16

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Цифровое ТВ

Компания "Макснет" неплохая. Но! Хотелось бы услышать официальное мнение компании по следующему вопросу. Месяца 3 назад в компании возникло направление типа цифрового ТВ. Они предлагали ТВ тюнер за деньги, с подключение его к телевизору по кабелю. А у меня, например, новый телевизор не нуждающийся в тюнере. Я попросил сотрудников Макснета провести мне тв-сигнал прямо на телевизор..без этой приставки за которую просили 800грн. Отказали! Получается чуть ли не мошенничество. Было бы интересно узнать мнение руководства компании Макснет.

VM , 13.08.2013 в 16:19

Постоянное прерывание связи в определенное время. Раньше в 19:30, теперь в 16:30. Зачем оно надо и почему нельзя это сделать, когда все спят-ночью?

Илья , 13.08.2013 в 16:52

Информация о провайдере Lentel #

Отрадное

уже давно пользуюсь и редко бывают какие то проблемы или неполадки с интернетом,если они и есть то их быстро решают!!почитал отзывы людей многие жалуются честно я не понимаю их проблемы у меня всё замечательно работает и отрадное это не питер тут цена на спорт зал в 2 раза выше и только так что не нойте и чините компы свои если ничего не пашеТ!!меня по тел даже предупреждают о технических работах!!моё мнение о работе лентеле удовлетворительное!!

Тоф , 13.08.2013 в 17:06

Гай

Оптика, за что платим?

Доступ в интернет ужасный!!! Вы сами то пробывали в WOT играть. Премиум аккаунт месяц в никуда. Жду с нетерпением других провайдеров. Жена даже "серфить" не может предлагает вернуться на 3G Мегафон

Михаил , 13.08.2013 в 17:11