Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Телинком или как Вас кидают на бабки

У меня тариф 50Мб+ip платим 590р. За 3 года один раз скорость соответствовала заявленной.

Даже не приближается к 20Мб и это был праздник! В основе по статистике не превышает 1000Кб. Дозвониться не возможно. Услышите только автоответчик, который предложит Вам заказать звонок. Никогда еще при заказе звонка мне не звонили!Никогда! Зачем тогда эта услуга нужна? Если и дозвонитесь, то Вас ждет ожидание в очереди. Если повезет и Вы будете 3-м, то идите смело ужинать и ложиться спать. У Вас будет как минимум час, после которых звонок будет сброшен. Не тратьте нервы. Ищите адекватных провайдеров. Да, если попросите их подготовить какие-либо документы, ждите обещания..... никогда их не получите, пока не приедете на поклон в офис!

Владимир , 13.08.2013 в 22:17

Волгоград

Интернет работает всё хуже и хуже

Качество у дом. ру становится всё хуже и хуже. Очень часто за последнее время происходит разрыв соединения. Опять подключаешься к дом.ру и опять разрыв. Я слышала что так у многих в нашем доме, такая же беда. Приходил мальчик от Дом.ру походил по этажу, почесал затылок и ушёл. И на этом всё........

Наталья , 13.08.2013 в 22:46

Сочи

yota

Взял у друга временно по пользоваться yota днем скорость более менее, а вечером просто ее нет так как постоянно выкидывает меня с нее.Я пользуюсь тарифом 150 руб. сутки но оно себя вообще не оправдывает.Раньше был у меня мегафон 3G но там трафик ограничен но зато скорость реальная.А у YOTA наоборот трафик без лимитный как и скорость собственно, но скорости не наблюдается.Вообщем ЭТО СПЛОШНОЙ ОБМАН.

ВЛАДИМИР , 13.08.2013 в 23:02

Здравствуйте, Владимир!
Мы постараемся решить Ваш вопрос, но, к сожалению, по адресу Вашей электронной почты не удалось найти профиль с подключенным устройством. Мы отправили на Вашу электронную почту письмо с запросом необходимой для анализа информации, прочитайте его, пожалуйста. С нетерпением ждем ответа.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Домашний Интернет от МТС

Провайдер хороший,обрывов нет!

Раньше была ёта,скорость не очень хорошая,даже на максималке,да и цену задрали выше крыши,1400р. в месяц...

Алексей , 13.08.2013 в 23:17

билайн интеренет

Доброй ночи

Не верьте никому, интернет от БИЛАЙН плохой, все началось когда подключился первые три дня ок, потом началось:

Заявленная скорость по WIFI 15 мб/с не соответствовала, звонил не сколько дней подряд в службу поддержки, где много разных специалистов, подсказывали, что делать, после каждого звонка картинка менялась ровно до следующего вечера, потом опять звонок в службу поддержки и снова ок

Потом все не выдержал попросил заменить WIFI роутер, на что последовал ответ:

Мы за данное оборудование ответственности не несем, обращайтесь в сервисный центр компании производителя роутера

Съездил проверили мой роутер сказали все ок и что это сам БИЛАЙН занижает скорость интернета)))))

Далее наступило лето народ по уезжал в отпуска все было о

Но сегодня снова началось, проверьте роутер

проследовал ответ от компании БИЛАЙН

Вот действительная правда об ИНТЕРНЕТЕ от компании БИЛАЙН

Посоветуйте на какого провайдера сменить БИЛАЙН

Евгений , 14.08.2013 в 00:14

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ByFly

мой интернет провайдер вполне устраивает меня, нет перебоев в сети, и т.п. Так же сайт моего интернет провайдера очень удобен!

Андрей , 14.08.2013 в 00:46

Информация о провайдере VIPLan #

Провайдер локальный (на микрорайон). Спектр услуг сильно ограничен (нет антивирусной поддержки, нет IPTV, тех поддержка с 08.00 до 22.00), но есть портал с фильмами, софтом и играми (на любителя, коим я не являюсь). Лояльно относятся к клиенту (учитывают, в меру возможного, пожелания клиента). Очень демократичные цены. Меня одолевают звонками с других провайдеров,но цены, как правило, выше, скорость ниже или аналогичная, предлагают для использование ранее тестируемое мной оборудование, которое я забраковал для продажи своим провайдером, благодаря чем уменьшилось количество претензий других пользователей.

Константин , 14.08.2013 в 01:14

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Ужас! ни разу не было заявленной скорости.

очень не довольна своим провайдером. вечно инет ползает, хотя безлимитка на хорошей скорости подключена. Буду со следующего месяца менять!

Аноним , 14.08.2013 в 01:38

Провайдер - плохой!!! От заявленной скорости 15 мб около 2 дают только ночью. За прошлый месяц навесили какой-то медиа бокс - содрали 50 руб - как результат деньги кончились 28 июля и двое суток был без связи !! Для снятия левой услуги пришлось писать заявление !!!

Андрей , 14.08.2013 в 02:33

Этот beeline меня в последнее время нервирует очень сильно, скорость просто ужасная! Должна быть 40мб/с , ну хотя бы 30 дайте, нет! Скорость в основном от 5мб/с до 11мб/с макс! Раз в день а то два раза вырубается по 20-30 минут, и это как человеку, который работает в интернете очень достало. Что делать с такими фирмами?! суд? жалобы? бесконечные звонки на которые нет ответа?

Не подключайтесь к этому провайдеру!

Вадим , 14.08.2013 в 03:44