Геленджик

интернет посто отвратительный за что плачу деньги

Я ПРОСТО недоволен интернетом!!! спрашиваться за что я плачу деньги ??? Главное как контролировать плату за месяц вы умеете а как контролировать связь, скорость и просто элементарно невозможно дозвониться, я как то звонил 7 часов ЭТО ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ????? ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ТАМ ВООБЩЕ НИКТО НЕ РАБОТАЕТ, Я ЭТО ПРОСТО ТАК НЕ ОСТАВЛЮ + Я ОДИН РАЗ ОСТАВИЛ ЗАЯВКУ ТАК МНЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА ПЕРЕЗВАНИВАЛИ ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ СКОРОСТЬ ИСХОДЯЩУЮ 65 кб. вместо 1 мегабита ЗА КОТОРУЮ Я И ТАК ПЛАЧУ И В ИТОГЕ 3 - 4 ДНЯ И ТА ЖЕ САМАЯ ИСТОРИЯ УМЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЗА РОСТЕЛЕКОМ ПРОСТО ЕЩЕ НИКТО НЕ БРАЛСЯ

Борис , 13.08.2013 в 18:57

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Качество ТВ

Часто не показывает НТВ. неоднократно обращался-проблемма возникае периодично и только из 60 каналов-только НТВ

Эдуард , 13.08.2013 в 19:21

Информация о провайдере MTS RU #

Тамбов

Отличнейший "Провайдер"

Самый лучший провайдер для сельской местности в тамбове!Если вы живете в тамбове покупайте МТС качество гарантирую

Антон , 13.08.2013 в 19:21

Изюм

2,5 месяца мук и нервотрепки.

У меня уже тихая ненависть к Укртелекому. Больше двух месяцев продолжается мое мучение. В день (я не пишу в сутки) до трех десятков обрывов. Вечером, после 21 часа вообще - кошмар. Интернета нет по 15-30 минут. Сколько не звонил на горячую линию, сколько не приходили монтеры, сколько не пробивали линию - воз и ныне там. Уже даже звонить им перестал, да и , похоже, мой телефон уже у них в ,,Черном списке,, , под любым видом стараются меня сбросить с линии, иногда по-пол часа жду ответа. Ну а теперь просто не соединяют. Дождусь , если хватит терпения, окончания договора и ,,свалю,, к другому провайдеру(благо на моем доме их , кроме Укртелекома, еще четыре) . Ну а не хватит - разорву договор, заплачу неустойку и уйду раньше. Больше всего удивляет полнейшее равнодушие со стороны оператора.

Роман. , 13.08.2013 в 19:29

Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Алма-Ата

Тормоза

Самый тормознутый интернет! По началу летал отлично. но со временем интернет стал работать все хуже и хуже!

Петр , 13.08.2013 в 19:48

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Неплохо, но есть минусы.

Плюсы: Скорость соответствует заявленой. Невысокие расценки.

Минусы: 2-3 раза в месяц интернет выключается, порою на целый день. Провайдер использует симметричный NAT, с которым вы не сможете раздавать торренты или нормально поиграть в некоторые сетевые игры.

Евгений , 13.08.2013 в 19:58

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

скорость не соответствует заявленой

Самые негативные впечатления от работы "зеленой точки" в последнее время. При обещеной по тарифу скорости 15-21мбс, максимум 2-3мбс. Техподдержка не компетентна.Общие рекомендации ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.

Сергей Валентинович , 13.08.2013 в 20:19

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Нижний Новгород

О Мегафон (СЗКТИ)

Нахожусь в деревне Новгородской области. Отказался от услуг МТС, перешел на Мегефон.

К сожалению скорость интернета нестабильна.

4,5 мб/сек - 0,1 мб/сек

Смотреть трансляцию чемпионата мира по легкой атлетике из Москвы невозможно

Мой номер 9211941253 Верженский Юрий Адамович

Юрий Адамович Верженский , 13.08.2013 в 20:40

Казань

Я, кончно, все понимаю.....подключили ТП" ВВ-дуэт", попали под акцию 60 дней бесплатно,а квитанции все равно приходят. У инета скорость пока неплохая по сравнению с 3G модемом, но вылетает постоянно. Такой интернет, извините, мне даром не нужен. К КТВ пока нарицаний нет, установщик сработал на отлично-молодец. Но подключаться к ЛЕТАЙ я бы никому не посоветовала.

Эльвира , 13.08.2013 в 21:00

Cаратов

просто кошмар!

Билайн совсем упал..,упал в моих глазах

Скорость от заявленной в тарифе входящая 24 мегабита а исходящая 6 мегабит при тарифе 40 днём и 80 вечером.При обращении в поддержку ,как всегда ссылаются на проблемы на моём оборудовании ,что мол вирусы у вас и антивирус не тот...роутер не тот ..Но я например раньше не обращался так как устраивало и скорость была и всё.а тут лаги отключения и пинг ужасающий !

Сергей , 13.08.2013 в 21:03