низкая скорость интернета

При обещанной скорости в 25 Мбит реальная скорость не подымалась выше 8 Мбит техоператор что то подделает скорость подымается ровно на сутки надоело звонить каждую неделю

Игорь , 15.08.2013 в 01:43

Билайн

Отвратительное работает интернет у меня безлимит подключто продли скорость хватило на 2 чеса Я дальнобойщик хуже интернета ещё не видел а ведь забералса гораздо глубже

Денис , 15.08.2013 в 01:59

все супер, доволен как слон

скорость отличная, интернет летает, телевизор мой, благо, поддерживает цифровое телевидение - без всяких приставок HD каналы показывают теперь, супер! тарифы на пакеты с телевидением не самые дешевые http://domru.ru/bundles, но зато с качеством все в порядке

Евгений , 15.08.2013 в 02:14

Описание работы провайдера Мегабит.

Скорость на должном уровне, для моего города хватает. По мнению многих людей и по моему собственному наблюдению лучший провайдер в городе. Обслуживание тоже на хорошем уровне,быстрое реагирование и ремонт в течение 1-2 суток. Правда, сложно дозвониться и сообщить о проблеме. Цена для предоставленной мне скорости и обслуживании как раз то, что надо! Провайдер практически отличный для нашего города.

Роман , 15.08.2013 в 02:55

Невыполнение договора

По договору с провайдером заявленная скорость в дневное время от 5 мбит/c. В Хабаровске время 11-47, а скорость 2.03 мбит. Вчера было ещё меньше.

Маргарита , 15.08.2013 в 04:59

Добрый день, Маргарита! Сообщите, пожалуйста, по какому адресу Вы находитесь личным сообщением на e-mail: v.hrjachkova@khd.ru и мы решим Вашу проблему. С уважением, компания "Стрела Телеком"

Недоволен по поводу СКОРОСТИ интернета

Здравствуйте я не знаю решите вы мою проблему или нет, но я недоволен вашим обслуживанием.

Сколько мне уже можно звонить в вашу службу поддержки и просить помочь мне они только и делают что оставляют свои заявки, а на деле никого толка я не вижу вы уж как то разберитесь что ли. А если проблема будет не решена то я к "чертовой матери" откажусь от вашего интернета и переду на МТС.

Пётр Игоревич , 15.08.2013 в 05:47

Дороге, нестабільне і повільноплаваюче. Завищена ціна на модеми, низька швидкість, дорогий трафік. Однак краще, ніж мобільний київстар чи мтс.

Pet , 15.08.2013 в 06:53

Самый худший провайдер

Живу в пригороде Каменска,у нас один провайдер.Постоянные обрывы связи.Скорость не соответствует заявленной.Третий день вообще ниже "плинтуса". Каждый месяц звоню в техподдержку,а воз и ныне там.А цены выше, чем в Каменске почти в 2 раза.Как будто интернет на такси доставляют.Правда по претензии в прошлом году сделали перерасчет за полгода.Был бы выбор,никогда бы не подключилась к этому провайдеру.

Елена , 15.08.2013 в 07:09

Добрый день. Давайте попробуем решить Вашу проблему со скоростью. Ждем Вас в нашей группе http://vk.com/rostelecomural или пишите в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT

ОК

нормальный оператор, скорость тоже.

периодически скорость падает, но

это от нагрузки

за эти деньги безлимит просто здорово

aybolit , 15.08.2013 в 08:39

Всё устраивает.

Пользуюсь 5 лет, сразу как переехал на новое место. Первые два года были проблемы - то не подключается, то разрыв раз в полчаса. То по несколько часов вообще никакой связи. Но сейчас у меня в роутере 120 дней аптайма. И то, отключение 4 месяца назад случилось ночью, о чём предварительно предупредили по SMS.

Подключен по тарифу Атака х2. Не скажу, что скорость сильно отличается от заявленной, время от времени доходит до 9-9,3 Мбайт/с, что соответствует примерно 74 Мбит/с от заявленных 80.

Что хочу сказать? У каждого провайдера есть слабые места с гнилым оборудованием. Через улицу от меня Интерсвязь работала очень плохо, буквально иногда. Сменили провайдера на Дом.ру, радуются. Чуть подальше ситуация с точностью до наоборот, у Дом.ру постоянно рвалось PPPoE соединение, подключили Интерсвязь - радуются.

До сих пор вспоминаю подключение к Интерсвязи - оставил заявку через Интернет, встал из-за компьютера, звонит телефон. Кто говорит? Интерсвязь. Хотя дом был подключен и кабели в стояке проложены до моего пятого этажа.

А, весьма и весьма радует "СразуИнтернет" - настройка подключения никогда не была такой простой. Напрягло только её абсолютно внезапное включение, когда я целый день пытался настроить роутер. И, уже набрав номер техподдержки, заметил, что-то странное.

Андрей , 15.08.2013 в 09:14