скорость очень уж плохая

Хоть тест и пишет мне больше 200 кб/сек, однако скорость скачивания парой падает до 3-7 кб/сек - просто не смешно.

И очень огорчают частые обрывы, мой тариф предполагает БЕЗЛИМИТНЫЙ ДОСТУП К ИНТЕРНЕТУ, однако он постоянно пропадает, а в техподдержке говрят о неполадках в сети...

сколько можно уже...

Мари , 12.03.2009 в 02:03

Фуфлыжный провайдэр интернэта

Запоследние время дела у нашего провайдэра в Мариуполе просто отстой!!!!!!!!!

скорость обищали пиковую 540 Кбит/с а в настоящий момент напереваливает иза 100 Кбит/с ! НОЧНАЯ ПРОВЕРКА ПОСЛЕ 24:00 НЕВСЧОТ!!!

Дмитренко Виктор Анатольевич , 12.03.2009 в 02:20

Предыдущие отзывы о конторе Like:)

В корне не согласен с предыдущими хвалебными отзывами, ибо Like:) продукт российского производства, соответственно и отношение к работе и клиентам, мягко говоря, отвратительное. Постоянные обрывы, не выполненные обещание о сроках восстановления связи, мутные и пространные ответы техподдержки о том, что во всем виноват клиент(если вообще утрудят себя ответом) - но чаще просто бросают трубку и на этом разговор заканчивается. В абонентском отделе хамят и часто повышают голос на вразумительные претензии клиентов. Это разве подход к делу? Пообщаться с кем то, кто может дать хотя бы вразумительное объяснение тому, что происходит со связью практически не возможно. Будем надеяться что к конкуренция сделает свое дело и либо заставит эту контору относиться к клиентам и качеству предоставляемых услуг должным образом, либо похоронит ее.

Аноним , 12.03.2009 в 02:35

Провайдер стал подключать недавно, но качеством связи я очень доволен! За полгода связь "тупанула"

всего 1 раз.

Роман , 12.03.2009 в 05:29

Оплачиваешь безлимит , и получаешь огарничение трафика,после которого скорость режут до минимальной до конца месяца! В дом пришел другой провайдер, ухожу к нему , однозначно!!!

Аноним , 12.03.2009 в 05:40

не хотят работать

подключался к скорости 256 в реале не более60 и то не всегда бывает сидишь в онлайне а нет виснет в общем плохая компания не заботится о своем имидже

Аноним , 12.03.2009 в 08:03

Все хорошо только очень тупая ТП, особенно некий Семенов из СТП, скорость в инете хорошая

Константин , 12.03.2009 в 09:46

сибирь телеком

связь не очень.и постоянно (каждые 10-20 мин)прерывается,приходится каждый раз заново заходить в интернет

Юлия , 12.03.2009 в 13:40

Отвратительная работа провайдера, дозвониться до них не можем месяц! очень низкая скорость

Валентина , 12.03.2009 в 14:11

Просто отлично

1. Без перебоев. 2. Довольно дорого. 3. Постоянно повышают скорость. сейчас я плачу около 500 рублей за сеть и безлимит на 256 к\бит

Аноним , 12.03.2009 в 14:22