Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

ненавижу

тензор телеком отстой заманало уже платить за 512кбит а сидеть с 64кбита дисканектит постоянно сервис на нуле в офис ваще можно сутками звонить никто трубку не берёт вобщем полный отстой

Аноним , 11.03.2009 в 23:59

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

ОНИ ВРУТ!!!!

У меня должна быть скорость от 512kbs до 4400kbs. на вашем сайте показание 318. Инет все время лагает, через USB к телефон по строке инициализации и то меньше глюков!!! Инфолайн полный отстоЙ!!!

Павел , 12.03.2009 в 00:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Кировск

Мелсу

Скорость ужас,при подключении ждешь 2 месяца со всякими ругательствами, долго у них не было шлюзов и вообще не подключали, когда случается поломка до тех поддержки не дозвониться. Постоянно слетают днс сервера соответственно, если ты в течении сессии зашел например на рамблер, то тебе повезло,твой компьютер запомнил айпишник и будет по нему заходить, а если же не зашел до падения днсок то увы так и не зайдет никуда.

Андрей , 12.03.2009 в 00:20

Заволжье

Вот как Вы считаете?

У менядоговор на DSL интернет 256к - на вашем тесте я узнаю что у меня всего 106к - Меня обманули??

Алексей , 12.03.2009 в 01:36

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

скорость очень уж плохая

Хоть тест и пишет мне больше 200 кб/сек, однако скорость скачивания парой падает до 3-7 кб/сек - просто не смешно.

И очень огорчают частые обрывы, мой тариф предполагает БЕЗЛИМИТНЫЙ ДОСТУП К ИНТЕРНЕТУ, однако он постоянно пропадает, а в техподдержке говрят о неполадках в сети...

сколько можно уже...

Мари , 12.03.2009 в 02:03

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Мариуполь

Фуфлыжный провайдэр интернэта

Запоследние время дела у нашего провайдэра в Мариуполе просто отстой!!!!!!!!!

скорость обищали пиковую 540 Кбит/с а в настоящий момент напереваливает иза 100 Кбит/с ! НОЧНАЯ ПРОВЕРКА ПОСЛЕ 24:00 НЕВСЧОТ!!!

Дмитренко Виктор Анатольевич , 12.03.2009 в 02:20

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Предыдущие отзывы о конторе Like:)

В корне не согласен с предыдущими хвалебными отзывами, ибо Like:) продукт российского производства, соответственно и отношение к работе и клиентам, мягко говоря, отвратительное. Постоянные обрывы, не выполненные обещание о сроках восстановления связи, мутные и пространные ответы техподдержки о том, что во всем виноват клиент(если вообще утрудят себя ответом) - но чаще просто бросают трубку и на этом разговор заканчивается. В абонентском отделе хамят и часто повышают голос на вразумительные претензии клиентов. Это разве подход к делу? Пообщаться с кем то, кто может дать хотя бы вразумительное объяснение тому, что происходит со связью практически не возможно. Будем надеяться что к конкуренция сделает свое дело и либо заставит эту контору относиться к клиентам и качеству предоставляемых услуг должным образом, либо похоронит ее.

Аноним , 12.03.2009 в 02:35

Барнаул

Провайдер стал подключать недавно, но качеством связи я очень доволен! За полгода связь "тупанула"

всего 1 раз.

Роман , 12.03.2009 в 05:29

Омск

Оплачиваешь безлимит , и получаешь огарничение трафика,после которого скорость режут до минимальной до конца месяца! В дом пришел другой провайдер, ухожу к нему , однозначно!!!

Аноним , 12.03.2009 в 05:40

Информация о провайдере Insit #

Копейск

не хотят работать

подключался к скорости 256 в реале не более60 и то не всегда бывает сидишь в онлайне а нет виснет в общем плохая компания не заботится о своем имидже

Аноним , 12.03.2009 в 08:03