Информация о провайдере ВОЛЯ #

На старом модеме скорость интернета от Етого провайдера УЖАСНАЯ била 4 MB/s Купили новий с Wi-Fi Сразу скорость стала стабильно от 50 MB/s до 130 MB/s! Вообщем я доволен)

Тест скорости интернета

Аноним , 15.08.2013 в 00:33

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Недавно подключил оптику, обрывов нет и скорость стабильная. На прием около 95 мб/с, на отдачу около 80 мб/с, доволен как слон ведь радуют и их цены, а так же сроки выполнения работ.

Илья , 15.08.2013 в 00:34

Ставрополь

Провайдер

Классный провайдер, безперебойная и быстрая скорость. Думаю увеличить скорость до 2 мегабит. Очень дешевые цены, короче самый классный интернет который я когда нибудб видел.

Алексей , 15.08.2013 в 00:51

Нижний Новгород

Ужасно!

Пользуюсь этим провайдером много лет. Была раньше очень довольна. Но за последние три месяца мое впечатление о нем резко поменялось. Буквально каждые сорок минут вылетает, скорость никакая, а тех.потдержка ничего не может сделать. Все хочу поменять провайдера, да руки не доходят.

Алёна , 15.08.2013 в 01:27

Солнечнодольск

низкая скорость интернета

При обещанной скорости в 25 Мбит реальная скорость не подымалась выше 8 Мбит техоператор что то подделает скорость подымается ровно на сутки надоело звонить каждую неделю

Игорь , 15.08.2013 в 01:43

Иваново

Билайн

Отвратительное работает интернет у меня безлимит подключто продли скорость хватило на 2 чеса Я дальнобойщик хуже интернета ещё не видел а ведь забералса гораздо глубже

Денис , 15.08.2013 в 01:59

все супер, доволен как слон

скорость отличная, интернет летает, телевизор мой, благо, поддерживает цифровое телевидение - без всяких приставок HD каналы показывают теперь, супер! тарифы на пакеты с телевидением не самые дешевые http://domru.ru/bundles, но зато с качеством все в порядке

Евгений , 15.08.2013 в 02:14

Информация о провайдере Мегабит #

Рубежное

Описание работы провайдера Мегабит.

Скорость на должном уровне, для моего города хватает. По мнению многих людей и по моему собственному наблюдению лучший провайдер в городе. Обслуживание тоже на хорошем уровне,быстрое реагирование и ремонт в течение 1-2 суток. Правда, сложно дозвониться и сообщить о проблеме. Цена для предоставленной мне скорости и обслуживании как раз то, что надо! Провайдер практически отличный для нашего города.

Роман , 15.08.2013 в 02:55

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Невыполнение договора

По договору с провайдером заявленная скорость в дневное время от 5 мбит/c. В Хабаровске время 11-47, а скорость 2.03 мбит. Вчера было ещё меньше.

Маргарита , 15.08.2013 в 04:59

Добрый день, Маргарита! Сообщите, пожалуйста, по какому адресу Вы находитесь личным сообщением на e-mail: v.hrjachkova@khd.ru и мы решим Вашу проблему. С уважением, компания "Стрела Телеком"

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Недоволен по поводу СКОРОСТИ интернета

Здравствуйте я не знаю решите вы мою проблему или нет, но я недоволен вашим обслуживанием.

Сколько мне уже можно звонить в вашу службу поддержки и просить помочь мне они только и делают что оставляют свои заявки, а на деле никого толка я не вижу вы уж как то разберитесь что ли. А если проблема будет не решена то я к "чертовой матери" откажусь от вашего интернета и переду на МТС.

Пётр Игоревич , 15.08.2013 в 05:47