Что-то среднее

Здравствуйте.Beeline RU я уже пользуюсь около 3 лет. Довольно неплохой провайдер. Хотя были у меня с ним и проблемы.
Раньше, довольно часто, случалось так, что после выхода трафика(был тариф безлимитный на 5 гб)меня просто отключали и при подключении выдавали ошибку, хотя скорость должна была быть 64 кб/с. Приходилось звонить оператору. Всего, наверное, я с ним связывался раз так 15-20. Просто нужно иметь SIM Билайн, что бы можно было сразу позвонить.
Был у меня момент, что SIM я потерял и позвонить не мог, а восстановил только через неделю, но деньги за эту неделю мне вернули. Но после того, как подключил трафик 30 гб, все стало хорошо. Не знаю, может у них система наладилась или из-за перехода на более высокий уровень. Так что подумайте.
За все эти 3 года, технические неполадки были 1 раз, продлились они где-то около 2-3 недель. Но опять же часть денег мне вернули.
Скорость интернета довольно не плохая, все грузить очень хорошо. Правда последнее время
скорость, что-то тормозит и некоторые страницы грузятся по разному (одни мгновенно, другие около 3-5 мин), но файлы и видио грузит на максимум.
Так, что подумайте стоит ли вам его подключать.

Rosin.tel
интернет и ТВ

Просто ужас!!! пользуюсь почти год. постоянно зависает ТВ, то не переключается канал, то вообще не включается, до тех поддержки не дозвонится,за что берут деньги? ПОЗОР!!!

Очень плохая компания

Скорость постоянно не соответствует заявленной у меня скорость 8 но постоянно не больше 6 а то и меньше 3 спидометра измерения скорости интернета на 2 маленькая а на спидометре ростелекома 6 и это говорят минус 20 процетов а я плачу за 8 и это уже несколько лет хочу поменять провайдера

Прогтех НПО
Прогтех-Юг

Хорошая фирма, скорость стабильная, исчезновения связи..... не, не слышал))) Служба поддержки на высоком уровне, возможно дозвониться сразу, хотя всего раз звонил и то по своей вине. Цены доступны, но хочется платить меньше и большую скорость

Артем
01.04.2014 в 16:01
г. Анапа

Ужасное качество связи, постоянные обрывы и маленькая скорость. Если у вас будет выбор между РТ и любым другим провайдером - берите последнего. Нирикамендую, в общем.

Ivan
01.04.2014 в 16:08
г. Челябинск

Интернет просто летает!
Если бы не этот провайдер, то не знаю что бы и делал!Скорость на высоте, удобство такое же, цена немного высоковата, но за такое можно и заплатить.

Dr0nCh1k
01.04.2014 в 16:31
г. Абакан
мне нравится

все работает замечательно, никаких сбоев, интернет летает.)) раньше я переходила от одной компании к другой по тем или иным причинам.(у тех то не устраивает, у других другое) а здесь компания очень радует, пользуюсь уже больше года, ни разу не подводили. еще и телевидиние в подарок)) это того стоит)))

Ирина
01.04.2014 в 16:45
г. Иркутск
Очень ужасный провайдер!

Пользуюсь данным провайдером более года и последние пол года просто не выносимы!
Тарифный план «Домашний Интернет «Fast» 120 Мбит/с»
Тарифные опции
Фиксированный IP-адрес
+100 Мбит/с
И того в сумме 220 Мбит/с, Новосинеглазово...
Данный тариф нужен для нескольких сайтов с небольшим онлайном, а также несколько игровых серверов!!!

Теперь смотрите и думайте нужен ли вам такой провайдер!
Внутри сети Ростелеком Челябинск:
Оборудование:
Роутер: Zyxel Keenetic GiGa II
Сетевая карта: Intel(R) 82579V Gigabit Network Connection

Lovit))
Отзыв о провайдере "Леальта"

Достоинства провайдера:
Доступнтсть - легко подключить
Низкие цены
Широкий ассортимент тарифоф - от тарифицируемых с определенной скоростью до безлимитных по скррости, но с тарифицируемым трафиком, также безлимитный трафик, но лимит скорости
Доступность оплаты - оплатить можно по интернет, картами оплаты, чепез автоматы "Киви" и с мобильного.
Недостатки:
Плохая служба поддержки - никогда не отвечает и никогда ничего не знает
Скорость интернет ниже обещаной - если тариф более 2 мбит/сек, то скорость из-за слищком большого количества клиентов для данной мощности провайдера днем обычно ниже половины обещаной, ночью - 3/4 обещаной. Максимума достигает очень редко
Низкая надежность - регулярно случаютя сбои, несовместимые с работой интернет
Мое мнение: хороший провайдер для тех, кто время от времени пользуется интернет для малых нужд - передать показания счетчиков врды и электричества, проверить почту, пообщаться с друзьями по Skype или соцсетям. Для большего (просмотр фильмов онлайн, работа, требующая быстрой загрузки крцпных файлов) - этот провайдер не рекомендую.

ростелекому жирный минус

пользуюсь давно, решил все же поделиться своими соображениями. проблемы есть постоянно. либо со скоростью, либо с самим доступом в интернет. в поддержку звоню ежедневно. скорость интернета постоянно скачет и судя по всему в районе нескольких сотен килобит. так же не редки случаи спонтанного исчезновения доступа в интернет, не смотря на то что телевизор отлично показывает картинку. непонятно. только что звонил в поддержку, не могу посмотреть даже трехминутное видео в качестве 240р. "специалист" оформил заявку всего за 15 минут разговора и сказал ждать 2 суток. естественно я задал ему вопрос "и что же мне 2 дня без интернета теперь быть?" на что он ответил после десятисекундной паузы "у вас еще есть ко мне вопросы?". короче говоря провайдер очень плохой. услуги предоставляются некорректно, поддержка не работает, на абонентов в прямом смысле наплевать. услуга такого качества не стоит тех денег которые компания за ее предоставление просит, не говоря уж о том что суммарно за месяц приходится сидеть без интернета больше недели. делайте выводы. (P.S. оценка в 2 звезды благодаря доступности, ведь рт протягивают в любой подвал)

Иван
01.04.2014 в 16:54