Сочи

Мегафон обнаглел

Всем привет.Как то раз на Мегафон пришло сообщение от что примерно за 1000 тыс. можно увеличить трафик до 50 гб,соответственно было понятно что прежний тариф который у меня был не будет 700р. 40 гб,а просто сделают обязательной платой без выбора трафика 40 или 50 гб.Но суть в том я сходил в мегафон и хотел оплатить около 1000руб. за 50гб.но не то было говорят якобы,если вы просрочили интернет то тариф настоящий без лимит будет заблокирован странно раньше я пополнял счет и мне подключали услугу 40гб. за 700руб.А теперь 1100руб. 40гб.Дела не в деньгах а в том что придумывают приходишь продлить или подключить ,а тарифа такого якобы нет.Вообще ни чего не понятно.Сделали так 1000руб без лимит трафик и скорость я то жалуюсь на вранье и не понятку вранья.Скорость лучшее чем у yota,билайна и т.д.но трафика мало хотя бы 80 гб м все будет в норме т.к. скорость у вас в порядке а трафик хромает.Вот в принципе все.И не надо каждые 2 месяца поднимать оплату.

Владимр , 15.08.2013 в 22:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Отзыв

Провайдер, действительно очень хороший. Когда мне его рекламировали ( на улице, звонили и т.д.) Я сначала не особо верил, что действительно стоит подключать нового провайдера, но у меня возникла плохая ситуация и я был вынужден подключить нового провайдера. Ну и решил, что стоит попробовать, там как раз давали месяц бесплатного подключения. Вообщем я остался доволен, скорость просто порадовала. Ни днем, ни вечером, ни ночью скорость не падает. Даже играю в игры на американских серверах, пинг стабильный не высокий - вообщем радует. Если что-то произошло, то отключают буквально на секунду и то если это что-то серьёзное, а если какой-то [ЦЕНЗУРА] перерезал провод, то на такой случай в доме проведены резервные, так что "голым" вы не останетесь. И пожалуй самое главное, то что плачу я не больше 500 руб/месяц. Если возникают проблемы, то дозвониться достаточно легко, буквально 1 минуту. Если вызовут инженера, то он позвонит и придет, в то время, которое вы указали, так что сервисом тоже доволен. Вообщем если вы собрались менять провайдера то всем советую.

Никита , 15.08.2013 в 22:11

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Отлично

Сейчас сижу на тарифе "Двойной" за 450 руб. дают 50 каналов аналогового ТВ и 15 мегабит скачки (на деле бывает и до 18 доходит), отдача от 10 до 20 мегабит. Глюков и сбоев не припомню (опят пользования 3 мес.)

В техподдержку не звонил ни разу: нет нужды. Вроде все путем, без нареканий твердая четверка с плюсом.

Пупс , 15.08.2013 в 22:33

Кострома

интрернет

мне очень нравиться этот интернет, скорость отличная качество обслуживания на высоте,цена вполне приличная, ночь скорость поднимается. советую всем!

дмитрий , 15.08.2013 в 22:33

отзыв о моем провайдере

ну здесь я напишу лично только хорошие качества кабинет так как не знаю как у других которые жалуются что интернет часто отключается - дак вот у меня все идеально и совет - купите нормальный комп

sierra2012 , 15.08.2013 в 22:57

Калуга

Классный инет Вполне хватает но хотелось бы что бы было побыстрее)сервис отличный как то раз сгорел провод звонили в поддержку мастера прислали сразу во общем всем советую)

Заьрвап , 16.08.2013 в 00:17

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Химки

Чистой воды обман

Здравствуйте.

Хотел бы поинтересоваться:

Почему по моему тарифному плану полагается скорость 100 мбит в секунду,а получаю только 9 мбит в секунду.

Что это такое?

Абонент 9321611,связываться я с вами по е майлу не собираюсь,я сразу пойду в суд,иск уже составлен вместе с юристом.

Если вы не хотите судебных разборок,прошу как можно быстрее написать мне nedokunev@list.ru

Евгений Александрович , 16.08.2013 в 00:39

Здравствуйте. От вас нет ни единого обращения в техническую поддержку, поэтому весьма не понятно ваше желание начинать «судебные разборки». Ожидайте звонка, обязательно решим возникшую с линией проблему.

Замечу, что данный ресурс не является официальным средством (каналом) поддержки. В свою очередь обработка обращений на данном ресурсе является показателем нашего заботливого отношения к абонентам. Такого же отношения мы ожидаем и в ответ.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере OK Internet #

Чернигов

показать картинку 50гр. в месяц и на этом коменты закончились))))

Sakura , 16.08.2013 в 01:50

Информация о провайдере NEMIcom #

Ворзель

Так как другой нормальной альтернативы нет, то рад этому провайдеру. С доступом есть некоторые затруднения, так как частный сектор.

По цене намного лучше аналогов, которые собирались покрыть данный регион

Алексей , 16.08.2013 в 02:21

Информация о провайдере ByFly #

Мозырь

мне нравиться? довольно быстрый провайдер на тарифном плане домосед )) хорошее качество соединния)) редко орывает связь. Доступная цена)) для безлимитки 1024/1024 очень дешево

vladislav , 16.08.2013 в 03:24