Интертелеком
Для переписки пойдет!

только для чтения почты-фильмы смотреть бабло слетает мгновенно! Но у нас в Украине и не в большом городе за 1 дол в сутки безпроводного пойдет а чо делать-хочешь большего подключай проводной АДСЛ

Сергей
18.08.2013 в 15:15
г. Одесса
Укртелеком
Скорость Интернета

Я работаю на телевидении с 1975 года, инженер радиосвязи и радиовещания, телеоператор, Председатель "Союза Чернобыль" ГосТелеРадио Украины. У нас на ТВ принято говорить:"Чем хуже режиссёр, тем более ему требуется технических средств." Когда то одним из первых стал пользоваться "Волей-Кабель", одновременно, чуть позже хотел получить и быстрый интернет. Но не хотелось после сделанного ремонта протягивать новый ТВ-кабель в маленькую комнату, да и честно скажу, меня сервис этого провайдера - не устроил. Несколько лет назад начал работать с ВАМИ и искренно Вас хочу поблагодарить за Вашу деятельность.

Yota
ужас

Сегодня утром оплатил ету за 1400, и что я получил... скорость скачет от 0 байт до 1кб.

При бесплатной скорости так сказать и то выше была... за что такие деньги заплатил можно узнать?

Здравствуйте, Роман. Мы очень хотим Вам помочь, но, к сожалению, не удалось найти Ваш профиль по данным из письма для диагностики ситуации.
Пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru скриншот страницы http://10.0.0.1. Если запрашиваются данные для входа, то логин и пароль по умолчанию admin/admin. Если скриншот сделать не получится, то можете скопировать всю информацию со страницы в письмо.
Также сообщите Ваш точный адрес, где подключаетесь к сети (улицу и номер дома).
Какие результаты теста скорости отображаются на сайте http://speedtest.net? Во время тестирования все закачки и программы, использующие интернет-соединение, должны быть отключены.
Заранее Вас благодарим и надеемся на сотрудничество.

Ростелеком МРФ "Волга"

Скорость ужасная я заказывал у провайдера 25 мб/сек а в реальности не достигает 10 мб/сек !

У меня максимум 6 мб/сек ! НЕ подключайте этого провайдера! Я вызывал мастера он шёл ко мне неделю пришёл сказал я это не умею и ушёл я опять сделал заявку чтобы ко мне пришёл мастер! 2 недели идёт, третья уже пошла!

Ростелеком МРФ "Волга"
ОАО Ростелеком

Раньше интернет работал нормально стабильно но теперь стал работать хуже. Да что там хуже просто отвратительно!!! Постоянно выключается скорость вообще может упасть ниже моего тарифа и наоборот подняться выше! Обьеснить они это не могут. Когда я подключал интернет в частный сектор по телефонному кабелю сказали что ваша линия не выдержит высоких скоростей, максимум что она может выжить это 4 мегабита. Но вот недавно все изменилось как я уже говорил скорость поднемается выше моей возможности. Это вообще как? Если линия не выдерживает большой нагрузки??? Оставил заявку на устранения моей проблемы сказали что в течении 48 часов все исправят. Прошло 3 дня но проблема осталась)) Капец какой-то. Кто сможет и может я бы посоветовал свалить с Ростелекома в частном секторе!

INT-Inform Network
Дорого

Всё стабильно но очень дорого. 850руб мес (исх=1мб/с вх=4мб/с). Не советовал бы вам пользоваться услугами данного провайдера.

Сергей
18.08.2013 в 17:22
г. Москва
LUXnet
Честный провайдер!

Хороший провайдер. Скорость супер! Сочетание цена-качество без нареканий. Всем рекомендую. До этого был РОСТЕЛЕКОМ.... - он вне конкуренции.

Олег
18.08.2013 в 17:49
г. Владимир
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Хуже интернета я не видел

Вот уже третий год мучаюсь с этим "качеством" интернета. Заявленная скорость по тарифу 20мб на деле и 10ти нету,постоянно звоню в тех отдел но все бестолку. Жаль что у нас конкурентов им нету, может начали следить бы за качеством. В Краснодаре пользовался интернетом от билайна, мне не хватает тебя пчелка )))

Интернет-компания АИСТ
Отзыв о интернет-компании АИСТ

Давно уже пользуюсь этим провайдером, собственно несколько лет назад нормальной альтернативы в Тольятти просто не было, ну не Волгателеком же рассматривать в качестве таковой. В общем у меня сложилось впечатление, что АИСТ несколько расслабился в своем положении технологического лидера, и замедлился в развитии. Хотя может это и кризис виноват.

Илья
18.08.2013 в 18:49
г. Тольятти
Giraffe.UA

Меня достало когда интернет сам по себе обрывается или скорость падает до 0.3 Мбит/с при пакете 3, а отдача может быть при 0.5 = 0.1. Я даже в онлайн игры не могу нормально поиграть. Вывод на этот интернет подключаются только те у когда нет выбора