Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Калининград

Неплохой интернет

Пользуюсь услугами мегафона более 3 лет. Все устраивает.Скорости хватает даже на онлайн игры (warface,panzar) + одновременно разговариваю по скайпу.

Вот результаты теста:

Входящая скорость 1581.389. Кб/сек

Исходящая скорость 1102.281 кб/сек

В торренте скорость не опускается ниже 120 кб\сек.

В общем отличный провайдер

Александр , 15.08.2013 в 12:17

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Магеал

Пользуюсь услугами 6 лет!За этот период не было ни одной проблемы!Если и были мелкие то устранялись в тот же день!Одним словом лучший провайдер которого только можно пожелать!Скорость на высоте!К сожалению единственный минус что не предоставляются услуги кабельного интернета в частный сектор!

Евгений , 15.08.2013 в 12:28

Пермь

Провайдер Beeline

Пользуюсь интернетом от Beeline уже 3 года и не очень то и хочу его менять.Постоянная высокая скорость,работает без перебоев.Ну разве что работы в сети его отключают,но отнюдь не надолго.Также присутствует личный кабинет,в котором можно посмотреть нужную информацию и статус,а также ,при отключении самого интернета ,узнать причину.Мой тариф "Связь на полную д/н 6/18 Мбит/c " за 450 рублей в месяц.

Данила , 15.08.2013 в 12:37

Новосибирск

Отлично

ПРобовал кучу модемов и все операторы то отказывают в помощи то говорят что такие услуги не возможно переподключить,а мегафончик просто приконектил к usb разьему и усе проблем никаких и все супер летает

Ki23101231909123 , 15.08.2013 в 12:58

Информация о провайдере MTS RU #

4g на смартфоне

Сегодня телефон поймал 4g, скорость 48mbit/s. Работает хорошо, но пока только в центре Москвы. Надеюсь на расширение зоны покрытия fd-lte. И пожалуйста, сделайте что нибудь с мобильным интернетом 3g на ярославском вокзале и ярославском направлении жд. Там работает через раз.

Антон , 15.08.2013 в 13:16

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Севастополь

Интернет лажа редкосная, связь пропадает, мастера сделать ничего не могут, в игры не поиграеш, работать не возможно. Подключать никому не советую.

игорь , 15.08.2013 в 13:26

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Билайн супер

мне очень нравится скорость.никогда не тормозит! Ребята всем советую Билайн. Подключение быстро и без проблем. Лучше интернета не видел. Правда в точку Билайна с домашнего дозвониться никак не получается. это единственный минус. так все отлично

Nurali , 15.08.2013 в 13:29

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Ан нет

Три года пользовался этим провайдером, хватит уже. Инет то есть, то нет, это нормально, со скоростью так же проблемы, посмотрим каков дом.ру

Владимир , 15.08.2013 в 14:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Зея

Хитрый договор, коварная скорость.

В договоре с Ростелекомом указана скорость

" до 2-х Mb/c." Без указания нижней границы.

Фактически скорость около 0,5 Mb/c за редким ночным исключением. Подключаясь на подобную скорость заведомо переплачиваешь за "мираж".

Заметного изменения скорости при переходе с 1 на 2 MB/c не заметил ни я, ни мои знакомые.

Ежедневно, примерно в 9 - 9:15 утра проводят какие-то работы, при которых происходит сброс pppoe соединения. Если начинать передавать файл в это время, или работать удаленно - обрыв обеспечен.

К сожалению, Ростелеком в нашем районе - почти монополист.

Дмитрий , 15.08.2013 в 15:00

Калуга

Нормальная скорость

Вполне хватает но хотелось бы что бы было побыстрее)сервис отличный как то раз сгорел провод звонили в поддержку мастера прислали сразу во общем всем советую)

Иван , 15.08.2013 в 15:07