МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Самый ужасный провайдер в ростове!!!Постоянно какие-то неполадки, никакой помощи от тех поддержки, не советую подключать!

Всем привет! провайдер почти государственный- т.е ВАЗ 2107! вроде едет! для игры с ним у вас нет шансов не оказатся криворуким нубом! кино смотрим только 360(но на двух буках) ! стабильности 0! пинг то 24, то 280 и т.д .Мой диагноз- только для глуши где Ростелеком безвыходный вариант как у меня((((

L`[f
01.04.2014 в 19:13
г. Тверь
ГорКом
рубят скорость инета

какие способы борьбы с не хорошими провайдерами? вместо обещанных 50 мегабит, тесты на трех разных сайтах показывают соединение 12 входящих и 3 исходящих мегабита !!!!!!!!!

01.04.2014 в 19:37
Молодцы!!!

Пользуюсь с 2011 года. Заявленная скорость в 80 Мбит/с соответствует, часто бывает даже чуть выше 82-90 Мбит/с. За все время помню только один сбой (отсутствие интернета), но устранили быстро. Цена тоже радует - за 890 руб. в месяц получаешь интернет на высокой скорости (80 Мбит)и еще телевидение. А телевидение вообще супер - не нужно ни каких проводов, сигнал по антенному кабелю, вставляешь CAM модуль с картой доступа в ТВ и смотри.
Молодцы, так держать!!!
Как пожелание - пора бы подумать об увеличении скорости свыше 100 Мбит/с (GPON), перейду не думая. С таким провайдером не страшно.

Seven Sky (ИскраТелеком)
QWERTY Ужасно!!!!

Добрый день, уважаемые читающие!!! Даже не думайте подключаться к данному повайдеру!!!
Когда я заехала в квартиру в Одинцово, мне понадобился интернет и телевидение, когда я обзвонила всех Одинцовских провайдеров мне объяснили, что территория в Одинцово поделена и в нашем доме оказалось только выбор между севенск и кверти(монопольно занявшие територию Говорова)!!!!! Выбрала кверти, так как в севене надо выкупать телевизионную приставку, а в кверти в аренду:)
Оставила заявку, прибывщий мастер привез приставку и роутер для вай фая, хотя у меня был свойроутер, но мастер пояснил мне, что их роутер сейчас по акции за один рубль, т.е поставте лучше его!!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ, ПОЖАЙЛУСТА НА ЭТИ АКЦИИ В ДАННОЙ КОМПАНИИ !!!!!!(бесплатный сыр только в мышеловке) :)) по проществии 5 месяцев пользования интернетом и приставкой и оплачивая 1200 в месяц, я понимаю, что качество работы и интернета не очень (скорее ужасное) я звоню в компанию и прошу переключение на пакет лайт, меня переключают, НО ВОТ БЕДА-ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ТЕПЕРЬ РОУТЕР СТАЛ УЖЕ ПЛАТНЫМ(2000 РУБ) как мне позже, после месяца нервотрепок, хамства операторов, которые оставляли меня на линии по 20 минут, я выяснила в офисе, в Одинцово, что нельзя было переключаться на другой пакет!!!!!Как мне объяснили, надо читать в интернете на сайте кверти всю информацию, прежде чем переключаться. После пользования услугами этой КОМПАШКИ и СВОИВРЕМЕННОЙ ОПЛАТЫ ОСТАЛАСЬ С ДОЛГОМ 2000(ЗА РОУТЕР, КОТОРЫЙ ПРОХОДИЛ ПО АКЦИИ 1 РУБ)
ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ
САМИ РАБОТАТЬ НЕ УМЕЮТ И НА РЫНОК НИКОГО НЕ ПУСКАЮТ ИЗБЕГАЯ КОНКУРЕНЦИЮ(антимонопольная статья у нас не действует)
КАЧЕСТВО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕННОВОЙ ПОЛИТИКЕ(ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПОСТОЯННО ЗАВИСАЕТ, ИНТЕРНЕТ ПЛОХО РАБОТАЕТ)
ХАМСТВО ОПЕРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОСТАВЛЯЮТ НА 20 МИН КЛИЕНТА, ПОСЛЕ ЧЕГО СМЕЮТСЯ В ТРУБКИ
ВВЕДЕНИЕ КЛИЕНТА В ЗАБЛУЖДЕНИЯ С БЕСПЛАТНЫМИ АКЦИЯМИ(В ПОСЛЕДУЮЩЕМ СНИМАЮТ ДЕНЬГИ ЗА ОБОРУДОВАНИЕ-РОУТЕР)
НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ МЕНЕДЖЕРОВ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ НИЧЕГО РЕШИТЬ, ДАЖЕ ПОЯСНИТЬ
НЕТ ПРОЗРАЧНОСТИ В ОПЛАТАХ, НЕТ ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЫ(в личном кабинете нет одной суммы вычетов)
После пользования данным провайдером сделала выводы, что в данной компании все равно на клиентов, на свою репутацию, все равно же подключаться, потому, что у людей нет выбора:((( УЖАСНО, когда в наше время такое твориться!!! а потом мы задаем вопросы, почему у нас в стране твориться!!!

natalya
01.04.2014 в 20:34
г. Одинцово
ByFly
Не очень.

Для Беларуси впринципе нормально, но если посмотреть например, в России, Польше, то очень и очень небольшая. В Беларуси можно тплько мечтать о скорости 300Кб - 10Мб - это просто запредельная скорость (для меня и моих знакомых, особенно >10Мб\сек

Павел
01.04.2014 в 20:45
г. Минск
ByFly

Провайдер... так себе...!!! Плохие и криворукие специалисты, постоянные провалы интернет-соединения. Скорость заявленная не соответствует фактической.

Igor
01.04.2014 в 20:52
г. Брест
Бабка(провайдер) врёт...

Заявленные скорости практически никогда не соответствуют заявленным. Своим проплаченным "спидтестом" задолбали уже откровенно. На него видимо нет никаких ограничений, обычно на нём всё красиво, но как только реально что-то начинаешь скачивать или отдавать(в паралельных закачках), то жопень полная... Из заявленных 50Мбит очень редко поднимается выше 20мбит/с, а на отдачу так вообще просто кошмар по 1-2 мбит/с. А-ля АДСЛ через "оптика до дома". Периодически режется работа с торрентами - скорость падает до нуля практически! Из-за этого многие знакомые уже ушли от домасру! Те, кто пишет восторженные отзывы видимо качает с бесплатных файлообменников со скоростью 100 кбит/с или смотрит с ютюба, те конечно будут рады, только они не подозревают, что им бы хватило бы тарифа меньшего по пропускной способности и цене. Вот только их нет! Зато цены не забыли повысили на 13-14% с начала 2014. Служба поддержки просто никакая - из темы "ваш звонок нам очень важен" и "подождите несколько дней" по проблеме скорости, которые, как правило, не решаются в итоге - виноват клиент. Прочем ТП сейчас везде тупая, чего уж тут! Наберут идиотов за копейки, ответы по шаблонам выдадут, текучка везде огромная, лишь бы на звонки вовремя отвечали и говорили, что это у пользователя проблемы(правильно, уволят сразу кого, кто будет говорить, что "это наш идиотский биллинг завис, извините")! В общем как был пров жопой ориентирован к людям в плане оказания услуг, так и остаётся. Только на подключение быстро и качественно реагируют. :) А что вы хотели? Чистая коммерция по-российски! Вот и вопрос возникает - зачем такой провайдер, который не забывает для себя цены поднимать, а проблемы долгосрочные решать не хочет?!

v1
01.04.2014 в 21:10
г. Киров
Фрегат

Пользуюсь уже около 3 лет. Тариф у меня Фрегат-мини, сейчас перешел на Фрегат-эко. Заявленной скорости 24 мб/сек нет, на половину меньше, но в принципе фильмы онлайн нормально, качаю тоже нормально. Работает стабильно, очень редко бывают поломки, в этом нареканий нет. За свою цену в 69 грн. безлимит, меня устраивает.

Унылый провайдер, вечно оправдывающаяся техподдержка.

Пакет 10 Мегабит за 450 рублей. Скорость на спидтесте иногда показывает до 15 Мбит, а на 2ip 1,5-2 Мегабита. Техподдержка говорит, что 2ip неверно показывает скорость, только почему тогда страницы по три секунды открываются? Так я с Яндекс-Диска могу файлик качнуть и время засечь. Через 3g модем сильно быстрее. И вечные проблемы на оборудовании - то сети нет вообще (tracert показывает маршрут до какого-то их хоста, и все), то ДНС сервера отваливаются (это вообще постоянно, ответ техподдержки один - работы ведутся... Жалко ребят, сколько раз под их руководством перенастраивал роутер на альтернативные временные DNS-серверы. Но не все от них зависит.). Оптический терминал, который у меня в квартире стоит (к нему еще телефон подключен) пару раз за вечер из розетки приходится выдергивать - сеть пропадает. Как можно так испохабить FTTH? Ума не приложу. Неужели нельзя в своем хозяйстве порядок навести? Или главное нахапать абонентов, а потом трава не расти? Получается именно так. Буду писать заявление на перерасчет абонентской платы за год. Я не благотворительная организация ваши эксперименты оплачивать. Написано в договоре 10 Мегабит, вот и будьте добры, дайте мне их хотя бы вечером, в течение четырех часов после работы. Что творится днем - не знаю, но после восьми вечера - это ни в какие рамки не умещается. За качество услуг вам жирный кол.