Информация о провайдере Neocom LLC #

Находка

Все отлично.

Работа ребят с Неокома просто отличная, скорость не падает даже в самую плохую погоду, перерывов в работе связи почти не бывает, а если и бывает то по ночам когда все нормальные люди спят, очень ответственно подходят к своей работе, одно слово Молодцы!!!

Gerion , 16.08.2013 в 07:53

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Луганет

Самый ужасный провайдер в городе !!!!отключения от 30мин до 10 суток ,томозит постоянно,операторы тупые,но при этом денежку они хотят вовремя и в срок,при этом пересчет за простой будет только ра следующий месяц,и не факт ,что пересчет будет честный.

игорь , 16.08.2013 в 08:19

Информация о провайдере StarNet (Боярка) #

Боярка

Так как не было другого в окрестностях, то пользовался, ругался уже кучу раз, достали...

Вот сейчас новый ведут, буду переходить, конечно не знаю на что меняю, но попробовать стоит, так как Старнет это ЗЛО.

Звонишь в службу "ТЕХ" поддержки, тебе говорят, мы записали заявку, ребята с Вами свяжутся, не связываются неделю, снова звонишь, снова тоже самое, а еще говорят что ты не мог звонить неделю назад, видимо они записывают заявки не там где надо...

В общем не советую не кому...

Виталий , 16.08.2013 в 08:50

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Караганда

Нормальный провайдер!

Быстрый!шустрый!не дорогой!правдо на некоторые сайты не пускает -_-!ну а так все норма!Цена правдо дорогая!служба поддержки УЖАС!не могут нормально обслужить!ели грузит флееш игры!прости постоянно обновить флеш плеер!

Кика , 16.08.2013 в 09:48

Отличо

Порожен скоростью ! На торрентах от 20мб в сек ! Плачу копейки за него , выключается раз в пол года ! Очень нравится !

Vlad , 16.08.2013 в 11:10

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Самый первый и стабильный провайдер в нашем городе.

Сейчас "Интерра" является самым стабильным и удобным в использовании провайдером в г.Первоуральск. Подключение для физических лиц - бесплатное, необходимо пополнить баланс для активации тарифа. Минимальная скорость - 8 Мбит/с, в ночное время скорость удваивается. Очень удобный личный кабинет, где можно самому переключаться по тарифам (суточный, недельный, месячный и трехмесячный), есть безлимитные, так и с лимитом. При переходе с одного тарифа на другой происходит автоматическое зачисление на баланс разницы в стоимости выбираемого тарифа. А для тех, кто забыл, по каким-то причинам, пополнить свой баланс в уже заблокированном аккаунте, есть услуга 3-х дневного кредита в размере 70 руб., которые активируются в течение 1 минуты и дают возможность использовать интернет. И так позволяется пользоваться кредитом до 5 раз в течение месяца. Из минусов можно было бы отметить периодическое отключение сети во время сильного дождя или грозы. Но это все в

прошлом. Сейчас такого не наблюдается. Оплата может производиться через, практически, все городские, платежные терминалы без комиссии для пользователей. Это радует, если вспомнить и сравнить с оплатой услуг операторов сотовой связи!

Владимир Олегович , 16.08.2013 в 11:48

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

плохой провайдер

провайдер отвратительный,все время жалею,что стал пользоваться его услугами,скорость ПОСТОЯННО!!! не соответствует заявленным 12 мгбит/сек,опускается до 1-2 мгбит,скачки постоянные.Когда скорость хотя-бы 9 мгбит,так просто счастье,а уж 12мгбит очень редко,практически никогда,я звоню по поводу скорости,а точнее,отсутствия таковой ну раз в неделю-точно,а то и чаще!!!! Постояннро перегружаю модем.иногда помогает,иногда нет.Никому не советую выбирать этого провайдера.

отар , 16.08.2013 в 12:03

Информация о провайдере Infostrada #

Неаполь

Остался доволен

Infostrada - это отличный провайдер. В нашем районе он появился недавно. Я живу в частном секторе, и нам интернет не очень был доступен, точнее вообще был недоступен. Но Infostrada всё исправил. Он имеет такой спектр действия что достает даже к самым глухим местам. Теперь у меня дома интернет свыше 8 мб/с. Смотрю фильмы онлайн, переписываюсь и ничего не лагает, все работает отлично, интернет есть всегда, конечно главное его вовремя пополнять, но это не проблема.

ignorante , 16.08.2013 в 12:28

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

На самом деле, хуже провайдера чем элком, я не использовал, последние две недели скорость ужасная, перебои интернета каждые 30 секунд, зайти в какую-то игру по интернету, скачать фильм, посмотреть видео на ютуб нереально...

В среднем в день трачу 15-20 минут, чтобы дозвониться в службу поддержки, вечно занято/не берут телефон, девушки в службе абсолютно ничего не знают, от любого вопроса уходят, на конкретные отвечают, что им это не известно(например когда возобновится стабильная работа). Если вы думаете подключаться к интернету, то точно не эклом... Сам ищу нового провайдера, но похоже в нашем доме его пока нету.

Николай , 16.08.2013 в 12:32

Киров

Дом ру тупит после смены тарифа на 100мб\с

подключили типо акцию: Ускоряйся с 50мб\с до 100мб\с,а скорость наооброт упала до 1мб\с!Обращался в поддержку-мне сказали ваш антивирус виноват,а антивирус в счёт тарифа шёл Др.Веб-удалял его вобще-ничего не поменялось со скоростью!Не подключайте это ускорение вобщем!

Сергей , 16.08.2013 в 12:35