Нехорошо

Пользуюсь больше четырёх лет, но всё, больше не могу, ухожу от них.

Скорость всегда ниже заявленной в тарифе на 1-1,5 мбита. Часто обрывается соединение. Иногда так вообще падает скорость на 3-4 мбита.

Разве ж это дело?

Дмитрий , 17.08.2013 в 17:32

СТАБИЛЬНО

СКОРОСТЬ НЕ АХТИ ,СТАБИЛЬНОСТЬ ПИНГ СЕРВИС ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ.надеюсь когда нибудь подымут скорость

Юнус , 17.08.2013 в 17:44

скорость нестабильная пинга ниже 120 не бывает.

ТАКУЮ УСЛУГУ МОЖНО ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО РАЗДАВАТЬ А НЕ ЗА 500 РУБ. В МЕСЯЦ.ХОРОШО БЫ ЕСЛИ БЫ РУКОВОДСТВО РОСТЕЛЕКОМА УЗНАЛА О ТАКОЙ РАБОТЕ.

ДМИТРИЙ , 17.08.2013 в 17:49

Стабильно!!!

Стабильная связь! Отличный сервис обслуживания! Но есть и минусы. Минимальная скорость соединения 512 к/б стоит 500 руб., что является очень дорого и не приемлемо!!! В остальном всё в порядке!!!

Камиль , 17.08.2013 в 17:53

скорость 0,6 мб\с вместо 5 мб\с обещанных, да за 100 грн. ежемесячно весьма нескромно. Буду менять провайдера.

Игорь , 17.08.2013 в 19:06

Отвратительный провайдер

Хотел поделится своим мнением.

Подключил всего сутки назад и уже проблемы.

На клиента откровенно наплевать, монтажники технически безграмотные, служба поддержки и того хуже, за сутки позвонил раз 10, ни разу ничего не решили, не помогли, проблему не исправили. Сидел на Билайне, так что есть с чем сравнивать, раньше думал, что Билайн - хуже некуда, оказалось - есть куда. Возвращаюсь, за неимением лучшего НА БИЛАЙН.

Евгений , 17.08.2013 в 21:15

Ужасный провайдер, заявленной скорости не бывает никогда, да и периодически зависает. Оборудование очень дорогое ( в 2-3раза дороже аналогов на рынке). Приходится пользоваться из-за отсутствия других провайдеров...но такими темпами лучше уж 3g модемом пользоваться.

Аноним , 17.08.2013 в 21:22

Скорость не соответствует заявленной, бешеные пинги и потери пакетов. Теперь еще и за NAT посадили. Терпение кончилось,отключаюсь от них.

Аноним , 17.08.2013 в 22:07

качество связи

Как только поменялся провайдер,раньше был "ЦентрТелеком",так сразу же и поменялось качество услуг и не в лучшую сторону.Скорость интернета в среднем в три раза меньше заявленной.

джорж , 17.08.2013 в 22:17

плачу за 10 Мбит по 100 грн в мес, а получаю 1-2 Мбит с обрывами связи каждые 10-15 мин. при попытке дозвониться до ответственного за подключение человека (который берет деньги за услуги интернета), 50% никто не берет трубку а остальное - отмазки, что все будет хорошо и вплоть до того, что "щас не могу помочь - ребенок заболел.." и все это длится уже 3 месяц! хотите себе гемороя - подключайтесь к neotelecom!

volosyan , 17.08.2013 в 23:27