скорость 0,6 мб\с вместо 5 мб\с обещанных, да за 100 грн. ежемесячно весьма нескромно. Буду менять провайдера.

Игорь , 17.08.2013 в 19:06

Отвратительный провайдер

Хотел поделится своим мнением.

Подключил всего сутки назад и уже проблемы.

На клиента откровенно наплевать, монтажники технически безграмотные, служба поддержки и того хуже, за сутки позвонил раз 10, ни разу ничего не решили, не помогли, проблему не исправили. Сидел на Билайне, так что есть с чем сравнивать, раньше думал, что Билайн - хуже некуда, оказалось - есть куда. Возвращаюсь, за неимением лучшего НА БИЛАЙН.

Евгений , 17.08.2013 в 21:15

Ужасный провайдер, заявленной скорости не бывает никогда, да и периодически зависает. Оборудование очень дорогое ( в 2-3раза дороже аналогов на рынке). Приходится пользоваться из-за отсутствия других провайдеров...но такими темпами лучше уж 3g модемом пользоваться.

Аноним , 17.08.2013 в 21:22

Скорость не соответствует заявленной, бешеные пинги и потери пакетов. Теперь еще и за NAT посадили. Терпение кончилось,отключаюсь от них.

Аноним , 17.08.2013 в 22:07

качество связи

Как только поменялся провайдер,раньше был "ЦентрТелеком",так сразу же и поменялось качество услуг и не в лучшую сторону.Скорость интернета в среднем в три раза меньше заявленной.

джорж , 17.08.2013 в 22:17

плачу за 10 Мбит по 100 грн в мес, а получаю 1-2 Мбит с обрывами связи каждые 10-15 мин. при попытке дозвониться до ответственного за подключение человека (который берет деньги за услуги интернета), 50% никто не берет трубку а остальное - отмазки, что все будет хорошо и вплоть до того, что "щас не могу помочь - ребенок заболел.." и все это длится уже 3 месяц! хотите себе гемороя - подключайтесь к neotelecom!

volosyan , 17.08.2013 в 23:27

Не очень

Провайдер в целом хороший.

Сеть не падает. Скорость скачет. Это единственный его минус.

В выходные скорость низка.

Кедр , 17.08.2013 в 23:34

Отлично

Высокое качество, заявленная скорость (50 Мбит/с). Из минусов - несколько раз были перебои и 1 раз оборвался кабель из-за ветра.

Дмитрий , 17.08.2013 в 23:51

Лучший провайдер Обнинска!

Макснет - один из трёх основных провайдеров города(+Домолинк, Спиди Лайн).

Начинал выходить в Сеть ещё с Домолинком, качество Интернета и услуг которого в целом оставляло желать лучшего...

И, подключившись к Макснету, я забыл, что такое разрывы связи, в техподдержку даже не приходилось обращаться - всё работает как часы. Конечно, не без косяков - пару раз анонимные экскаваторщики рубили основной канал связи, но провайдер обходными путями продолжал поставлять Интернет, в итоге провели ещё дополнительный вроде.

Пару месяцев в этом году пользовался СпидиЛайном - весьма посредственная связь, но лучше, чем у Домолинка.

В общем, если кому буду рекомендовать провайдера, то это будет Макснет :)

Андрей , 18.08.2013 в 00:04

Оценка моего Интернет-провайдера

Техническая компетентность

Пропускная способность и запаздывание имеют отношение 70/30. Потеря пакетов низкая позволяет судить о качественной сети. Число тестовых пакетов, не получивших отклика,равно пакетам доставлених по назначению.

Доступность Интернет-ресурсов. Правильная техническая архитектура провайдера упрощает быстрый доступ к сайтам, сайты загружаются бистро.

Технический потенциал гибкий и способный поддерживать новые приложения и услуги в будущем.

Уровень поддержки и обслуживания Интернет-провайдера, имеет качественный уровень. Обслуживание клиентов 24 часа в сутки, а также опытный и проверенный персонал.

Цена напрямую зависит от поддержки и равна качественным услугам провайдера.

miki , 18.08.2013 в 00:50