Информация о провайдере Pautina #

Чернигов

показать картинку 50гр. в месяц и на этом коменты закончились))))

Sakura , 16.08.2013 в 01:50

Информация о провайдере NEMIcom #

Ворзель

Так как другой нормальной альтернативы нет, то рад этому провайдеру. С доступом есть некоторые затруднения, так как частный сектор.

По цене намного лучше аналогов, которые собирались покрыть данный регион

Алексей , 16.08.2013 в 02:21

Информация о провайдере ByFly #

Мозырь

мне нравиться? довольно быстрый провайдер на тарифном плане домосед )) хорошее качество соединния)) редко орывает связь. Доступная цена)) для безлимитки 1024/1024 очень дешево

vladislav , 16.08.2013 в 03:24

Информация о провайдере MTS RU #

Самый КРУТОЙ провайдер 4G ! ! !

Пользуюсь вот уже 9 месяцев 4G-модемом от МТС...Не жалуюсь,работа связана с поездками,он выручает очень...Хороший уверенный прием,а в некоторых районах Москвы значение скорости даже достигало 60 Mbps!!! Эх,еще бы был бы безлимитный трафик - цены бы не было...5G - coming soon )))

Илья , 16.08.2013 в 05:02

Владивосток

Лучше не берите Yota

повелся как корюшка на рекламу Yota. купил, оплатил максимальную скорость. 2 месяца БЫЛ интернет. потом интернет стал работать по принципу скачал 1 мб трафика -> авторестарт модема и т.д.. Посмотреть ролик в интернете, обновить программу, скачать программу - несбыточная мечта с этим модемом. сигнал в норме. операторы предлагают ходить по дому с модемом на проводе, авось качество улучшится.

Михаил , 16.08.2013 в 06:22

Здравствуйте, Михаил! Нам искренне жаль, что у Вас возникли проблемы с Yota. Мы постараемся помочь Вам, отправили на Вашу электронную почту подробное письмо, прочтите его, пожалуйста.

Информация о провайдере Neocom LLC #

Находка

Все отлично.

Работа ребят с Неокома просто отличная, скорость не падает даже в самую плохую погоду, перерывов в работе связи почти не бывает, а если и бывает то по ночам когда все нормальные люди спят, очень ответственно подходят к своей работе, одно слово Молодцы!!!

Gerion , 16.08.2013 в 07:53

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Луганет

Самый ужасный провайдер в городе !!!!отключения от 30мин до 10 суток ,томозит постоянно,операторы тупые,но при этом денежку они хотят вовремя и в срок,при этом пересчет за простой будет только ра следующий месяц,и не факт ,что пересчет будет честный.

игорь , 16.08.2013 в 08:19

Информация о провайдере StarNet (Боярка) #

Боярка

Так как не было другого в окрестностях, то пользовался, ругался уже кучу раз, достали...

Вот сейчас новый ведут, буду переходить, конечно не знаю на что меняю, но попробовать стоит, так как Старнет это ЗЛО.

Звонишь в службу "ТЕХ" поддержки, тебе говорят, мы записали заявку, ребята с Вами свяжутся, не связываются неделю, снова звонишь, снова тоже самое, а еще говорят что ты не мог звонить неделю назад, видимо они записывают заявки не там где надо...

В общем не советую не кому...

Виталий , 16.08.2013 в 08:50

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Караганда

Нормальный провайдер!

Быстрый!шустрый!не дорогой!правдо на некоторые сайты не пускает -_-!ну а так все норма!Цена правдо дорогая!служба поддержки УЖАС!не могут нормально обслужить!ели грузит флееш игры!прости постоянно обновить флеш плеер!

Кика , 16.08.2013 в 09:48

Отличо

Порожен скоростью ! На торрентах от 20мб в сек ! Плачу копейки за него , выключается раз в пол года ! Очень нравится !

Vlad , 16.08.2013 в 11:10