Информация о провайдере TENET #

Одесса

TeNeT, Дом@net (для физических лиц)

Возможно, крупнейший провайдер Одессы. Также есть подключение в некоторых городах Од. области (Белгород-Днестровский, Измаил), о качестве работы провайдера за пределами города ничего сказать не могу.

Сеть работает стабильно, падения очень редки и в основном после штормов и ураганов, обычно всё чинится в течение нескольких часов.

Скорость не всегда соответствует заявленной, но в большинстве случаев достаточно высока (зависит ещё от сервера).

Цены нельзя назвать очень низкими по меркам Украины, но они сравнимы с другими одесскими провайдерами, качество же в целом стабильнее.

Также провайдер предоставляет хостинг (дорогой).

Плюсы:

+ Реальный динамический IP по умолчанию (статический предоставляется в виде дополнительной услуги).

+ Цена/качество интернет-соединения.

+ Возможность подключить SIP-телефонию и интернет-TV на тот же аккаунт, в комплексе это достаточно выгодно.

+ Неплохая техподдержка.

+ На большинстве тарифных планов даётся бонусный трафик для скачивания крупных файлов со скоростью 100 Мб/с, бонус можно включать и выключать из личного кабинета по желанию.

+ Есть скоростной тарифный план с оплатой по трафику.

Недостатки:

- Асинхронный канал. Скорость на отдачу в 10 раз меньше, чем на приём.

- Бонусного трафика мало.

- Если ваш дом не высотный и поблизости нет уже проведенного канала, возможно, вас не захотят подключать.

- Нет внутренней файлообменной сети (локальные торрент-трекеры, хабы и т.д.).

Rein , 16.08.2013 в 17:42

Тюмень

Мой провайдер

Я бы хотел сказать что ростелеком это низкая скорость большой пинг сеть всегда пропадает нельзя спокойно поиграть а онлайн игры вот у меня нормальный комп но я не могу сделать стрим иза инета потому что связь с сервером плохая

Магомед , 16.08.2013 в 17:56

Добрый день, советую написать к нам в группу http://vk.com/rostelecomural

Информация о провайдере Уфанет #

Салават

Офигенный провайдер

Скорость быстрая, если забудем заплатить, включают быстро, а не как БИС через 3 дня. Советую всем, в нашем городе лучший провайдер!

Messori , 16.08.2013 в 18:07

Информация о провайдере Bilink LLC #

Порадовал

Подключили пол года назад. В общем-то, изначально это был вынужденный выбор, связанный с переездом на новую квартиру. До этого был другой провайдер, но выбора не было. На удивление Билинк порадовал скоростью и ценами.

Василий , 16.08.2013 в 18:24

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Все устраивает, правда раньше у них были сбои, но в данный момент все очень даже хорошо. Еще бы больше скорости, тогда я бы сказал, что он лучший.

6ec , 16.08.2013 в 18:34

Информация о провайдере MCOM UA #

Вольногорск

не довольна

На звонки в тех.поддержку отвечает автоответчик. Просят оставить номер, дескать перезвоним и не перезванивают. Очень часто инет вроде как есть, но не открывается даже мыло. Хотя бы раз в неделю, но случается такое, что инета нет вообще весь день. Я по работе вынуждена часто пользоваться инетом, так что в такие дни работа у меня встает.

Татьяна , 16.08.2013 в 18:43

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

таттелеком

все работает хорошо

на своих 440 кбс позволяет смотреть фильмы онлайн,не говоря об остальном.

по моему в настоящее время он в не конкуренции.

Владимир , 16.08.2013 в 18:43

Прекрасно

Читал плохие отзывы о ЮТК.Так вот,это ложь.Подключил оптиволокно со скоростью под 60 мбит/сек.И это все за отличную цену.Сравниваю:

ЦТС - 6 мбит/c 700 руб/месяц

ЮТК - 65 мбит/с 750 руб/месяц.

Ни разу не приходилось обращаться в службу поддержки,т.к. все работает отлично и бесперебойно.Спасибо за чтение.

Snusmumr , 16.08.2013 в 18:46

Информация о провайдере Пушкино Телеком #

Пушкино

Компания отвратительная, интернета не бывает неделями, починить его "у них не хватает сотрудников". Бухгалтерия постоянно не успевает разносить платежи по лицевым счетам клиентов, в результате чего 1-го числа услуги автоматически блокируются и операторы "достают" клиентов, что у них долги.

Alex , 16.08.2013 в 20:05

Ижевск

Отключается интернет вечером.

Постоянно отключается интернет вечером.Звонил в центр поддержки,там сказали номер заявки и ничего не сделали.

Максим , 16.08.2013 в 20:28