Скорость ужасная я заказывал у провайдера 25 мб/сек а в реальности не достигает 10 мб/сек !

У меня максимум 6 мб/сек ! НЕ подключайте этого провайдера! Я вызывал мастера он шёл ко мне неделю пришёл сказал я это не умею и ушёл я опять сделал заявку чтобы ко мне пришёл мастер! 2 недели идёт, третья уже пошла!

Денчик , 18.08.2013 в 16:29

ОАО Ростелеком

Раньше интернет работал нормально стабильно но теперь стал работать хуже. Да что там хуже просто отвратительно!!! Постоянно выключается скорость вообще может упасть ниже моего тарифа и наоборот подняться выше! Обьеснить они это не могут. Когда я подключал интернет в частный сектор по телефонному кабелю сказали что ваша линия не выдержит высоких скоростей, максимум что она может выжить это 4 мегабита. Но вот недавно все изменилось как я уже говорил скорость поднемается выше моей возможности. Это вообще как? Если линия не выдерживает большой нагрузки??? Оставил заявку на устранения моей проблемы сказали что в течении 48 часов все исправят. Прошло 3 дня но проблема осталась)) Капец какой-то. Кто сможет и может я бы посоветовал свалить с Ростелекома в частном секторе!

Александр , 18.08.2013 в 16:55

Дорого

Всё стабильно но очень дорого. 850руб мес (исх=1мб/с вх=4мб/с). Не советовал бы вам пользоваться услугами данного провайдера.

Сергей , 18.08.2013 в 17:22

Честный провайдер!

Хороший провайдер. Скорость супер! Сочетание цена-качество без нареканий. Всем рекомендую. До этого был РОСТЕЛЕКОМ.... - он вне конкуренции.

Олег , 18.08.2013 в 17:49

Хуже интернета я не видел

Вот уже третий год мучаюсь с этим "качеством" интернета. Заявленная скорость по тарифу 20мб на деле и 10ти нету,постоянно звоню в тех отдел но все бестолку. Жаль что у нас конкурентов им нету, может начали следить бы за качеством. В Краснодаре пользовался интернетом от билайна, мне не хватает тебя пчелка )))

Алексей , 18.08.2013 в 18:44

Отзыв о интернет-компании АИСТ

Давно уже пользуюсь этим провайдером, собственно несколько лет назад нормальной альтернативы в Тольятти просто не было, ну не Волгателеком же рассматривать в качестве таковой. В общем у меня сложилось впечатление, что АИСТ несколько расслабился в своем положении технологического лидера, и замедлился в развитии. Хотя может это и кризис виноват.

Илья , 18.08.2013 в 18:49

Меня достало когда интернет сам по себе обрывается или скорость падает до 0.3 Мбит/с при пакете 3, а отдача может быть при 0.5 = 0.1. Я даже в онлайн игры не могу нормально поиграть. Вывод на этот интернет подключаются только те у когда нет выбора

Алексей , 18.08.2013 в 19:05

Ужасный интернет.

Здравствуйте. Хочу высказать мнение о вашей команде. Пользуюсь Уфанетом около 3-х лет. Все было отлично,но 2013 год-это кошмар. Постоянные вылеты интернета,какие то проблемы,дикие лаги. Раньше подобного не было,но сейчас это уже в порядке вещей. Хотелось бы,чтобы вы исправили эту проблему и все стало,как прежде.

Олег , 18.08.2013 в 19:06

Плохая работоспособность интернета

Каждый раз происходят вылеты или зависания. Еще дня не было, чтоб интернет работал безупречно. Очень часто встречаются ошибки, такие как "868" или что то типа "Порт открыт".

Айдар , 18.08.2013 в 19:06

дико лагает, ужасно, воремя игр это так подводит, не могли бы вы исправить? а то о вас складывается мнение, что вы ничего там не делаете и вам вообще безразлично на своих клиентов, вам лишь бы деньги исправно платили и радовались, что вообще интернет есть. вообщем не довольны не только я, но и многие из моих знакомых, и у них та же самая проблема, аналогичная моей

Aidar , 18.08.2013 в 19:11