Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Шик

Подключен уже 5 лет. Скорость просто отличная. Лаги отсутствуют чуть меньше, чем полностью.

Сравнивая с киевстаром, например, который обещал мне скорость вдвое больше ( а получилось вдвое меньше) - земля и небо.

ivan petrov , 17.08.2013 в 15:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Работа Ростелекома плохая.Ремонтники приходят через 3 недели (вместо 5 дней) На 069 вообще сидят клоуны и развлекают обещяниями,что ремонтники где-о в пути и моя заявка на контроле у президента и мне бесокоится не надо(Закройте компьютер и спите спокойно 3 недели).Скорость- плохая.Сеть не защищена от молний-сгорела неодноктатно материнка.Личный кабинет не работает.

Виктор Мельницкий , 17.08.2013 в 16:15

Владивосток

Не та скорость

Beeline постоянно занижает скорость которую оплачиваю.Позвонить проблема,долго соединяют. Надоело буду менять их.

Александр , 17.08.2013 в 17:01

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нехорошо

Пользуюсь больше четырёх лет, но всё, больше не могу, ухожу от них.

Скорость всегда ниже заявленной в тарифе на 1-1,5 мбита. Часто обрывается соединение. Иногда так вообще падает скорость на 3-4 мбита.

Разве ж это дело?

Дмитрий , 17.08.2013 в 17:32

Информация о провайдере RadioLink #

Ижевск

СТАБИЛЬНО

СКОРОСТЬ НЕ АХТИ ,СТАБИЛЬНОСТЬ ПИНГ СЕРВИС ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ.надеюсь когда нибудь подымут скорость

Юнус , 17.08.2013 в 17:44

Омск

скорость нестабильная пинга ниже 120 не бывает.

ТАКУЮ УСЛУГУ МОЖНО ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО РАЗДАВАТЬ А НЕ ЗА 500 РУБ. В МЕСЯЦ.ХОРОШО БЫ ЕСЛИ БЫ РУКОВОДСТВО РОСТЕЛЕКОМА УЗНАЛА О ТАКОЙ РАБОТЕ.

ДМИТРИЙ , 17.08.2013 в 17:49

Информация о провайдере Dagnet Ltd. #

Хасавюрт

Стабильно!!!

Стабильная связь! Отличный сервис обслуживания! Но есть и минусы. Минимальная скорость соединения 512 к/б стоит 500 руб., что является очень дорого и не приемлемо!!! В остальном всё в порядке!!!

Камиль , 17.08.2013 в 17:53

Информация о провайдере Data Internet Ltd #

Дзержинск

скорость 0,6 мб\с вместо 5 мб\с обещанных, да за 100 грн. ежемесячно весьма нескромно. Буду менять провайдера.

Игорь , 17.08.2013 в 19:06

Кострома

Отвратительный провайдер

Хотел поделится своим мнением.

Подключил всего сутки назад и уже проблемы.

На клиента откровенно наплевать, монтажники технически безграмотные, служба поддержки и того хуже, за сутки позвонил раз 10, ни разу ничего не решили, не помогли, проблему не исправили. Сидел на Билайне, так что есть с чем сравнивать, раньше думал, что Билайн - хуже некуда, оказалось - есть куда. Возвращаюсь, за неимением лучшего НА БИЛАЙН.

Евгений , 17.08.2013 в 21:15

Чапаевск

Ужасный провайдер, заявленной скорости не бывает никогда, да и периодически зависает. Оборудование очень дорогое ( в 2-3раза дороже аналогов на рынке). Приходится пользоваться из-за отсутствия других провайдеров...но такими темпами лучше уж 3g модемом пользоваться.

Аноним , 17.08.2013 в 21:22