Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Пользуюсь несколько лет их услугами все устраивает.

Скорость хорошая, проф работы редкость. Бизнес из-за отсутствия интернета никогда не страдал.

Подключайтесь смело

Дмитрий , 18.08.2013 в 14:06

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Обман

С тех пор, как мегафон купил Чебнет, скорость резко упала, постоянно сбои, по договору одна скорость, на деле же в разы меньше. Не советую подключаться к данному провайдеру!

Бронислав , 18.08.2013 в 14:23

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания ТЕЛ #

За 2 с небольшим года никаких серьезных проблем не было, доволен.

Тариф 100 мбит - скорость соответствует и провалов не замечал.

Alexey , 18.08.2013 в 14:51

Первоуральск

Худший провайдер.

Не так давно был вынужден начать пользоваться этим провайдером. Создается такое впечатление, что они не работают вообще. Разрывы и потеря связи каждые 2-15 минут и не только у меня, у моих знакомых похожие ситуации с этим провайдером. С таким провайдером не возможно иметь дело. Плюсом ко всему еще и дорогие тарифы. В итоге получаем самого худшего провайдера.

Eugene , 18.08.2013 в 15:12

Добрый день, чтобы решить Вашу проблему советую написать нам http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT Спасибо.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Для переписки пойдет!

только для чтения почты-фильмы смотреть бабло слетает мгновенно! Но у нас в Украине и не в большом городе за 1 дол в сутки безпроводного пойдет а чо делать-хочешь большего подключай проводной АДСЛ

Сергей , 18.08.2013 в 15:15

Скорость Интернета

Я работаю на телевидении с 1975 года, инженер радиосвязи и радиовещания, телеоператор, Председатель "Союза Чернобыль" ГосТелеРадио Украины. У нас на ТВ принято говорить:"Чем хуже режиссёр, тем более ему требуется технических средств." Когда то одним из первых стал пользоваться "Волей-Кабель", одновременно, чуть позже хотел получить и быстрый интернет. Но не хотелось после сделанного ремонта протягивать новый ТВ-кабель в маленькую комнату, да и честно скажу, меня сервис этого провайдера - не устроил. Несколько лет назад начал работать с ВАМИ и искренно Вас хочу поблагодарить за Вашу деятельность.

Владимир Ракоед , 18.08.2013 в 15:56

ужас

Сегодня утром оплатил ету за 1400, и что я получил... скорость скачет от 0 байт до 1кб.

При бесплатной скорости так сказать и то выше была... за что такие деньги заплатил можно узнать?

Роман , 18.08.2013 в 15:57

Здравствуйте, Роман. Мы очень хотим Вам помочь, но, к сожалению, не удалось найти Ваш профиль по данным из письма для диагностики ситуации.
Пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru скриншот страницы http://10.0.0.1. Если запрашиваются данные для входа, то логин и пароль по умолчанию admin/admin. Если скриншот сделать не получится, то можете скопировать всю информацию со страницы в письмо.
Также сообщите Ваш точный адрес, где подключаетесь к сети (улицу и номер дома).
Какие результаты теста скорости отображаются на сайте http://speedtest.net? Во время тестирования все закачки и программы, использующие интернет-соединение, должны быть отключены.
Заранее Вас благодарим и надеемся на сотрудничество.

Оренбург

Скорость ужасная я заказывал у провайдера 25 мб/сек а в реальности не достигает 10 мб/сек !

У меня максимум 6 мб/сек ! НЕ подключайте этого провайдера! Я вызывал мастера он шёл ко мне неделю пришёл сказал я это не умею и ушёл я опять сделал заявку чтобы ко мне пришёл мастер! 2 недели идёт, третья уже пошла!

Денчик , 18.08.2013 в 16:29

Саратов

ОАО Ростелеком

Раньше интернет работал нормально стабильно но теперь стал работать хуже. Да что там хуже просто отвратительно!!! Постоянно выключается скорость вообще может упасть ниже моего тарифа и наоборот подняться выше! Обьеснить они это не могут. Когда я подключал интернет в частный сектор по телефонному кабелю сказали что ваша линия не выдержит высоких скоростей, максимум что она может выжить это 4 мегабита. Но вот недавно все изменилось как я уже говорил скорость поднемается выше моей возможности. Это вообще как? Если линия не выдерживает большой нагрузки??? Оставил заявку на устранения моей проблемы сказали что в течении 48 часов все исправят. Прошло 3 дня но проблема осталась)) Капец какой-то. Кто сможет и может я бы посоветовал свалить с Ростелекома в частном секторе!

Александр , 18.08.2013 в 16:55

Информация о провайдере INT-Inform Network #

Дорого

Всё стабильно но очень дорого. 850руб мес (исх=1мб/с вх=4мб/с). Не советовал бы вам пользоваться услугами данного провайдера.

Сергей , 18.08.2013 в 17:22