Telia Eesti AS
элион

В целом всё хорошо, работает стабильно, сбоев не бывает. Хотелось бы побольше скорость, но качество превыше всего.

Анна
20.08.2013 в 17:11
г. Нарва
Дом.ru InterZet
Очень разочарован

Не соответствует заявленной скорости - по тарифу 50 мб/сек, а по факту 10-12... Причем периодически пинг падает почти до нуля... Адрес - Яхтенная 6

Добрый день. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Yota
Yota

Пользуюсь йотой в московской области, очеень нравится. взял роутер йота мани, подключил к нему ноут и смартфон. в машине получил скорость как в офисе. конечно где-то быстрее где-то медленнее, но минимум 2-3 Мбита есть везде, а в основном 8-10 Мбит на вход выдаёт, что хватает за глаза для скайпа, он-лайн тв на смартфоне, и звонков прямо с телефона по ай-пи телефонии через приложения на андроиде. в щёлково около мака скорость около 2 Мбит, во Фря на полевой скорость 17 Мбит, в Королёве около Гелиоса 18 Мбит.

Очень удивило наличие инета в Шатуре, Ликино, Куровском и скорость например в Шатуре 5 Мбит. можно ехать по городу, смотреть прямой эфир в он-лайне новостей например. тоже самое когда пробка в королёве, еду и смотрю телек прямо в машине в отличном качестве. и это реально, на начало августа 2013 года пишу.

к стате у меня именно роутер йота мани, Владимир, нормальный роутер, но 16 часов непрерывной рабоыт по вай-фаю - думаю это сказки. у меня работает где-то 6-7 часов, до полной разрядки, возможно если сидеть на месте около базовой станции будет и лучше. я в основном за рулём, пробки и прочее постоянно перемещаюсь, пользуюсь через смартфон или ноут, очень удобно. про зарядку до 70% за первый час тоже сказки, реально до 42% за час зарядки, полностью часа за 3, это конечно при включённом вай-фае и при использовании его во время зарядки по назначению.

Антон
20.08.2013 в 17:20
г. Москва

Здравствуйте, Антон! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остаетесь довольны качеством связи.
Что касается роутера Yota Many, то данные по устройству, как правило, указываются средние по результатам тестирования, а также при стандартной нагрузке. При реальном использовании устройства данные, конечно же, могут несколько отличаться.

Дом.ru
Скоростя отсутствуют

Пользуюсь уже около четырех месяцев, за это время было пару сбоев, ничего страшного. НО! скорость, с которой работает интернет, далек от заявленных показателей. Раньше пользовался Билайном, все устраивало, кино в hd, ютубы в hd, скачивание, пинги все было на хорошем уровне. Пришлось переехать, а кроме домру в доме ничего не было. Элементарно, 22:00 время, торрент файл с большим количеством раздающих - скорость 100-150 кб, это я молчу про видосы и скачивание из обычных ресурсов...

HighLink
Провайдер HighLink

Сотрудничеством с компанией HighLink довольны.

Что касается услуг, то нареканий нет. Работаем и проблем не возникает.

Спасибо! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Билайн
beeline

хороший интернет, быстрый и не сильно дорогой.доверять Билайну можно.Скорость доступа к страницам очень быстрая.

Ростелеком (БайкалВестКом)
отзыв о БВК

Моя оценка провайдера - в целом - хорошая, вполне устраивает скорость, но, если сравнивать среди операторов сотовой связи, если же сравнивать вообще - то есть среди интернет-провайдеров, то оценка явно не в пользу БВК ...

Денис
20.08.2013 в 17:40
г. Иркутск
Безек Бейнлеуми
Отзыв о провайдере Безек Бенлеуми

Хороший провайдер,я у него уже 9 летВсе в норме пока что!Подключился я в 2004 году и до сих пор не менял его

артур
20.08.2013 в 18:14
г. Арад
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
онлайн

Здраствуйте, почему у меня уже 2-3 день в онлайн играх жестко так логает, и причем еще если я даже вырубленной внешкой пиграю. Как понять раньше мог гормально без лагов поиграть, а шас никак лаг лаг и лаг.

Как решить эту проблему? это точноне из-за моего компа.

МТС (СТРИМ-ТВ)
Проблемы.

Вечером вообще не могу поиграть.Долго думает интернет и вылетает из игры.И еще долго грузит страницы,но я вообще не чего не качаю.Вот я думаю, почему у меня такое с интернетом творится?Вообще надоедает.

Дмитрий
20.08.2013 в 19:08