Омск

скорость нестабильная пинга ниже 120 не бывает.

ТАКУЮ УСЛУГУ МОЖНО ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО РАЗДАВАТЬ А НЕ ЗА 500 РУБ. В МЕСЯЦ.ХОРОШО БЫ ЕСЛИ БЫ РУКОВОДСТВО РОСТЕЛЕКОМА УЗНАЛА О ТАКОЙ РАБОТЕ.

ДМИТРИЙ , 17.08.2013 в 17:49

Информация о провайдере Dagnet Ltd. #

Хасавюрт

Стабильно!!!

Стабильная связь! Отличный сервис обслуживания! Но есть и минусы. Минимальная скорость соединения 512 к/б стоит 500 руб., что является очень дорого и не приемлемо!!! В остальном всё в порядке!!!

Камиль , 17.08.2013 в 17:53

Информация о провайдере Data Internet Ltd #

Дзержинск

скорость 0,6 мб\с вместо 5 мб\с обещанных, да за 100 грн. ежемесячно весьма нескромно. Буду менять провайдера.

Игорь , 17.08.2013 в 19:06

Кострома

Отвратительный провайдер

Хотел поделится своим мнением.

Подключил всего сутки назад и уже проблемы.

На клиента откровенно наплевать, монтажники технически безграмотные, служба поддержки и того хуже, за сутки позвонил раз 10, ни разу ничего не решили, не помогли, проблему не исправили. Сидел на Билайне, так что есть с чем сравнивать, раньше думал, что Билайн - хуже некуда, оказалось - есть куда. Возвращаюсь, за неимением лучшего НА БИЛАЙН.

Евгений , 17.08.2013 в 21:15

Чапаевск

Ужасный провайдер, заявленной скорости не бывает никогда, да и периодически зависает. Оборудование очень дорогое ( в 2-3раза дороже аналогов на рынке). Приходится пользоваться из-за отсутствия других провайдеров...но такими темпами лучше уж 3g модемом пользоваться.

Аноним , 17.08.2013 в 21:22

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Скорость не соответствует заявленной, бешеные пинги и потери пакетов. Теперь еще и за NAT посадили. Терпение кончилось,отключаюсь от них.

Аноним , 17.08.2013 в 22:07

Звенигород

качество связи

Как только поменялся провайдер,раньше был "ЦентрТелеком",так сразу же и поменялось качество услуг и не в лучшую сторону.Скорость интернета в среднем в три раза меньше заявленной.

джорж , 17.08.2013 в 22:17

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

плачу за 10 Мбит по 100 грн в мес, а получаю 1-2 Мбит с обрывами связи каждые 10-15 мин. при попытке дозвониться до ответственного за подключение человека (который берет деньги за услуги интернета), 50% никто не берет трубку а остальное - отмазки, что все будет хорошо и вплоть до того, что "щас не могу помочь - ребенок заболел.." и все это длится уже 3 месяц! хотите себе гемороя - подключайтесь к neotelecom!

volosyan , 17.08.2013 в 23:27

Информация о провайдере Korolev-Telecom Ltd. #

Королев

Не очень

Провайдер в целом хороший.

Сеть не падает. Скорость скачет. Это единственный его минус.

В выходные скорость низка.

Кедр , 17.08.2013 в 23:34

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Одесса

Отлично

Высокое качество, заявленная скорость (50 Мбит/с). Из минусов - несколько раз были перебои и 1 раз оборвался кабель из-за ветра.

Дмитрий , 17.08.2013 в 23:51