Кабинет: Максимальный тариф с минимальной скоростью.

1. Стоимость подписки по адресу Декабристов 85: 1220.00 руб/месяц

2. Скорость 2-3 Мбайт/сек в лучшем случае в високосный год.

3. Техподдержка требует расширенной диагностики. Оно мне надо? На работе хватает тыкать их носом в проблемы на каналах.

4. Не дают отказаться от PPTP тоннеля дома.

Что имеем?

1. 4 точки подключения к сети Кабинет по городу ("Бизнес-Эконом") и 1 дом. Плюс 6 точек подключения к другим провайдерам по городу и области.

2. Бесконечные потери и падения по 2 точкам. Решают, конечно, но периодичность добивает.

3. Полномочия для смены провайдера (Руководитель ИТ Холдинга)

Прошу провайдеров (случайное перечисление, не рейтинговое) ЭР-Телеком, Планета, Конвекс подключить дом по адресу Куйбышева 85.

Станислав , 18.08.2013 в 11:02

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Находка

Связь совсем никакая.В прошлом году подключился. Тогда шевелилось. Снова подключил. 4Мбит. Сейчас о заявленном и речи не идет. Какие там 4Мбит. Аська срывается. На страницу техподдержки выйти проблематично бывает. В прошлом году ребятки не могли на семерке настроить связь. Тупо валили на мой компьютер, который в другой сети прекрасно работал при этом. В этом году тоже говорят о неисправности. У меня. Но не идут устранять. Потому как устранять нечего. И сервис ниже плинтуса, одним словом. А до него еще и дозвониться нужно.

Евгений , 18.08.2013 в 11:10

Информация о провайдере Tele2 #

Для села хорошо

Скорость загрузки 10-20 КБ/С.

3G отсуствует.

Доступен всегда(где есть зона покрытия)

СПП на вопросы отвечают по выбору тарифа помогают

Цены дешевые жаль тарифов на интернет мало

Кирилл , 18.08.2013 в 11:11

Информация о провайдере Терион #

Белогорск

Терион

Данному провайдеру всего около 8 месяцев. по местным меркам является одним из самых дешевых и быстрых. за 8 месяцев скорость на тарифном плане поднималась в 3 раза без подорожания. однако существенных улучшений это не дало: скорость соединения варьируется от 0,01 мбит до 10 мбит.

Служба поддержки работает толь по будним дням.

Cтанислав , 18.08.2013 в 11:47

ростелеком, вы чего?

Постоянные дисконекты, ужасно некомпетентные операторы в службе поддержки(теперь звоню до тех пор, пока парень не возьмет трубку, потому что девушки\женщины некомпетентны до безобразия), видео на ютуб с качеством !720! не грузится,а если грузится то, с постояными паузами и пролагами. 21й век, а я не могу нормально посмотреть видео.

Для этих параметров, качество ужасное:

Оптоволоконный кабель;

Скорость получения 4.89 Мбит/с

Скорость передачи 5.78 Мбит/с

Пинг 4

Роман , 18.08.2013 в 12:02

Качество видео на youtube зависит только от youtube, это вопрос к владельцам видеохостинга. Скорость передачи данных на Вашем канале соответствует тарифному плану.

Информация о провайдере Lifecell #

Харьков

Лучше уж Киевстар

Что хочу сказать, когда купил модем был дико рад и пинг был вообще маленьким и скорость достаточная, НО потом спустя 2 недели всё это пропало, живу в километре от вышки, скорость отстой, пинг выше некуда, живу в селе и 30 км до Харькова, пинг 979!!! я уже не говорю про Россию, а Киевстар напротив радует своим качеством связи, ловит так же но пинг в 2 раза меньше, когда у меня 1000 у другана через 100 метров в другом доме пинг 200 м/с, так что уж лучше использовать Киевстар, пускай тарифы не вдохновляют но зато качество нормальное

Max , 18.08.2013 в 12:26

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

ужасный интернет

очень плохо работает интернет,в службу поддержки не дозвониться.Ужасная стала скорость,Если посмотрю вначале месяца пару фильмов,то полмесяца сижу без интернета.Всё хуже и хуже становится инет

Ирина , 18.08.2013 в 12:48

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Пользуюсь несколько лет их услугами все устраивает.

Скорость хорошая, проф работы редкость. Бизнес из-за отсутствия интернета никогда не страдал.

Подключайтесь смело

Дмитрий , 18.08.2013 в 14:06

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Обман

С тех пор, как мегафон купил Чебнет, скорость резко упала, постоянно сбои, по договору одна скорость, на деле же в разы меньше. Не советую подключаться к данному провайдеру!

Бронислав , 18.08.2013 в 14:23

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания ТЕЛ #

За 2 с небольшим года никаких серьезных проблем не было, доволен.

Тариф 100 мбит - скорость соответствует и провалов не замечал.

Alexey , 18.08.2013 в 14:51