Красноярск

Скорость интернета нормуль, хотелось бы выше но увы! Билайн в рекламе и тарифах пишет одно, а в реальности (в жизни) мы видим другое!

Владимир , 18.08.2013 в 20:14

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Бишкек

Монополист

ОАО Кыргызтелеком предлагает услуги связи одним из первых в республике, в основном по технологии ADSL. Чтобы не путаться в названиях , Кыргызтелеком ни что иное, как гос.контора которая стала ОАО изначально имеющая в себе огромный ресурс и все задатки монополиста. В нашей республике пока еще не все провайдеры в состоянии охватить частный сектор, а у Кыргызтелекома изначально вся телефонная связь в их руках, соответственно ADSL для некоторых это единственная возможность выхода в интернет. Только вот почти все городские провайдеры давно ведут ценовую политику в сторону понижения тарифов на интернет. Кыргызтелеком этой политики соответственно не придерживается, а зачем?! Ведь он монополист! Да и качество связи в часы пик оставляют желать лучшего. Вот и вынуждены люди платить за трафик по таким расценкам где другие провайдеры за эту же цену предлагают в 5 раз большую скорость. Не понятно только почему организация имеющая такой огромный ресурс и наверняка в состоянии на равных конкурировать на рынке, а то и превосходить других, продолжает стричь деньги с тех у которых просто выхода нет?

Roman , 18.08.2013 в 20:30

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Верхняя Пышма

полный отстой

Сижу на тарифе сверхзвуковой типо до 100Мбит/с но с понедельника по вечерам я неполучаю и 10Мбит обратилса в поддержку ждал с понедельника до пятницы когда же наладят в пятницу нервы невыдержали позвонил а они мне типо новую заявку оформляют мол они по той исправили но что то меня они неуведомили да и незаметил я никаких исправлений как вечер так инета практически нет в WoT играть ваще невозможно как пошаговая стратегия пинг до 100 на их чистогане вырастает а в игре дак ваще 500 и главное деньги они берут каждый день а чтобы вернули надо идти и писать заявление и если они подтвердят они те сделают перерасчет обслуживание очень плохое и самое что обидное что в Верхней Пышме больше нет ни у кого таких скоростей а так давно бы ушол так как эта проблема за три года непервая и я так думаю непоследняя

Денис , 18.08.2013 в 20:36

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тобольск

Интересно как-то получается.

Подключился недавно на тариф со скоростью 9 Мбит/с, нашел у МТС на сайте бесплатное увеличение скорости в 2 раза, подключил, на сайте написало, что услуга начнет действовать с начала следующего дня, но не тут-то было, уже несколько дней скорость висит на 9 Мбит/с, хотя на сайте пишет, что услуга исполнена. Сегодня звоню в тех. центр, объяснил проблему, девушка сказала мол все нормально, что так и должно быть 9 Мбит/с, я ей объяснил, она сказала чтобы я подождал пока она уточняет информацию, в итоге 15 минут тишины и я положил трубку. Что это такое? Ах да, еще, у них жутко тормознутый сайт, нужная вкладка открывается как будто моя скорость 10 Кбит/с, тоже непорядок.

Иван , 18.08.2013 в 20:36

Тула

cспасибо

спасибо пока всем доволен, соотношение цена качество на уровне скорость почти соответствует заявленной, в часы максимальной загрузки канал просаживается не сильно, короче вполне себе нормально за эти деньги.

иван , 18.08.2013 в 20:48

Информация о провайдере VN-Телеком #

VN-Telecom, интернет для всех

Довольно-таки хороший провайдер, особенно для жителей деревень(в коих он и подключается), а именно:(Лопухинка, Оржицы, Гостилицы).

Постоянно меняются тарифы, при том в лучшую сторону (Скорость растёт, а цены падают).

Существует масса тарифных планов, а так-же возможность оплаты только текущего дня, если посидеть в интернете хочется, а денег для зачисления на месяц не хватает.

Есть услуга "обещанный платёж".

В целом этот интернет-провайдер хорош пока-что только для деревень, но в скором времени войдёт в список тех, какие работают в городе.

кирилл , 18.08.2013 в 20:56

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

бяка

Скорость интернета в десятки раз меньше заявленной, в техподдержке просят проводить какую-то долгую операцию,чтобы они убедились в том,что это действительно так. меня напрягает,что по телефону я не могу решить ни один вопрос, техподдержка всегда просит меня самому решать эти вопросы. На всех провайдерах youtube работает отлично, но техподдержка смайл всегда уверяет меня в том, что это проблема есть у всех или что это проблемы на youtube. Соответственно разговор всегда идет по кругу, нередко хамят и даже бросают трубки. Мой логин 1161032

astap , 18.08.2013 в 21:01

Информация о провайдере DarkWood #

Кривой Рог

Скорость 50МБ\С,правда первые дни часто пропадал и скорость колебалась от 20 до 40 мб\с,но теперь нормализировалась просто суперский ИНЕТ!!!

Богдан , 18.08.2013 в 22:09

Нижний Новгород

Если хотите нервничать чаще, подключайте интернет от Дом.Ру

Нет, конечно, когда он работает, это нормальный интернет - быстрый, удобный. Но вот таких периодов, когда он работает, я видела очень мало. Пользуюсь уже третий год, и количество звонков в техподдержку ДОм.Ру уже перевалило зашкаливает. Все происходит так:

Пытаюсь я зайти в интернет - он включается, показывает отличный сигнал, и сайты не открывает.

Иду за телефоном и звоню в техподдержку. Единый номер дом.ру пинает меня от одной кнопки телефона к другой, пока я не попадаю к заветному оператору.

Тот, уже, видимо, привыкший к такого рода звонкам, начиает диктовать - сейчас зайдите сюда, нажмите это - т.е. заново все приходится настроаивать. Иногда несколько раз в день. Это Достало!

Анна , 18.08.2013 в 22:22

Пермь

Дом ру стал хуже/2

Я полностью поддерживаю Федьку из Пензы что Дом ру стал хуже,На счет мастера так часто это у вас надо пинать тех кто там ,у нас в Перми с этим проблем нет Инет не отключается так часто ,а если бывает то мастеров не надо как правило через 1-2 часа все пашет а то и через 15 минут

С этими новыми тарифами у меня раньше 2 м летало всегда день ночь ,замут с сетью бывал что на пару часов в пол года(повторюсь),а щас...замуты раз в полгода скорость вроде вообще огонь..но пинг и лаги стали с приставкой файа вооще жп.Без нее еще куда не шло но стали косячки чаще с подлАгом....

Maks , 18.08.2013 в 22:23