Ростелеком МРФ "Сибирь"

Тех. поддержка работает просто отвратительно. Ожидание звонка после обращения - от 2-3 часов до суток.

Внезапно выплыло, что есть лимит трафика 30Гб. После закачки этого объема скорость падает до 128 Кб/с. При этом, лимит этот нигде не прописан. Ни в каких документов. По крайней мере в тех, что имеются у нас на руках.

А еще барышни из колл-центра в большей своей части разговаривают так, словно вы им только что в суп плюнули.

Дом.ru InterZet
InterZet

Подключил для проверки 3 провайдера: Билайн (витая пара), Ростелеком (оптоволокно)и Интерзет (витая пара). За несколько месяцев проверки пришел к выводу, что Интерзет лучше. По телефону - Ростелеком и Интерзет одинаково хороши. По ТВ - у Интерзета самое лучшее МЕНЮ, хотя качество картинки действительно хромает и иногда на обе ноги. По интернету тоже примерно одинаково, но Интерзет дает чуть более большую скорость. Билайн вообще не сравним с ними. Делаю вывод: остаюсь на Интерзете. Тот, кто пишет, что до службы поддержки невозможно дозвониться, я думаю заблуждается. Только что сделал контрольный дозвон. До Интерзета - 30 сек., до Ростелекома - 15 минут. Время 13:00 МСК.

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее обслуживаться в нашей компании. Благодарим вас за использование наших услуг.

QWERTY
ОТРЕМОНТИРОВАЛИ

ДОБИЛСЯ !!!! Все отремонтировали. Через час провайдер ответил на сайте. Через пару часов позвонили из Красногорска. На следующий день пришли и все сделали (враги резанули от кабеля кусок метра 2). Денежку пересчитали. За 3 недели выбора нового провайдера, ничего лучше не подобрал.

Остаюсь с QWERTY.

Здравствуйте, Александр. Рады, что все разрешилось и вы остаетесь с нами. Еще раз примите извинения за этот случай. Желаем удачи :)

Brovis
Кращий провайдер Броварів

У 2011 році Бровіс зайняв 1 місце по Київскій області ао рейтингах Інет ресурсу http://www.speedtest.net/.Я важаю власників дуже діловими людьми.Вони завжди підтримують

клієнтів. Завжди готові допомогти в налаштуванні.

Дом.ru
Dom.ru - черепаха

Dom.ru слишком уж часто дает скорость менее 50% обещанной (заявленной ими при заключении договора). Причем чем дальше, чем чаще это происходит.

Аноним
21.08.2013 в 13:52
г. Пенза
MTS RU

все хорошо,хороший провайдер для мобильных устройств помоиму лучше не существует при соотношении цена и качества,загородом тоже проявил себя с лучшей стороны,нареканей нет.

СОЛО ЗАО

На атлант-телеком скорость даже выше заявленной (на мастхэв мобайл-1 и -2).на мастхэв мобайл-3,правда составляет 80-90Мбит/с вместо заявленных 100-такая же скорость и на внутреннем трафике(юзал все эти тарифы так,ради интереса)но это я считаю нормально.Порадовала служба поддержки-когда сам же запорол настройки роутера-помогли без проблем!И ожидал ответа всего 4-5мин.До этого был на буфлу и был wi-fi от Life-вспоминаю то время как кошмар!Теперь же скорость и стабильность-просто супер!

Андрей
21.08.2013 в 15:05
г. Минск
ООО "СкайНэт"

Подключился около месяца назад. Скорость радует. Но есть одно но. Очень много времени играю в онлайн игры такие как dota 2 или LoL. В которых все решают секунды. Так вот после подключения, начались зависания интернета во время игры раз в 10-20 минут по 3-5 секунд. Стоит так 1 раз залагать в драке и вся команда мертва и игра проиграна. Звонил в техподдержку, объяснил ситуацию. Проверил пинг и все в таком духе. Потерь нет, а если и есть то минимальные. В техподдержке говорят - ничего не знаем, с нашей стороны потерь нет. На мой вопрос - "Вы хотите сказать, что это просто совпадение? Что утром я играл на старом кабеле и не знал таких проблем, а как только подключился к вам у меня началась такая беда." Мне ответили - "Да, это просто совпадение" Вывод очевиден

Здравствуйте. В самое ближайшее время с Вами свяжется наш технический специалист для проведения диагностики. Если будет выявлена проблема с нашей стороны мы обязательно её устраним.

Lifecell
Вполне нормально

Интернет быстрее чем у Киевстара, особенно при загрузке ВК(у Киевстара часто не открывается вообще из-за падения серва). Вполне хорошая связь, но в некоторых городах ее вообще нет.

Но, как и у всех операторов, у Life есть скрытые, мелкие буквы в тарифных планах. Например, "безлимит за копейку" - совсем не за копейку(еще 1.60 за тарифный план, для которого подключается эта дополнительная акция) и совсем не безлимит, дают всего 250 мб в день, при истечении которых скорость будет хуже некуда и так 5 дней, хотя можно заплатить 10.60 и переподключить акцию и скорость будет восстановлена.

В общем качественно, но не всегда и не везде + скрытые условия

Насчет службы поддержки.

Писал, чтобы мне изменили модель телефона, которая автоматически определилась не правильно. Ждал минут 40(при этом мое обращение было на первом месте(не так писало) ), мне так и не ответили и модель телефона не изменили

MoDMeR
21.08.2013 в 15:36
г. Славута
П-Т-К
Очень хороший провайдер

Юзаю уже пару лет , ни разу не жаловался!Тех.поддержка всегда очень отзывчиво помогает

Ни одной жалобы на скорость!