что за ????

почему вместо 1 мегабита выдает около 300 килобит? почему? мне обещали 1 м\б и дает ...какую то.

петька , 29.11.2008 в 18:17

супер провайдер UTEL

что мне нравится у нашего провайдера, это то, что деньги снимаются регулярно. а вот скорость в 5-10 раз ниже оплаченой. по полчаса бывает 691 ошибка. техподдержка недоступна никогда

некто , 29.11.2008 в 18:11

rinet

бессмысленное нагромождение тарифов

без возможности даже на самом дорогом получить нормальную скорость хоть сколько нибудь стабильно это зае..ло

дятел , 29.11.2008 в 17:58

ненавижу медлительность)))

неспровляется с заявленной скоростью и в добавок тупит((Я с питера.... знаю что скорость также зависит и от браузера и от самой машины у мя всевроде нармуль))

tolik , 29.11.2008 в 17:39

нормальный провайдер

я перепробовал много провайдеров, могу сказать честно что один из самых лучших, кол-во бесплатных сервисов не большое но в принципее для тех кто готов платить деньги за качественный сервис очень хороший выбор, скорости заявленые на безлимитных тарифах соответсвуют заявленым, сбои в работе сети, на моей памяти 2 раза за полтора года, скорость реагирования на заявки в тех сапорте очень быстрая, но бывает проблема получить грамотную консультацию в техсапроте, начинают втирать такую ахинею что страшно становится

Slavok , 29.11.2008 в 14:39

плохо

скорость заявленная и реальная ничего общего не имеют.подключали 2 недели,только на пятую попытку подключили

Миша , 29.11.2008 в 13:19

Да номано совсем

Что то господа видать не сидели ранее на других провайдерах видать,я с 2000 года помыкал горе с энтими вайдерами и лучше дом.ру пока что не видел получше идеи.уж пусть так, чем всякие Sky-Linkи и

Связинформы гребаные

Евгений , 29.11.2008 в 08:36

Не куда негодится!

С скоростью полный бардак! Ну деваться не куда.Подключаться болшее не куда манополия.Плохо в маленьких городах с инетом.

Дмитрий , 29.11.2008 в 01:59

Стрим

Скорость совсем не та, за которую плачу. В тарифе заявлено 5 мбит, по результатам замеров - 300-400 кбит. единственный плюс - стрим тв. и то бывает лагает

Storm , 29.11.2008 в 01:10

отзыв

Осколнет - интернет НЕТ!!! Ничего хорошего в Осколнет нету. куда жаловатся не знаю. деньги плочу а скорости и качества от этой фирмы нет, так же как и выбора другого провайдера. Т.к. только один провайдер Осколнет может подключать без телефонной линии, через кабель.

Алексей , 28.11.2008 в 23:26