Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Монополия

Скорость вместо заявленной намного ниже. скорость соответствует заявленной только в будние дни с 6утра до 9 утра,а так тухло,по выходным дык вообще модем хоть подключай. Полная шляпа,как в деревне живем,хз за что платим,хотя это и есть большая деревня

Задрот , 12.03.2009 в 14:57

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Постоянно вышибает, требует перезагрузки и компьютера и модема, дозвониться возможно только потратив ЧАСЫ

Лариса , 12.03.2009 в 15:21

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

Ужас

Скорость в 5-6 раз меньше. Иногда интернет не работает несколько дней.При этом плачу примерно 700 руб. в месяц.

Аноним , 12.03.2009 в 15:28

Нальчик

"Делаю что хочу" (с)

Быть монополистом хорошо - делай, что душе угодно. А клиенты перебьются. Ведь выбора-то у них нет..

Итак, в целом я провайдером недоволен. Причины сложившегося мнения:

1. Довольно высокие цены в сравнении с уровнем жизни в республике (интернет самый дорогой во всем ЮФО, а средняя начисленная зарплата - самая низкая).

2. Порой по всему городу в течение 30-50 минут нет интернета.

3. Порой высокий пинг на зарубежные ресурсы и слишком большое проседание скорости от заявленной.

4. Часто неквалифицированные люди в тех.поддержке.

eXpressionist , 12.03.2009 в 16:18

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Один из лучших провайдеров в Макеевке. Основным конкурентом является сеть Мак1, где 5 Мб/с стоит порядка 120 грн., что улучшает индекс "Цена/качество", но доступ в интернет осуществляется посредством NAT, а не реального IP, что делает невозможным скачивание с ряда файлообменных сетей.

Сергей , 12.03.2009 в 16:40

Краснодон

качество Интернета соответствует,служба поддержки реагирует достаточно быстро.спасибо Укртелекому за удобный и быстрый Интернет

Аноним , 12.03.2009 в 17:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

В топку

постояные обрывы связи не выдоет постояную обещенную скорость ценик конский за токую цену можно было бы работать и получше, а еше не могут сделать более удобные и выгодные безлемиты, хотелось бы что бы повысили скорость, ну вывод короче отстой

lis , 12.03.2009 в 17:20

Краснодон

С 9марта скорость упала до 250-300Kbps,11 марта в 15.20 позвонил в службу поддержки 8-800-507-8-800,общение с оператором-девушкой оказалось довольно приятным,сегодня с утра Интернет заработал по-прежнему довольно шустро: 1008Kbps.Пакет "ОГО!1+" безлимитный.Спасибо Укртелекому.

Александр , 12.03.2009 в 17:27

Краснодон

сайты для тестирования скорости вашего интернет соединения

рекомендую проверятьсяна разных сайтах,результаты можно оценить довольно реально,хотя этот сайт в большинстве случаев довольно точно отображает состояния Вашего Интернета

Александр , 12.03.2009 в 17:46

Информация о провайдере Inter-Telecom Ltd. #

Иваново

Локальных ресурсов мало , внешка работает хорошо, обрывов практически нет , если происходит поломка техников не дождешься:)

Аноним , 12.03.2009 в 18:09