Краснодон

качество Интернета соответствует,служба поддержки реагирует достаточно быстро.спасибо Укртелекому за удобный и быстрый Интернет

Аноним , 12.03.2009 в 17:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

В топку

постояные обрывы связи не выдоет постояную обещенную скорость ценик конский за токую цену можно было бы работать и получше, а еше не могут сделать более удобные и выгодные безлемиты, хотелось бы что бы повысили скорость, ну вывод короче отстой

lis , 12.03.2009 в 17:20

Краснодон

С 9марта скорость упала до 250-300Kbps,11 марта в 15.20 позвонил в службу поддержки 8-800-507-8-800,общение с оператором-девушкой оказалось довольно приятным,сегодня с утра Интернет заработал по-прежнему довольно шустро: 1008Kbps.Пакет "ОГО!1+" безлимитный.Спасибо Укртелекому.

Александр , 12.03.2009 в 17:27

Краснодон

сайты для тестирования скорости вашего интернет соединения

рекомендую проверятьсяна разных сайтах,результаты можно оценить довольно реально,хотя этот сайт в большинстве случаев довольно точно отображает состояния Вашего Интернета

Александр , 12.03.2009 в 17:46

Информация о провайдере Inter-Telecom Ltd. #

Иваново

Локальных ресурсов мало , внешка работает хорошо, обрывов практически нет , если происходит поломка техников не дождешься:)

Аноним , 12.03.2009 в 18:09

Талица

скорость не соответствует тарифному плану!!!!!!!!

равносильно DialUp на тарифном плане ультрамегабит!!!!

До службы поддержки очень сложно дозвониться, да и они сделать не чего не могут!только обещают, что когда-то станет лутше !!! уже не верится!!!

Lenya , 12.03.2009 в 19:35

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

VEGA ,ЦСС

К большему моему сожелению качество нета ниже среднего,скорость ниже заявленной на 25%,очень часто в рабочее время по часу-два просто не работает.У нас частный сектор-этот провайдер-монополист-только появится кто-то с разумной ценой-качеством-сразу уйду

Татьяна , 12.03.2009 в 19:37

Ирбит

Скорость

НУУУУУУУ очень плохая скорость и отвратительная связь. постоянные обрывы. подаем жалобы а перемен нет

Glue , 12.03.2009 в 20:13

Мончегорск

Авангард DSL отстой

скорость просто ужасна,цены намного выше чем везде по России,служба поддержки просто ужас ничего вразумительного ответить не могут и дозвониться до них не реально(на это уходит обычно до 2 часов).дополнительные сервисы тоже оставляют желать лучшего...часто интернет не работает целый день но перерасчёт за это не производят.

Аноним , 12.03.2009 в 20:19

Донецк

Будьте бдительны!!!

Мой провайдер идентифицирован как Интернет ОГО (Укртелеком). Договор у меня заключен с Укртелекомом, а от имени Укртелекома действует, фигурирует в общении никий U`tel. Всё было бы ничего: какое мне дело до названия провайдера. Но в рекламе обещают скорость до 3,6 Мгбит/сек, фактически - не больше 300 кбит, а стабильно - от 1 до 20 кбайт. Расторгнуть договор - целая проблема. Мы, говорят, не обещали именно 3,6 Мгбит/сек, только ДО этой величины. То есть и 1 бит/сек, по мнению провайдера, тоже является выполнением условий договора. Не попадитесь на эту уловку!!!

Александр , 12.03.2009 в 20:36