Информация о провайдере VN-Телеком #

VN-Telecom, интернет для всех

Довольно-таки хороший провайдер, особенно для жителей деревень(в коих он и подключается), а именно:(Лопухинка, Оржицы, Гостилицы).

Постоянно меняются тарифы, при том в лучшую сторону (Скорость растёт, а цены падают).

Существует масса тарифных планов, а так-же возможность оплаты только текущего дня, если посидеть в интернете хочется, а денег для зачисления на месяц не хватает.

Есть услуга "обещанный платёж".

В целом этот интернет-провайдер хорош пока-что только для деревень, но в скором времени войдёт в список тех, какие работают в городе.

кирилл , 18.08.2013 в 20:56

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

бяка

Скорость интернета в десятки раз меньше заявленной, в техподдержке просят проводить какую-то долгую операцию,чтобы они убедились в том,что это действительно так. меня напрягает,что по телефону я не могу решить ни один вопрос, техподдержка всегда просит меня самому решать эти вопросы. На всех провайдерах youtube работает отлично, но техподдержка смайл всегда уверяет меня в том, что это проблема есть у всех или что это проблемы на youtube. Соответственно разговор всегда идет по кругу, нередко хамят и даже бросают трубки. Мой логин 1161032

astap , 18.08.2013 в 21:01

Информация о провайдере DarkWood #

Кривой Рог

Скорость 50МБ\С,правда первые дни часто пропадал и скорость колебалась от 20 до 40 мб\с,но теперь нормализировалась просто суперский ИНЕТ!!!

Богдан , 18.08.2013 в 22:09

Нижний Новгород

Если хотите нервничать чаще, подключайте интернет от Дом.Ру

Нет, конечно, когда он работает, это нормальный интернет - быстрый, удобный. Но вот таких периодов, когда он работает, я видела очень мало. Пользуюсь уже третий год, и количество звонков в техподдержку ДОм.Ру уже перевалило зашкаливает. Все происходит так:

Пытаюсь я зайти в интернет - он включается, показывает отличный сигнал, и сайты не открывает.

Иду за телефоном и звоню в техподдержку. Единый номер дом.ру пинает меня от одной кнопки телефона к другой, пока я не попадаю к заветному оператору.

Тот, уже, видимо, привыкший к такого рода звонкам, начиает диктовать - сейчас зайдите сюда, нажмите это - т.е. заново все приходится настроаивать. Иногда несколько раз в день. Это Достало!

Анна , 18.08.2013 в 22:22

Пермь

Дом ру стал хуже/2

Я полностью поддерживаю Федьку из Пензы что Дом ру стал хуже,На счет мастера так часто это у вас надо пинать тех кто там ,у нас в Перми с этим проблем нет Инет не отключается так часто ,а если бывает то мастеров не надо как правило через 1-2 часа все пашет а то и через 15 минут

С этими новыми тарифами у меня раньше 2 м летало всегда день ночь ,замут с сетью бывал что на пару часов в пол года(повторюсь),а щас...замуты раз в полгода скорость вроде вообще огонь..но пинг и лаги стали с приставкой файа вооще жп.Без нее еще куда не шло но стали косячки чаще с подлАгом....

Maks , 18.08.2013 в 22:23

Информация о провайдере protvino.net #

Протвино

Очень добросовестный и надежный провайдер

Более года пользуюсь услугами этого провайдера. Очень доволен качеством связи и скоростью обмена данными. Перебои случаются очень редко и всегда оперативно устраняются. Когда требуется консультация или помощь, получаю ее вовремя и в полном объеме.

Юрий , 18.08.2013 в 22:42

Информация о провайдере Telza network #

Запорожье

не интернет

Полностью согласен с негативными отзывами. ТП работать не хочет, постоянные обрывы связи, а после дождя - стабильно 4-7 дней "на Вашем участке идут ремонтные работы". И после того, как четверть месяца сети не было, нужно еще и заявку подавать на перерасчет. А где фиксация проблем с сетью, когда я 7 дней подряд звонил??????

Алексей , 18.08.2013 в 22:55

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Подключился 3 дня назад на скорость 40 мбит/с, первые два дня все на высоте, отлично работало, сегодня, на третий день скорость уже 1 мбит/с. Кидалово.

GRIFER , 18.08.2013 в 23:17

Нерюнгри

скорость интернета

скорость вроде стабильно но не всегда! в последнее время стал скакать интернет, то пропадет на несколько секунд, то скорость упадет до минимума. в онлайн игры стало не возможно играть!пришли с службы поддержки сменили канал??? а проблема осталась! раньше сидел на хахателекоме- не хочется туда разочарован!

Дима , 18.08.2013 в 23:17

низкая скорость интернета

Подключил итнернет на скорости 51200 кбит/с. По факту имею скорость 6500. Спрашивается, за что я плачу деньги?!

Вячеслав , 18.08.2013 в 23:44