Инфолинк
Пинг,глюки

Регулярно глючит.Высокий пинг!Нередко происходят сбои,скорость всегда не высока!!!Вообщем врагу такого провайдера не пожелаешь!

Олег
04.04.2014 в 13:25
г. Щелково
ITEN
да вы зажрались дамы и господа

я живу в абхази и плачу 2тыс р а месяц за 2мб/c первый 1гб после скорость снижается до 512 кб/c вот где ж*опа !а вы ноете

Misha
04.04.2014 в 13:31
г. Сочи
ужасный провайдер

Ростелеком просто ужасный провайдер. При заявленной скорости в 8мб она до 700кб не доходит. Ладно скорость, это пережить можно, но вот качество соединения оставляет желать лучшего... Постоянно вылетает и приходиться ждать по несколько минут для восстановления сети, а иногда и по несколько часов. С телефонным интернетом от Ростелекома та же беда, только он работает более стабильно

где мой интернет

вообще сигнала нет полный отстой ваш интернет ну если вам этого мало получайте еще знал бы несвязывался нет ни сигнала ни скорости такое ощущение что я плачу за воздух

04.04.2014 в 14:07
г. Орел
Shatura-Net
мне нравится

скорость норм , но бывает тормозит ужас , брайзур открывается по 5 секунд(( (звониш в тех поддержку говорят норм у них все,а получается что у когото проблемы они мою скорость делят между ним ,вот такие пироги

стас
04.04.2014 в 14:13
г. Шатура
Кабельвидеоэфир ООО
Частые разрывы и низкий сервис

За последний год я неоднократно наблюдала как пропадает сигнал и как падает его мощность. Кроме аварийных отключений бывают так называемые профилактические. В марте 2014 года профилактические работы были как минимум 3 раза, т.е. 3 раза по несколько часов интернета не было, не говоря уж о многочисленных разрывах и очень низкой скорости. О профилактике провайдер сообщает в новостях на своём сайте. Отсюда у меня первый вопрос, почему нельзя настроить смс- или емей-оповещение об отключении интернета. Современные технологии это позволяют. На крайний случай, сделайте группы в социальных сетях и публите новости там, вам это не будет стоить ни копейки. Мощные операторы этого не гнушаются! Второе, почему профилактические работы проходят в рабочее время, обычно с 9 до 12 утра по рабочим дням? Работникам компании трудно выйти в 6-7 утра или в выходной день для профилактических работ? Я эти вопросы неоднократно задавала техподдержке и получала какое-то невнятное бормотание, что нет таких возможностей. Я считаю, что у компании нет желания идти на встречу своим клиентам, плевать они хотели на запросы современного интернет-пользователя, сервис этого провайдера остался на уровне 2000 года.
Итак, у провайдера Кабельвидеоэфир:
1. Периодические аварии на сети магистрального провайдера, интернет пропадает на 5-6 часов, если авария случится осле 18-00 в рабочий день или в выходные дни, то техподдержка об этом даже не узнает.
2. Частые профилактические работы в рабочее время (2-3 часа).
3. Нет современного оповещения о профилактике или аварии, по причине которых падает или пропадает интернет.
4. "Совковый" режим работы техподдержки: с 9-00 до 18-00 по будням. Можно подумать, что в остальное время проблем с их услугой не бывает.
Итого - 2 (двойка) за услугу и горячее пожелание идти в ногу со временем и растущими требованиями клиентов!

Не очень хороший интернет!

Очень часто перестает работать на пустом месте, падает скорость. Последний месяц (март-аперль 2014) вообще не могу грузить в нете видео и фото. Обратиться с вопросами и претензиями некуда. За 1000руб/месяц я ожидал большего( впрочем, как работало раньше) из хорошего могу сказать, что раньше все было очень гладко и я даже скачивал фильмы со скоростью 5-6мбит/сек

Интерсвязь
не грузит сайты

Здравствуйте, вообщем я не могу загрузить такие сайты, как coub.com/‎ и www.origin.com/, в котором не могу ни зарегистрироваться, ни авторизироваться. С другого провайдера загружается без проблем.‎

Добрый день Евгений
Благодарим Вас за обращение! Компания Интерсвязь не блокирует сайты. Исключение составляют сайты, которые считаются опасными и попали в запретный список Роскомнадзора.

Бывает и лучше, НО НЕ В САРАТОВЕ ТОЧНО)))

Какие 16 Мбит?)))) Билайн может, МТС, хз не пробовал, ТТК ни разу не было меньше 40-50 Мбит, даже на тарифе за 300 рублей старом, с заявленной скоростью около 5 Мбит)) Ихний агент говорил, типа загруженность оборудования низкая и скорость точно выше будет, еще и месяц бесплатно попробовать предложил))) Я тогда с супругой точно подумал жук, так нагло врет и не краснеет))) Ан нет, не соврал, СПАСИБО ТЕБЕ ЧУВАК, инет на кавказской работает ВЫШКА))) Даже местные вандалы не способны помешать этому)))

Низко

Довольно низкая скорость для качественной работы и онлайн игр. Хотелось бы скорость выше 1 Мб/с. Скачивание файлов проходит медленно, приходиться долговато ждать.