Фуфло полное. фактическая скорость в 4 раза ниже чем заявлено провайдером(((( до службы поддержки вечно не дозвониться. в последнее время какие-то перебои со связью. короче надо менять оператора.

Павел , 19.08.2013 в 16:38

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Как-то всё ужасно

До недавнего времени никаких нареканий к провайдеру не было, при том, что договор заключала в 2009 году.Но тут пару месяцев назад начали происходить чудные дела. У меня на входе стоит роутер ASUS, сами понимаете, что прекрасны аппарат, так вот показания моего роутера расходятся с показания "зеленой мордочки" (т.е. со статистикой провайдера) в 10-ки раз не в мою пользу. За последние два месяца переплата сотавила 30 000. В тех.поддержке стандартная заученная фраза "такого быть не может" и никакого стремления оказать помощь, но как не может, если в дни, когда никого нет в помещении скачивается порядка 50 Мб??роутер не фиксирует данного процесса, пароль меняю каждую неделю. И со стороны провайдера желания помочь не наблюдаю.До руководства не дозвониться, на претензию не отвечают. Вообщем, расстроенная перехожу на другого провайдера.

Анастасия , 19.08.2013 в 16:55

Уважаемая Анастасия!
Каждый раз, когда Вы обращаетесь по телефону в тех.поддержку Вам говорят одно и тоже. Если Вы не в состояние контролировать у себя в офисе расход трафика, то переходите на безлимитный тарифный план. В этом случае Вам не придется контролировать расход Вашего трафика. И Вы не будете платить за перерасход трафика.
За чем же Вы обманываете, что за последние 2 месяца Вы переплатили 30000 руб? Эта сумма втрое меньше.
По поводу того, что скачивается по 50 мегабайт, когда никого нет в офисе. Современные операционные системы будь то Windows или Android, при наличии подключения к Интернет, самостоятельно (без Вашего ведома) скачивают обновления. А это тоже трафик и он учитывается, нашим сертифицированным биллингом.
На Вашу писменную претензию мы сразу же писменно и ответили, тут вопросы к почте России.
Что бы решить эту проблему давайте мы самостоятельно переключим Вас на безлимитный тарифный план с такой же абонентской платой. Хотя об этом Вам твердят уже несколько месяцев. Но Вы настойчиво остаетесь на тарифном плане который Вам не подходит.

Улан-Удэ

Самый дибильный провайдер в мире

Не выполняют условия договора о скорости интернет соединения. Например у нас стоит 8 мб, по договору а получаем всего то 3.5 мб. Что за бред??!!!!

От них только головная боль, вечные обещания что все починят и нифига у них не выходит. Тех поддержки как таковой нету, говорил с оператором по поводу скорости говорит выключите и включите модем у вас ошибка ладно делаю и ничего!!! только оправдания с их стороны что не могут ни чего поделать. Сменил бы провайдера если бы не было кабельного ТВ .

Константин , 19.08.2013 в 18:21

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Куда уйти.

Лет 7 являюсь абонентом Жанр (Доброе), а теперь МТС. Со сменой хозяина и вывески качество интернета резко упало. Дозвонится до провайдера нельзя. Ответственных людей нет! Вы всегда беседуете с девушками Рязанского колцентра, которые сами ни чего не могут. В оффисе компании у вас примут заявление (жалобу, письмо) и ни какой ответной реакции. Т.к. руководство в Москве, а сотрудники офиса ни чем помочь не могут. Единственно, что они умеют делать, так это принимать деньги. Да и то вам придется выстоять очередь неторопливую. Интернет часто пропадает по разным причинам: прошла гроза, сменились тарифы, прочее. После грозы нет интернета по три дня. Хотя у вас за эти дни уплачено. Но если вы задержали предварительную оплату на 1 сек, то интернет сразу отключат. Цены за услуги высокие, а качество услуг отвратительное. Книга отзывов в офисе вам подтвердит.

Влад , 19.08.2013 в 18:29

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Этот интернет провайдер достаточно хороший.

У него достаточная скорость,и соотношение

цена\качество.Лично я рекомендую этого интернет провайдера.

Владимир , 19.08.2013 в 18:34

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Ну правда,интернет не очень быстрый

Провайдер-Башинформсвязь.Скорость ни когда не привышала 36КБ в секунду хотя должно быть 100Мб ну это наверно из-за места проживания пока не жалуюсь,ведь лучше чем нечего

Ильнар , 19.08.2013 в 19:18

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Балаково

Намного круче чем билайн

Сидел на билайне 1,5 года был их фонатом, потом пришлось подключить с неохотой мтс и поверьте остался рад этому билайн по сравнению с мтс 3джи модем! у мтс проблем нет практически а если и есть то устраняются и не повторяются!

Алексей , 19.08.2013 в 19:22

Информация о провайдере AirNet #

Супер! Претензий нет, нособенно приятен бонус full speed на определённый траффик, с частности на моём тарифе - 15 Гб на 100 Мбит

Константин , 19.08.2013 в 20:42

Информация о провайдере Фрегат (4net) #

Кременчуг

Та же фигня, по началу торренты грузились ~ 8-10 мб/c, сейчас максимум 1,2 мб/c, жаль пока альтернативы нет(частный сектор), и с капчами та же фигня, бесит просто.

Андрей , 19.08.2013 в 20:45

Бардак

Дозвон до поддержки не реальный!!! Я в очереди 23й.

Уже 20 минут. Нета нет уже третий день. Да и когда был не очень с постоянством. Хорошо только ночью.

Константин , 19.08.2013 в 20:50

Здравствуйте, Константин. Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации, но нам не удалось найти Ваш Профиль по данным из отзыва. Пожалуйста свяжитесь с нами любым удобным способом. Мы обязательно найдём в чём причина отсутствия связи и решим чем именно мы можем помочь. Если Вас не затруднит, пришлите, пожалуйста нам на mail@yota.ru скриншот или текст со страницы http://10.0.0.1/ и результат теста скорости. Ещё нам понадобится Ваш домашний адрес. Заранее Вас благодарю.