Ужастно !!! И выхода нет !!

Жуткая Йота ! Второй год обещают на Васильевском установить вышку. Но нет кроме трёпа не чего ! Скорость такая, что не открыть информационные сайты.

Дмитрий , 20.08.2013 в 10:50

Здравствуйте, Дмитрий! Уточните Ваш адрес, пожалуйста, посмотрим, когда рядом с Вами планируется улучшить покрытие.
Прислать данные можно нам на mail@yota.ru.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Прохладный

Обьяснение

уважаемые люди которые пишут что скорость отличается от заявленной : обратите внимание на то что скорость указывают в килобитах, а не килобайтах это 2 разные вещи. 1 кило байт это 8 кило бит то-есть если вы подключили тариф на 10мега бит (10240кбит) то скорость скачивания будет 1280 килоБАЙТ/сек . так-что не говорите что скорость отличается от заявленной. у меня стоит тариф от полтора до трёх мбит скачивает с браузера со скоростью 300-400 кб/сек и так и должно быть. P.S. я провел небольшое маркетинговое расследование и сравнил цены ростелекома в прохладном и Корбина в москве , и просто шокировался. за тариф 1536-3072 Кбит/с я плачу 675 руб в месяц, а пользователи корбина телеком (щя они перешли под управление билайна) платят 650 рублей за скорость 90 Мбит/сек .

Гена , 20.08.2013 в 11:20

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Заявленной скорости нет!

Пользуюсь этим провайдером больше 2ух лет, хочу с полной ответственостью сказать - что ХУЖЕ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ!!!

- скорость не стабильная плачу исправно за 30 мб/сек и все бы хорошо, но жена начала жаловаться, что мол в будние дни по пол дня нет скорости совсем, я проверил и в правду вместо 3мб получаем 259 кб/сек...

Так что примите во внимание кто думает подключаться!!!

Александр , 20.08.2013 в 11:24

Про йоту

Пользуюсь Йотой с апреля месяца 2013 года, скорость приема 5 м.б, передачи 3.5 м.б, а самое важное пинг 18-25 м.с. Все соответствует моему тарифу. Хотя мне говорили в службе поддержки, что возможно у Вас и не будет приема, так как нет зоны покрытия. Сигнал у меня 6DB/-102DBm. Пробывал тариф 20 м.б, выдает только 17 м.б , но это от меня передатчик ближайший за 7 к.м и то за железной дорогой. У меня нет ни аннтены ни усилителя, только свисток и usb удлинитель.

Андрей , 20.08.2013 в 11:53

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

жалоба

плотим за 40 мбит\с а приходит 14 мбит\с интересно почему так еше и кабельное плотим за 80 каналов 8 из них одинаковые а остальные кажут как не знаю плохо проше провод в окно вытошить еше лучше будет уже вот лет 5 пользуюсь вобще рад был но чет последнее время напутана думаю менять провайдера и в подезде все провада весят все раньше у дом ру так было стремно как че у вас случилось

иван , 20.08.2013 в 12:09

Электросталь

Позор

Плохое обслуживание. Частые и периодичные обрывы на линии, в последствии отсутсвует интернет и тв сутками, а может доходить и до нескольких дней (связь отсутствует с периодичностью раз в неделю, две). А точки приема оборудования вообще осталяют желать лучшего. Конторка площадью около 10 кв.метров, толпа посетителей и немного туповатый приемщик. На сайте распечатал необходимые документы для возврата приставки, заполнил, а оказалось что это совсем не те бланки, выдал новые, оказалось все тоже самое только немного расстояния между строчками другие. Пипец. Господа сотрудники, хотите чтобы у вас остались клиенты, изменитесь к лучшему. И наконец используйте резервные каналы связи. Наверное вернусь во Flex

Алексей , 20.08.2013 в 12:22

Информация о провайдере Flex #

Электрогорск

Скорость Флекса в Электрогорске

От заявленной скорости 60 Мбит/с, чаще всего при проверке этим сайтом отображает менее 1 Мбит/с. И не только этим сайтом проверялось. Происходят частые и не понятные отключения. Служба поддержки не работает. До неё просто не дозвониться. Трубку никто не поднимает. Роутер даже нет смысла подключать. Скорости вообще не будет. Пробовал два разных роутера фирмы D-Link. Не хочу сказать, что так всегда, бывает и у нас праздник. Когда в течении дня хорошая фиксированная скорость. Но таких дней в неделе очень мало. Хорошо хоть цены снизили с 1600 до 800р. в месяц. Альтернатива есть. Можно сменить провайдера, но жду может что то изменится. Вот такой он Флекс в Электрогорске.

Фёдор , 20.08.2013 в 12:31

Барнаул

Отличный провайдер!

Пользуюсь второй год,нареканий никаких! Все как часики работает. Хотя тариф 50 мб, на деле в спидтесте выдает 70-80. Первые три месяца 444 рубля в месяц, потом по 730 рублей. Так это в пакете с кабельным 65 каналов и 15 цифровыми каналами через декодер. Стоит он у них сейчас вообще копейки, 900 рублей. Отличный провайдер, рекомендую!

Данил , 20.08.2013 в 12:39

безлимит.....((((((((((((((((((

Подключил безлимит за 570р., месяца не прошло скорость понизили, звоню оказывается лимит исчерпал, вот тебе и безлимит, говорят подключите турбо какое то за доп деньги, все вокруг развиваестя должно дешеветь и качество улучшаться , а у них наоборот...((((((((((((

Дмитрий , 20.08.2013 в 12:50

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Ессентуки

КМВ-Телеком отстой

Скорость более менее держут, но вот пинг. Доходит до 3000 мс. С сервисом связаться не возможно, сидишь на связи более 40-50 минут. С сотового столько сидеть на линии не вариант. Хорошо спрятались. Был бесплатный телефон 800 - перестал работать. Заявку приняли, сказали что пришлют специалиста - пошла вторая неделя. Ждем.

Владимир , 20.08.2013 в 12:55