Провайдер хорошый

В целом я доволен своим интернетом заявленый 4Мбит\с выдает на 95-100% бывает прирывания ну с каким интернетом это не случаеться так раза 2-3 в месяц обырвает соединение на 2-10 минут но цены за свои 4 плачу 700 рублей зато трафик не ограничен да и провести интернет в частный дом в деревне это ЧУДО

Марат , 20.08.2013 в 14:21

Хватило 10 мин

Подключили 10 мин назад интернет и телевидение и уже хочется рассторгнуть договор, хорошо что он бессрочный. Оказывается мастер только подключает . Покидал все провода в коридоре, крепите куда хотите и как хотите. Очень мило. Хотя на сайте написано - установка .

Удачи в бизнесе и всем хорошего дня.

Пользователь , 20.08.2013 в 14:35

Укртелеком

Интернет слабенький, частый разрыв связи.

Был случай неполадки с интернетом, я позвонил в службу поддержки, и мне ответили, мол всё из-за видеокарты...

Вообщем перечислить плюсы в этом провайдере не могу!

Андрей , 20.08.2013 в 14:38

Отлично

просто супер подключил год назад и не пожелел, правда из-за тогочто я не выключаю модем иногда провадер его перезагружает.

sasha , 20.08.2013 в 15:04

Интернет Giraffe UA

Я подключился на Giraffe только потому что у меня не было выбора. Скажу сразу интернет ПОЛНОЕ ГОвнище днище океана НИКОМУ не советую. Постоянно пропадает соеденение , ОЧЕЕНь маленькая скорость ИНТРЕНЕТ не надежный. Каждые пол часа у меня он либо скорость падает до 1кб либо вобще здыхает. У Giraffe Серъезные неполадки там. Кароче Giraffe НЕЕЕЕ Подлючать. Ну разве что у Вас нет выбора. (Как у меня)

Ruslan , 20.08.2013 в 15:02

К провайдеру особых претензий нет

Пользуюсь услугами данного провайдера ужу около 3-х лет. И в общем сложилось довольно хорошее мнение, так как никаких проблем небыло.

Влад , 20.08.2013 в 15:10

Подключился, нареканий ноль, даже там где сказано что возможно ловить не будет, ловит без проблем, правда на 10 Мбит/с

Андрей , 20.08.2013 в 15:25

Нормальный провайдер

Подключен на Ленина, оплачиваю на редукторном.

Скорость соответствует тарифу, проблем практически никогда не было.

Соседи тоже довольны, всем советую.

Из минусов, ночью не было тех-поддержки, но в офисе сказали что уже круглосуточно сидит дежурный.

Рустам , 20.08.2013 в 15:25

Всем рекомендую.

Начал пользоваться по акции полгода за 1к рублей. Провайдер отличный круглосуточно скорость удовлетворяет скорости по регламенту. При тарифе на 25 МБит/с дают ещё внешний IP в подарок. Поддержка работает прекрасно, отвечают быстро, настройки вносят моментально. Единственное - недавно поменяли внешние IP, никого об этом не предупредив! У меня был настроен доступ в закрытые сети по старому IP. Позвонил в саппорт - отказались вернуть старый. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ их косяк за 2 года использования.

Артём , 20.08.2013 в 15:31

Молодцы

Пользуюсь больше двух лет. Скорость и тарифы меня устраивают, цены лучше чем у других провайдеров

Несколько месяцев назад повелась на рекламу и низкие цены ростелекома, с трудом к ним подключилась (кто подключался, тот поймет), но такой ужасной скорости никогда не видела. Ростелеком в рекламе предлагает одно, а на деле совсем другое. Поэтому вернулась опять на сабнет.

Сабнет - вы лучшие! успехов вам!

Амина , 20.08.2013 в 15:34