Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Занижена скорость

вместо обещянных 1.5 м/бит работают всего лишь 500 к/бит. Прошу принять меры, маленькая скорость уж очень сильно угнетает.

Артём , 19.08.2013 в 20:52

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Отстой провайдер

Оплачена скорость 100 мБит в мир. Постоянно ругаемся с саппортом. Опасайтесь фринет. Найдите лучшего провайдера.

Юрий , 19.08.2013 в 21:02

Челябинск

Никогда, никогда не пользуйтесь РОСТЕЛЕКОМОМ!!!!!

Честно, накипело....

Отстойное оборудование которое дают в аренду.

Личное оборудование настроить не могут.

Заявленных 100 мб./с не видел нигде, кроме speedtest.net

Интернет может самопроизвольно отваливаться во время интернет-сессии.

Если вы серьезно играете в сетевые игры, НИКОГДА не подключайтесь в РТ, иначе во время матча вылет вам обеспечен. Мне в личном зачете проставили два поражения за покинутое поле боя, и никому не доказать, что это дисконект со стороны провайдера.

Анатолий , 19.08.2013 в 21:44

Информация о провайдере Черное море #

Одесса

Позор !!!

Уважаемые ,имейте совесть!!! Вы просто обманываете.Деньги получаете за одну скорость,а действительный результат намного занижен.

Oleksiy , 19.08.2013 в 22:00

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

ID net

после стартового мегалайна за 2000тнг (400руб), со скоростью закгрузки мах - 130-140 Кbит\сек, Id net за 3600тнг просто Гипер. Оптика рулит., хотя америкосы вродеб уже что то лучше изобрели. Обрывов не наблюдалось (1 мес, как подключил)+ звонки по РК бесплатно (только абон плата).

программист , 19.08.2013 в 22:16

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Великий Новгород

Не пользуйтесь этим провайдером

Подключил год назад, проблем сначала не было. Стал оплачивать сразу за полгода (интернет+тв). С телевидением проблемы постоянные, звук заикается, качество не очень, вместо заявленных 60 каналов показывают 50-55, постоянные аварии, сижу без телевизора. Со скоростью в интернете вообще кидают, оплатил за полгода скорость от 12,5 мб/с, а в итоге урезали до 1 Мб/с, говорят что много скачиваю -ЭТО ПРИ БЕЗЛИМИТНОМ ИНТЕРНЕТЕ!!! ВОБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Аноним , 19.08.2013 в 22:18

Добрый день. Действительно, при потреблении трафика в вечернее время с 18:00 до 01:00 текущего месяца в среднем более 5 Гб, оператор оставляет за собой право ограничить скорость доступа до 1 Мбит/сек в вечернее время с 18:00 до 01:00 на последующие дни месяца. Однако, просьба обратить внимание, что это ограничение распространяется только на вечернее время и не действует для участников Программы VIP. Также будем рады оказать помощь в решении вашей ситуации с ТВ, для этого просим вас отправить номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru - мы непременно примем меры. Спасибо за использование наших услуг.

Информация о провайдере Intersat #

Асбест

Низко

Интерсат меня опять расстраивает от обещанного 100 Мбит/с я получаю только 0,15 Мбит/с это очень расстраивает не подключайтесь к нему

IVAN , 19.08.2013 в 22:19

Качество сервиса

В связи с переходом на более высокую скорость интернета ,присутствие в интернете и работа на компьютере ,стала гораздо приятней и полезной Большое спасибо !

Сергей , 19.08.2013 в 22:27

Информация о провайдере MTS RU #

ДРЯНЬ

Абсолютно ужасный интернет в Санкт-Петербурге. 28 кбит - это, простите, что? И такая же связь по Северо-Западу, что еще более ужасно. Пример: поселок Пушкинские Горы. Один из крупных туристических центров Псковской области. Чтобы хоть как-то суметь поговорить, нужно облазить весь свой участок в 27 соток. При всей привлекательности тарифов, МТС-абсолютный отстой и, плюс ко всему, потраченные нервы. ЗЫ: Щас менеджер МТС отклячит тут очередную отписку, тольво воз отныне, поныне и ваще всегда все будет там же))))

Михаил , 19.08.2013 в 23:03

Здравствуйте, Михаил.
Просим Вас отправить нам на blogs@mts.ru эти данные для проверки:

*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей.

С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Все познается в сравнении

Ворчал я на Старлинк в свое время, пока не попробовал альтернативу от МГТС. После ворчать перестал.

Все более-менее нормально, но оплата - это адъ и трэш. Ну казалось бы просто все - с карточки, вводишь номер абонента и по нему платишь, как везде и всюду. Но нет, надо это непременно делать из Личного кабинета, логин и пароль которого я давно потерял, как нормальный человек. Как же, вдруг кто-то другой за меня заплатит эти 450р. Ужас-ужас!

Приходится платить с терминала, дожидаясь утра. Достало, слов нет.

Николай , 19.08.2013 в 23:11