Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Великий Новгород

Не пользуйтесь этим провайдером

Подключил год назад, проблем сначала не было. Стал оплачивать сразу за полгода (интернет+тв). С телевидением проблемы постоянные, звук заикается, качество не очень, вместо заявленных 60 каналов показывают 50-55, постоянные аварии, сижу без телевизора. Со скоростью в интернете вообще кидают, оплатил за полгода скорость от 12,5 мб/с, а в итоге урезали до 1 Мб/с, говорят что много скачиваю -ЭТО ПРИ БЕЗЛИМИТНОМ ИНТЕРНЕТЕ!!! ВОБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Аноним , 19.08.2013 в 22:18

Добрый день. Действительно, при потреблении трафика в вечернее время с 18:00 до 01:00 текущего месяца в среднем более 5 Гб, оператор оставляет за собой право ограничить скорость доступа до 1 Мбит/сек в вечернее время с 18:00 до 01:00 на последующие дни месяца. Однако, просьба обратить внимание, что это ограничение распространяется только на вечернее время и не действует для участников Программы VIP. Также будем рады оказать помощь в решении вашей ситуации с ТВ, для этого просим вас отправить номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru - мы непременно примем меры. Спасибо за использование наших услуг.

Информация о провайдере Intersat #

Асбест

Низко

Интерсат меня опять расстраивает от обещанного 100 Мбит/с я получаю только 0,15 Мбит/с это очень расстраивает не подключайтесь к нему

IVAN , 19.08.2013 в 22:19

Качество сервиса

В связи с переходом на более высокую скорость интернета ,присутствие в интернете и работа на компьютере ,стала гораздо приятней и полезной Большое спасибо !

Сергей , 19.08.2013 в 22:27

Информация о провайдере MTS RU #

ДРЯНЬ

Абсолютно ужасный интернет в Санкт-Петербурге. 28 кбит - это, простите, что? И такая же связь по Северо-Западу, что еще более ужасно. Пример: поселок Пушкинские Горы. Один из крупных туристических центров Псковской области. Чтобы хоть как-то суметь поговорить, нужно облазить весь свой участок в 27 соток. При всей привлекательности тарифов, МТС-абсолютный отстой и, плюс ко всему, потраченные нервы. ЗЫ: Щас менеджер МТС отклячит тут очередную отписку, тольво воз отныне, поныне и ваще всегда все будет там же))))

Михаил , 19.08.2013 в 23:03

Здравствуйте, Михаил.
Просим Вас отправить нам на blogs@mts.ru эти данные для проверки:

*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей.

С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Все познается в сравнении

Ворчал я на Старлинк в свое время, пока не попробовал альтернативу от МГТС. После ворчать перестал.

Все более-менее нормально, но оплата - это адъ и трэш. Ну казалось бы просто все - с карточки, вводишь номер абонента и по нему платишь, как везде и всюду. Но нет, надо это непременно делать из Личного кабинета, логин и пароль которого я давно потерял, как нормальный человек. Как же, вдруг кто-то другой за меня заплатит эти 450р. Ужас-ужас!

Приходится платить с терминала, дожидаясь утра. Достало, слов нет.

Николай , 19.08.2013 в 23:11

Балабаново

Множественные технические проблемы.

Большое количество времени интернет работает стабильно, скорость шикарная, видео грузятся быстро, пинг 20-30. Но иногда по вечерам происходят постоянные обрывы связи, скорость при этом не падает. Обращался в тех.поддержку, сказали ,что приходил мастер что-то сделал, но обрывы остались. А так интернет нормальный.

tsarenkoff , 19.08.2013 в 23:22

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Стабильный провайдер

Замечательный провайдер, в Херсоне один из самых-самых лучших. Бывает конечно, что падает, но это очень-очень редко. Особо нравится скорость и доступность всех сайтов.

У всех моих друзей стоит именно Воля, никто не жалуется, ведь цена халявная. Также замечательная техподдержка, которая всегда отвечает на мои вопросы.

Юрий , 19.08.2013 в 23:22

Днепропетровск

Интерент, по словам провайдера, должен иметь скорость 10 мбит\сек. А вот на деле не больше 2 мбит. При чем иногда падает и до 1 Мбит-а. К тому-же Интернет иногда просто пропадает, по неизвестным причинам. Вообщем интернет очень плохой, больше и сказать нечего.

Егор , 19.08.2013 в 23:57

Информация о провайдере Dagincom CJSC #

Махачкала

скорость и стоимость не соответствуют.тех помощи нет,оплата не понятная через телефон и третьих лиц.

Идрис , 20.08.2013 в 00:06

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

Скорость супер и не каких обрывов!!!

Советую,лучше чем билайн!

Так что выбирать вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил , 20.08.2013 в 00:25

Здравствуйте. Мы благодарны Вам за положительный отзыв и рады тому, что Вы выбрали нас в качестве провайдера доступа в Интернет.
___________________________________________________
С Уважением!