Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

http://www.speedtest.net/my-result/2912673983 или Пьянь.-пинг = 370м/сек, вх. = 6.69 М/бит/сек вых. = 4.31М/бит. На сто М/бит не тяненет и ни разу не тянули.

Сигнал как аналоговый так и цифровой еле пердит, сотрудники откровенно хамят и на вызов не приезжают. Канал компании показывает "новости" из недоМерии, Илаша, а также вещателя из "акамедиков" лично знакомых с Иисусом Христом! Достучаться до этой Трах-тибедох-ТРК не реально.

Они сами себя хвалят, а мы им пофигу, также как и недоМЕРИи!

СТАС , 20.08.2013 в 21:25

Добрый день и Вам. Вы указали результаты speedtest.net чешского оператора VODAFONE DSL полученные 2.07.2008 г. за примерно 2000 км. от Ялты и в то время когда ТРК Ялта еще не оказывала услуг подключения к Интернет.
Тест speedtest.net от ТРК Ялта выглядит так:
С уважением.

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

это первый провайдер к которому я обратился.Сеть пропадает очень редко,а если в выходные то ждать минимум трое суток,сталкивался с этой проблемой.Скорсть не соответствует заявленной с первого дня!Служба поддержки пытается все неисправности в сети привязать к клиенту! Успокаивает только цена,но это не выход!

oleg , 20.08.2013 в 21:30

Дмитров

Пропала скорость

Невозможно работать.Уже третий день слабый интернет. Сегодня вечером совсем упала скорость. Не могу выполнить нормативы по работе

Любовь Ломоносова , 20.08.2013 в 21:37

Информация о провайдере Bilink LLC #

отлично

доволен на 97%

непонравилась только служба поддержки когда подключала спросили от кого и предложили по 50грн начесления мне и тому кто посоветовал. через месяц мне звонит чел который советовал с предьявами какого я его упомянул так как у него не то на фирму оформлен не то наоборот, и бонус в его случае ему неполагался а они его начислили, то ли еще как то. И его там чтоли не отключили, а для него интернет раб процес.

Artur , 20.08.2013 в 21:59

Уважаемый Artur,

техники могли Вам предложить участвовать в акции «Подключи друга – получи 300 грн.» Тогда Вы и Ваш друг получили бы по 150 грн. Это стандартная акция.

К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас по e-mail, поэтому напишите на support@bilink.ua номер Вашего договора.

Будем рады Вам помочь.
С уважением, компания Bilink.

Таганрог

Спарк-таганрог

Хороший провайдер. подкупил своей ценой и медиа зоной. печалит только одно все акции рассчитаны только для новых абонентов.

nikita , 20.08.2013 в 22:26

Информация о провайдере Новлайн #

Старая Русса

полностью доволен

полностью доволен качеством интернета и обслуживания. за 10 лет существенных нареканий нет. бывают сбои из-за гроз и прочих чп, но очень редко и устраняются оперативно.

Алексей , 20.08.2013 в 22:43

Информация о провайдере Bashtel #

Октябрьский

Ну скорость интернета сначало когда мы купили можем обычный была не очень и телевизор все время когда сидиш в итернете заикался но щас когда мы купили вай фай роутер все стало норм но иногда бывает сбои в самом модник или там на станции на скорость не жалуюсь плачу 300руб в месяц тв отличное на качество тоже не жалуюсь

Шамиль , 20.08.2013 в 23:19

Херсон

Пользуюсь услугами провайдера 4 года. 5-ти мегабитный канал соответствует действительности :down 4-5 up 2(на Annex M), цена за данную скорость наименьшая по сравнению с конкурентами. Однако большая ширина канала не соответствует ценовой политике тех же конкурентов. Увеличение ширины канала на 100% увеличивает цену на 80% (у конкурентов в среднем на 30%) В целом нареканий на стабильность нет. Тех поддержка работает через Киев - это ужасно (в первые годы была местная и решить любой вопрос, например со сменой модуляции или с шириной внутреннего канала было минутным делом)

Александр , 20.08.2013 в 23:29

Ужасный интернет

Интернет ужасный,постоянные обрывы каждые 1 - 2 мин.Очень дорогой (500 руб. за 1.5 мбит!!!!)Звонил в тех. поддержку первый раз,пришел мастер,что то сделал и ушел,интернет работал 2 дня нормально,потом опять.Второй раз звонил сказали что перезвонят через 40 мин.Никто не позвонил,буду звонить еще раз.

Юрий , 20.08.2013 в 23:49

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Супер инет провайдер. Рекомендую +1. Скорость отличная. Со дня когда я подключился не разу сбоя не было(а может я не попадал =))

Владислав , 21.08.2013 в 00:02