Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Лучший интернет провайдер

Подключился в октябре 2012г.Всё устраивало.Прошло 2 недели и интенет пропал.Позвонил провайдеру,мне сказали:на крыше обрублен кабель,надо подождать не много.Это ожидание длилось всего 4 месяца. От провайдера слышал постоянные отговорки.Три месяца жил на мобильном инете и подключился к другому провайдеру.

С февраля 2013 периодически стали звонить интерзетчики и уговаривать опять подключиться,что у них проводят акции.Уговаривали,уговаривали и в августе наконец,уговорили.Тариф такой:900р. за 4 месяца,+то что я инвалид последующая оплата составит 225р.в месяц.Подал заявку 19 августа,сегодня уже 23 на исходе,а от них ни звука.Звонил в среду,они говорят:ждите вам позвонят,всё жду.

Наверно с инвалидами неохота связываться.А специалист интерзет живёт в нашем доме.

Ростелеком МРФ "Волга"
Нарушение договорных условий.

По подключенному тарифу заявлено 4 мб/с. Реально скорость редко поднимается выше 2 мб/с. Связь - плохая, особенно в дождливую погоду. Да здравствует Ростелеком, самый крутой монополист Вятской глубинки! ;/

Bilink LLC
Мама довольна

Подключена к bilink 2 года, живу на нивках. Недавно искала провайдера для мамы. Она живёт в другом районе. Тоже выбрала ей bilink, хотя были варианты. Кабель провели незаметно, настроили ей роутер, подключили интернет. Даже объяснили, как скайпом пользоваться, хотя вроде не должны были.

Марго
23.08.2013 в 11:42
г. Киев
Интертелеком
Отрицательный

Плохая скорость, ниже обещаемой, частые перебои, проблемы со связью, я вообще не доволен приобретением, очень дорогой и низкоскоростной интернет

Иван
23.08.2013 в 12:36
г. Одесса
Стрела Телеком (ООО ХДС)
ХДС - Хабаровские Домовые Сети

Отличный провайдер! Доступен жителям города Хабаровска.Подключаясь к сети вы получаете бесперебойное круглосуточное интернет-соединение. При этом, высокоскоростной доступ в сеть не требует приобретения дополнительных внешних устройств.

Мною был найден один недостаток- это качество службы поддержки.

Очень выгодные и недорогие тарифы:

Минимальный тариф - 5,5 Мбит/с днем и 10,5 Мбит/c ночью стоит 500р.

Максимальный тариф - 20,5 Мбит/с днем и 40,5 Мбит/с ночью стоит 1500р.

Остался доволен выбором ХДС!

Добрый день, Иван! Компания Стрела Телеком выражает Вам благодарность за теплые слова в наш адрес. С уважением, служба заботы об абонентах компании "Стрела Телеком"

Ростелеком МРФ "Урал"
Просто ужасный провайдер

В моем городе за 2 мб с ограничением, просят 400 РУБЛЕЙ! Интернет не по деньгам, плюс 60 рублей за аренду модема (а в договоре было 1 руб, после нахитрили) Тоесть за 2 мб с ограничением просят 460 рублей! Иногда глючит. Как пришли не смогли интернет сделать, а там нужно драйвера было установить, додумать не смогли. И еще много минусов, все не напишешь Но город маленький, других провайдеров нет, так что выберать ни приходиться.

Транстелеком

это просто вам какие то плохие монтажники попались,у меня ТТК и всё отлично работает,по 4 ноутбука и все в онлайн играх сидели не каких перебоев в скорости не было !всё збс!кабель канал не входит вообще это Ростелеком с ними !всё прибивается или стяжками делают!у нас тоже сначала сделали ,потом всё исправили и 2 месяца без всяких проблем сидим!в ттк круглосуточная тех поддержка вы можете позвонить и в ближайшее время вам всё исправят!!!

Technical Centre Radio Systems Ltd.

Сбоев практически нету, скорость хорошая, но если есть сбой, то починка может занять до нескольких часов.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Про Нефтеюганских провайдеров сколько не пиши, не говори,

Про Нефтеюганских провайдеров сколько не пиши, не говори,а как не работало ничего 10 лет назад, так и через 10 лет работать ничего не будет все равно, хоть это комстар, хоть ростелеком, даже оптоволокном не могут дать скорость обещанную. И почему вы пишите до 8мб? раз должны писать от 8мб? раз по реклама и договора говорят, о том что 8мб я получу! а в итоге не больше 2-4мб, лишь одна радость во время звонка в техподдержку - сразу как только узнают ip или номер абонента, скорость выравнивается на заявленную и то не до конца, ну ближе к нужной. А сразу после звонка она падает к вышеупомянутой 2-4мб... вы что там на велосипеде ее вырабатываете? или это специально для того, чтоб человек вам ничего противопоставить не мог? Сказали 8мб дайте мне 15мб чтоб у меня мои 8мб были, сказали 2 дайте 4мб, и не надо ставить тарифы дороже чем на северном полисе... мы такие же как и все Люди!!! и У нас такие же деньги, и зарплаты... Надеюсь не малолетние, недотехпотдержка прочитает, а кто-нибудь из бородатых дядек.

Транстелеком
отзык о провайдере

Вообщем можно сказать,что меня все удовлетворяет ,но хотелось бы побольше скорости.

Как говорится дареному коню в зубы не смотрят.

Всем привет!!!

Peter