Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Заявленной скорости нет!

Пользуюсь этим провайдером больше 2ух лет, хочу с полной ответственостью сказать - что ХУЖЕ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ!!!

- скорость не стабильная плачу исправно за 30 мб/сек и все бы хорошо, но жена начала жаловаться, что мол в будние дни по пол дня нет скорости совсем, я проверил и в правду вместо 3мб получаем 259 кб/сек...

Так что примите во внимание кто думает подключаться!!!

Александр , 20.08.2013 в 11:24

Про йоту

Пользуюсь Йотой с апреля месяца 2013 года, скорость приема 5 м.б, передачи 3.5 м.б, а самое важное пинг 18-25 м.с. Все соответствует моему тарифу. Хотя мне говорили в службе поддержки, что возможно у Вас и не будет приема, так как нет зоны покрытия. Сигнал у меня 6DB/-102DBm. Пробывал тариф 20 м.б, выдает только 17 м.б , но это от меня передатчик ближайший за 7 к.м и то за железной дорогой. У меня нет ни аннтены ни усилителя, только свисток и usb удлинитель.

Андрей , 20.08.2013 в 11:53

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

жалоба

плотим за 40 мбит\с а приходит 14 мбит\с интересно почему так еше и кабельное плотим за 80 каналов 8 из них одинаковые а остальные кажут как не знаю плохо проше провод в окно вытошить еше лучше будет уже вот лет 5 пользуюсь вобще рад был но чет последнее время напутана думаю менять провайдера и в подезде все провада весят все раньше у дом ру так было стремно как че у вас случилось

иван , 20.08.2013 в 12:09

Электросталь

Позор

Плохое обслуживание. Частые и периодичные обрывы на линии, в последствии отсутсвует интернет и тв сутками, а может доходить и до нескольких дней (связь отсутствует с периодичностью раз в неделю, две). А точки приема оборудования вообще осталяют желать лучшего. Конторка площадью около 10 кв.метров, толпа посетителей и немного туповатый приемщик. На сайте распечатал необходимые документы для возврата приставки, заполнил, а оказалось что это совсем не те бланки, выдал новые, оказалось все тоже самое только немного расстояния между строчками другие. Пипец. Господа сотрудники, хотите чтобы у вас остались клиенты, изменитесь к лучшему. И наконец используйте резервные каналы связи. Наверное вернусь во Flex

Алексей , 20.08.2013 в 12:22

Информация о провайдере Flex #

Электрогорск

Скорость Флекса в Электрогорске

От заявленной скорости 60 Мбит/с, чаще всего при проверке этим сайтом отображает менее 1 Мбит/с. И не только этим сайтом проверялось. Происходят частые и не понятные отключения. Служба поддержки не работает. До неё просто не дозвониться. Трубку никто не поднимает. Роутер даже нет смысла подключать. Скорости вообще не будет. Пробовал два разных роутера фирмы D-Link. Не хочу сказать, что так всегда, бывает и у нас праздник. Когда в течении дня хорошая фиксированная скорость. Но таких дней в неделе очень мало. Хорошо хоть цены снизили с 1600 до 800р. в месяц. Альтернатива есть. Можно сменить провайдера, но жду может что то изменится. Вот такой он Флекс в Электрогорске.

Фёдор , 20.08.2013 в 12:31

Барнаул

Отличный провайдер!

Пользуюсь второй год,нареканий никаких! Все как часики работает. Хотя тариф 50 мб, на деле в спидтесте выдает 70-80. Первые три месяца 444 рубля в месяц, потом по 730 рублей. Так это в пакете с кабельным 65 каналов и 15 цифровыми каналами через декодер. Стоит он у них сейчас вообще копейки, 900 рублей. Отличный провайдер, рекомендую!

Данил , 20.08.2013 в 12:39

безлимит.....((((((((((((((((((

Подключил безлимит за 570р., месяца не прошло скорость понизили, звоню оказывается лимит исчерпал, вот тебе и безлимит, говорят подключите турбо какое то за доп деньги, все вокруг развиваестя должно дешеветь и качество улучшаться , а у них наоборот...((((((((((((

Дмитрий , 20.08.2013 в 12:50

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Ессентуки

КМВ-Телеком отстой

Скорость более менее держут, но вот пинг. Доходит до 3000 мс. С сервисом связаться не возможно, сидишь на связи более 40-50 минут. С сотового столько сидеть на линии не вариант. Хорошо спрятались. Был бесплатный телефон 800 - перестал работать. Заявку приняли, сказали что пришлют специалиста - пошла вторая неделя. Ждем.

Владимир , 20.08.2013 в 12:55

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Акция МАКСИ

Пакет акции МАКСИ обещает скорость до 100 Мбит/с.

Фактическая 7 Мбит/с. далека даже и от средней. Желательно повысить скорость.

Вадим , 20.08.2013 в 13:09

Казань

Отличная скорость, отличные тарифы!

О Yota сложилось только положительное впечатление! Даже на ГСОК Казань она ловит!

Скорость радует, как на download так и на upload, около 5-10 мб/с в обе стороны! Так держать! Надеюсь что после вхождения в "МегаФон" ничего не изменится, очень надеюсь.

Среди других провайдеров Казани, Yota выглядит очень привлекательно и конкурентноспособно. Казанский интернет несопоставимо дорогой (а к тому же на рынке мобильного интенрнета)!

В других городах (а темболее странах) интернет гораздо дешевле. На фоне этого хочется отметить низкое качество (что выражается в отсутствии заявленой скорости а также перебоях работы).

Yota не только предоставляет КАЧЕСТВЕННЫЙ интернет, но и предлагает БЕСПЛАТНЫЙ доступ на скорости до 128 кб/с (в некоторых бесплатных wifi-точках доступа и этого нет, так что покупайте!) Вообщем - развивайтесь и растите! ДАЕШЬ СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ В МАССЫ!

Максим , 20.08.2013 в 13:11