Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

Поддержка на высоте, пинг в норме, скорость соответствует заявленной. Правда дороговато, но по цене качество все нормально.

Алексей , 20.08.2013 в 04:59

Информация о провайдере Новые технологии #

Омск

неоднократно выставляли и продолжают выставлять завышенную стоимость на оплату кабельного! Писал несколько раз заявление на приостановление интернета. Эти заявления теряли и выставляли счет на оплату, выставляя меня дураком. Меры по устранению поломок, принимают крайне долго. Можно весь день без кабельного находиться. А из счета к оплате этот день не убирают))))

polzovatel , 20.08.2013 в 07:23

Информация о провайдере MTS RU #

Улан-Удэ

3/5

Неплохой провайдер, пользуюсь 2 месяца и пока что качество соответствует, скорость, конечно, меньше, чем сказана примерно на 2-3 мб/сек, но при подключенным 16мб это не так важно.

Но! Довольно часто (через день) бывают обрывы сети, приходится ждать минут 5-7, чтобы соединение восстановилось.

В общем 3/5. Это худшее из зол

Михаил , 20.08.2013 в 07:29

Здравствуйте, Михаил. Если Вас не затруднит, отправьте нам на blogs@mts.ru эти данные для проверки:

*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей.

С уважением,
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Ужастно !!! И выхода нет !!

Жуткая Йота ! Второй год обещают на Васильевском установить вышку. Но нет кроме трёпа не чего ! Скорость такая, что не открыть информационные сайты.

Дмитрий , 20.08.2013 в 10:50

Здравствуйте, Дмитрий! Уточните Ваш адрес, пожалуйста, посмотрим, когда рядом с Вами планируется улучшить покрытие.
Прислать данные можно нам на mail@yota.ru.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Прохладный

Обьяснение

уважаемые люди которые пишут что скорость отличается от заявленной : обратите внимание на то что скорость указывают в килобитах, а не килобайтах это 2 разные вещи. 1 кило байт это 8 кило бит то-есть если вы подключили тариф на 10мега бит (10240кбит) то скорость скачивания будет 1280 килоБАЙТ/сек . так-что не говорите что скорость отличается от заявленной. у меня стоит тариф от полтора до трёх мбит скачивает с браузера со скоростью 300-400 кб/сек и так и должно быть. P.S. я провел небольшое маркетинговое расследование и сравнил цены ростелекома в прохладном и Корбина в москве , и просто шокировался. за тариф 1536-3072 Кбит/с я плачу 675 руб в месяц, а пользователи корбина телеком (щя они перешли под управление билайна) платят 650 рублей за скорость 90 Мбит/сек .

Гена , 20.08.2013 в 11:20

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Заявленной скорости нет!

Пользуюсь этим провайдером больше 2ух лет, хочу с полной ответственостью сказать - что ХУЖЕ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ!!!

- скорость не стабильная плачу исправно за 30 мб/сек и все бы хорошо, но жена начала жаловаться, что мол в будние дни по пол дня нет скорости совсем, я проверил и в правду вместо 3мб получаем 259 кб/сек...

Так что примите во внимание кто думает подключаться!!!

Александр , 20.08.2013 в 11:24

Про йоту

Пользуюсь Йотой с апреля месяца 2013 года, скорость приема 5 м.б, передачи 3.5 м.б, а самое важное пинг 18-25 м.с. Все соответствует моему тарифу. Хотя мне говорили в службе поддержки, что возможно у Вас и не будет приема, так как нет зоны покрытия. Сигнал у меня 6DB/-102DBm. Пробывал тариф 20 м.б, выдает только 17 м.б , но это от меня передатчик ближайший за 7 к.м и то за железной дорогой. У меня нет ни аннтены ни усилителя, только свисток и usb удлинитель.

Андрей , 20.08.2013 в 11:53

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

жалоба

плотим за 40 мбит\с а приходит 14 мбит\с интересно почему так еше и кабельное плотим за 80 каналов 8 из них одинаковые а остальные кажут как не знаю плохо проше провод в окно вытошить еше лучше будет уже вот лет 5 пользуюсь вобще рад был но чет последнее время напутана думаю менять провайдера и в подезде все провада весят все раньше у дом ру так было стремно как че у вас случилось

иван , 20.08.2013 в 12:09

Электросталь

Позор

Плохое обслуживание. Частые и периодичные обрывы на линии, в последствии отсутсвует интернет и тв сутками, а может доходить и до нескольких дней (связь отсутствует с периодичностью раз в неделю, две). А точки приема оборудования вообще осталяют желать лучшего. Конторка площадью около 10 кв.метров, толпа посетителей и немного туповатый приемщик. На сайте распечатал необходимые документы для возврата приставки, заполнил, а оказалось что это совсем не те бланки, выдал новые, оказалось все тоже самое только немного расстояния между строчками другие. Пипец. Господа сотрудники, хотите чтобы у вас остались клиенты, изменитесь к лучшему. И наконец используйте резервные каналы связи. Наверное вернусь во Flex

Алексей , 20.08.2013 в 12:22

Информация о провайдере Flex #

Электрогорск

Скорость Флекса в Электрогорске

От заявленной скорости 60 Мбит/с, чаще всего при проверке этим сайтом отображает менее 1 Мбит/с. И не только этим сайтом проверялось. Происходят частые и не понятные отключения. Служба поддержки не работает. До неё просто не дозвониться. Трубку никто не поднимает. Роутер даже нет смысла подключать. Скорости вообще не будет. Пробовал два разных роутера фирмы D-Link. Не хочу сказать, что так всегда, бывает и у нас праздник. Когда в течении дня хорошая фиксированная скорость. Но таких дней в неделе очень мало. Хорошо хоть цены снизили с 1600 до 800р. в месяц. Альтернатива есть. Можно сменить провайдера, но жду может что то изменится. Вот такой он Флекс в Электрогорске.

Фёдор , 20.08.2013 в 12:31