Информация о провайдере NORMA Plus #

Одесса

отзыв

провайдером компании norma plus я пользуюсь более 5 лет и ее работа с клиентами меня полностью удовлетворяет. Поэтому всем ее рекомендую.

astro , 20.08.2013 в 13:56

Информация о провайдере Triolan #

Запорожье

был на центрNET

сидел на центре переключился на триолан разница небо и земля пинг, скорость закачки, скорость открытия сайтов все намного лучше, цена на ценрт нете 140 грн-100мбит и их там нет,на триолане 100грн + кабельное тв идет бесплатно

андрей , 20.08.2013 в 14:06

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

днепронет

Если есть выбор, то не стоит выбирать днепронет. Это рулетка: может будет стабилен, а может нет. А если не будет - никто не исправит. Проверено на себе. Медицинская 25. глючит ежедневно. сейчас 0,00.. кбит. Через время появится. Через какое время - когда как. Уже месяца 3. Всем плевать естественно на заявки

b19770412 , 20.08.2013 в 14:21

Информация о провайдере Gamma-Service #

Пермь

Провайдер хорошый

В целом я доволен своим интернетом заявленый 4Мбит\с выдает на 95-100% бывает прирывания ну с каким интернетом это не случаеться так раза 2-3 в месяц обырвает соединение на 2-10 минут но цены за свои 4 плачу 700 рублей зато трафик не ограничен да и провести интернет в частный дом в деревне это ЧУДО

Марат , 20.08.2013 в 14:21

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Рига

Хватило 10 мин

Подключили 10 мин назад интернет и телевидение и уже хочется рассторгнуть договор, хорошо что он бессрочный. Оказывается мастер только подключает . Покидал все провода в коридоре, крепите куда хотите и как хотите. Очень мило. Хотя на сайте написано - установка .

Удачи в бизнесе и всем хорошего дня.

Пользователь , 20.08.2013 в 14:35

Укртелеком

Интернет слабенький, частый разрыв связи.

Был случай неполадки с интернетом, я позвонил в службу поддержки, и мне ответили, мол всё из-за видеокарты...

Вообщем перечислить плюсы в этом провайдере не могу!

Андрей , 20.08.2013 в 14:38

Ижевск

Отлично

просто супер подключил год назад и не пожелел, правда из-за тогочто я не выключаю модем иногда провадер его перезагружает.

sasha , 20.08.2013 в 15:04

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Харьков

Интернет Giraffe UA

Я подключился на Giraffe только потому что у меня не было выбора. Скажу сразу интернет ПОЛНОЕ ГОвнище днище океана НИКОМУ не советую. Постоянно пропадает соеденение , ОЧЕЕНь маленькая скорость ИНТРЕНЕТ не надежный. Каждые пол часа у меня он либо скорость падает до 1кб либо вобще здыхает. У Giraffe Серъезные неполадки там. Кароче Giraffe НЕЕЕЕ Подлючать. Ну разве что у Вас нет выбора. (Как у меня)

Ruslan , 20.08.2013 в 15:02

Информация о провайдере Freenet (o3) #

К провайдеру особых претензий нет

Пользуюсь услугами данного провайдера ужу около 3-х лет. И в общем сложилось довольно хорошее мнение, так как никаких проблем небыло.

Влад , 20.08.2013 в 15:10

Астрахань

Подключился, нареканий ноль, даже там где сказано что возможно ловить не будет, ловит без проблем, правда на 10 Мбит/с

Андрей , 20.08.2013 в 15:25