Информация о провайдере Новлайн #

Старая Русса

полностью доволен

полностью доволен качеством интернета и обслуживания. за 10 лет существенных нареканий нет. бывают сбои из-за гроз и прочих чп, но очень редко и устраняются оперативно.

Алексей , 20.08.2013 в 22:43

Информация о провайдере Bashtel #

Октябрьский

Ну скорость интернета сначало когда мы купили можем обычный была не очень и телевизор все время когда сидиш в итернете заикался но щас когда мы купили вай фай роутер все стало норм но иногда бывает сбои в самом модник или там на станции на скорость не жалуюсь плачу 300руб в месяц тв отличное на качество тоже не жалуюсь

Шамиль , 20.08.2013 в 23:19

Херсон

Пользуюсь услугами провайдера 4 года. 5-ти мегабитный канал соответствует действительности :down 4-5 up 2(на Annex M), цена за данную скорость наименьшая по сравнению с конкурентами. Однако большая ширина канала не соответствует ценовой политике тех же конкурентов. Увеличение ширины канала на 100% увеличивает цену на 80% (у конкурентов в среднем на 30%) В целом нареканий на стабильность нет. Тех поддержка работает через Киев - это ужасно (в первые годы была местная и решить любой вопрос, например со сменой модуляции или с шириной внутреннего канала было минутным делом)

Александр , 20.08.2013 в 23:29

Ужасный интернет

Интернет ужасный,постоянные обрывы каждые 1 - 2 мин.Очень дорогой (500 руб. за 1.5 мбит!!!!)Звонил в тех. поддержку первый раз,пришел мастер,что то сделал и ушел,интернет работал 2 дня нормально,потом опять.Второй раз звонил сказали что перезвонят через 40 мин.Никто не позвонил,буду звонить еще раз.

Юрий , 20.08.2013 в 23:49

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Супер инет провайдер. Рекомендую +1. Скорость отличная. Со дня когда я подключился не разу сбоя не было(а может я не попадал =))

Владислав , 21.08.2013 в 00:02

Информация о провайдере Suchasni informatsiyni merezhi, Ltd #

Ивано-Франковск

X-net

Провів сьогодні інтернет. 2Мбіт/сек 95 грн/міс. Дуже швидко поставили. За підключку беруть 1000 грн. Приїхали два хлопці на джилі. Дали гарантію рік на обладнання. Про подальше обслуговування буду викладати на сайті.

Михайло , 21.08.2013 в 00:28

Информация о провайдере Телесистемы Украины #

Нет заявленной скорости ... из 15мбит всего 5-6мбит. Контора на подобии "ВОЛЯ" ... прежде чем подключать ... поищите лучшие альтернативы, провайдеры.

Roman , 21.08.2013 в 01:23

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Работают хорошо,но бывают не поладки.

Работаю они на ура.Заявленная скорость 2 мегабита в секунду,достигает 2,5.Радует что можно положить обещанный платёж когда кончились средства,перейти на тарифный план можно не выходя из дома,самому вручную бесплатно на сайте!Теперь негативная сторона,в последнее время были частые сбои интернет не работал часто(включался выключался каждые 5-10 минут) благо это исправили.

Тех.поддержка хорошая позвонив вечером утром у нас уже был монтёр который исправил неполадки на линии!!!

Илья , 21.08.2013 в 01:30

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Старт был хорош, но не надолго. Сейчас это просто желающее въехать в рай на горбу клиента. Вместо десяти Мегабит двести Килобит, и это в течении второй недели, так надо уметь. Раньше только в бизнес время и в выходные падал до 1-2 М/бит, а нынче им просто ... пипл хавает и бабло платит по привычки. Техподдержка просто уникальна- собирают твои контактные телефоны обещая перезвонить и ставят их в игнор, так что дозвониться можно только с левого номера, выслушать обещание и этот номер тоже попадёт в игнор. Всё можно понять, но так бессовестно обворовывать и морозиться- это слишком!!! Будем переходить на Киев Стар.

Махно , 21.08.2013 в 02:22

Информация о провайдере Uzonline #

Зарафшан

КласСсныЙ

Провайдер - Uzonline в данное время пока самый удобный и оптимальный, объем за трафик соответствуют цене, в общем все довольны провайдером и жалоб пока никаких небыло.

Фара , 21.08.2013 в 02:55