Барнаул

Отличный провайдер!

Пользуюсь второй год,нареканий никаких! Все как часики работает. Хотя тариф 50 мб, на деле в спидтесте выдает 70-80. Первые три месяца 444 рубля в месяц, потом по 730 рублей. Так это в пакете с кабельным 65 каналов и 15 цифровыми каналами через декодер. Стоит он у них сейчас вообще копейки, 900 рублей. Отличный провайдер, рекомендую!

Данил , 20.08.2013 в 12:39

безлимит.....((((((((((((((((((

Подключил безлимит за 570р., месяца не прошло скорость понизили, звоню оказывается лимит исчерпал, вот тебе и безлимит, говорят подключите турбо какое то за доп деньги, все вокруг развиваестя должно дешеветь и качество улучшаться , а у них наоборот...((((((((((((

Дмитрий , 20.08.2013 в 12:50

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Ессентуки

КМВ-Телеком отстой

Скорость более менее держут, но вот пинг. Доходит до 3000 мс. С сервисом связаться не возможно, сидишь на связи более 40-50 минут. С сотового столько сидеть на линии не вариант. Хорошо спрятались. Был бесплатный телефон 800 - перестал работать. Заявку приняли, сказали что пришлют специалиста - пошла вторая неделя. Ждем.

Владимир , 20.08.2013 в 12:55

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Акция МАКСИ

Пакет акции МАКСИ обещает скорость до 100 Мбит/с.

Фактическая 7 Мбит/с. далека даже и от средней. Желательно повысить скорость.

Вадим , 20.08.2013 в 13:09

Казань

Отличная скорость, отличные тарифы!

О Yota сложилось только положительное впечатление! Даже на ГСОК Казань она ловит!

Скорость радует, как на download так и на upload, около 5-10 мб/с в обе стороны! Так держать! Надеюсь что после вхождения в "МегаФон" ничего не изменится, очень надеюсь.

Среди других провайдеров Казани, Yota выглядит очень привлекательно и конкурентноспособно. Казанский интернет несопоставимо дорогой (а к тому же на рынке мобильного интенрнета)!

В других городах (а темболее странах) интернет гораздо дешевле. На фоне этого хочется отметить низкое качество (что выражается в отсутствии заявленой скорости а также перебоях работы).

Yota не только предоставляет КАЧЕСТВЕННЫЙ интернет, но и предлагает БЕСПЛАТНЫЙ доступ на скорости до 128 кб/с (в некоторых бесплатных wifi-точках доступа и этого нет, так что покупайте!) Вообщем - развивайтесь и растите! ДАЕШЬ СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ В МАССЫ!

Максим , 20.08.2013 в 13:11

Информация о провайдере NORMA Plus #

Одесса

отзыв

провайдером компании norma plus я пользуюсь более 5 лет и ее работа с клиентами меня полностью удовлетворяет. Поэтому всем ее рекомендую.

astro , 20.08.2013 в 13:56

Информация о провайдере Triolan #

Запорожье

был на центрNET

сидел на центре переключился на триолан разница небо и земля пинг, скорость закачки, скорость открытия сайтов все намного лучше, цена на ценрт нете 140 грн-100мбит и их там нет,на триолане 100грн + кабельное тв идет бесплатно

андрей , 20.08.2013 в 14:06

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

днепронет

Если есть выбор, то не стоит выбирать днепронет. Это рулетка: может будет стабилен, а может нет. А если не будет - никто не исправит. Проверено на себе. Медицинская 25. глючит ежедневно. сейчас 0,00.. кбит. Через время появится. Через какое время - когда как. Уже месяца 3. Всем плевать естественно на заявки

b19770412 , 20.08.2013 в 14:21

Информация о провайдере Gamma-Service #

Пермь

Провайдер хорошый

В целом я доволен своим интернетом заявленый 4Мбит\с выдает на 95-100% бывает прирывания ну с каким интернетом это не случаеться так раза 2-3 в месяц обырвает соединение на 2-10 минут но цены за свои 4 плачу 700 рублей зато трафик не ограничен да и провести интернет в частный дом в деревне это ЧУДО

Марат , 20.08.2013 в 14:21

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Рига

Хватило 10 мин

Подключили 10 мин назад интернет и телевидение и уже хочется рассторгнуть договор, хорошо что он бессрочный. Оказывается мастер только подключает . Покидал все провода в коридоре, крепите куда хотите и как хотите. Очень мило. Хотя на сайте написано - установка .

Удачи в бизнесе и всем хорошего дня.

Пользователь , 20.08.2013 в 14:35