IP-Home провайдер.

Подключил недавно интернет. На мой взгляд хорошее соотношение цены и скорости интернет-связи.

Правда, иногда происходит падение скорости до 1/2 мб, после чего восстанавливается обычная скорость.

В целом, довольно хороший провайдер.

Максим , 22.08.2013 в 00:43

Мнение об услуге интернет провайдера "Воля Бродбенд"

В общем доволен. Интернет стабилен, а это главное. Иногда в час пик падает скорость до 16Мбит\с при тарифе 30Мбит\с

Самат , 22.08.2013 в 01:01

Ограничили скорость на Безлимит L до 128кбит/с до исчерпания едва ли половины оплаченного трафика (15ГБ за 100гр/мес)

Рядом оптика за 1500 подключение. Будем думать и переходить.

KillGor , 22.08.2013 в 01:06

Подключился в 2003 году. Разное бывало за это время. Ломали оборудование на чердаке, были случаи, что не было интернета (хотя эти случаи по пальцам одной руки можно сосчитать). Было время - служба поддержки работала до 18 часов :)))

Но в основном впечатление хорошее. Спасибо ребятам за качественный интернет.

Владимир , 22.08.2013 в 01:09

Убогий интернет за большие деньги

Все просто, отличный отзывчивый сервис и не более того. Если ваша деятельность связана с круглосуточным интернетом дажа не стоит смотреть в сторону гудлайна. Постоянные вылеты сведут вас с ума. В сервисе специалисты есть профессионалов нет.Мучаюсь уже больше года. Мой выходной состоит из заходов в онлайн игру по 15 раз за вечер есть и положительные стороны в этом, стал быстрее печатать=))

Александр , 22.08.2013 в 01:15

Я на InterZet уже второй год в интернете, слубжа сервиса и сам интернет вполне хорошие.

Остальные отзывы недовольные видимо беситься конкуренция или ДомРу промышляет далее обманывать..

Игорь , 22.08.2013 в 03:30

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее обслуживаться в нашей компании. Благодарим вас за использование наших услуг.

Работал отлично, через 5 месяцев проблемма

Работал отлично, через 5 месяцев проблемма со скоростью, вот жду решения, три дня уже очень тормозит. Только обратился в тех.под.

Договор у меня 50мб\с безлимит.

Тест 2ip показал

Скорость

входящая

↓19.28 Mбит/сек

иcходящая

↑2.63 Mбит/сек

Михаил , 22.08.2013 в 04:37

Доброе утро. Три дня не могу работать в интернете,скорость 0.31 мб/сек вместо заявленных 1.5 мб/сек. Сколько это будет продолжаться?

Владимир , 22.08.2013 в 06:26

Inmart и с чем его едят.

"Inmart" очень качественный провайдер интернет услуг. Серьезная тех поддержка, которая отвечает и располагает нужной информацией. Скорость интернета просто превосходна, но иногда случаются сбои, но на это не стоит обращать внимания. Они очень быстро восстанавливаются, и все приходит в норму. Цена тоже неплохая, плачу в месяц 130гр. Для меня это не большая сумма за хороший интернет и великолепную поддержку.

Дмитрий , 22.08.2013 в 07:23

Устал вызывать монтажников

4 года с ними. Постоянные обрывы связи. Скорость от заявленных 50 м/сек получаю 30. Ответ монтажников один "проблемы с роутером". Поменял их уже 4. Седня пойду к ним перепрошью роутер, купленный у них 5 мес. назад. Если не поможет задумаюсь о смене провайдера.

Анатолий , 22.08.2013 в 08:29