Starlink
Доволен

Пользуюсь интернетом от интерсвязи около 2 месяцев. Хорошее: ПРОЗРАЧНОСТЬ ОПЛАТЫ. Услуги предоставляются по предоплате. Удобный и понятный личный кабинет. СКОРОСТИ. Соц. сети типа Вконтакте, и ему подобные открываются молниеносно, ни разу не тормозило видео. При тарифной скорости 30мбит первые сессии открываются на скорости выше тарифной.За 2 месяца перерывов в работе интернета я не замечал (но не каждый день пользуюсь) по ощущениям интернет быстрый, сайты грузятся быстро, онлайн видео не тормозит.

Timurka
06.04.2014 в 16:47

Нет конечно может и есть хуже чем дом.ру, но это не повод говорить что он хорош. Всё б не чё, если бы не обман!!! Заявленная скорость 50 м\с не отображается в работе, выше на вход не было 20 м\с, среднестатистическая 10. За что я плачу, видимо лохотрон у них такой. Либо у вас пусть цена соответствует скорости, либо скорость той сумме которую я вам плачу по договору!!!

Добрый день. Подскажите, обращались ли вы в техподдержку? Скорость может быть немного меньше заявленной при подключении через роутер, 100% скорости доступно только при подключении по кабелю. В любом случае, рекомендую оставить заявку в техподдержке - ваша проблема будет решена. Спасибо за отзыв.

АМТ ЗАО (Элком Телеком)
фигня

полностью согласен с отзывом ниже...ищу другово провыйдера и вам советую если у вас ЗАО АМТ...

Сейчас скорости вообще нет ютюб не грузит ВОВку тоже...

пользуются безконкурентостью, очень дорогие тарифы, по сравнению с городом Якутском, у них имеются безлимитные тарифы, а в Усть-Мае округлив 1 мб стоит два рубля, посмотрев фильм платишь около 1200 рублей, совести нет!!!!!! Зная что людям деваться некуда, так и оставляют один тариф, плюс сидишь нормально в интернете только после 8 вечера, а днем без полезно потомучто интернет то грузит по пол часа, то просто вышибает

06.04.2014 в 17:37
г. Якутск
Ужасная скорость и обслуживание

Первые месяца 3, пользуясь услугами YOTA, был очень доволен, скорость соответствовала тарифу. Но потом начался какой-то ужас. Скорость скачки торрент файлов упала до 30 кб/сек, в браузере невозможно смотреть фильмы в хорошем качестве, не говоря уже об отличном, часто бывает даже музыка грузится очень медленно... При подключенном тарифе с максимальной скоростью (более 10 Мб/сек) тест скорости выдает 2-4 Мб/сек, но фактически интернет работает еще медленнее!!! Несколько раз обращался в службу поддержки, они ссылались то на плохую зону покрытия, то на загруженность сети, то на ограниченность определенных ресурсов и т.д. В конце концов предложили мне, если меня данная ситуация не устраивает, перейти на более дешевый тариф, тем самым увеличив срок его действия, но со сменой тарифа на более дешевый пропорционально падает и скорость!!!!!!!!!! Т.о. если при тарифе более 10 Мб/сек фактическая скорость составляет около 2 Мб/сек, то при тарифе до 8 Мб/сек фактическая скорость составляет до 1-1,5 Мб/сек!!! YOTA - обман и мошенничество!!!!

Здравствуйте, Михаил!
Мы сожалеем, что Вы испытываете сложности при работе в нашей сети. Дело в том, что из-за особенности работы нашей сети возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости, например, при скачивании файлов и при использовании аудио и видео ресурсов. В противном случае, Вы бы могли испытывать сложности при открытии страниц. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в утренние или ночные часы, выставив в этот момент в профиле большую скорость, в другое время скорость можно снизить, возможно, именно эта рекомендация прозвучала со стороны наших коллег. Подключенный тариф в профиле показывает лишь порог максимально возможной скорости. Судя по статистики с Вашего устройства, пиковая скорость именно та, которая подключена в профиле, тем не менее, Вы всегда можете ее выставить ниже, если для Вас важно использовать емкие ресурсы, а нагрузка на сеть в часы большей активности не позволяет это сделать. Тем не менее, мы постоянно работаем над оптимизацией сети и стараемся ее совершенствовать.

VEGA Internet (tm)

пінг стабільно високий, швидкість як в доісторичні часи... процес скачування перетворюється в повне безумство, так як кожні 2-3 хвилини швидкість падає до нуля. Зіграти якусь онлайн гру нереально.
навіть ворогу б не порадив такого провайдера

Поднял себе все нервы. Чуть ли не каждый день разрывы,пинг за 1000,на спид тесте скорость 11
что в разы меньше заявленной. просто [ЦЕНЗУРА],недозвонишься постоянно,одни и те же вопросы,минут только через 15 начинается поиск проблемы. решения хватает на неделю-две,потом опять. к сожалению,в моем доме больше другого интернета нет,так бы отключился и забыл бы про это [ЦЕНЗУРА] как в страшном сне! сочувствую всем тем,у кого Dom.ru

Caucasus Network
Ужасная скорость

Я просто скажу, что скорость ужасная! Так часто обрывается связь с интернетом! Ужасно медленная скорость!!!

Robert
06.04.2014 в 18:29
г. Марнеули
Забадали уже!

Где ПИНГ не понятно совсем! У всего Волгограда по 500-1000 пинг в играх! Ну это вообще немыслимо, вы ударились больно-больно домрушники?!

Ужасная скорость

При обещанной скорости в 35 Мбит/с нет даже 1 Мбит/с. Не работает личный кабинет. В техподдержку не дозвониться, в офисе заявление приняли неделю назад, толку нет!