Ужасный интернет

Интернет ужасный,постоянные обрывы каждые 1 - 2 мин.Очень дорогой (500 руб. за 1.5 мбит!!!!)Звонил в тех. поддержку первый раз,пришел мастер,что то сделал и ушел,интернет работал 2 дня нормально,потом опять.Второй раз звонил сказали что перезвонят через 40 мин.Никто не позвонил,буду звонить еще раз.

Юрий , 20.08.2013 в 23:49

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Супер инет провайдер. Рекомендую +1. Скорость отличная. Со дня когда я подключился не разу сбоя не было(а может я не попадал =))

Владислав , 21.08.2013 в 00:02

Информация о провайдере Suchasni informatsiyni merezhi, Ltd #

Ивано-Франковск

X-net

Провів сьогодні інтернет. 2Мбіт/сек 95 грн/міс. Дуже швидко поставили. За підключку беруть 1000 грн. Приїхали два хлопці на джилі. Дали гарантію рік на обладнання. Про подальше обслуговування буду викладати на сайті.

Михайло , 21.08.2013 в 00:28

Информация о провайдере Телесистемы Украины #

Нет заявленной скорости ... из 15мбит всего 5-6мбит. Контора на подобии "ВОЛЯ" ... прежде чем подключать ... поищите лучшие альтернативы, провайдеры.

Roman , 21.08.2013 в 01:23

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Работают хорошо,но бывают не поладки.

Работаю они на ура.Заявленная скорость 2 мегабита в секунду,достигает 2,5.Радует что можно положить обещанный платёж когда кончились средства,перейти на тарифный план можно не выходя из дома,самому вручную бесплатно на сайте!Теперь негативная сторона,в последнее время были частые сбои интернет не работал часто(включался выключался каждые 5-10 минут) благо это исправили.

Тех.поддержка хорошая позвонив вечером утром у нас уже был монтёр который исправил неполадки на линии!!!

Илья , 21.08.2013 в 01:30

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Старт был хорош, но не надолго. Сейчас это просто желающее въехать в рай на горбу клиента. Вместо десяти Мегабит двести Килобит, и это в течении второй недели, так надо уметь. Раньше только в бизнес время и в выходные падал до 1-2 М/бит, а нынче им просто ... пипл хавает и бабло платит по привычки. Техподдержка просто уникальна- собирают твои контактные телефоны обещая перезвонить и ставят их в игнор, так что дозвониться можно только с левого номера, выслушать обещание и этот номер тоже попадёт в игнор. Всё можно понять, но так бессовестно обворовывать и морозиться- это слишком!!! Будем переходить на Киев Стар.

Махно , 21.08.2013 в 02:22

Информация о провайдере Uzonline #

Зарафшан

КласСсныЙ

Провайдер - Uzonline в данное время пока самый удобный и оптимальный, объем за трафик соответствуют цене, в общем все довольны провайдером и жалоб пока никаких небыло.

Фара , 21.08.2013 в 02:55

Новосибирск

А то что одни недовольные...

Проблем со скоростью практически не возникает, и она далеко не такая низкая, у меня на работе скоростной интернет медленнее грузит, чем дома с yota, хотя платим 500 р в месяц. Раньше был mts connect и нервам не было конца, скорость не более 128 кбит, постоянные вылеты, а с yota не нарадуюсь прям! Проблемы возникали только при доступе с некоторых точек города, что было несколько странно, поскольку центр города. Хотя и слышала, что проблемы на станции периодически обрубают людям скорость считай под ноль, меня эти самые проблемы обходили ^_^ В общем, для тех, кому недоступен скоростной интернет, идеальный вариант.

Мария , 21.08.2013 в 05:32

Здравствуйте, Мария! Нам очень приятно слышать, что Вам нравится пользоваться нашими услугами, надеемся, что проблемы обойдут Вас стороной и впредь. Но если у Вас вдруг возникнут сложности - мы всегда будем рады Вам помочь. Для это просто обратитесь к нам любым удобным Вам способом:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia).

Информация о провайдере Неотелеком #

Томск

Отличный интернет

Иделаьный интернет, за все время пользования ни одного падения, тарифы ниже средних по городу. абсолютно всем устраивает, советую. Один минус - Техническая поддержка с 9-ти до 22-ух, но пользоваться не приходится ввиду того что интернет более чем стабильный.

Виталий , 21.08.2013 в 07:58

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Ну, устал я , устал...Вот и скорость упала, а сервис забил...

Подключилась три года назад,только он один в наш дом тогда зашёл( и киевстар через телефонную сеть, но он дороже был) - по сравнению с отзывами о других провайдерах этот казался идеальным, скорость, оперативность персонала...С марта 2013 начались проблемы - вроде подключен, но ни одна страничка не грузится и так целыми днями, скорость черепашья иногда 3-5кб, техподдержка на звонки не отвечает, на сообщения сначала отвечали, потом и их стали игнорировать! Почему не борятся за клиента? Ведь сейчас уже нет недостатка в выборе! Ищу куда уйти, читаю отзывы и понимаю - некуда, везде то же самое, менять шило на мыло... Снижение тарифоф неизбжно съедает качество связи...Реалии...

Итачи , 21.08.2013 в 08:36