Очень хороший провайдер

Заполнил заявку на сайте. Потом позвонили. Пришли домой через день вечером. Провели кабель, проверили интернет на компьютере. Скорость до 40 мбит. И их личная сеть DC++ тоже хорошая, людей немного и скорость вероятно до 100 мбит..

Леонид , 22.08.2013 в 19:15

Отстой!!!

И это на тарифе 100 МБ/с!!!!

Раньше было около 40, общались с поддержкой, что-то меняли, а вот - итог :(

Владислав , 22.08.2013 в 19:18

Твое тв-хорошь

Пользуемся провайдером уже где-то 1,5 года.Скорость радует,но иногда интернет отрубается без причин.Платим сравнительно недорого.Так что советую всем твое тв

Марина Шапошникова , 22.08.2013 в 19:22

Часто тормозит!

Очень часто стал зависать, открывает страницы по долгу, сообщения отсылаются не сразу, во время работы частенько прерывается связь. Цены повышаются, а качество ухудшается. Надоело сидеть около полу часа ждать пока загрузится необходимая информация.

Ник , 22.08.2013 в 19:24

Начиная с 19.08.13 начался "ад", за день до 30, да, именно ТРИДЦАТИ дисконектов, которые могут повторятся с переодичностью в 10 минут или же в 30-40 минут.

Evgeniy , 22.08.2013 в 20:47

Интертелеком это просто [ЦЕНЗУРА],у меня 3G TURBO за все время максимальна скорость была 2.1мегабит а так все время стрибает от 100кб до 1 мегабайта

Иван , 22.08.2013 в 20:54

Комтел

Изначально все было Хорошо и скорость и доступность, но спустя год начались перебои со скоростью, в особенности каждые 20 минут выбивает интернет и в течении 2-3 минут восстанавливается, сколько раз звонил операторам ничего не могут сделать.

Рубен , 22.08.2013 в 20:55

ну и отношение к нам

Пользуемся услугой вашего интернета больше года, в конце мая 2013 на мой телефон пришло смс, что можно перейти с 2 мб за 120 гр на 3 мг за 120 гр звоню 4 июня на орион ,что на 2 м-н мне вежливо девушка говорит что можно перейти только со следующего месяца.Звоню в конце месяца а мне говорят ,что такого у них не было , и тут же узнаю что с января 2 мб стоит 100 гр,задаю вопрос почему никто не сообщил ,что интернет стал дешевле а мне говорят всем звонили, выходит я враг самой себе и тут больше , я сделала перечисления через приват банк а они почему-то не списались с карты и мне отключили интернет 15 августа звоню мне говорят сверяйтесь с банком , разобрались оплатила 21 августа ,звоню ,девушка говорит новое положение через 4 дня подключим или везите к нам квитанцию это мне надо потратить пол дня что-бы приехать за 18км и это за мои деньги , ну пол дня звонков и наконец о чудо подключили. Хочу сказать этим девушкам от вас все люди уйдут с кем работать будите и это же мы платим вам.

Елена Владимировна , 22.08.2013 в 21:45

Хороший интернет.

Подключили Dom.ru еще 2 года назад. На мой взгляд интернет очень хороший, сбои бывают примерно 1 раз в год! Скорость отличная, друг подключил Ростелеком, и все время жалуется на медленную скорость скачивания с торрентов(P2P)! У меня с этим проблем не бывает! Пинг в играх очень маленький, что сильно-сильно радует! Можно играть, и даже не задумываться о проблемах на клиент-стороне!)

Кроме этого, проводят различные акции, бонусы и прочие плюшки)) Насчет оплаты, конечно не очень дешево, но оно этого стоит! Обслуживание клиентов, увы не "айс". Но лично мое мнение - Служба поддержки почти и не нужна! Если какие-то проблемы, они решаются за 15-40 минут! Интернет просто очень хороший! По-крайней мере в Оренбурге!

Если вы живете в Оренбурге - подключайте Дом.ру! Это мой вам совет!!)

Сергей , 22.08.2013 в 22:12

скорость

Вечером в 20,00 скорость была только 2,7 Мбит\сек,что за дела.за что платить.

Ежемясячно платиться по 12,89 латиков.Непорядок.

Ольгерт , 22.08.2013 в 22:21