Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

Очень хороший провайдер

Юзаю уже пару лет , ни разу не жаловался!Тех.поддержка всегда очень отзывчиво помогает

Ни одной жалобы на скорость!

Дамир , 21.08.2013 в 15:42

Информация о провайдере FreshTel RU #

обман

обещали 2Мб\с!тариф /свободный/890р в месяц,на что поменять не знаю но скорость хуже чем 3G,первые два месяца было терпимо теперь все хуже и хуже

bumer1342 , 21.08.2013 в 16:33

Подключен два года. Проблем нет вообще. В ужасе вспоминаю про Ростелеком, какой был ад.

Реально - в техподдержку еще ни разу не звонил. Один раз не было сети что-то около получаса, и все. Ни по скорости, ни по стабильности никаких косяков. Пинги маленькие, играть самое то. Ну и вообще хорошо.

Отличный провайдер, всем рекомендую.

Илья , 21.08.2013 в 16:40

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Печалька

Район Флегонтова. Ужасный стал интернет. Разрывы постоянно, скорость никак не соответствует заявленной. Про просмотр фильма онлайн и речи не может быть. Разочарована. Хотя считала лучшим провайдером в городе. Берут видно количеством в связи с застройкой района, про качество забывают. Подумываю уйти от них, т.к. качество только ухудшается.

Оксана , 21.08.2013 в 16:44

Новочеркасск

лучший провайдер

стабильная скорость интернета в 8 мегабит за 450 рублей, а на торрентах с услугой домашняя сеть, скорость подымается до 72 мегабит

Виталий , 21.08.2013 в 17:03

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Отлично!

Отличный провайдер,хорошее качество,скорость и отличная служба поддержки.Всем советую этого провайдера,потому что он дейсвтительно отличный

Иван , 21.08.2013 в 17:06

Красноярск

фигня

за 1000 рублей такая мелкая скорость-это ужас и грабеж .Хотя это и единственный провайдер в нашем городе.

Иван , 21.08.2013 в 17:41

Якутск

о ттк

20.08.2013 подключил за 2700руб. обещали скорость 20Мб/с. на самом деле выше 10Мб/с не поднимается позвонил в техподдержку сутки жду если не исправят отключусь.

александр , 21.08.2013 в 18:10

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Я больше года пользуюсь услугами интернет провайдером Воля Бродбенд. Качеством предоставляемых услуг доволен на 100%. До етого у меня стоял ОГО от Укртелекома И у них были вечные сбои обриви И так далее. Особенно радует то, что сняли ограничение трафика (До етого било проведено 2 линии)

Провайдер супер всем советую)))

Костя , 21.08.2013 в 18:42

Информация о провайдере OnLime #

Onlime - это качество и надежность

Перешел на онлайм пару лет назад, до этого сидел на местной сетке,которую в последствии "съела" акада. Провайдер умело сочетает качество-цена, так же доступны пакеты каналов и много-много других бонусов. Уже 3 месяца плачу бонусами не выходя из дома. Всем советую!

Boris , 21.08.2013 в 18:54