Класс

Провайдер супер! Платить много не надо, скорость хорошая. У меня было много провайдеров. но этот понравился мне больше всего!

Андрей , 22.08.2013 в 17:28

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

Тариф 555, скорость выше 500кб/сек никогда не поднимается, пинг в доте2 150+. Когда позвонил в техподдержку по поводу скорости, то мне сказали, что они провайдер не для игр.

Илья. , 22.08.2013 в 18:38

Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

Раменское

Ох, нехорошо поступаете с нами...

Всем доброго времени суток. Я живу в г. Раменское. Раньше, наш дом был подключен к провайдер "Оскар", конечно же были своеобразные вылеты интернет не работал несколько часов, но это было очень редко., в добавок к этому у провайдера были просто замечательные локальные ресурсы, среди них сайт zntorrent.ru, и отчасти именно благодаря этому сайту мне не хотелось свалить от оскара куда подальше, но не столь давно, провайдер "Оскар" был выкуплен ЗАО"АМТ". Проблемы пошли сразу, вылеты случаются раз в неделю, длительность отключения интернета от двух до четырех часов, но помимо этого, они заблокировали доступ к локальным ресурсам которые принадлежали предыдущему провайдеру, скорость по будним дням довольно таки хорошая за те 600 рублей в месяц, что мы платим, но по выходным она очень сильно падает. В общем ничего хорошего сказать не могу, письма отправленные в техподдержку ответа не получили. Короче говоря провайдер не самый лучший и если у вас есть выбор между ЗАО"АМТ" и еще кем либо, не выбирайте АМТ если вы знает, что другой провайдер оказывает хорошие услуги, в моем случае выбор падает на "Айвиел". Всем спасибо за прочтенный отзыв.

Дмитрий , 22.08.2013 в 18:45

Информация о провайдере 7up #

Отлично!

Отличный провайдер. Глюков нет, скорость соответствует тарифу на 100%. По соотношению цена/качество - 5 баллов!

Алексей , 22.08.2013 в 18:56

Информация о провайдере AirNet #

Очень хороший провайдер

Заполнил заявку на сайте. Потом позвонили. Пришли домой через день вечером. Провели кабель, проверили интернет на компьютере. Скорость до 40 мбит. И их личная сеть DC++ тоже хорошая, людей немного и скорость вероятно до 100 мбит..

Леонид , 22.08.2013 в 19:15

Саратов

Отстой!!!

И это на тарифе 100 МБ/с!!!!

Раньше было около 40, общались с поддержкой, что-то меняли, а вот - итог :(

Владислав , 22.08.2013 в 19:18

Новосибирск

Твое тв-хорошь

Пользуемся провайдером уже где-то 1,5 года.Скорость радует,но иногда интернет отрубается без причин.Платим сравнительно недорого.Так что советую всем твое тв

Марина Шапошникова , 22.08.2013 в 19:22

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

Часто тормозит!

Очень часто стал зависать, открывает страницы по долгу, сообщения отсылаются не сразу, во время работы частенько прерывается связь. Цены повышаются, а качество ухудшается. Надоело сидеть около полу часа ждать пока загрузится необходимая информация.

Ник , 22.08.2013 в 19:24

Селидово

Начиная с 19.08.13 начался "ад", за день до 30, да, именно ТРИДЦАТИ дисконектов, которые могут повторятся с переодичностью в 10 минут или же в 30-40 минут.

Evgeniy , 22.08.2013 в 20:47

Информация о провайдере Интертелеком #

Коростень

Интертелеком это просто [ЦЕНЗУРА],у меня 3G TURBO за все время максимальна скорость была 2.1мегабит а так все время стрибает от 100кб до 1 мегабайта

Иван , 22.08.2013 в 20:54