Информация о провайдере Kyivstar GSM #

отзыв

заявленная провайдером скорость является 80МБ/сек по тарифу 80 грн...наспидтесте выдавал максимальную скорость порядка 60 Мб/сек....пока что в течение месяца работал нормально,только с одним сбоем по техническим неполадкам...быстро устранили...система оплаты довольно удобная..работа в кредит..вполне устраивает пока качество работы..

Dima , 21.08.2013 в 23:46

Обслуживаюсь начиная ещё с диалапа

В целом для не высоких запросов по скорости подходит идеально т. к. проблем с грозами не возникало. Технические работы, перебои крайне редки. Стенку сверлить не пришлось т. к. через телефонную линию сигнал. Служба поддержки доступная, знающая предмет. Цена щадящая 350р./мес за 4 Мбит/с.

Вадим , 22.08.2013 в 00:06

Добрый день, спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

От прежнего качества Киевстара увы ничего не осталось

Пользуюсь интернетом от Киевстар порядка 4 месяцев (тарифный пакет за 100 грн. в мес.). Первый месяц - проблем не было. Но 2 последних летних месяца - просто ужас!!! За последние два месяца было порядка 8 значительных сбоев (т.е. интернета не было более чем пол дня). В половине случаев, при сбоях - при звонках просто включается стандартное сообщение, что причина связана из-за проблем с Киевэнерго и т.п. Но последний случай просто поразил воображение (интернета не было неделю). По телефону оператор рассказывал, что проблема с кабелем в доме. Техник от Киевстара пришел устранять почти через неделю, но результате разговора выяснилось, что интернет отсутствовал из-за того, что Киевстар менял какое то оборудование. Т.е. одна бригада пришла неделю назад и сняла оборудование, а новая та что ставит, пришла только через неделю. Для себя решение о смене оператора я уже принял. Возможно кому то отзыв будет полезен при выборе оператора (но я бы нерекомендовал Киевстар).

Дмитрий , 22.08.2013 в 00:30

Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

IP-Home провайдер.

Подключил недавно интернет. На мой взгляд хорошее соотношение цены и скорости интернет-связи.

Правда, иногда происходит падение скорости до 1/2 мб, после чего восстанавливается обычная скорость.

В целом, довольно хороший провайдер.

Максим , 22.08.2013 в 00:43

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Мнение об услуге интернет провайдера "Воля Бродбенд"

В общем доволен. Интернет стабилен, а это главное. Иногда в час пик падает скорость до 16Мбит\с при тарифе 30Мбит\с

Самат , 22.08.2013 в 01:01

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Ограничили скорость на Безлимит L до 128кбит/с до исчерпания едва ли половины оплаченного трафика (15ГБ за 100гр/мес)

Рядом оптика за 1500 подключение. Будем думать и переходить.

KillGor , 22.08.2013 в 01:06

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Подключился в 2003 году. Разное бывало за это время. Ломали оборудование на чердаке, были случаи, что не было интернета (хотя эти случаи по пальцам одной руки можно сосчитать). Было время - служба поддержки работала до 18 часов :)))

Но в основном впечатление хорошее. Спасибо ребятам за качественный интернет.

Владимир , 22.08.2013 в 01:09

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Убогий интернет за большие деньги

Все просто, отличный отзывчивый сервис и не более того. Если ваша деятельность связана с круглосуточным интернетом дажа не стоит смотреть в сторону гудлайна. Постоянные вылеты сведут вас с ума. В сервисе специалисты есть профессионалов нет.Мучаюсь уже больше года. Мой выходной состоит из заходов в онлайн игру по 15 раз за вечер есть и положительные стороны в этом, стал быстрее печатать=))

Александр , 22.08.2013 в 01:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Я на InterZet уже второй год в интернете, слубжа сервиса и сам интернет вполне хорошие.

Остальные отзывы недовольные видимо беситься конкуренция или ДомРу промышляет далее обманывать..

Игорь , 22.08.2013 в 03:30

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее обслуживаться в нашей компании. Благодарим вас за использование наших услуг.

Работал отлично, через 5 месяцев проблемма

Работал отлично, через 5 месяцев проблемма со скоростью, вот жду решения, три дня уже очень тормозит. Только обратился в тех.под.

Договор у меня 50мб\с безлимит.

Тест 2ip показал

Скорость