Доброе утро. Три дня не могу работать в интернете,скорость 0.31 мб/сек вместо заявленных 1.5 мб/сек. Сколько это будет продолжаться?

Владимир , 22.08.2013 в 06:26

Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

Inmart и с чем его едят.

"Inmart" очень качественный провайдер интернет услуг. Серьезная тех поддержка, которая отвечает и располагает нужной информацией. Скорость интернета просто превосходна, но иногда случаются сбои, но на это не стоит обращать внимания. Они очень быстро восстанавливаются, и все приходит в норму. Цена тоже неплохая, плачу в месяц 130гр. Для меня это не большая сумма за хороший интернет и великолепную поддержку.

Дмитрий , 22.08.2013 в 07:23

Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

Устал вызывать монтажников

4 года с ними. Постоянные обрывы связи. Скорость от заявленных 50 м/сек получаю 30. Ответ монтажников один "проблемы с роутером". Поменял их уже 4. Седня пойду к ним перепрошью роутер, купленный у них 5 мес. назад. Если не поможет задумаюсь о смене провайдера.

Анатолий , 22.08.2013 в 08:29

Хабаровск

yota супер

А,вот меня yota почти устраивает !отличный провайдер беспроводной связи !пользовался разными скоростями ,держит конечно не с завидным постоянстом ,но все ОК !из минусов пляшит пинг не менее 150 ! И абонентская плата за маленькие скоростя ,дороговато!!!

Андрей , 22.08.2013 в 08:58

Здравствуйте, Андрей! Рады, что Вам нравятся наши услуги. Если у Вас возникнут какие-либо сложности - просто обратитесь к нам любым удобным Вам способом:
- по телефону 8 800 700 55 00,
- по e-mail mail@yota.ru,
- через VK (https://vk.com/yota_help),
- через Twitter (https://twitter.com/yota_help),
- с помощью Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia).

Оренбург

Кошмар от Ростелекома

В продолжении темы:

абсолютный не профессионализм техподдержки!

Настраивал подключение через беспроводной роутер - три разных оператора ТП советовали 3 (три!) разных способа авторизации. Бесконечные лаги, сбои, обрывы связи. Скайп совсем не работал, ВПН отваливался. Перепрошивка роутера никчему не привела. Этот идиотизм продолжался около двух недель.

Методом научного тыка в результате оказалось что вместо заявленного подключения PPoE нужно было совсем (!) не использовать авторизацию.

вот непридуманный диалог:

- нажмите кнопку "Пуск"

- у меня нет такой кнопки. Я работаю на Линуксе

...пауза... далее ответ оператора меня просто поразил:

- а мы не поддерживаем клиентов у которых операционная система Линукс.

Евгений , 22.08.2013 в 09:29

Информация о провайдере Самтелеком #

Все хорошо

Все хорошо, доходит до 4mb мне подходит и цена хорошая и когда что то случилось служба подержки всегда поможет

Иван , 22.08.2013 в 09:54

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Классный провайдер

Стрела - рулят. Пользуюсь их нетом довольно долго. Все устраивает. Больших проблем (как в свое время с другими провайдерами) не было. Хотелось бы еще и ТВ подключить, но пока не судьба. А так компания - красавцы!

Никитос , 22.08.2013 в 10:31

Добрый день, Никитос! Компания "Стрела Телеком" благодарит Вас за теплые слова в наш адрес. С уважением, Стрела Телеком.

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Все хорошо, без перебоев. Подключенцы отличные, переезжал на другую квартиру, быстро все сделали и настроили.

Тарифная сетка достаточно обширная, для людей. Обслуживание на высоте, менеджеры знают свое дело.

Тех поддержка адекватная.

Иван , 22.08.2013 в 10:54

Формат Мариуполь

Компания работает не честно! Подключил в частном секторе, заплатил 1500 гр за подключение и 109 гр ежемесячно. Обещали 50 М бит и 150 каналов IPTV. Через полгода каналов осталось 44 за те же деньги. Пояснили, что то был тестовый режим, а сейчас нужно доплачивать.Еще скорость не измерял, есть сомнения. Причем заплаченные мною за подключение 1500 гр не дают мне право на кабель. Им может пользоваться только Формат. Действия, на мой взгляд, попахивают афферизмом.

Владимир , 22.08.2013 в 11:10

Миасс

Почему интернет медленный на ноутбуке?

На компьютере подключен кабель интернета ростелекома, кабель который подключен через модем. И к компьютеру подключен роутер TP-LINK TL-WR741ND. К этому роутеру подключен ноутбук asus. И у него скорость 1.4 мб/с. А должно быть 80 мб/с. У компьютера скорость интернета 80 мб/с. Но почему у ноутбука скорость интернета маленькая? Проверял с сайта 2ip.ru и speedtest.net. Помогите пожалуйста решить эту проблему. Или может надо купить специальный роутер ростелекома?

Владислав , 22.08.2013 в 11:38

Добрый день. Проблема может быть в самом роутере или его настройках, советую обратиться к нам в группу http://vk.com/rostelecomural - ребята помогут настроить модем.