Информация о провайдере ATK #

Новодвинск

Нормальный провадер

Плачу за 3Мбит/сек, скорость чаще всего около 3,6, иногда меньше, но редко. Исходящая всегда выше. Главное нет обрывов как у Ростелекома. Я доволен.

Аноним , 21.08.2013 в 21:12

Информация о провайдере АСВТ #

Ужасный провайдер. Деньги огромные - скорость никакая. Постоянные проблемы с соединением. Порой целый день может прерываться интернет, что ни в одну онлайн игрушку не сыграешь. Позвонишь - говорят мол проблемы с модемом. Ага, щас. Пока им не скажешь, ПРОВЕРЬТЕ У СЕБЯ, они будут гнать на новейший модем. А потом окажется, что упс, а это у них проблема и чинится она в 5 сек.

Жду, когда, наконец, у нас будет НОРМАЛЬНЫЙ провайдер, а не это жалкое подобие интернета.

Маргарита , 21.08.2013 в 21:17

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

доволен и качеством и обслуживанием

всё радует и цена и качество обслуживания и круглосуточная техподдержка

раньше был на киевстаре - совсем не то.

oleg , 21.08.2013 в 22:23

Информация о провайдере Интертелеком #

Реальная скорость

Провайдер декларирует скорость до 3Мб.Эта скорость с приставкой до дает возможность уходить от ответственности.У меня нет другой возможности в выборе провайдера.Многие пользователи сообщали о проблемах со скоростью интернета.Вижу проблему в том,что увеличивается количество пользователей при сохранении технических возможностей.

Виталий , 21.08.2013 в 22:52

Северодвинск

плохая связь!

Связь - ужасна , техподдежка - не на уовне федерального оператора. Заявлено 6 мбит ( реально 1 мбит) это нонсенс ! Завтра жеотправлена жалоба будет. Уже составлена.

С уважением, Сергей

Сергей , 21.08.2013 в 23:01

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

отзыв

заявленная провайдером скорость является 80МБ/сек по тарифу 80 грн...наспидтесте выдавал максимальную скорость порядка 60 Мб/сек....пока что в течение месяца работал нормально,только с одним сбоем по техническим неполадкам...быстро устранили...система оплаты довольно удобная..работа в кредит..вполне устраивает пока качество работы..

Dima , 21.08.2013 в 23:46

Обслуживаюсь начиная ещё с диалапа

В целом для не высоких запросов по скорости подходит идеально т. к. проблем с грозами не возникало. Технические работы, перебои крайне редки. Стенку сверлить не пришлось т. к. через телефонную линию сигнал. Служба поддержки доступная, знающая предмет. Цена щадящая 350р./мес за 4 Мбит/с.

Вадим , 22.08.2013 в 00:06

Добрый день, спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

От прежнего качества Киевстара увы ничего не осталось

Пользуюсь интернетом от Киевстар порядка 4 месяцев (тарифный пакет за 100 грн. в мес.). Первый месяц - проблем не было. Но 2 последних летних месяца - просто ужас!!! За последние два месяца было порядка 8 значительных сбоев (т.е. интернета не было более чем пол дня). В половине случаев, при сбоях - при звонках просто включается стандартное сообщение, что причина связана из-за проблем с Киевэнерго и т.п. Но последний случай просто поразил воображение (интернета не было неделю). По телефону оператор рассказывал, что проблема с кабелем в доме. Техник от Киевстара пришел устранять почти через неделю, но результате разговора выяснилось, что интернет отсутствовал из-за того, что Киевстар менял какое то оборудование. Т.е. одна бригада пришла неделю назад и сняла оборудование, а новая та что ставит, пришла только через неделю. Для себя решение о смене оператора я уже принял. Возможно кому то отзыв будет полезен при выборе оператора (но я бы нерекомендовал Киевстар).

Дмитрий , 22.08.2013 в 00:30

Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

IP-Home провайдер.

Подключил недавно интернет. На мой взгляд хорошее соотношение цены и скорости интернет-связи.

Правда, иногда происходит падение скорости до 1/2 мб, после чего восстанавливается обычная скорость.

В целом, довольно хороший провайдер.

Максим , 22.08.2013 в 00:43

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Мнение об услуге интернет провайдера "Воля Бродбенд"

В общем доволен. Интернет стабилен, а это главное. Иногда в час пик падает скорость до 16Мбит\с при тарифе 30Мбит\с

Самат , 22.08.2013 в 01:01