Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Неплохо!)

В "отношениях" с данным провайдером более трех лет. За период пользования каких либо серьезных нареканий не возникало, работает все приемлемо. Сотрудники компании достаточно быстро реагируют в случае аварий на линии. Были случаи работы сотрудников по устранению неполадок и в очень позднее время, что не может остаться без внимания и похвалы! Порадовал момент когда обзванивали клиентов и сообщали о новых выгодных тарифах. что касаемо цены, то да, есть и дешевле, но все же за стабильность можно и переплатить, хотя и переплата не так уж и высока, порядка 100 руб.. Всем спасибо!)

Павел , 23.08.2013 в 10:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Лучший интернет провайдер

Подключился в октябре 2012г.Всё устраивало.Прошло 2 недели и интенет пропал.Позвонил провайдеру,мне сказали:на крыше обрублен кабель,надо подождать не много.Это ожидание длилось всего 4 месяца. От провайдера слышал постоянные отговорки.Три месяца жил на мобильном инете и подключился к другому провайдеру.

С февраля 2013 периодически стали звонить интерзетчики и уговаривать опять подключиться,что у них проводят акции.Уговаривали,уговаривали и в августе наконец,уговорили.Тариф такой:900р. за 4 месяца,+то что я инвалид последующая оплата составит 225р.в месяц.Подал заявку 19 августа,сегодня уже 23 на исходе,а от них ни звука.Звонил в среду,они говорят:ждите вам позвонят,всё жду.

Наверно с инвалидами неохота связываться.А специалист интерзет живёт в нашем доме.

Игорь , 23.08.2013 в 11:01

Киров

Нарушение договорных условий.

По подключенному тарифу заявлено 4 мб/с. Реально скорость редко поднимается выше 2 мб/с. Связь - плохая, особенно в дождливую погоду. Да здравствует Ростелеком, самый крутой монополист Вятской глубинки! ;/

Юрий Дербенёв , 23.08.2013 в 11:15

Информация о провайдере Bilink LLC #

Мама довольна

Подключена к bilink 2 года, живу на нивках. Недавно искала провайдера для мамы. Она живёт в другом районе. Тоже выбрала ей bilink, хотя были варианты. Кабель провели незаметно, настроили ей роутер, подключили интернет. Даже объяснили, как скайпом пользоваться, хотя вроде не должны были.

Марго , 23.08.2013 в 11:42

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Отрицательный

Плохая скорость, ниже обещаемой, частые перебои, проблемы со связью, я вообще не доволен приобретением, очень дорогой и низкоскоростной интернет

Иван , 23.08.2013 в 12:36

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

ХДС - Хабаровские Домовые Сети

Отличный провайдер! Доступен жителям города Хабаровска.Подключаясь к сети вы получаете бесперебойное круглосуточное интернет-соединение. При этом, высокоскоростной доступ в сеть не требует приобретения дополнительных внешних устройств.

Мною был найден один недостаток- это качество службы поддержки.

Очень выгодные и недорогие тарифы:

Минимальный тариф - 5,5 Мбит/с днем и 10,5 Мбит/c ночью стоит 500р.

Максимальный тариф - 20,5 Мбит/с днем и 40,5 Мбит/с ночью стоит 1500р.

Остался доволен выбором ХДС!

Крейс Иван , 23.08.2013 в 12:50

Добрый день, Иван! Компания Стрела Телеком выражает Вам благодарность за теплые слова в наш адрес. С уважением, служба заботы об абонентах компании "Стрела Телеком"

Верхнеуральск

Просто ужасный провайдер

В моем городе за 2 мб с ограничением, просят 400 РУБЛЕЙ! Интернет не по деньгам, плюс 60 рублей за аренду модема (а в договоре было 1 руб, после нахитрили) Тоесть за 2 мб с ограничением просят 460 рублей! Иногда глючит. Как пришли не смогли интернет сделать, а там нужно драйвера было установить, додумать не смогли. И еще много минусов, все не напишешь Но город маленький, других провайдеров нет, так что выберать ни приходиться.

Максим , 23.08.2013 в 13:03

Сосногорск

это просто вам какие то плохие монтажники попались,у меня ТТК и всё отлично работает,по 4 ноутбука и все в онлайн играх сидели не каких перебоев в скорости не было !всё збс!кабель канал не входит вообще это Ростелеком с ними !всё прибивается или стяжками делают!у нас тоже сначала сделали ,потом всё исправили и 2 месяца без всяких проблем сидим!в ттк круглосуточная тех поддержка вы можете позвонить и в ближайшее время вам всё исправят!!!

Наталья , 23.08.2013 в 13:17

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

Сбоев практически нету, скорость хорошая, но если есть сбой, то починка может занять до нескольких часов.

Александр , 23.08.2013 в 14:03

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Про Нефтеюганских провайдеров сколько не пиши, не говори,

Про Нефтеюганских провайдеров сколько не пиши, не говори,а как не работало ничего 10 лет назад, так и через 10 лет работать ничего не будет все равно, хоть это комстар, хоть ростелеком, даже оптоволокном не могут дать скорость обещанную. И почему вы пишите до 8мб? раз должны писать от 8мб? раз по реклама и договора говорят, о том что 8мб я получу! а в итоге не больше 2-4мб, лишь одна радость во время звонка в техподдержку - сразу как только узнают ip или номер абонента, скорость выравнивается на заявленную и то не до конца, ну ближе к нужной. А сразу после звонка она падает к вышеупомянутой 2-4мб... вы что там на велосипеде ее вырабатываете? или это специально для того, чтоб человек вам ничего противопоставить не мог? Сказали 8мб дайте мне 15мб чтоб у меня мои 8мб были, сказали 2 дайте 4мб, и не надо ставить тарифы дороже чем на северном полисе... мы такие же как и все Люди!!! и У нас такие же деньги, и зарплаты... Надеюсь не малолетние, недотехпотдержка прочитает, а кто-нибудь из бородатых дядек.

Виталий , 23.08.2013 в 14:25